Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛИСА


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛИСА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Алиса, не напрасно Новый год считается лучшим праздником, а все потому, что он и первый и последний одновременно, но, а как быть с днем рождения.

Тебе уже 21 год, это хорошее число, а все, потому что 21 - атомный номер скандия. Скоро у тебя появятся первые морщинки, и ты начнешь набирать в весе, затем дети и муж ну а теперь оставим горькую правду и приступим к поздравлению.

Я не хочу придумывать нечто новое, ведь Никулин, Юрий Владимирович при жизни сказал замечательные слова, я их пожалуй повторю.

“Я не желаю тебе здоровья, я не желаю тебе богатства, я пожелаю удачи, ведь пассажиры Титанита были и здоровы и богаты.“

Отредактировано Rembrandt van Rijn (2012-01-07 21:27:48)

+1

2

Rembrandt van Rijn написал(а):

Скоро у тебя появятся первые морщинки, и ты начнешь набирать в весе, затем дети и муж ну а теперь оставим горькую правду и приступим к поздравлению.

*пошла вскрывать вены ложкой*
спасибо обрадовал .-.

Rembrandt van Rijn, Магма,
:D и вообще для поздравлений есть отдельная тема.
но все равно пасио, да. приятно же

0

3

Alice написал(а):

и вообще для поздравлений есть отдельная тема.

Милая женщина с красивыми формами, я не смог найти, первоначально я хотел использовать это для создания нового флуда, но Алан меня опередил... скажите где и я поздравлю вас и там...

Alice написал(а):

спасибо обрадовал .-.

могу продолжить...

0

4

Rembrandt van Rijn написал(а):

могу продолжить...

:huh: не нужно у меня и так дипрессия >.>

тема на будущие вот эта Фанфары, поздравления, подарки и прочие приятности.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛИСА