Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Золушка и ее Принцы;


Золушка и ее Принцы;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- записываю только после отыгрыша.
- больше трех флэшбеков не беру.

— Не делай этого.
— Чего?
— Взгляд.
— Взгляд?
— Этот твой взгляд.
— Но я ведь его не вижу, не так ли? Это мое лицо…
— Да, и оно выражает мысль «Мы оба знаем, что здесь на самом деле происходит».
— Так и есть.
— Нет, я не знаю, потому это выражение лица меня и раздражает.
(с) Шерлок Холмс.

Castiel|brother

Ненавижу его и завидую. Вот просто до мозга костей. Он лучше меня во всем, его любил отец, который на меня вообще не обращал внимания. Мало того, что он лучше меня раз в сто, так этот гаденыш еще и домогается! Вообще с дубу рухнул, ну или с луны. Ааа..не важно. Он больной на голову мудак, с которым меня вечно путают, даже не смотря на то. что мы вовсе не похожи. Вот и как это называется? Из-за моего низкого роста и внешности, меня считают младшим, хотя я старше его! Это не справедливо. А еще Кас сумасшедший. Он меня чуть не убил, просто из-за того, что я ему не дал. Тогда я впервые его испугался и подрался с ним, теперь стараюсь его избегать, страх-то не ушел никуда. Он мой брат и приходится с этим мириться.

Отредактировано Faust (2012-01-30 11:20:54)

+1

2

Faust, Хм, вчера я раздумывала над тем, куда же можно будет пристроить Кахара.
Я думаю можно стать друзьями-ворами, которые могут иногда проворачивать различные авантюры. Ну там у учителя ответы на тест спереть, артефакты из кабинетов потаскать) + твои дополнения. А на счет ФБ... Вот пару предложений как они познакомились.
1) Кто-то кого-то хотел обокрасть. Либо Кахар у Виктора, либо Виктор у Кахара. И либо сразу попался, либо после этого пострадавший гонялся за вором. После этого разговорились, мол вор обокрал вора, как весело и т.п.
2) Они оба позарились на какую-то вещь, допустим где-то на рынке. Оба решили её украсть, и схватились за неё тоже одновременно. Маги устроили небольшую перепалку меж собой, а хозяин тем временем все это заметил, и прогнал их сапогом  зад.
3) Кот Виктора и Феня Лиса подрались (ага, представляю себе эту картину. Бедная лисичка...)  там по обстоятельствам... 
4) И последние. Проснулись утром в одной постели. Кахар сразу за голову схватился, ведь для него это такая трагедия. Вроде до этого дожуанился только с девушками, а тут блин, сюрприз такой.  :D Ну и дальше, по развитию событий.

Ну или твой вариант)

0

3

Лис написал(а):

друзьями-ворами

профессиональная гордость у Лиса не взыграет, Де?
Дааа, и меня тоже можно куда-нибудь, типо собрата по ушам и хвосту) ну, и Дэй будет очень умиляться парнишке, честно мечтая о таком братишке. иногда будет чем-нибудь доводить (темой роста, например, ибо Ника - жираф xD)
ну или у лисы будет простой интерес к персоне Виктора - мол, как и с чем это едят. Ну, правда фантазия у меня плохая - так что полагаюсь на твою.

0

4

Лис,
Мне нравиться четвертый вариант.
Так что с удовольствим жду темы и вашего поста.)
такой засранец не любит писать первым

Никели,
Тему для флэшбэка мне придумать?)
Или у вас есть идеи?

0

5

Faust написал(а):

Никели,
Тему для флэшбэка мне придумать?)
Или у вас есть идеи?

Да, если вам не трудно) И тему с ФБ-шкой тоже, если моооожноооо) *делает милые глазки*

0

6

Никели написал(а):

профессиональная гордость у Лиса не взыграет, Де?

НУ раз четвертый вариант, у него вряд ли профессиональная гордость сыграет...  :D

Faust написал(а):

Так что с удовольствим жду темы и вашего поста.)

http://www.10pix.ru/img1/4819/6499554.gif 

Oluen Lis, А в твоем ФБ я не напишу :p

0

7

офф|офф
Лис написал(а):

Oluen Lis, А в твоем ФБ я не напишу :p

скотина! всё. я на тебя обиделась!(

И Олуэн, пожалуйста, запишите в нейтрал... Ну, или, если хотите, можете определить, как что-то  положительное, она не конфликтная. Можно интерес, симпатия, приятели. М?

Отредактировано Oluen Lis (2012-02-02 15:21:09)

0

8

Oluen Lis написал(а):

Да, если вам не трудно) И тему с ФБ-шкой тоже, если моооожноооо) *делает милые глазки*

а вы почему за него отвечаете? оо

Oluen Lis написал(а):

скотина! всё. я на тебя обиделась!(
И Олуэн, пожалуйста, запишите в нейтрал... Ну, или, если хотите, можете определить, как что-то  положительное, она не конфликтная. Можно интерес, симпатия, приятели. М?

а вот без флуда в моих отношениях можно? тт
*делает печальное лицо*
и если уж на то пошло, то к нему в отношения отписывайтесь о том, куда вам вас записать тт

0

9

Faust написал(а):

а вы почему за него отвечаете? оо

*устало вздохнула* потому что и Никели и Олуэн - оба моих перса, я перезашла по своим делам)

Faust написал(а):

а вот без флуда в моих отношениях можно? тт

мой косяк, спойлер) сорри)

Faust написал(а):

*делает печальное лицо*
и если уж на то пошло, то к нему в отношения отписывайтесь о том, куда вам вас записать тт

так я же и прошу - записать либо в приятели, либо в интерес, либо в симпатию - на ваш выбор.

0

10

Oluen Lis написал(а):

*устало вздохнула* потому что и Никели и Олуэн - оба моих перса, я перезашла по своим делам)

оуу..ну тогда идея для флэша у меня есть.)

Oluen Lis написал(а):

так я же и прошу - записать либо в приятели, либо в интерес, либо в симпатию - на ваш выбор.

запишу как только отыграем оо

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Золушка и ее Принцы;