Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Сокровища! Вот что нужно нежному девичьему сердечку.


Сокровища! Вот что нужно нежному девичьему сердечку.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Время и место действия: начало декабря 2011 года, школа магии "Колыбель стихий".
- Действующие лица: Маргарет Эванс, Алиса Уильямс
- Прошлое или будущие: прошлое
- Предыстория(если такая имеется): после разговора со своим деканом водного факультета, оказавшимся её дедом, Маргарет возвращалась в северную башню. Но она никак не думала, что встретит Алису, явно настроенную на скандал. Посмотрим, что выйдет из этого нелегкого разговора.

Отредактировано Margaret Evans (2012-01-23 22:40:10)

0

2

внешний вид|и что с собой

Внешний вид: Марго плевать хотела, что на дворе зима, надевая сегодня утром черную клетчатую юбку, которая заканчивается ненамного выше колена, в складку с серыми колготками. Зеленая водолазка с высоким горлом не заправлена,  из обуви на ней черные ботфорты с заклепками на платформе. Волосы собраны в высокий конский хвост черной резинкой, в ушах черные серьги – гвоздики. Макияж отсутствует, равно как и маникюр.
С собой: в кармашке юбке лежит чупа-чупс.

Вам тоже кажется, что мы вляпались по полной? ©

Маргарет сегодня поняла одно: пока она учится в этой школе, придется привыкнуть к тому, что её декан, являющийся её же и дедом, самый злостный в мире преподаватель. Не, ну зачем так завалить?! Мы же не на экзамене, в конце, то концов! Выйдя из его кабинета, закрыв за собой дверь, Альба облегченно вздохнула. Повезло, называется с родней. Один прибить норовил, пока гонял меня по полю, второй заваливает так, что мало не покажется. И кем, мне становится, прикажете?! Пфф.
Вздернув носик, рыжая пошла в сторону своей башне, разворачивая упаковку от чупа-чупса. Есть хочется, а я даже сегодня не ужинала. Живот заурчал, поддакивая таким образом, мыслям Мэгг. Рыжая же устало вздохнула, засунув чупа-чупс в рот. Вот забери телефон и в столовую пойду. Поужинаю всласть! Интересно, что новенького повара сегодня приготовили? Суп из белых грибов? Или жареные креветки? Ммм... Радость девушки омрачила только мысль, пришедшая в её голову. Остановившись, Марго хлопнула себя по лбу, вспомнив, что сумку отдала соседке по комнате после уроков, а сама побежала в кабинет их декана. Блинский блин, как же я об этом могла забыть? И почему со мной эо вечно случается? В который раз я так поступаю? Наверно, уже в сотый. Или в сто первый... Задумавшись, рыжая зашагала вперед по коридору, скрестив руки на груди. В прошлый раз она ушла с подружками гулять в парк, вместе с моей сумкой, стоп, а чего я парюсь, то? Хихикнув, Альба лениво потянулась вверх, заглянув мимоходом в окно. Ну не вернулась она в комнату, и что с того, то? Это же не повод не думать об предстоящем ужине! Довольно улыбнувшись, понадеявшись на то, что соседка вернулась-таки в комнату и оставила её сумку, девица оглянулась по сторонам, облизнув чупа-чупс. Фантик от него, она не выбросила, положив его обратно в карман юбки.  Но сделав едва пару шагов, девушка остановилась, поняв, что не помнит этого коридора. Блинский блин! И где я?! Ошарашено посмотрев по сторонам, Маргарет закрыла глаза. Просчитав в уме до пяти, Мэгг снова открыла глаза и тряхнула головой. От этого обстановка знакомее не стала. Может, если пройти вперед, то будет все намного яснее? Не найдя другого выхода из положения, Эванс продолжила идти вперед. Наверно, я снова пропустила какой-либо поворот. Это же надо было так умудрится. Живот снова заурчал от голода, рыжей ничего не осталось, как недовольно брякнуть, и продолжать идти вперед, проклиная архитектора школы.

Отредактировано Margaret Evans (2012-01-23 23:50:22)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » Сокровища! Вот что нужно нежному девичьему сердечку.