Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыжая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище.
Маргарет  Эванс | Margaret Evans
Сокращение: Мэгги, Мэг, Марго. Злится, когда её называют Мардж.
Прозвище: Альба, данное за ник в мировой сети. Также нередко называют Рыжей за цвет волос.

2.Пол/ориентация
Женский/ гетеросексуальная

3. Возраст и дата рождения.
19 лет, родилась 1 апреля

4.Раса.
Ши с корнями шикигами

5.Откуда Вы.
Страна Луны

6.Факультет/предмет
Вода

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Бойцовский

8.Способности.

Вокруг меня одни придурки! (с)

Бытовые –  для начала, скажем, что Марго готовить не умеет. Максимум она сможет заварить чай, и то, с помощью чайного пакетика. Разогреть что-то сможет, но только в микроволновке. Стирает только в стиральной машинке под присмотром матери. Убираться, как ни странно, умеет, но не любит. С шитьем дело обстоит ещё хуже, чем с готовкой, максимум, что сможет сделать – это пришить пуговицы. И то, тяп-ляп, уколовшись сто раз. Хорошо управляется с техникой.
Отлично играет в волейбол и бильярд. Умеет водить легковую машину, в наличие имеются водительские права, прекрасно плавает. Хорошо танцует джаз-модерн и неплохо поет, умеет играть на акустической гитаре.
Боевые навыки –  обладает неплохой ловкостью, благодаря занятиям гимнастики. Быстро бегает, вынослива. Неплохо управляется с копьем.
Магические способности – стандартный уровень ученика второго курса, и хождение по любым поверхностям. От отца досталась левитация, но слабая, с трудом поднимается на один метр, и регенерация, но на таком же уровне, что и левитация.   

9.Внешность.

Якорь нужно заменить, Зел, сколько ты весишь? (с)

Внешность и характер порой бывают взаимосвязаны и взаимозависимы. Брюнетки хитрые, толстушки добродушные, а худые те ещё жадины. Стала ли Марго исключением из этого правила?
Первое на что обращают внимание окружающие, это длинные темно-красные волосы, длиной до лопаток. Прямые, немного вьющиеся на кончиках, мягкие и густые, но не все коту масленица. Они секутся на кончиках, да и непослушные. Даже если сделать аккуратный пучок, то все равно пара локон выбьется из прически. Чаще всего волосы распущены или собраны в высокий хвост, терпеть не может забирать их за ободок. Кстати говоря, челки у неё нету.
Кожа рыжей цвета слоновой кости, с легким загаром. Рост Альбы составляет 176 см, весит она 62 кг, размер ноги не миниатюрен (40). Ноги прямые, девушка косолапая, да и стопа отнюдь не узкая. Высокая грудь второго размера, талия Эванс тонкая, попа же подтянутая. Осанка прямая и ровная, немного выпирают лопатки. На пояснице имеется крупный шрам, полученный в драке. В наличии имеется татуировка сзади длинной шее, это китайский иероглиф, означающий «ураган».  Стоит отметить, что сердце у девушки расположено с правой стороны. Руки длинные, на правом локте есть шрам, полученный в драке, пальцы Маргарет средней длины, ногти короткие прямоугольной формы. Маникюр ей всегда лень делать, или идти к мастеру, поэтому его нету.  На указательном пальце есть родинка.
Озорное лицо Марты в форме сердечка с тонкими чертами лицами, ушки ненамного оттопырены. Лоб высокий, темно-красные брови тонкие. Левую бровь рассекает пополам вертикальный шрам. Глаза ярко-золотого цвета, полученные от матери, кошачьего разреза. Ресницы средней длины и длинные, но редкие, европеоидный разрез глаз. Нос небольшой и с горбинкой. Губки бледно-розового цвета пухленькие, зубы белые, от отца получила не только цвет волос с ростом и силу, но и верхние клыки. Когда улыбается, на щеках появляются ямочки, скулы высокие. На левом виске есть родинка, кроме того оная имеется  на правом веке. Кожа у неё сухая, за ней нужен уход, поэтому Мартина тщательно следит за ней. Голос у неё звонкий и бархатный.
В гардеробе Маргарет можно найти и платья, и штаны, и шорты, и юбки, в этом у неё нету особых предпочтений. К обуви у неё такое же отношение. Как положено девушке, у неё целый вагон и маленькая тележка с украшениями.

10.Характер.

Официант, меню! А к черту меню. Просто несите десять порций каждого блюда (с)

Веселится и смеяться в семье Эвансов умеет все: от старика до младенца. Мэгги из этого правила исключением не стала. Не зря родившаяся первого апреля девчушка любит разыгрывать розыгрыши и смеяться до колик в животе. Веселая Марго общительная девица, обожающая сплетничать и трещать без остановки до часу ночи, даже во сне разговаривает.  У неё хорошая память на лица людей, не злопамятная, но мстительная, серьезные обиды запоминает всерьез и надолго. Верный друг, не понаслышке знает про преданность и верность. Советы от малознакомых людей слушает вскользь, особо не воспринимая их всерьез, равно как и нравоучения. С советами близких людей обстоит все наоборот. За словом в карман не полезет, смелая, напугать Маргарет сложно.
Вспыльчивая, её легко может вывести из себя любая мелочь, но, тем не менее, быстро остывает. Дисциплинированная Мэгги весьма терпелива, несмотря на свою вспыльчивость. Гордая Марго весьма самостоятельна, полагается только на свои силы. Индивидуалистка не любит просит помощи у других, но если придется, то сделает это.
Ироничная Альба прямолинейна, но порой может сдержать свое мнение, скрипя зубами. Весьма самокритична по отношению к другим, в том числе и к себе. Уверенная в себе Мэгги плачет только в гордом одиночестве, находя это постыдным.
Эванс целеустремленная, но понимает, что есть вещи, которые достичь нельзя. Марго девица наглая и в такой же степени любопытная варвара.  Обожает рисковать и ввязываться в авантюры, вечно надеется на авось. Отлично импровизирует, но планирует ужасно. Инициативна, энергия из неё бьет, как из ключа. Кстати говоря, Мэгги не теряется в неожиданных ситуациях, легко приспосабливается к любым переменам.
Оптимист, изредка позволяет себе мечтать по пустякам. Романтик, но скрывает это, считая, что это лучше припрятать как можно дальше. Рассеянная и неаккуратная, ей проще решить пару уравнений, чем вымыть посуду. Торопыга, вечно куда-то бежит и торопиться, однолюб, уж влюбилась, то всерьез и надолго. Не любит признавать свои ошибки и проигрывать, воспринимает проигрыш, как удар по самолюбию.  С большим трудом меняет свои точки зрения.
Терпеть не может огненных, провоцируя их на драки, к земляным относится с недоверием, скрывая свою неприязнь. Воздушников считает союзниками. 

11.Биография.

Мы так сдохнем раньше, чем наш мир! (с)

Родители Маргарет встретились случайно двадцать два года назад в баре. Но прежде чем рассказывать про их встречу, стоит сказать несколько слов про отца Альбы. Морган Эванс, шикигами водной стихии, появился 252 лет назад спустя пары часов после битвы произошедшей между шикигами водной стихии Кайто Намакурой и шикигами огненной стихии. Во время этой битвы произошел не только сильный выброс энергии, но и произошел равный по силе выброс эмоций.  В совокупности они и дали возможность «сознанию» обрести материальный облик. Морган сменил несколько хозяев, на данный момент его хозяином на протяжение последних  тридцати лет является вампир Уолтер Броун, занимается генетикой.
Джульетта Блэк, в тот же день расставшаяся с парнем, сразу заприметила высокого рыжеволосого мужчину, который пришел со своим другом, отдохнуть после работы. Ши решила, что терять ей нечего и, выпив рюмочку коньяка для храбрости, пошла знакомиться с Морганом.  Стоит ли говорить о том, чем закончился вечер?
Роман продолжался в течение двух лет, и закончился он свадьбой в узком кругу друзей. Ребенок родился спустя год после свадьбы, девочку же решили назвать Маргарет в честь прапрабабушки матери.
Девочка росла подвижным и активным ребенком, который с трудом сидел на одном месте. Она целыми днями пропадала на улице, играя с соседскими детьми. В доме редкие минуты тишины воспринимались как чудо.  Болела Марго редко, но если уж болела, то на месяц постельного режима, после которого с радостью прыгала по лужам. Дружила Альба практически со всеми ребятами на своей улице, как и с мальчиками, так и с девочками. В детский сад не ходила.
В семь лет Маргарет отдали в рядом находящуюся школу, которая она нередко будет просыпать в дальнейшем. Двумя годами ранее девочку отдали на гимнастику.  Джульетта вернулась к работе модельера,  занявшись благотворительностью. Отец же с головой уходил в работу, занимаясь с дочерью раз в неделю целый день. Друзей Альба нашла быстро, училась она средне. Но не сколько из-за своего интеллекта, сколько из-за своей лени. Морган тренировал дочь управляться с копьем, также именно он научил её петь и играть на гитаре. Любые попытки научит Марго ставить ментальнй блок шли крахом, в отличие от левитации, которая нравилась ей намного больше, чем представлять кирпичную стену в своей голове.  Играть в волейбол и в бильярд её научили друзья по школьной скамье.
В десятом классе Маргарет влюбилась. Как ей тогда казалось всерьез и надолго. Спустя месяц серьезных душевных мучений, Альба решилась признаться в этом однокласснику после уроков.  Но к её несчастью парню нравились отнюдь не рыжие дылды, а миниатюрные шатенки, которые, услышав, матерное слово, могут в обморок грохнуться. В этот же день Марго рассказала матери об случившимся. Джульетта, не долго думая, записала дочь на курсы обучения танцам джаз-модерна. Морган, же, узнав о провале дочери, стал заниматься с ней больше боевыми тренировками. У самой Мэгг просто времени не оставалось чтобы плакать. После учебы девушка убегала на танцы, которые изматывали её до кончиков пальцев. На выходных же, девушка мечтала только том, чтобы отец не прибил ненароком. 
Так прошли два года. Закончив школу, Альба пришла в дикий восторг от подарка родителей: маленького и ручного дикобраза, которого сходу назвала Джеком. Выбрав университет, Маргарет уже начала готовится к вступительным экзаменам. Но за десять дней экзаменов к ней в окно постучал голубь с письмом. Прочитав письмо, Мэгг тут же побежала к родителям, обсуждавших политику. Морган сразу дал разрешения на обучения, правда Джульетта с неохотой, но дала «добро»  и в этот же вечер рыжая, собрав чемоданы, ушла за кроликом в портал.
Первый год в школе «Колыбель стихий» прошел с точки зрения Мэгг бурно и ярко, несмотря на майские события. В первую неделю обучения Альба умудрилась заболеть ветрянкой и две неделе пролежала в медпункте. Не стоит ведь потом говорить, что девица ходила зимой в шортиках?
Друзей и врагов Марго нашла быстро, с кружком же рыжая определилась быстро. Некоторые предметы ей давались легко, другие же требовали усидчивости и зверской зубрежки. Первое время Мэгг частенько просыпала уроки, но приучив соседку по комнату её будить по утрам, проблему она решила. В кружке же девица старалась быть, если не первой, то в передовиках. Незадолго до окончания первого семестра Альба умудрилась сломать древко копья,  дерясь на арене. Первый семестр девушка закончила неплохо, частично благодаря шпорам, сделанным глубокой ночью.  За исключением одного предмета: теорию и практику стихийной магии Воды, которую сдало от силы пять человек со всего курса.
Новогодние каникулы пролетели как один день. На удивление Маргарет, новость о том, что его родная дочь завалила предмет, по которому проблем вообще быть не должно, отец воспринял спокойно. Стоит сказать, что девушка с нетерпением ждала начала нового семестра, пообещав сто процентов начать учиться.  Надо ли говорить, что об этом обещание, она забыла в первую же неделю нового семестра?
Следующий семестр был нервным. И вовсе не только из-за переходных экзаменов. Но и из-за майских событий. Когда Мьёлнир появился и началось разрушение Западной Башни, Маргарет спокойно возвращалась с занятий кружка. Весточка о том, что сейчас черт знает что творится в западной башне заставило рыжую бегом направится к башне, где жили воздушники. Многие из ребят, которые учились на воздушном факультете, были её друзьями.  Помогая вытаскивать тех, кто попал под завалы, до ушей Альбы дошл слушок о том, что декан водного факультета впал в депрессию. На следующий день стало творится странное: и без того имевшая натянутые отношения с огненным факультетом Мэгг, начала безо всякого предупреждения нападать на учников с этого факультета. Земляные же ей почему-то не попадались. Со своими же, с водными, Маргарет начала резко сорится.  Когда все улеглось и их декан вышел из депрессии, поставив ученикам водного факультета отличную оценку за свой предмет, рыжая пошла мирится с тми, с кем успела поссориться. С огненными же она только нос воротила.
Сдав экзамены, Мэгг уехала домой. Проведя дома первые две недели, девица ушла записываться на водительские курсы. Сдав на права со второй попытки, Маргарет провела последний месяц у себя дома, гуляя с школьными друзьями. Письмо, полученное за десять дней до окончания каникул, Эванс восприняла с восторгом. Последний день каникул же она собирала чемоданы, бегая по всему дому в поисках той или иной вещи. В тот же вечер, Альба, попрощалась с семьей и ушла в портал, задумавшись о том, какой это будет год.

12.Инвентарь.

Сокровища должны быть у того, кто сумеет с умом ими распоряжаться. То есть у меня! (с)

Артефакты –  кольцо, позволяющее менять цвет волос с рыжего на зеленый. Цвет волос можно поменять на зеленый раз в 6 часов, для этого достаточно надеть кольцо на палец. Чтобы цвет волос стал естественным, достаточно его снять. Берет энергию от солнца, был подарен на день рождения.
Оружиекопье.
Животные –  ручной дикобраз по имени Джек. Весит 25 кг, длина его в длину - 85 см, хвост - 10 см. Ленивый, но прожорливый, больше всего любит кукурузу. Умеет говорить писклявым голосом следующие слова: «нет», «моя» и «кукуруза» (встречается чаще всего с предыдущим словом).

13.Дополнительно.
– Аллергия на следующие продукты: шоколад, клубника, осиный яд.
- У неё в кармашке всегда найдется чупа-чупс, та ещё обжора, день без плотного обеда считается пропащим
- Меломан
- Никогда не прочь выпить кружку пива или стакан рома, знает свою меру
- Страхи: одиночество, смерть близкого человека, лишиться магических способностей, змей.
Маленький оффтоп: прошу сменить фамилию в нике с "Black" на  "Evans"


Анкета игрока
1.Как Вы нашли нашу ролевую?
уже не помню, но, по-моему, эта была реклама на другой ролевой. А вообще я тут живу, в отделе пиара.

2.Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
КД

3.Связь с Вами.
Администрация знает. Но скину ещё раз, чтобы уж знали сто процентов, где пропадает ваш пиарщик:

4.Ключ к анкете.
верно (с) Ши


Отредактировано Margaret Evans (2012-01-23 15:11:33)

+5

2

Margaret Black написал(а):

4.Раса.
Наполовину Шикигами, наполовину Ши

Наполовину дух, наполовину Ши?) Нет, только Ши, но с корнями шикигами. Вот. И девочка никак не будет полукровкой.

Больше претензий не имею.

0

3

Shinsei, вот так и знала, что где-то косяк.
Исправила))

0

4

Принята, же.

0