Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Marukaite Chikyuu~


Marukaite Chikyuu~

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Собсно, приветствуется наличие фантазии и идей, ибо мысли и муза дружно съехали на Кубу в поисках приключений С:

Friendship

*Margaret Evans

Столь оптимистичная и забавная особа, с которой можно и в огонь, и в воду. Мэг в прямом смысле заражает веселым настроением, чем увлекает Джей. Вивенди не прочь ввязаться в очередную затею или авантюру, устроенную Марго, причем вариант так называемой подставы отбрасывается на задний план. Харлей всегда будет рада поддержать соратницу в любой ситуации, понимая, что та может отплатить тем же.

*Oluen Lis

Наивности и робости у нимфы не занимать. Скрытная особа, которая сразу привлекла внимание Харлей своей пугливостью и доверчивостью. Да, Джейд любит пугать народец, но Олли она бережет «для лучших времен», ведь чего стоило только добиться доверия наяды. За все то время вивенди успела передумать раз нцать, но все же добилась своего и теперь частенько пытается наставить Лиз на путь истинный.

*Aeri Adongala

Девушка, взгляды которой во многом сходятся с Джейд. Схожие увлечения рисованием, активность и любовь к различным авантюрам. Несмотря на земное происхождение Аэри, Харлей видит в ней равную себе и может позволить немногие шутки над собой. Как-никак Джей не обладает огромным терпением и пассивным отношением к окружающим.

*Lumier Lutrell

Вроде бы и однокурсник, вроде с одного факультета, но что-то тут нечисто. Эдакий «интересный экземпляр», да и дампир ко всему остальному. Вейла всегда интересовалась представителями других рас, в особенности враждующих: вампиров, дампирах и оборотнях, а быть на одном факультете с представителем оных, скажу вам, это очень неплохой источник информации. Джейд в какой-то степени досаждает и докучает Люмьеру, на что последний реагирует отрицательно. Подумаешь, каждый раз подобие допроса при встрече или мелкие собственнические закидоны.

*Victoria Faiter

Пожалуй, Тори еще одна из «бро», с которой Джей может смело пройти огонь и воду с медными трубами.  Отношение к оборотню у вивенди двусмысленное с эдакой изюминкой, которая уже очевидна. Пускай этот тандем  и продолжает искать приключения на свои пятые точки, итог остаётся одним – девушки, без задней мысли, собираются где-нибудь и с юмором делятся полученными впечатлениями и небольшими победами. Не зря Тори и Джей родом из одной страны, видимо, сия любовь к экстриму и получения адреналина как-то передается по воздуху.

Leila Frost

«Мы с ней как Швейцария. Вот только нейтралитет сдерживаем, но и условия успеваем ставить.»
Именно с этой особой одна из сторон Джейд нашла общий язык. Спокойная Лейла, которая зачастую лезет успокаивать взбунтовавшихся однокурсников, привлекла внимание неугомонной вейлы, любящей изучать окружающих её личностей. Однако с Фрост дела обстоят куда проще, ведь как не помочь подруге утихомирить неугомонный народец, нельзя давать своих в обиду. Подумаешь, потом за обидчиком будет ходить подобие девочки из «Звонка».

*Andy Kaufman

тут будет текст

Casual*

*Nickellia Ramberg

Та самая «бабушка Бэтмэн», которая спасла шкуру вивенди и изменила мнение о магах огня. Несмотря на балансирующее перемирие, которое впадает из крайности в крайность (будь то скандал и смертельная обида с последующей враждой и местью или дружба, опора и поддержка, вплоть до обнимашек-целовашек). Наблюдая некоторую схожесть характеров, Джей спокойно реагирует на мелкие склоки и разногласия, но всякому терпению когда-то приходит конец.

Opposition

*Rou Diskein

Оборотень в прямом и переносном смысле. Эта чрезмерная маска спокойствия, которая скрывает натуру «злого гения», порядком выводит вивенди из себя. В данном случае Джейд часто высказывает свою точку зрения в лицо, акцентируя внимание на «неправильном поведении» и «непробиваемой броне спокойствия», которые никак не укладываются в голове девушки. В общем, Роу является раздражителем для вивенди, однако, как бы странно это не выглядело, Харлей поднимает старые записи о личностях с подобным поведением, дабы упростить общение.

Janis Klaist

Одна из тех особ, которые могут броситься на любой движущийся предмет и загрызть до смерти. Такое впечатление сложилось у вейлы после первой встречи с Джанис. Особого желания общаться с этакой резкой девушкой не наблюдается, поэтому весь негатив по отношению к оной тщательно скрывается и переходит в игнор. Интересно, как долго это сможет продлиться.

*вообщенеясныеличностихрензнаеткакимбокомтутоказавшиесяпустьвэтомспискеостаютсяёпты (цэ) Никели

Отредактировано Jade Harley (2012-03-01 14:17:32)

+1

2

o_o /)   <- как бы лапку тянет

Отредактировано Kurusu Shou (2012-01-22 19:07:31)

0

3

Kurusu Shou, сейчас впишу)
уже не действительно х))

Отредактировано Jade Harley (2012-02-27 21:55:24)

0

4

Можно ми неблагодушную записать куда-нибудь? Ну, допустим, либо в нейтралитет, либо в неприязнь, или игнор, потому как всё же с разных факультетов. Если нет, то в положительном отношении, думаю, можно на товарищах-приятелях остановится, не более. А то как? Мои не варят, может, вы что скажете)
И ещё Олли куда-нибудь записать)))

0

5

Никели, с Никели предлагаю балансирующий нейтралитет и заинтересованность с моей стороны. почти соседи же) *поправив очки* изучаем окружающую флору и фауну а Олли может быть объектом умиления и опекунства :з

Отредактировано Jade Harley (2012-01-24 03:11:13)

0

6

Jade Harley написал(а):

с Никели предлагаю балансирующий нейтралитет и заинтересованность с моей стороны.

ммм... нейтралитет есть хорошо, но это неинтересно. тогда - балансирующий то на грани разгрома (т.е. смертельного скандала и враги до гробовой доски) то на грани всепоглощающих розовых соплей (т.е. обнимашки-целовашки, бэст фриендз форэва и так далее и тому подобный бред) по причине небольшой схожести характеров (ну, по крайней мере, я вижу некоторые сходства))) взрывная цепная реакция, так сказать)

0

7

Никели, вот что значит "кэжуал". я только "за" такое, ибо обыгрывать это очень даже забавно и интересно :з

0

8

ну тогда всё окей. так и прописааааать... *опомнилась* а, блин, у меня же список!.. попариться придётся, шо...
а Олли в опекунство... Ну ето тоже надо отыграть, ибо просто так ты над ней опекунство не возьмёшь)

0

9

Никели написал(а):

а Олли в опекунство... Ну ето тоже надо отыграть, ибо просто так ты над ней опекунство не возьмёшь)

в том плане, что я буду в редких случаях выступать в роли "большой мамочки" что я несу и пытаться вправлять мозги) ну а Олли будет, естественно возражать и ругаться)

0

10

Jade Harley написал(а):

что я несу

ага, шо ты несёшь, чесн слово)))

Jade Harley написал(а):

в том плане, что я буду в редких случаях выступать в роли "большой мамочки"

не, эт я поняла))) просто надо хорошо втереться к ней в доверие, чтобы она для начала перестала тебя шарохаться и хотя бы слушала, а потом приняла за друга, и ты стала ей вроде сестры, или, как ты выражаешься "большой мамочки".

Jade Harley написал(а):

ну а Олли будет, естественно возражать и ругаться)

ибо (в анкете протюхано) что ангельский характер Лиз не позволит ей возражать и тем более (! создатель упаси!!!) ругаться)))

0

11

Никели написал(а):

ага, шо ты несёшь, чесн слово)))

это все сонный бред, за который мне днем будет стыдно хд

Никели написал(а):

не, эт я поняла))) просто надо хорошо втереться к ней в доверие, чтобы она для начала перестала тебя шарохаться и хотя бы слушала, а потом приняла за друга, и ты стала ей вроде сестры, или, как ты выражаешься "большой мамочки".

в доверие влезем, что-нибудь сотворив, но шарахаться скорее всего придется, потому что у Джей привычка исследовать народец на предмет характера и записывать все в блокнотик ++"

Никели написал(а):

ибо (в анкете протюхано) что ангельский характер Лиз не позволит ей возражать и тем более (! создатель упаси!!!) ругаться)))

оу ё.. стыд позор) тогда все возвращается к тому, что Олли будет временами шарахаться от безумных идей и предложений)

0

12

Jade Harley написал(а):

это все сонный бред, за который мне днем будет стыдно хд

АГА!!! *безумные глаза* Я НЕ ОДНА ВО ВСЕЛЕННОЙ, СТРАДАЮЩАЯЭТОЙБЛИНХЕРЬЮПОЖИЗНИ!!!

Jade Harley написал(а):

в доверие влезем, что-нибудь сотворив, но шарахаться скорее всего придется, потому что у Джей привычка исследовать народец на предмет характера и записывать все в блокнотик ++"

эм... ну, надо будет ооооочень постараться что-нибудь сотворить, чтобы действительно шла на контакт) а то в мыслях: "блин, надо валить от неё", пока Джей будет шо-нить втирать наяде xD

Jade Harley написал(а):

оу ё.. стыд позор) тогда все возвращается к тому, что Олли будет временами шарахаться от безумных идей и предложений)

эээ... тогда опять крайности: Джейд будет временами для Лу "большой мамочкой", которую первая будет обожать до потери пульса, как единственное существо, которое более-менее не пугает Олуэн, а временами "безумным гением", от которого надо держаться подальше, пока руки-ноги целы))) как-то так) это я предлагаю обмыть отыграть)

0

13

Никели написал(а):

это я предлагаю обмыть отыграть)

с пивом и орешками пойдет =DD это обязательно, главное не забыть))

0

14

Можно меня куда-нибудь?

0

15

Leila Frost
не можно, а нужно) как на счет коалиции, которая будет пытаться предотвратить склоки между однокурсниками?

0

16

Jade Harley,  хм интересное предложение) можно попробовать)

0

17

Leila Frost, договорились) отыгрывать флешбэк бум или не бум?

0

18

Jade Harley, Честно не знаю как хочешь))

0

19

куда тут можно примаститься?

0

20

Энди Кауфман, хм, если я у тебя в симпатии, то предлагаю привязанность)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Marukaite Chikyuu~