Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казаме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище.
Чикаке Казаме/Chikako Kazama

2.Пол/ориентация
Мужской/ гетеро

3. Возраст и дата рождения.
18 лет, 1 мая

4.Раса.
Человек

5.Откуда Вы.
Страна Ветра

6.Факультет/предмет
Факультет Воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Возможно появятся в процессе игры.

8.Способности

Бытовые – Выживать. Умеет как готовить, так и долго обходиться без пищи.
Боевые навыки – с десяти лет обучался владению мечом, сейчас находится на среднем уровне. Изучал только восточные стили, преимущественно батодзюцу .
Магические способности -
Базовое владение стихией воздуха
Хождение по поверхностям

9.Внешность
Казаме …если перед противником встал этот человек, в глаза сразу бросается холодное и безжалостное лицо, на котором никогда не бывает улыбки, либо же каких-нибудь позитивных эмоций. Ростом Казаме отличается от многих, примерно 1,70, Черный цвет, окружает оболочку глаза, который насыщен полностью зеленым цветом, когда сам зрачок полностью сужен. (Для тех, кто не понял, объясняю обычным языком, оболочка глаза белого цвета, хрусталик достигает зеленого цвета вокруг всего зрачка, а сам зрачок как у кошки). Расплывчатые знаки зеленого цвета (или же две полосы, подобные слезам или же чему-то другому), от глаз, до подбородка - Татуировка. Брови Чикаке черные и густые, они принимают странную форму, которые подходят к его лицу. Тонкие губы, ровный нос. Волосы средней длинны, достигают чуть ниже плеч Чикаке. Волосы пепельно-черного цвета. Кожа бледного цвета, ко всем чертам лица, Казаме отлично могут назвать «ходячей смертью». Из одежды он предпочитает обычную хакаму. Ногти на руках Чикаке, выкрашены в черный цвет. Можно еще добавить, что Казаме не выходит за пределы стройного телосложения . Вообще-то, на лице этого человека, очень ну поверьте очень редко можно увидеть что-то наподобие эмоций, к примеру, удивлений, страха, понятия к человеку и его чувствам. На лице всегда сияет необузданное хладнокровие, холод, непонимание, безжалостность и просто ледяное спокойствие.  Практически всегда, Чикаке держит руки в карманах  и не часто их высовывает, это так сказать, старая привычка.

10.Характер.
Главные черты характера Казаме, следующие – хладнокровие, спокойствие, безжалостность, уравновешенность (никогда не теряет самоконтроля и очень сдержан в любых ситуациях). Самомнение как кажется, может слепить его, но это не так, Казаме очень умный человек и всегда рассчитывает на собственные мозги, которые ему достались. Он полагается в битве или же в речи, только на себя, сохраняя спокойствие в любой ситуации. В речи Казаме всегда адекватен и аккуратен, он всегда подбирает умные слова, даже если он собирается кого-то оскорбить, он делает это красиво, в отличие от некоторых. Не ведется на провокации и очень властен в своих словах, заставляя любого, идти на необдуманные поступки. Всегда в голове держит то, что противника нельзя недооценивать, но и переоценить его будет позором, чутье Казаме может восхитить каждого. Но у парня есть небольшой секрет, после того проведенного времени с  девушкой, он начал немного понимать чувства людей, его состраданию не было предела, когда он был рядом с ней, но и старые и холодные чувства, он тоже сохранял. Конечно же, эта девушка  научила его понимать, что такое чувства, но он до сих пор, не обрел все те качества, которыми обладает каждый нормальный человек. Но в отношениях человека, Казаме разделяет свое мнение, он так и не понял, что такое, настоящая любовь… Питает неприязнь к факультетам огня и земли, но старается не конфликтовать без необходимости.

11.Биография.
Казаме родился на западе, в стране Воздуха.  Отец мальчика управлял большой фирмой по производству товаров, бизнес отца процветал, а поэтому все, что желал мальчик он получал. С самого детства он был воспитан и приучен слушаться отца, что бы ему не сказали он всегда это делал.  В  шесть лет Казаме получил, катану духа ветра,  катана, являлась семейной реликвией передаваемой из поколения в поколение. Жизнь мальчика была абсолютно беззаботной. Его отдали в школу. Казаме учился прилежно, старался изо всех сил, что бы не разочаровать отца.  Несмотря на все попытки, он так и не смог завести друзей.  Большую роль в этом сыграла отцовская опека, юношу всегда сопровождала охрана. Казаме был словно птица в клетке, его никуда не отпускали одного, за ним вечно присматривали. В десять лет юношу начали обучать владению мечом, отец мальчика нанял специального учителя, у которого и обучался мальчик. Тренировки проходили тяжело, учитель не давал поблажек. Он завидовал детям, которые могли беззаботно бегать по улице.  Казаме хотел закончить с тренировками, но  отец был против этого. Он хотел, что бы его наследник был хорош во всём. Тренировки продолжились, каждый вечер юноша падал от изнеможения. Старался быть лучшим в школе, примерным сыном дома, да и ктому же безжалостные тренировки учителя. Подросток становился замкнутым, сдержанным.  Он стал отстранённым от всех.  С момента рождения юноши, прошло шестнадцать лет. Казаме овладел, мечём, но тренировки продолжались. До сих пор он не смог завести друзей. Хотя нет, смог. Но можно ли это было назвать другом? Разум подростка создал вторую личность именно эта личность, и была его другом - Асане. Другом, которого всегда не хватало Казаме. Асане – был полной противоположностью Казаме.  Средняя школа закончилась, нужно было искать место, где можно было продолжить учёбу. Отец предлагал множество вариантов. Но не один из них не нравился Казаме, отец парня был в ярости, после очередного разговора он сказал, что если Казаме до утра не выберет место учёбы, то это сделает он. Счастью для Казаме, той же ночью к нему прилетел голубь принёсший уведомление о приглашении на учёбу. Ознакомившись с письмом Казаме направился к отцу и сказал, что выбрал место обучения. Тот был против, но не пошёл против своего слова и отпустил юношу. Белый кролик отвёл Казаме к хрустальному порталу. Пройдя через портал, он оказался в школе «Колыбель стихий»
Казаме поступил в школу. Его определили на факультет воздуха. Кзааме углубился в познание магических наук. Жизнь в школе некогда не была спокойной, но следующие события были худшими за весь курс. Пока в один прекрасный день всё не затряслось, раздался сильный грохот. Выглянув в окно, Казаме увидел, что общежитие воздушного факультета разрушено, а на его месте висит какая-то тёмная сфера. Сфера излучала, мощную ауру из-за которой все прямо таки посходили с ума. На территории школы повсюду происходили сражения, многие погибли. Аура задела и Казаме, нет, наверное, правильнее сказать, она поглотила Асане. Казаме боролся со своей второй половиной как мог, и с большими усилиями смог победить, поглощённый Асане уснул, и больше не мог вырваться наружу, но Казаме всё ещё время от времени слышал его голос. Спустя  какое-то время стало спокойнее, башню отстроили, но теперь ученики воздушного факультета были вынуждены жить в зданиях других факультетов. Экзамены прошли тяжело, но Казаме смог получить высокий бал.  На время каникул он вернулся в родовое поместье. Отца юноши устроили результаты обучения. Два месяца прошли спокойно, и теперь пора возвращаться в «родную» школу.

12.Инвентарь.
Артефакты – Катана Духа ветра, оружие хорошо заточенное казалось бы ничем не выделяется. Однако сила этого предмета в том, что он усиливает воздушную магию. Обладатель этого предмета используя ветер может сжимать его превращая его, будто бы в лезвие способное разрубать предметы. В общем позволяет ветру резать (для этого необходимо придать ему форму, нельзя резать шаром). Дальность действия -25м.
Оружие – Моя сила лучшее оружие.
Животные – нету

13.Дополнительно.
My WebPage


Анкета игрока

1.Как Вы нашли нашу ролевую?
В рекламе на одной ролевой.

2.Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
После 18.00 по МСК. Частенько.

3.Связь с Вами.
ICQ -637741006

4.Ключ к анкете.
угу


Отредактировано Казаме (2012-01-22 19:51:20)

0

2

Юи написал(а):

Магические способности -

Приобретенной нет?

Юи написал(а):

9.Внешность.

Минимальное количество, 13 полых строк.
Дописать.

Юи написал(а):

В общем-то, Юи старается придерживаться нейтральной стороны. Со всеми дружен, со всеми любезен.

Это не возможно. К факультетам Земли и Огня должно быть отрицательное отношение.

Юи написал(а):

Отца он не знает, мать тоже, ведь та умерла после рождение близнецов - Фая и Юи

Мать умерла когда ему было 5 лет, не знать мать он не может.
Так же предложение сформулировано не верно, мать умерла далеко не после родов, так что переписать.

Юи написал(а):

Близнецы, которые напоминали маленьких ангелов, золотистые волосы, голубые глаза

А вот в описание внешности глаза карие,волосы каштановые.

Юи написал(а):

Братья знали, что о них говорят в городе, когда их нашли их сразу отправили на собрание, на котором было принято что те должны сами решить кому из них жить.

Так-так-так, вот не нужно сюда целый город впутывать, это трагедия семьи, а не цивилизованного города с законами и властью, у нас не альтернативное средневековье - у нас современный мир с адекватным обществом.

Юи написал(а):

11.Биография.

Я против такого явного копипаста с аниме не адаптированного к нашему миру. Большая часть описанных событий не могли происходить в нашем мире. Про Японию вообще не понятно, то ли он поехал то ли нет? И почему в Японию это же другое измерение, логичнее уж тогда было выбрать страну Луны где целительство и медицина развиты в разы больше. Про принцессу тоже загадка. Чья принцесса? Откуда она, а главное почему я не знаю о ее существовании.
В общем адаптировать все под наш мир, можете ко мне с вопросами обращаться о мире. Ну а лучше всего биографию полностью переписать не связывая ее с персонажем из аниме.

Юи написал(а):

Артефакты –

Расписать подробнее о магических свойствах.

Юи написал(а):

13.Дополнительно.

Скройте картинку под спойлер или тег ссылки.

Юи написал(а):

Ключ к анкете.

Первый ключ не полностью написан.

+1

3

Переделал почти всю анкету. Решил играть тем, чем более-мение умею...

0

4

Юи написал(а):

достигает формы кошки

Причина? У расы людей нет такой особенности.

Юи написал(а):

Расплывчатые знаки зеленого цвета (или же две полосы, подобные слезам или же чему-то другому), от глаз, до подбородка.

Тату?

Юи написал(а):

Тонкие губы черного цвета

Эээ, красит губы?

Юи написал(а):

Волосы среднего таки роста

Длины, а не роста.

Юи написал(а):

Он одет в самую обычную хакаму, так может показаться на первый раз, но на самом деле, у его необычная хакама. Его длина чуть больше чем у остальных, под конец плащ обрезан на две стороны, Казаме в любое время может растиснуть и застигнуть ее..

Не нужно описывать одежду, нужно лишь указать стиль и предпочтения.

Юи написал(а):

Пальцы рук Чикаке, выкрашены в черный цвет.

Пальцы или ногти? И если пальцы, то чем выкрашены?

Юи написал(а):

Можно еще добавить, что Казаме выходит за пределы стройного телосложения и у него, нечто другое

Конкретнее.

Юи написал(а):

Еще одна мелочь, на хакаме весит меч Казаме

Открытое ношение оружия по школе запрещено директором школы.

Юи написал(а):

Еще одна мелочь, на хакаме весит меч Казаме, необычное строение испанского меча, ярко-зеленого цвета рукоять, со вставками золотого цвета, ножны также достигают зеленого цвета, тонкая сталь… меч Казаме полностью отражает его внешний и внутренний мир.

Да и это не относится к внешности персонажа. Убрать.

Юи написал(а):

С виду милый, веселый юноша, частенько страдающий всякими очаровательными глупостями.

Эм извиняйте, но это противоречит внешнему облику персонажа. Вообще характер не соответствует описанному образу во внешности. И да там имя не изменено.

Юи написал(а):

11.Биография.

Опять же копипаст из аниме.

Юи написал(а):

В шесть десять Казаме предстояло провести бой с двоюродной сестрой.

Это время? Тогда "В шесть часов десять минут..."

Юи написал(а):

ехав в другую страну Казаме обзавёлся работой,

В какую страну?

Юи написал(а):

демона

не поняла

Юи написал(а):

. Где смог заключить контракт с духом ветра, как подтверждение контракта Казаме получил, катану.

По моему я уже писала, что анкета должна соответствовать миру, а перед тем как писать биографию лучше уточнить спорные вопросы со мной. Единственные духи стихийные духи в мире которые заключают контракты это шикигами. Но чтоб заключить с ними контракт нужно быть сильным магом и победить духа в битве. В случае ученика это невозможно.

Юи написал(а):

Получив силу контролировать воздух Казума, не смог сразу овладеть всей силой, это было невозможно.

Стихийная магия в мире врожденная, ее нельзя "получить".

Юи написал(а):

оэтому юноша направился учиться в школу «Колыбель стихий».

Чем дальше тем больше сомнений в том что Вы читали мат.часть тут.

Alice написал(а):

в школу можно попасть, только получив письмо

Читайте сюжет расписывайте попадание в школу по нему.

Юи написал(а):

Определившись с факультетом

Факультет определяется стихийной магией, а не по желанию ученика.

Юи написал(а):

Вернувшись после одного из экзаменов, он обнаружил, что что-то не так. И вот действительно, Общежитие разрушено, а на месте башни висит какая-то чёрная сфера.

Экзамены были после Сферы. И как даже находившись в другом корпусе можно не заметить/не услышать разрушение башни?

Юи написал(а):

но всё вернулось на свои места. Начались каникулы

Нечего на свои места не вернулось, кроме заново отстроенной башни в которую теперь входить нельзя.

Юи написал(а):

Хм, не думаю, что кто-то сможет ответить на этот вопрос.

Автор должен ответить на этот вопрос)

Юи написал(а):

Артефакты

Дальность действия?

Так же все пункты поместить под тег курсива, написать на какое имя сменить ник. И еще я не проверяю анкеты по ЛС или другой личной связи, зато я могу(естествен когда я в сети) ответить на вопросы связанные с анкетой и посоветовать как адаптировать персонажа под наш мир. Извиняюсь кстати что не ответила на ЛС, была крайне занята.

+1

5

Юи написал(а):

ставит выше себя всех

Перечитайте предложение, из этих слов выходит, не то что молодой человек ставит себя выше всех, а в точности наоборот.

Юи написал(а):

Когда он подбирает себе противника, или же ему задана миссия

У нас школа магии, а не клуб наемников любителей.

Юи написал(а):

он никогда не проиграет благодаря этому инстинкту..

Мы не принимаем родственников Мэри Сью.

Юи написал(а):

10.Характер.

Указать отношение к магам Земли и Огня, помня что оно не может быть положительным.

Юи написал(а):

5.Откуда Вы.
Измерение Тарнес. Город «Элементарий»

Юи написал(а):

Казаме родился на западе, в стране Воздуха.

м?

Юи написал(а):

Казаме овладел, мечём, но тренировки продолжались

Уровень?

Юи написал(а):

Жизнь в школе была абсолютно спокойной.

Эм жизнь в школе никогда спокойной не была, то можно понять по описанным событиям.

Alice написал(а):

Так же все пункты поместить под тег курсива, написать на какое имя сменить ник.

Каждый пункт по отдельности в тег, как в шаблоне анкеты.

0

6

Исправил. Дописал. Теги поставлял. Готово. надеюсь
А ник можно сменить (Казаме) ?

Отредактировано Юи (2012-01-22 19:18:37)

0

7

Юи написал(а):

сейчас близок к уровню мастера

Про родственников Сью и про то, что Колыбель школа магии, а не школа подпольных боев, я уже говорила.
Мастером во владении меча(я так понимаю катана?) в 17 лет стать фактически не возможно, хотя бы потому что есть множество стилей и направлений. Я могу поверить, что за семь лет парниша выучил хорошо один стиль владения мечом, но не могу принять владение полностью мечем. Так что выбрать определенный стиль и снизить уровень.
И больше у меня претензий нет)

0

8

Alice,
Указал направление. Понизил уровень.

0

9

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий".

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0