Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Rock Around The Clock


Rock Around The Clock

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаблон|...

Семья:
Дед: Shinsei

Дружеские отношения:
Лучшие друзья:Iris Toyota (Кармел)
Друзья с детства:
Друзья: Алиса
Приятели: Jade Harley
Взаимовыручка: Jade Harley, Iris Toyota (Кармел)
Поддержка:  Jade Harley, Алиса
Защита: Алиса
Уважение:
Интерес:Volk Devil
Дружеские колкости:
Дружеское соперничество:

Нейтралитет
Знакомые:
Равнодушие:Iris Toyota (Ирис), Katrin Diavolo

Личный фронт
Симпатия:
Флирт:
Влюбленность:
Любовь:
Секс:

Что-то сумасшедшее:
Преследуют: Theodore Vice

Враги
Недоверие:
Неприязнь: Lilit, Volk Devil, Katrin Diavolo, Файрин , Cesar Neumann
Соперничество:
Грызня: Lilit, Theodore Vice, Cesar Neumann
Вражда: Lilit, Никели
Ненависть:

Заметка
[x] - набор закрыт
[!] - набор ограничен

Подробно
Семья:
Shinsei
[Семья, Уважение, Гордость, Понимание [Кайто]/Опасение[Райто], Хранение тайны]

Будете продолжать так себя вести, пожалуюсь вашей сестре. (с)

- Кто же знал, что декан моего факультета – это мой дед. Я слышала от отца частенько про то, как он появился, точнее благодаря кому, но не представляла никогда, что встречу его лично! Меня распирает гордость от осознания того, кем мне приходиться декан Намакура, но приходится скрывать факт нашего родства от общественности. Иначе прощай жизнь, хотя мне было так хорошо с тобой. Я была готова к тому, что он окажется строгим, но никак не ожидала, что у него раздвоение личности. Хотя я быстро к этому привыкла и умею их различать, но я несколько опасаюсь Райто, я не знаю, что он выкинет и он намного строже Кайто, у которого можно клянчить сладости. Что тут можно ещё сказать?

Дружеские отношения:

Iris Toyota
[Нейтралитет (Ирис)/ Лучшие друзья, взаимовыручка, доверие (Мицука)]

Лина – источник халявной еды, и фиг она, куда от меня денется. (с)

- Шизофрения меня не смущает, но немного напрягает. Мне легко сказать, кто она сейчас, но отношения у нас двоякие. Я чувствую, что Ирис меня боится, но не могу понять почему. Кармел же я считаю своей лучшей подругой, хотя она та ещё смертница. Она нередко меня провоцирует, но я не злюсь, поскольку понимаю, что она не со зла это делает. Я пытаюсь подружиться и с Ирис, но чувствую, что это её отпугивает. Но я настырная.

Jade Harley
[Приятели, взаимовыручка, поддержка]

Если Сильфиль нас прикроет, мы сможем показать ему на что способны... Бежим!

- Не смотрите, что Джейд частенько сидит, уткнувшись носом в книжку. Выходит из себя она быстро, холерик, что тут поделаешь. Любовь к приключениям и азарту у нас обеих в одинаковой мере, с Джеди здорово ввязываться в различные авантюры, она не подставит и не бросит меня на произвол судьбы. Я всегда рада ей помочь, и прекрасно знаю, что не останусь в долгу.

Сумасшедшие оношения
Theodore Vice
[Опасение, Преследует, Колкости, попытки вправить голову на место]

Я не настолько глупа, чтобы выходить замуж (с)

- Этот сумасшедший меня преследуют, какое счастье, что мы не учимся на одном факультете, иначе я бы его уже давно убила и закопала под вон тем кустиком.  Славу скотчу, что мне сказал мой друг-телепат об этом, иначе я была бы в неведение, хоть и подозревала бы Теодора. Я пытаюсь ему намекнуть, что я ему не пара, но этот парень намеков не понимает. Но вот колкости до него доходят, так что я пытаюсь хоть как-то вправить ему мозги, в надежде на то, что придет блондинка с пышными формами и спасет меня от него. 

Вражда:

Volk Devil
[Неприязнь, Интерес]

- Конечно, я тебя помню. Трудно забыть человека, который упал в собственный костер. (с)

- Эта девица сломала древко моего копья! И пофиг, что это было перед Новым годом, я это просто так не прощу! Особенно ученику с огненного факультета. Илию, как и многих учеников с огненного, я презираю, но не отрицаю того факта, что она мне интересна. Такую не забудешь.

Файрин
[Неприязнь, Удивление]

Кто они такие? Чудовища? (с)

- Он мог бы стать очередным огненным, которых я терпеть не могу, но как это чудо-юдо попало на огненный факультет?! Он же совсем не похож на них: доброжелательный, отзывчивый, спокойный, мягкий. Не будь Файрин с огненного факультета, я бы с ним могла подружиться. Но после моего нападения в майе нам не дружить.

Katrin Diavolo
[Неприязнь, Равнодушие]

Ты страшный человек. Вот почему у тебя столько врагов. (с)

- Самая типичная стерва. На этом можно было закончить, но молчать я не могу. Нафига ей со столькими ссорится?! Даже одна треть её факультета её терпеть не может. К Катрин я чувствую неприязнь, вперемешку с равнодушием. Не знаю, кем она меня считает, и мы с ней пока не пересекались, но простой ссорой дело не обойдется.

Lilit
[Вражда, Грызня, Неприязнь]

Не бойся, я ударил тупой стороной... Ошибочка. Меч обоюдоострый.(с)

- Лил я готова убить. Прямо здесь и сейчас, но мечтать не вредно. Наши отношения здорово испортились после того, как я на неё напала в начале майя. Тогда с ума сходили все. Но я не буду извиняться за это! Она с огненного факультета, а там только уроды и учатся. Честно говоря, я рада, что мы теперь враждуем, если между нами в начале прошлого года были напряженные отношения, то сейчас только и грохот разбитой посуды летит. По мне это лучше чем скрывать свою неприязнь к такому человеку.

Отредактировано Margaret Evans (2012-02-13 00:33:13)

0

2

Margaret Evans, ну, как, чего?) *не представляет, какие отношения могут быть, но они должны "быть"*

0

3

Shinsei, какие люди, а красного ковра нету,ааа
Ну, Мэгги быстро разберется, что у деда раздвоение личности, да и различать тоже будет, придется, от него зависит сохранность шкурки. Уважение к обеим личности, если брать Кайто, то  Альбе будет намного проще с ним чем с Райто, которого она слегка будет опасаться, но не более того. Кайто Марго будет понимать, обещаю, что клянчить конфеты и оценки не буду . Ну также ко всему хранение тайны, что Шинсей её дед, иначе убьют , ну и плюс некоторая гордость  ^^

Отредактировано Margaret Evans (2012-01-27 00:35:52)

0

4

Margaret Evans, Хорошо) А конфетами Кай бы поделился))), так что обращайся если что
Со стороны Кайто гарантирую дружественные отношения, возможно даже попытки оберегать и наставничать. Второе возможно и от Райто, но с неким скептицизмом и желанием, чтобы его внучка была лучшей на факультете - посему будет сильнее нагружать.

0

5

Shinsei^^ ну что я ещё могла ожидать от Райто кроме строго отношения) за конфеты спасибо)

Отредактировано Margaret Evans (2012-01-27 14:29:32)

0

6

Margaret Evans, хм... Я с огненного фака, но в минус мне как-то не хочется... Может в неприязнь с твоей стороны, а у меня непонимания. Можно сделать так, что они обе взяли, и накинулись друг на друга во время катаклизмов. Плюс могли сойтись на арене боевого клуба, Флэим ходила туда первый год. Их отношения я представляю в целом какнеприязнь и интерес.
Хм... есть предложения? ^^"

0

7

Volk Devil, возможно, от себя могу предложить вариант, что именно Дэвил сломала копье Мэгг в прошлом году перед НГ, точнее разрубила древко, на арене в бойцовском клубе. Причем так, что саа Марго не поняла как, да и плюс, никогда не признается в том, что Флейм ей интересна. Сейчас же у неё новое копье, но неприязнь, и, никто не отменял, интерес

0

8

Айойо, вы забыли меня xD
И если, айойо, можно, айойо, то в

Ненависть:

или

Margaret Evans написал(а):

Вражда:/Грызня:

0

9

Никели, да я всех забыла
Распишу сегодня вечером или завтра.  http://s45.radikal.ru/i109/1004/0b/0036fd05f799.gif

0

10

И снова няши с мадоки...*__*
Непростительно. С моего фака, а ничего обо мне нет. Почему? Забыла?  Жду исправлений >< даже обсуждать ничего не буду ты все отлично знаешь сама.
И да, с отыгрышами я до тебя таки доберусь. Соберу всех твоих персов и устрою вакханалию =D

Отредактировано Rou (2012-03-21 11:19:45)

0

11

Rou, эмм, а напомни мне, что у нас с тобой. Я не помню уже  :rolleyes:
З.Ы. Жду приглашения))

Отредактировано Margaret Evans (2012-03-22 17:21:36)

0

12

Margaret Evans,  Тогда у тебя есть отличный шанс написать заного вспомнить. Я согласен почти на все.
Р.S. Закончу флеши и замутим + я давно обещал, так что.... Принимаются идеи и люди, которых можно бы подключить

0

13

Rou, интерес, будет пытаться разговорить Роу всеми возможными способами, также соперничество в плане поедания сладостей (кто быстрее съест пирожное), ну попытки подружиться,

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Rock Around The Clock