Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Запрос игроков


Запрос игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так дорогие мои тема претерпела изменения. Теперь если Вам нужен какой-то персонаж(родственники/знакомые/мужья/жены/враги/друзья детства и пр.), Вы оставляете в этой теме акционую анкету на него (старые Ваши заявки в архиве, Вы можете их переоформить)

1. Кто запрашивается?
(пишем  допустим: требуется старший брат для Васи и обязательно добавляем ссылку на анкету этого Васи. Так же указывайте как с Вами можно связаться, что бы уточнить детали)
2. Имя и Фамилия
(естественно имя и фамилия того кого Вы запрашиваете)
3. Пол/ориентация
4. Возраст и дата рождения
5. Раса
6. Откуда
(Страна или измерение, откуда персонаж  попал в «Колыбель Стихий». Напоминаю, что выбранная страна определяет тип стихийной магии. Если персонаж с планеты Земля, то можете выбрать из четырех стихий)
7. Факультет
8. Внешность
(картинка+имя выбранной внешности)
9. Характер
(7-10 строк)
10. Биография
(9-11 строк, если персонаж ране знакомый, то не забудьте написать, все что связано с Вашим знакомством)
11. Требования к игроку
(Ваши требования к игроку берущего этого персонажа. Обратите внимание что тут не должно быть запрета на кроспол)
12. Тема пробного поста
(Тему для пробного поста задаете Вы сами)

Код:
[b]1.	Кто запрашивается?[/b]
[i] [/i]
[b]2.	Имя и Фамилия/Прозвище[/b]
[i] [/i]
[b]3.	Пол/ориентация[/b]
[i] [/i]
[b]4.	Возраст и дата рождения[/b]
[i] [/i]
[b]5.	Раса[/b]
[i] [/i]
[b]6.	Откуда[/b]
[i] [/i]
[b]7.	Факультет[/b]
[i] [/i]
[b]8.	Внешность[/b]
[i] [/i]
[b]9.	Характер[/b]
[i] [/i]
[b]10.	Биография[/b]
[i] [/i]
[b]11.	Требования к игроку[/b]
[i] [/i]
[b]12.	Тема пробного поста[/b]
[i] [/i]

0

2

1. Кто запрашивается?
Жених Лилит (они помолвлены)
Анкета Лилит
2. Имя и Фамилия/Прозвище
Ryan (Райан), Laird (Лэрд)
3. Пол/ориентация
Мужской/гетеро
4. Возраст и дата рождения
18 лет
5. Раса
Чистокровный оборотень (волк)
6. Откуда
Планета Земля, Лондон
7. Факультет
Огня
8. Внешность

Rokudou Mukuro

http://www.zerochan.net/522458


9. Характер
Характер Райана, очень своеобразный. Обычно в парне видят холодного и беспристрастного человека, которого мало что интересует в этой жизни. Он очень осторожный и заранее просчитывает свои действия. Мало считается с чужой точкой зрения, помимо своей. Уважает только мнение своих близких друзей. В конфликты старается не влезать без большой надобности, пытаясь вести, спокойный образ жизни, но если все-таки приходится выяснять с кем-то отношения, то бьется до конца (пока один из них не окажется в больнице). Тогда вы спросите, чем же характер парня своеобразный? Хоть Райан своим внешним видом показывает, что любит одиночество и стремится побыть один, но это не так! Волк не может долгое время сидеть один, он любит, чтобы рядом с ним его друзья, когда все шумят и играет музыка. Любит выпить, курить - курит, но очень редко.
По отношению к Лилит: Считает девушку своей собственностью, зная,  что та по законам клана, не сможет ни как ему ответить. Конечно, до рабства дело не доходит, но если он видит, что к Лили подошел парень и она с ним мило беседует, он может запросто ввязаться в разговор или же просто поцеловать ее у всех на виду, зная, что от таких поступков девушка впадает в бешенство, а он довольный собою уходит.

10. Биография
Родился в Лондоне, в богатой семье, отец был довольно знаменитым политиком, а так же главой клана оборотней живших на территории Англии. Мать Райана умерла, когда парню было всего лишь 5 лет. Все свое детство волк провел в загородном доме семьи, отец редко навещал его, занимаясь своей работой, но мальчик не скучал по нему, ведь в доме было очень много народу, которые выполняли все, что он скажет.
Когда Райану стукнуло 7 лет, его отправили в элитную школу для богатых детей, но там он отучился не слишком долго. Во втором классе он подрался с одноклассником и его выгнали из школы. Отец решил отдать его в обычную школу, где он и учился до попадание в Колыбель.
В 17 лет был помолвлен с девушкой (т.е. Лилит) из своего клана. Кто она такая он не знал, но отец говорил, что это девушка не обычная и что она поможет ему стать хорошим вожаком клана. Райану это идея с женитьбой не очень нравилась, но он знал, что отец не поменяет свое решение и у него был единственный выход, это добиться, чтобы девушка отказалась от помолвки. И вот через пару недель его семья поехала смотреть невесту. В отличие от дома Райна дом Блэков был не такой роскошный. На пороге их встречал глава семьи, его жена и девушка с черными волосами. Через пару часов Райан уже знал, что его будущею невесту зовут Лилит, чем занимается ее семья и какое у них положение в клане. Но так как Лили еще не было 18, родители решили повременить со свадьбой и у парня появился шанс за это время расторгнуть помолвку. 

11. Требования к игроку
- частый онлайн
По всем остальным вопросам пишите в личку или скайп – lisa-dark

12. Тема пробного поста
Позже придумаю)

Отредактировано Lilit (2012-01-26 23:42:54)

0

3

Lilit написал(а):

фамилию придумываете сами

Указать

Lilit написал(а):

7. Факультет

Указать

0

4

1. Кто запрашивается?
"Отец" Анны, даже в какой-то степени ее возлюбленный.
2. Имя и Фамилия/Прозвище
исходи из моей анкеты то..
Имя - Жак (можете сменить на свое)
Фамилия - Боаке.  О_о
Анна раньше звала его Бо.

3. Пол/ориентация
М / гетеро.
4. Возраст и дата рождения
хм..  06.09. ??г - год сами пишите, смотря какой у вас будет возраст.
но выглядит лет на 30

5. Раса
Вивенди.
6. Откуда
Родились в стране Ветра, но потом стали жить на планете Земля.
7. Факультет
Охранник.
8. Внешность
предлагаю вам внешностьBlack Tiger
Рост - 188см

9. Характер
  Из воспоминаний девушки, он всегда был чутким человеком. Мягким и строгим одновременно. Еще даже настырный как баран. Если он что-то решил сделать, то сделает, не смотря на опасность и преграды. Можете стать жестоким в какой-то момент. Но искренность своих чувств он умели показывать Анне. Жизнь его научила многим вещам, поэтому он еще и умный. Иногда напоминал девушки мудрого старика. Старалсья показать маленькой девчонке что такое семья, и у него это получалось. Возможно даже имеет чувство сострадания, но редко оно у него проявляется. Находчив. Вообщем это все что о нем может сказать Анна.
10. Биография
О его прошлой жизни девушка мало что знает....
Родились он в стране Ветра, но по какой-то причине оказались на планете Земля. Военный в отставке. По всей видимости ему надоело воевать, и он решил пожить спокойно жизнью. Много путешествовал.
23.фев.1911года, оказались на территории Египта, и там забрели в одни поселок. Но какого было удивление, когда оказалось, что все умерли, причем от неизвестной на тот год болезни. Интерес, а вдруг кто жив? Заходя чуть ли не в каждый дом, ваша надежда умирала. Но вдруг, как по воле судьбы, в одном из домиков заплакал младенец. Он быстро пошел туда, откуда доносился плачь младенца. И что же мы видим? Два трупа, уже которые начали разлагаться. Вонь от них стояла еще терпимая. А где-то там, завернутая в покрывальце лежал младенец. Удивление и радость за малыша. Решил, что он родился в рубашке. Стало жалко дите-то. Забрал, и  стал растить как свою. Отдавая ей свою любовь и заботу. Заменил ей и мать и отца. Так и началась жизнь, которую можно было назвать семейной. Учил всему, что только знал. Росла девчонка-то. Не знал даже то, что она оборотень, причем чистокровный. Дал ей имя Натали, потому что это было любимое имя.
1927 год. Началась охота на людей с необычными способностями. Какое-то время он был с ней, защищая ее, дорожили. Что уж сказать. Но погоня была на столько суровой-то, что пришлось сделать смелый шаг. Рассказав Анне, что он вовсе не человек, мило улыбнулся и поцеловал ее в лоб. И предложил ей, разделиться на время, но когда все утихнет, пообещал ей вернутся за ней. Анна отпиралась и отказывалась. Прожили с ней бок о бок 17 лет. Именно в ее 17 лет, оставил Анну одну. В охотничьем домике, ночью. Но перед этим спел ей песню, ее любимую, эта песня была для нее как колыбельной так и успокаивающей. (Мельница – Белая кошка)
Стал выживать в одиночку, надеясь лишь на то, что они отстанут от нее и та, сможет жить спокойно. Но через пару лет беготни, он понял что ошибались. Причем его не могли вычислить, найти или поймать. Слишком умный и хитрый оказался. В новостях он увидел до боли знакомое лицо, и понял что эта та самая Натали. Ту что он оставил. Так же в новостях было сказано что девушка не человек и обладает способностями к превращению в животного. Искать ее не было смысла, да и рискованно для обоих.
1930год. Он вернулся на свою родину. В страну Ветра, но переживание и волнение не покидало вас. Лишь изредка узнавал каким-то образом о том, что травиться на Земле. У себя на родине, мужчина имел популярность среди женщин. Хм, решил забыть все то, что было с ним, начал вести чуть ли не распутный образ жизни. Хотя этот образ жизни вел уже на Земле, когда в 1933 году охота прекратилась. В новостях не было слышно про людей со странностями. Тихо.
Что касается войны которая шла в измерении Тарнес. То конечно он в ней участвовал, пока не оказался на Земле. Именно война научила его многому, и всему тому что он знает.
2000г. Он по прежнему жил на Земле, все так же купаясь в похоти и алкоголя. Семьи нету. Но зато именно в этом году он начал работать на КУМР. В то время как Анна тоже там работала. Вы спросите почему они не общались?
Все просто, он не знал что она вообще жива. Все что он пытался узнать, с водилось к "умерла". Конечно он был расстроен, и ненавидел себя за то, что оставил ее одну. Работали они в разных отделах. Его работа была простая. Отлавливать на земле тех, кто не желал слушаться КУМР. Чаще всего это были вампиры, маг, которые втягивали в своих плохие дела смертных. Вот он и седел в конторке, получал информацию, приказ, и отправлял отряд. Работали под прикрытием.
2008 год. Узнает что в КУМР, есть девушка похожая чем-то на его Натали. Искра надежды. Но эту особу звали Анна дэ Ретфил. Познакомиться с ней удалось только в коридорах при столкновении. Всю же раскопав полное ее досье, его переполняло чувство облегчения и радости. Его маленькая "дочка" живая и здоровая. Но она его не узнавала, и даже не смотрела на него. Вечно пропадала на заданиях, а он беспокоился. Но беспокойстве скрывал и не показывал. Благо, что ею руководили с верху, выполняла приказы человека с верху.
2010 год. КУМР предлагает ему работу в другом мире, причем выгодную. Он согласился на все условия. Стал охранником в школе. Думал что там будет спокойнее, но ошибся. Влюбился, но из-за Мьёлнира, пришлось ему снова почувствовать "вкус" войны. Из этого, он потерял возлюбленную. Вроде пал в глубокую депрессию, но ему было не когда там сидеть. Много что с ним случилось, и оставил неких отпечаток на его душе.
2011год, начало нового учебного года. Узнает что Анна будет преподавать боевую магию. Сам же, был обеспокоен тем, что она окажется тут. И решил пойти на очередной обдуманный шаг. Просто сказав девушки что он жив, и что пришел за ней. Хотя спустя столько лет.

11. Требования к игроку
Вроде ни каких нет. Только просьба, мне бы хотелось видеть вас рядом с моим персонажем. И не надейтесь что, как узнаю что вы живы, прошусь вам на шею с визгами и радостью.
Если вы что-то хотите изменить, то напишите в ЛС. Ок?
Если что смотрите мою анкету.

12. Тема пробного поста
дам, как только вы найдетесь)

Отредактировано Anna (2012-02-26 18:33:44)

0

5

Alice, исправила

0

6

Anna написал(а):

Фамилия - девушка не знает вашей фамилии.

Указать фамилию даже если Анна ее не знает.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Все для игры » Запрос игроков