Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [анкета Лей]


[анкета Лей]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Leiko Himyra/Лейко Химура. (Лей)
2. Пол.
ж
3. Возраст и дата рождения.
17 лет. 17 июля.
4. Ориентация.
гетеро
5. Раса.
человек
6. Откуда Вы.
Страна Ветра
7. Факультет/предмет
воздух

8. Способности.
Бытовые
Ужасно готовит! Для своих лет мастерски играет на флейте.
Боевые навыки
Знает несколько легких приемов.
Магические способности
Врожденное управление воздухом.
Левитация

9. Внешность.
Лейко – блондинка, но этим еще далеко не все сказано. Да, у нее светлые волосы заплетенные в хвосты под немыслимыми углами. Длинная их заканчивается где то у колен (что очень выделяет из толпы). Голубые как небо глаза, в которых часто виден азартный блеск. Улыбка у нее хорошая. Для идеала женской красоты губки, конечно, тонковаты – но она и не стремится их перекрашивать: во время работы макияж постоянно смазывается, поэтому Лейко им не пользуется. Единственное украшение – по две аккуратные сережки серебряным колечком в каждом ухе плюс два гвоздика в правом. Ей хватает.
Телосложение у девушки немного страдает –она довольно стройная но физическими тренировками никогда не увлекалась. Естественными выпуклостями тоже особо похвастаться нельзя но и быть недовольной нечем. Обычно она одета в черные бриджи и бежевую футболку, но часто напяливает то что первое под руку попадется. Насчет «что подумают остальные» не замарачивается и может смело отправится в магазин в пижаме.
Ногти ей сломать проблематично – они подстрижены коротко, так что этого серьезного женского оружия она лишена...
Она женственна и часто появляется на людях в юбках и сарафанах. Ноги у нее ладные и достаточно длинные, чтобы не приходилось преодолевать свою нелюбовь к каблукам, поэтому на ногах ее обычно кроссовки или кеды, в которых удобно ходить.
В общем и целом, Лейко симпатичная девушка, на которую можно обратить внимание на улице... но вот если она еще вела себя так же!..

10. Характер.
Если пытаться обрисовать характер этой девушки одним словом, этим словом определенно будет «язвительно-боевой». Напористый, эмоциональный холерик с, как и положено в таких случаях случаях, нежной и ранимой душой. Да потом еще эти вечные конфликты между людьми с разными стихийными способностями, поэтому у Лейко окончательно не осталось возможностей быть ранимой плаксой. Нет, она могла расплакаться но всегда сдерживала свои эмоции пытаясь казаться сильнее чем есть.
В разумности ей тоже не откажешь – предпочитает сначала думать, потом делать. Не логична.                                                                                                           Если она поставит перед собой цель, она ее добьется, чего бы ей это не стоило. Даже если это случится не сейчас, а через десять, двадцать лет – время ее не пугает, она терпелива и готова ждать. Здесь кроется ее наивность –она верит что все мечты рано или поздно сбудутся. Язвительна. Часто бывает резкой на язык.
Она любит животных и имеет черного, немного ободранного кота которого назвала очень странно: Депресняк. Кот имеет очень странную ауру: если к нему прикоснется чужой человек, то котишка может легко «высосать» из него уверенность, жизнерадостность. Почему то на Лей этот закон подлости не распространяется. У кота отсутствует одно ухо и шерсти не наблюдается но девушка считает его милым.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Умеет волноваться. Вот только очень боится показывать это, и в своем стремлении быть сильной все волнение высказывает язвительно-грубыми фразочками. Имея неплохие знания в анатомии, она позволяет себе приводить друзей в чувство именно таким суровым способом: пощечины – это как-то не по-нашему. Уж лучше попросить Депресняка потереться о ногу «спящего». Очнется сто процентов! Котик не признает никого кроме Лей и с легкостью откусит пальцы всем желающим его погладить.
Еще в ее характере есть такая нотка как спокойствие и пофигизм. Часто она впадает в «философское» настроение. В такие моменты ей ровным счетом фиолетово все, что происходит во круг.

11. Биография.
Ее мать погибла во время родов поэтому девушка никогда не переживала насчет отсутствия родительницы. Лейко попросту не знала мать и даже представить не могла, каким она была человеком. Отец говорил, что хорошим, но девушка всегда «действовала» по принципу: не увижу, не поверю. Ее детство прошло вместе с отцом и бабушкой в Стране Ветра. Врожденные способности к управлению воздухом есть и у отца и у бабушки, поэтому у Лейко были хорошие первые учителя. Учить управлению стихией ее начали в 6 лет. Тогда Лей принимала уроки за увлекательную игру. Быстрым обучением и впитыванием «губкой» похвастаться никак нельзя. Уж слишком непоседливая и бойкая девчонка ничем не походила на дипломатичных, усидчивых и спокойных предков. Она все время отвлекалась и не могла сосредоточится. К 15 годам ее все таки обучили легким «премудростям» управления воздухом. Но все 9 лет она занималась не только обучением магии. Ее ужасно увлекла музыка. Выбрала она довольно странный музыкальной предмет: флейту. Бабушка же предложила объединить ее магические способности и музыку: с помощью флейты управлять воздухом. Теперь она так и поступает.
Все было как всегда: Лейко торчит в своей комнате и мается дурью, долгожители семьи смотрят телевизор а одна из них что то вяжет. Через несколько минут в комнату Лей влетает голубь. Сначала девушка удивилась но прочитав письмо даже как то обрадовалась. Ночь того же дня в ее комнате появился белый кролик.
Подхватив джинсовый рюкзак с торчащей из него флейтой Лей дождалась пока Депресняк запрыгнет ей на плечо и огляделась в поисках кролика. Тот уже в прыгал в неизвестном ей направлении. Лейко кинулась за ним стараясь не отставать так как животное превосходило ее в скорости... родители так ничего и не узнали.


12. Инвентарь.
Артефакты
-
Оружие
Флейта, собственные силы, выдержка.
Животные
Депресняк
Всегда с собой
Кот, небольшой джинсовый рюкзак с торчащей наружу флейтой, блокнот, ручка.

13. Дополнительно.
Обожает музыку и своего кота.
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
реклама
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
постараюсь кд.
16. Связь с Вами.
указано при регистрации. в ЛС админу могу кинуть связь вконтакте.
17. Ключ к анкете.
так точно. (с) Лиса

Отредактировано .Leiko (2010-04-22 10:44:46)

0

2

.Leiko, Для начало я уберу точку из имени ибо как гласят правила:

● Тильды, точки, скобочки и прочее-прочее в Нике недопустимы. Мы просто поменяем Ваш ник, убрав лишний мусор.

.Leiko написал(а):

Пытаясь выбраться из дома они заметили... белого кролика, который непонятно что делал по середине комнаты.

Вообще до этого должно было быть уведомление через голубиную почту, где бы объяснялось появление позже кролика.
Как то это дописать.

.Leiko написал(а):

указано при регистрации. в ЛС админу могу кинуть связь вконтакте.

буду весьма благодарно ибо почте особо не доверяю)
в целом анкета очень хорошая (и легко узнаваем персонаж взятый за основу) Исправте пункт в биографии и будите приняты.)

0

3

Alice написал(а):

Leiko, Для начало я уберу точку из имени ибо как гласят правила:

Alice написал(а):

Вообще до этого должно было быть уведомление через голубиную почту, где бы объяснялось появление позже кролика.Как то это дописать.

ошибки невнимательности)
все исправила

Alice написал(а):

буду весьма благодарно ибо почте особо не доверяю)

сейчас кину.

Alice написал(а):

(и легко узнаваем персонаж взятый за основу)

ага.

Отредактировано .Leiko (2010-04-22 11:09:16)

0

4

Принята. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [анкета Лей]