Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъебывать


женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъебывать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Leila Frost

Человеку нужен один-единственный друг. Тот, кто окалачивается возле вас, пьет ваше виски, хлопает вас по плечу, расписывает, как он вас любит, и отнимает у вас время, – это еще не друг, даже если вы с ним играли в камушки в школе и удили рыбу в одном ручье. Пока вам не понадобился истинный друг, может, сойдет и этот. Но настоящий друг, на мой взгляд, это тот, на кого вы можете положиться…

Лучшая подруга
Наверно единственная как говориться "в своем роде женском", которая смогла ТАК близко сойтись с Тори, которая впринципе не терпит баб грубовато, но это так
Вика всегда может к ней прийти и начать описывать в красках даже с приминениями подручных средств описывать как она провела свой день, и Лейла, представьте себе, всё это покорно терпит и только кивает головой в знак понимания, хотя знает что Викуся несет... бред. Девушка всегда может прийти к ней за советом как стекло разбить и даже остаться спать в одной кровати. Тори ей доверяет все, включая то, какие трусы она сегодня одела и заканчивая любовными вопросами Наверно ближе для девушки пока нет никого.

Jade Harley

Жить покоем дорожа: пресно, тускло, простоквашно!
Чтоб душа была свежа, нужно делать то что страшно!!!

Сопатриец в поисках адреналина
Еще одна счастливица женского пола, которой Вика позволила дружить с собой. Вторая. Надеюсь последняя, а то наша Викуся совсем подобреет. правда-правда Человек, к которому можно влететь в окно в три ночи с воплями "хватит спать, пойдем шалить" и тебе за это ничего не будет. Тебя наверняка даже наградят за такой поступок. Конечно, под словом "шалить" Тори не подразумевает то о чем вы подумали. извращенцы вы эдакие1 Так она называет например включить музыку на максимум или встать под окнами того же огненного факультета и орать матом про них чтоб кто-то выглянул а их с Джейд уже нет. Потом девченки будут под ночи угорать сидя на крыше. Или например начать писать гадости про учителей или там окно разбить. не своё конечно. А ещё они часто обстреливают прохожих тухлыми яйцами...
В общем, как говориться "уголовный кодекс — самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений."

Энди Кауфман

Урааа!!! Дождалась!!! Он звонит! Мой любимый звонит… так. всем тихо…
-Алё,че надо?

Любовь, желание прибить, обмен колкостями
Вот смотришь на этого парня и понимаешь, что ничего в нем тебя и не привлекает. Такой чопорный, правильный, начитанный, интеллегент, в общем не твоего поля ягода. Поэтому Вика всегда подкалывает его и старается всячески задеть, порой даже физически. Но всё же есть в нем что-то, что притягивает как магнит, не даром же говорят, что противоположности притягиваются, не даром. Этот парень, пусть серьезный, но с ним девушке хорошо, как бы странно это не звучало. И даже все эти колкости Тори делает от большой любви. Она даже уже и не обижается на его подколы, порой ей они кажутся даже очень милыми но это бывает редко.В бщем как ни крути, а наша Тори влюбилась, пусть это не смазливая романтическая история с кучей цветов и игрушек, но тоже ничуть не хуже. Ведь любить по канону, когда парень это рыцарь, а девушка это принцесса - это так скучно, вот поэтому-то Тори бьет своего возлюбленного у них всё так сложно. Ведь "в настоящей страсти должна быть капля жестокости. А в любви — чуточку насилия."

Отредактировано Victoria (2012-03-31 17:34:24)

0

2

в подруги запишешь?)))

0

3

готово

0

4

записывай..

0

5

Victoria
хм. как на счет сопартийцев в поисках адреналина и экстрима?)

0

6

Jade Harley, согласна, скоро запишу
Anna, куда, Аннушка?

Отредактировано Victoria (2012-02-23 18:10:12)

0

7

Victoria написал(а):

куда, Аннушка?

да куда хочешь)

0

8

Anna, нууу
это не отвеееет
подумай и если хочешь мы подумаем вместе с:

0

9

Victoria написал(а):

нууу
это не отвеееет
подумай и если хочешь мы подумаем вместе с:

давай думать вместе..бунтарка)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъебывать