Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Мягко стелет, жестко спать


Мягко стелет, жестко спать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Jade Harley | Джейд Харлей

2. Пол/ориентация
Женский, гетеро

3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 24 июня 1994

4. Раса.
Вивенди

5. Откуда Вы.
Страна Ветра

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Кружок Изо

8. Способности.
Бытовые
Великолепная память. Очень музыкальна, может  в точности повторить любой звук, подделать любой голос. Практикует рисование, а именно живопись. Неплохо готовит.
Боевые навыки
Метание ножей. Навыком владеет довольно-таки хорошо, так как он изначально заложен в природе современных вивенди.
Магические способности
Стихийная магия - воздуха, развитая до уровня второго курса.  Так же владеет характерными для вивенди способностями:  лечение ранений средней тяжести, возможность принятия ветреного облика. Последний не развит в связи с несовершеннолетием. Так же девушка обнаружила в себе способность псионического воздействия на окружающих, однако, еще не разобралась с оным.

9. Внешность.
Девушка, как и большинство вивенди, хрупкого телосложения. Модельным ростом Харлей не блистает, только 160 сантиметров от пола. Довольно худощава, но это не ухудшает внешний вид Харлей. Джейд совсем не тянет на ходячий скелетик с ножками, обтянутый бледной кожей. Узкие плечики, небольшая грудь, тонкая талия и округлые бедра. Если внимательно приглядеться, то можно рассмотреть едва виднеющиеся мышцы рук. Темно-русые, почти шатен, волосы длинные, ухоженные, достигают поясницы. В свойственной для вивенди манере, глаза девушки меняют свой цвет в зависимости от погоды, но изменения происходят позднее, чем природное явление достигает необходимой точки. Плохим зрением дама не страдает, но очки носит лишь для «увеличения серьёзности». При детальном изучении лица Джей, можно заметить еще одни признаки, свойственные этой расе. Выступающие глазные зубы напоминают известные большинству клыки вампиров; немного раздвоенный язык едва заметен; чересчур длинные пальцы рук могут создать образ пианистки. Немного квадратные уши, почти плоские, не выпуклые как у людей виски и тупой, как будто немного обрубленный кончик носа не портят внешний вид вивенди. Небольшие выросты за ушами чаще всего старательно скрыты за прядями волос. Косметикой пользуется редко, но в рюкзаке, помимо разных чупа-чупсов и прочего хлама, всегда найдется гигиеническая помада, блеск для губ и тушь. Так, на всякий случай. Прическами с «преподвыподвертом» девушка не увлекается и считает таковые излишествами. Харлей предпочитает все стандартное и проверенное: хвост, дулька, пара косичек или просто распущенные волосы. В одежде Джей не привереда, она не против юбок и платьев, обуви на уместном каблуке, после которой не будешь по-идиотски улыбаться, натягивая домашние тапочки. В основном вивенди можно увидеть в джинсах или длинных шортах, майках или толстовках с различными забавными лозунгами или рисунками, а так же в высоких кроссовках, которые фиксируют поврежденные голеностопы.  Легкая, неслышная походка и быстрые, почти неуловимые движения часто играют на руку девушке.
За год, проведенный в стенах «Колыбели Стихий», девушка ничуть не изменилась внешне. Приобретенный шрам, пересекающий предплечье и непосредственно само плечо, закрыт цветным рукавом.

10. Характер.
По своей природе Харлей – холерик. Быстрая смена настроения, приоритетов, излишняя эмоциональность и неуравновешенность присуще вивенди, которая зачастую попадает в неприятность в связи с двумя последними пунктами. Уж слишком девушка любит риск и испуганные лица людей. Участие в различных авантюрах доставляет Джейд большое удовольствие. Особенно Джей любит наблюдать лица людей, искаженные страхом. Касаемо близких людей, которые ограничены родственниками и парой-тройкой проверенных лиц, вивенди внимательна и в меру эгоистична. Не то, чтобы Харлей игнорировала друзей, моментами она дает понять, что та или иная затея ей не по душе, а вовлекать её в неё – гиблое дело. Девушка не скупится на правду и может выдать все её соображения или мнения по поводу той или иной личности, предложения или точки зрения. Особой сообразительностью не блещет, действует по принципу и наобум. В случае неудачи, вивенди может отреагировать достаточно разносторонне: что-то недовольно пробубнить, обидеться, высказать все свои мысли по этому поводу и отстаивать свою точку зрения, пусть даже она останется неправильной. Любит читать, но не признает классику. Предпочитает научную фантастику, мистику и триллеры, которые может обсуждать сколько угодно времени. Из-за чрезмерной лени предпочитает ничего не делать, что совсем не вяжется с созданным образом девчонки-пацанки.
С магами Земли и Огня в напряженных отношениях. Вивенди спокойно реагирует на представителей других стихий, но последние «ходят по острию ножа» при общении с девушкой или с кем-то из её окружения. Врожденная злопамятность и мстительность никто не отменял. Однако, после случившихся катаклизмом в школе, Джейд стала отрицательно относиться к оным, но взаимоотношения со знакомыми  магами огня и земли почти не изменились.

11. Биография.
Девушка родилась в семье чистокровных вивенди. Оба родителя одинаково хорошо относились к двум своим отпрыскам, воспитывая их самостоятельно и не сбрасывая детей на бабушек и дедушек и прочих нянек. Старший ребенок, жил отдельно от семьи, проходя обучение у родственников, тем самым не влияя на подрастающую Харлей. Девочка соразмеряла время, проведенное дома и на улице, благодаря чему родители не беспокоились о социализации дочери и правильно выбрали время для обучения ребенка искусству метания ножей и магии воздуха. Пусть вивенди и музыкальны, но Джей не особо интересовалась данной отраслью искусства. Симпатию к книгам и живописи девушка получила еще с маленького возраста, когда родственники приходили на очередные воскресные посиделки и рассказывали, возможно, и пересказывали, различные истории. Получая новую информацию для «переваривания», ребенок, широко улыбаясь, начинала зарисовывать различные сцены из услышанного, вызывая умиление у представителей старшего поколения. Пусть дома девочка была послушной и покладистой, однако на улице, в кругу двух-трех друзей, Джей выделялась своей гиперактивностью и возможностью встревать в различные передряги. Когда же Харлей отправили в школу, как таковых друзей и «бро» она не обнаружила, тем самым абстрагировавшись от класса. Ничем особо не отличаясь от одноклассников, Джейд приняла на себя роль наблюдателя. Интересных экземпляров для наблюдения ребенку в окружении не хватало, поэтому, прихватив знакомого из параллели, Харлей обосновалась в школьном дворе, где хватало всех представителей каждого из четырех темпераментов и их неведомых комбинаций. Наблюдая за учениками, Джей нарвалась на группу агрессивно настроенных товарищей, при встрече с которыми пробудилось псионическое воздействие. Через какое-то время, в августе, девушке пришло письмо из школы «Колыбель Стихий», куда вивенди отправилась с большим интересом.
За весь учебный год девушка обнаружила для себя множество интересных и забавных личностей, которые стали для Джей объектами для наблюдений. Повадки, привычки, манеры. Все было занесено в уже изрядно потрепанный блокнотик. Навыки, развитые за время учебы, улучшились и стали более управляемыми, нежели при поступлении. Псионическое воздействие проявлялось редко, можно даже сказать, что оно впало в спячку. На дне рождения принца девушка не присутствовала, так как посчитала затею неким излишеством в насыщенной школьной жизни. Во время «атаки на дом родной», а именно в тот момент, когда Мьёлнир переместился в башню и разрушил таковую, Джейд находилась неподалеку. Не в том месте и не в то время. Из-за образовавшихся суматохи и хаоса, девушка умудрилась поранить руку от плеча до кисти так, что рану пришлось зашивать. Благодаря отрицательному влиянию сферы на учеников, Джей умудрилась несколько раз подраться с представителями других факультетов и заработать пару-тройку вывихов. Сдать выпускные экзамены было трудновато (из-за повышенной агрессии, девушка не могла сконцентрироваться на заданиях), но все же получилось.
Во время летних каникул, Харлей отдохнула на славу, провалявшись дома с ногой в гипсе в течение месяца. Как и остальные ученики «Колыбели Стихий», вивенди получила письмо в срок и, собрав манатки и прихватив Банзи, проследовала за кроликом.

12. Инвентарь.
Артефакты
Отсутствуют.
Оружие
Метательные ножи (4 штук).
Животные
Банзи – своенравный кот, породы курильский бобтейл.

13. Дополнительно.
---


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Пригласил Суна приличное время назад.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
С февраля - день, через день. На данный момент сессия, буду пропадать.

3. Связь с Вами.
Skype – incurably_insane
ICQ - 415644674

4. Ключ к анкете.
В процессе полета (с) Пушинка


Отредактировано Jade Harley (2012-01-22 18:25:10)

+4

2

Здравствуйте

Jade Harley написал(а):

Стихийная магия - воздуха.

пропиши, что это на уровне второкурсницы

Jade Harley написал(а):

Последний навык еще не развит в связи с несовершеннолетием.

уже развит, описание рас притерпели изменения)

Jade Harley написал(а):

Метательные ножи (12 штук).

уменьши в 2 раза мне самой лишь 4 разрешили х)

в остальном претензий нет)

0

3

Аэри написал(а):

пропиши, что это на уровне второкурсницы

Сделано.

Аэри написал(а):

уже развит, описание рас притерпели изменения)

Обговорили, исправила, но жду еще одного мнения по этому поводу.)

Аэри написал(а):

уменьши в 2 раза мне самой лишь 4 разрешили х)

Убавила до 4х.

Отредактировано Jade Harley (2012-01-22 17:58:07)

0

4

Аэри написал(а):

уже развит, описание рас притерпели изменения)

Эм вообще-то нет.

Alice написал(а):

Каждому ребёнку, достигнувшему совершеннолетия, даруется ветреный облик.

Jade Harley, так что про ветреный облик верните как было, ибо было правильно)

Jade Harley написал(а):

9. Внешность.

Описание фигуры добавить попагрудьталия, а так же рост.

И больше претензий нет. Хорошая анкета.

0

5

Alice написал(а):

Jade Harley, так что про ветреный облик верните как было, ибо было правильно)

О'кей.)

Alice написал(а):

Описание фигуры добавить попагрудьталия, а так же рост.

Добавила на сколько хватило фантазии. стыдпозор на мою голову

0

6

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий".

Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Мягко стелет, жестко спать