Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Альтернативная игра » Неделя любви: свидание для Вестрока


Неделя любви: свидание для Вестрока

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Правила написания постов отменены, хоть в звездочках пишите.
1. Фендом
Колыбель Стихий

2. Персонажи
Мисс Х и Вестрок

3. Ситуация/мини история
- время/погода: 14 февраля 2012 года
- место действия: описываете сами в первом посте
- ситуация или предыстория: Вестрок получает письмо содержание которого:

Есть вещи, без которых мы не можем обойтись. Их много, но есть среди них такая "вещь" как любовь. Именно такой вещи не хватает, и то что к ней прилагается. Не буду говорить много слов, просто скажу коротко. Я желаю тебя....хочу... Я слепой, который ищет того, кто сможет вернуть зрение.

0

2

Место действия: гостиница города Элементарий (центр).
Номер-люкс на вершине башни. Просторное помещение, обставленное в соответствии с суммой, которую придется выложить за ночь. Высокий конусообразный потолок башни снабжен несколькими окошками, через которые внутрь проникает свет луны. Имеется балкон, камин, большая ванная комната. На столе накрыт ужин на двоих с дорогим вином и свечами. В камине играет пламя.

Вестрок порядочно нервничал, сидя за столом и глядя, как языки огня пляшут, отражаясь в стекле пустого винного бокала. Сидя в ожидании неизвестной, с которой проведет этот вечер. На нем парадный костюм, одетый неформально - без галстука, черная рубашка и лакированные туфли. Плюс, как дань традиции, наградной метательный нож как всегда при нем. Вивенди взглянул в окно, на город, залитый светом луны. Должно быть здорово. Даже природа сегодня благоволит... нам. Кем бы она не была.

+1

3

Прекрасный вечер не правда ли? Красив, особенна была прекрасна та луна в небе. Что так ярко светила. В такой вечер явно не хочется быть одному, да еще и в праздник. Да еще какой праздник, куда не загляни весят сердечки, парочки, розочки. В общем в воздухе летает любовь и романтика. Как ни крути, даже дикое животное хочет ощутить на себе это праздник, разве нет? Анна сделала все же не простой шаг, отправив письмо Вестроку. Вы как хотите, но для нее было бы проще выпить яду. Для такого человека как она, было не просто, действительно не просто, но чувства и эмоции брали вверх над ней. И вот, стоит она в коридоре перед дверью на вершине башни. Номер люкс, что уж там. Что оставалось ей сделать, так это открыть эту долбанную дверь и просто войти. Но, щас как же, вошла она вам вот так. Рука потянулась к этой бедной ручки, чтобы отворить дверцу, но нервы скоро сдадут и загорится красная лампочка. Осторожный шаг вперед и она оперлась лбом о эту дверь. Поджилки тряслись, сердце стучали ритм, такой, что под него хоть чечетку пляши. Сегодня, тетя броневик включила статус off-line» Дав вылезти наружу мягкости и нежности. Что впрочем было редко, только в отдельных случаях. Все же надо иметь совесть и не заставлять человека ждать. Прикрыв глаза, она сделала глубокий вдох и выдох, ручка издала соответствующий звук, а дверь как назло скрипнула. Зашла, неужели она зашла, и осторожно закрыла за собой дверь. Мрак, такой, что хоть глаз выколи ей. Хотя нет, стоп. Слабый огонек освещал что-то впереди. Точнее то что было за поворотом. Осторожно ступая, и стуча своими каблуками Анна медленно стала подходить к столику. Красиво, действительно красиво, но некоторые вещи были почти не видны. Первое что она увидела, так это красиво накрытый стол, с дорогим вином, свеч освещали этот стол. А камин что горел неподалеку от стола, не только давал свет но и теплоту. Она все еще боялась, нет, не его, а реакции. Да, больше наверное боялась реакции человека, который так сидел в ожидании.
«Будет забавно, если он окатиться в шоке при видя меня..хэх..уж извини за опоздание..» Уже мысленно стала извиняться. Был хорошо, как всегда. И исходи от него приятный аромат. Еще пару шажков и перед Вестроком появилась та, которая и пригласила его, точней написала то письмо. Не знаю как вам, но переборов себя, выглядела она красиво. Даже когда смотрелась в зеркало, не узнала себя. На ней было платье до пола, березового цвета. Шелка, да, оно было из шелка. Открытая спина, давала возможность увидеть весь рисунок, и надпись. Вырез на груди был тоже не мал, треугольной формы, он заканчивался чуть ниже грудей. Нет, грудь конечно была закрыты. Вырез даже был осторожно и слегка соединен ниже, что-то вроде цепочкой с камнями. Платье осторожно повторяло изгибы тела Анны, ее контуры, открытые плечики и руки, держалось все это на бретельках. На шее было колье-ошейник из белого бисера. Он был вокруг ее шее, не высокий, всего пару сантиметров вверх. Серьги решила одеть другие. И по одной в каждое ухо, тоже из бисера и в виде ромба. Уж простите но на серебро у нее типо аллергия.  На руках ни чего было, и лишь туфли были скрыты от глаз. Надеты были, такого же цвета что и платье вечерни туфли-деленки, которые закрывали только пятку и пальчики. Ну и прическа, своеобразная, зато все волосы были собранны, аккуратно так накрашена.  Если бы кто увидел, не поверил бы что она это все надела. Вот такое вот ..эм..дама предстала перед вивенди. Взгляд был опущен вниз, и потом начала бегать по сторонам, боясь встретиться с ним. Ощущала она себя неловко, и сильно нервничала. Много причин для этого было.
-Я заставила вас долго ждать, мистер Вестрок, - голос чуть ли не дрожал от волнения, выдавая тем самым свою хозяйку, - я извиняюсь за столь долго ожидание.
«Нервы это, нервы, я даже сигареты не взяла, не курила. Это подвиг еще один блин. Ну хоть тепло тут.»
Ее как будто реально подменили, не она это была, а совершено другой человек. Руки от волнения стали перебрать пальчиками грая платья. Слов она больше не могла пока найти.

офф|упс

так..если что извиняй за грамотность..писала ночью.

+2

4

И вот дверь позади вивенди открылась, послышался стук каблуков. По помещению распространился запах женщины, Анны де Ретфил. Надо сказать, Вестрок был удивлен уже теперь. От нее ничуть не пахло привычными сигаретами, и это означало, что девушка не курила как минимум с утра. Он уже почти забыл, насколько ее запах приятен без табачной примеси. Впрочем, постучаться коллега так и не догадалась, на что Вестрок иронично улыбнулся, но тут же поднялся со стула и обернулся навстречу приближающимся шагам, готовясь изобразить удивление от такого "сюрприза". И как только взгляд натолкнулся на ту, которую называли Медведем, удивление его подскочило на совершенно новый, небывалый уровень. Улыбка мгновенно сошла на нет, после чего рот даже немного приоткрылся. Он стоял, как громом пораженный. Фактически он и был поражен, в хорошем смысле. Анна, обычно одетая и подававшая себя как "девчонка со двора", теперь предстала перед ним как настоящая леди. И это смотрелось невероятно красиво. Но отчего смущение, отчего глаза в сторону? Гр'ашери, сделав шаг навстречу, медленно поднял руку, мягко коснувшись подбородка, повернул голову девушки так, чтобы смотреть ей в глаза. Несомненно, он хотел запомнить ее такой, еще даже до того, как прозвучит первое слово. я извиняюсь за столь долго ожидание. действительно долго он ждал, чтобы наконец увидеть в ней настоящую женщину. Какой ей подобало бы быть после сотни лет жизни. Но теперь это уже не имело значения. -Не извиняйтесь, мисс де Ретфил. Я вам рад. Той же рукой он вежливо указал на место, против которого сидел только что, приглашая девушку сесть за стол. Сам же остался стоять, чтобы разлить вино по бокалам. -Честно говоря, я несколько... удивлен, притом вдвойне.- наконец высказал то, что на душе, Вестрок, поглядывая то на наполняемые бокалы, то на девушку, от которой буквально сложно было оторвать глаз, особенно, конечно, завораживала зона декольте (как бы вивенди ни старался это скрыть) -Вроде коллеги-коллегами, ничего особенного. И вдруг...- жестом указал на столь необычное для Анны одеяние. -Вы полны сюрпризов.- дружелюбно улыбаясь, он сел обратно на свое место, взялся за бокал. -Так или иначе, этот шаг весьма смелый с вашей стороны,- было видно, что девушка нервничает, и понятное дело, первый шаг всегда труден. -И я приятно удивлен. Так что... За Вас.- Вестрок приподнял свой бокал к ее.

+1

5

Что же, его выражение лица явно выдавало удивление от увиденного. Бедалага, даже рот приоткрыл от такого, конечно Анна это заметила и улыбнулась всего на мгновение. Но снова стала смотреть, прятать свой взгляд, чтобы не встретиться с его. И это было не так уж и просто как казалось ей. Потому что ей самой хотелось еще раз посмотреть на Вестрока, и не отводить от него взгляда. Трудно все же не смотреть. Внутри все так же все тряслось, а сердце выбивало ритм переживания. Рука, его рука коснулась к ее подбородку, и так осторожно повернул личико, от чего ее глаза встретились с его. Сглотнула воздуха, и она уже была не в состоянии утихомирить свои внутренние эмоции. Хотя кое-как еще это делала. Сердце билось быстро, оставалось надеяться что мужчина не услышит этого.
« Не слушай, ты же не слышишь, как оно стучится? Сделай вид что ты глухой, и я буду тебе благодарна. А ты, прекрати так стучать, хватит блин НО!»
-Не извиняйтесь, мисс де Ретфил. Я вам рад.
Опять он начал обращаться к ней на вы, ладно дети ее так могли называть. Но вот сейчас, его «вы» было лишним, и не нужным. Ей хотелось услышать, как он называет ее хотя бы по имени или же перешел на «ты». Скромно там, девушка села на указанное ей место, так непокорно, даже не возразила ни чего. Тихая скромная девушка, сидела на мягком стуле и держала руки на коленях, все так же перебирая пальчиками платье. Хотя ей было приятно слышать, что он ей рад. Хоть что-то, нет? Бокалы начали наполняться красным вином, который издавал приятный аромат винограда. Такой сладкий. Улавливала на себе взгляд, который смотрел на ее декольте, даже от такого, ей стало немного не по себе. Подняла свой взор на него. Такой спокойный и нежный. Рассматривала его, решив изучить его по новой. Выглядел хорошо, впрочем лучше чем при встречи в школе.
-Честно говоря, я несколько... удивлен, притом вдвойне.
Девушка лишь улыбнулась и опустила свои глаза на бокал красного вина.
-Вроде коллеги-коллегами, ничего особенного. И вдруг... Вы полны сюрпризов.
Знал бы он, что это не все, это лишь обертка, самый смак находиться под ней. Оставалось лишь развернуть конфетку и попробовать. Взяв бокал Анна уже знала кто сегодня будет слегка в нетрезвом состоянии. Не она, а он, тот кто сидит напротив нее.  Ощутила какое-то облегчение, когда он сел напротив, чем ближе он, тем быстрее сердце стучало в ее грудной клетке. И с этим она ни чего не могла поделать.
-Так или иначе, этот шаг весьма смелый с вашей стороны, и я приятно удивлен. Так что... За Вас.
Да скажи ты хоть что-то, молчала как рыба об лед. Нет, не приняла прежний облик, просто стеснялась, и было неловко. Еще обувь, от нее у нее начали ныть бедные ступни, так что пока ни кто не видел, девушка сняла их. Да, снять их было просто. Ее бокал осторожно коснулся его, издавая легкий звон.
-Это..было не так уж и просто, но все же это не единственный шаг который я сделала, - проговорила та, после чего отпила немного вина, и поставила бокал на место, - у меня к тебе просьба. Мы же за пределами школы, пожалуйста называй меня по имени или же перейди на ты, - попросила, смотря на Лока смущенным взглядом, и левой рукой касалось своего правого плеча. Спрятала, стала смотреть на тарелку перед ней и на столовые приборы. Ни когда не понимала, зачем так много приборов, вилок разной величины, ножей, ложек. Вообще-то у нее не было чувство голода, есть не хотелось. Но ради приличия можно было съесть хотя бы кусочек.
-Вино, вкусное, и оно стоит того. Вы..-поймала себя на том, что сама обратилась к нему на «вы», -выглядишь как всегда хорошо, но сейчас особенно хорошо.
Хотелось убить себя, выпрыгнуть из окна и полететь вниз после таких слов. Спрятала свою лицо, прикрыв его рукой. Положила локоть на стол, а вторую руку поставила на стол и прикрыла личико ладонью, так чтобы не было видно ее глаз. Которые смотрели на вилку возле тарелки.
«Черт, ну ты вообще, тоже мне. Лучше вообще молчи и не говори ни чего. Что за ерунда…что я несу…»

0

6

По комнате раздался звон бокалов. Девушка была неразговорчива и вкрадчива. Надо сказать, Вестроку это нравилось... Во всяком случае больше ее обычного поведения. Вообще сегодня она не переставала его удивлять. Будто неприглядный бутон распустился прекрасным цветением. Насчет обращения на "ты" Гр'ашери несколько смутился. Сложно было сказать, когда сама Анна предпочитала обращаться так или иначе. В любом случае, его винить не в чем. Уважительное обращение не ставило перед собой целью принизить оппонента. Наоборот, подчеркнуть обновленный статус в его глазах. -Конечно, как скажешь.- ответил он коротко, но не быстро, несколько протяжным, мягким голосом, после чего отпил из бокала довольно изрядно. Неужели для смелости? Действительно, вивенди заметил, что ему и самому все сложнее говорить с такой красавицей. Каждая секунда пристального взгляда на девушку приближала его к неминуемой потере головы, но и оторваться он был не в состоянии. Между тем, Анна смотрела на столовые приборы, будто не знала, что с ними делать. Вы... Вестрок улыбнулся, уловив, почему оборотень запнулась. выглядишь как всегда хорошо, но сейчас особенно хорошо. Он лукаво посмотрел в ответ, сделав еще глоток качественного вина. Надо сказать, и первая доза начала действовать, позволяя придавать меньшее значение говоримым словам. -Все знаешь почему?- короткая пауза, во время которой Вестрок смотрел на бокал, который перебирал пальцами правой руки, а затем поставил на стол, перевел взгляд обратно на девушку. -Сегодня день влюбленных, а я определенно влюблен.- пояснять, в кого и почему, было слишком сильно для него, а потому оставалось просто надеяться, что девушка поймет правильно. После еще одной тяжелой паузы, догадавшись, что девушка есть не хочет, а сказать стесняется, и так же понимая, что главным блюдом для них сегодня станет наслаждение друг другом, он произнес, жестом обводя стол: -Кушать не хочешь?- после чего поднялся со стула сделал шаг, другой по направлению к Анне. -Я и не заставляю. подходя к девушке слева (для нее справа), положил пальцы на теплое плечо и мягко провел ими в сторону шеи, перескочив через бретельку бирюзового платья. -Ты ведь не затем пришла?- вот он уже полностью сзади, положил на другое плечо вторую руку, проведя ей наоборот в сторону руки, склонился над оборотнем так, чтобы говорить прямо на ухо. -Так ведь?- произнес Гр'ашери совсем шепотом и нежно поцеловал девушку в шею.

Отредактировано Westrock (2012-02-17 16:54:49)

0

7

Столовых приборов действительно было много, Анна посчитала, что больше половины здесь просто лишние. Ну вот зачем маленькая вилочка с тремя длинными зубчиками? Потом с двумя. Да еще ножи разных видов. Что, для того чтобы у Анны было время хорошо помучить бедное мясо. Убрав ручку с лица, взяла левой рукой бокал, и снова отпила красной жидкости. От которой обычные люди и существа пьянеют. Что касается оборотней, для них это как сок с привкусом алкоголя, который на них не действовал. Нет, если вы дадите девушке два ящика такого напитка, то увидите ее в пьяном виде. Сама же девушка не помнила себя в пьяном состоянии, значит до чертиков она еще не напивалась. Поставив этот хрупкий бокал на место, случайно задела ножкой  тарелочку. Минутную тишину разразил этот самый звук, который стих. Но вместо этого, вивенди лишь вежливо согласился перейти с ней на «ты». Это можно посчитать маленькой, победой, незначительно, но все же победой. Хотя бы сегодня она не услышит от него вежливого «Вы», и фамильярности.
-Все знаешь почему?
Удивленно подняла глаза и стала ждать ответа на этот вопрос, перед этим спросив: «-Почему?». И с чего это он задал такой вопрос, откуда девушка могла знать на него ответ. Она как бы, не умеет читать мысли, и не экстрасенс какой-то. Удивление перетекло в чуть сильный шок, или это можно назвать удивлением, особенно после слов вивенди.-Сегодня день влюбленных, а я определенно влюблен.Эти слова она ни как не ожидала услышать, все что угодно, но не их. Радость и смущение затеяли спор, пытаясь выяснить, что же больше она сейчас испытывает. Легкий, совсем почти не заметный румянец выступил у нее на щечках, значит, смущение все же взяло верх.
-Я тоже, влюбилась…,-секундная пауза, -в это, во все, что сейчас меня окружает.
Пояснила оборотница, снова взяв в левую руку бокал, и как на одном дыхании влила содержимое в себя. Чтобы перевести и заставить это смущение пасть в небытие. Но от чего на душе было еще и неприятно. Она смутно понимала вообще себя, посчитала, что эти слова были сказаны лишь для того, чтобы не обидеть ее. «С чего это вдруг? Не верю, я мало чему вообще верю. Меня терзают смутные сомнения ….»Она стала уже думать об этом, все глубже падая в свои мысли и какое-то непонятное, откуда возьмись разочарование. Вторая рука взяла бутылку и стала наливать красную жидкость в бокал девушки. Когда бокал был на половину полон, бутылка вернулась на свое прежнее место.
-Я и не заставляю.
«Чего?» Мысленно спросила его Анна поднимая свой кошачьи очи на мужчину, который не спеша подходил к ней, снова смущение приняло «вылезать» наружу. Левая рука, которая держала бокал, была опущена полностью на край стола. Так, что, если бы подвинулась чуть ближе к с толу, могла бы почувствовать прохладность бокала. Его теплая рука коснулась женского плечика, от чего оно рефлексивно дернулось. Так нежно, двигалось к ее шеи одолевая преграду в виде бретельки.
-Ты ведь не затем пришла?
Ох, зря ты как вивенди, зря произнес такие, дерзки и не приятные для нее слова. Его голос, который доносился позади нее, как током ударил Анну, от таких слов левая рука невольно начала сдавливать ту часть, где была непосредственно жидкость. Он оказался таким хрупким, что напоминал человеческую жизнь, которую так же легко можно сломить. Зато, сердце как будто было отдельно от хозяйки, оно все равно било быстро, потому что ей было приятно ощущать на себе руки человека, который явно был тебе не безразличен. Сначала по хрустале, узором разошлись тонки линии, а потом в и вовсе треснул. Все что осталось от бокала, так это осколки, и вылитое вено на ее платье. Рука в крови, из-за того, что какая-та часть осколков впилось ей в кожу. Не зная почему, но она даже не ощущала этого, не ощущала как от туда начала выступать кровь, каплями падая на платье. Вино вперемешку с собственной кровь, как красиво.
-Так ведь?
Потом этот нежный поцелуй на ее шеи, от которого она вновь как девчонка вздрогнула. Прикрыв на половину свои глаза, которые почему-то были теперь наполнены некой печалью и разочарованием. Встала со своего мест и босиком, неторопливо подошла большому раздвижному окну. Которое можно было открыть и пройти на балкон. Окровавленная рука была согнута в локте, а правая придерживала кисть руки, пытаясь не дать запачкать тут кровью еще и пол. Сначала стояла спиной к мужчине,  слегка опустив голову вперед, потом повернулась и смотрела на него. Лунный свет падал на девушку, но так лениво, что вряд ли можно было заметить ее грустные глаза и порезанную руку.
-Так, ты считаешь, что я пришла сюда для того, чтобы провести эту ночь с тобой в одной постели? – голос подрагивал, и звучал так же печально, как и нотки ее эмоций. – Я не из тех людей, женщин, которые «на одну ночь». С самой первой нашей встречи, ты не видел во мне женщину, а лишь особу, которая то и дело хамит, курит и может выпить. Я не права? – пауза, для того чтобы повернуться лицом к окну и посмотреть на небо, - я пришла сюда для того, чтобы провести этот прекрасный праздник с тем, кто для меня не просто коллега, и в мыслях не было «развлечение». Я ощущаю себя луной, такой же большой и одинокой.
Взгляд пал, на окровавленную руку, которая пачкала своим «соком» пол и платье. Правая рука, стела как не в чем небывало вытаскивать застрявшие осколки, которые падали на пол.
-То же самое я и ощущаю сейчас внутри себя.

офф

надеюсь я там палку не перегнула...
потянула меня на романтику ..хыхы

Отредактировано Anna (2012-02-17 23:26:29)

0

8

Треск стекла, запах крови, и девушка ушла. Пуст недалеко, но Вестрок все равно почувствовал себя отвергнутым. Стоило бы не мириться с этим, обидеться, но он был вполне стоек к подобным поворотам. И после секундного замешательства он остался спокоен, будто ничего не произошло. Возможно потому, что он изначально не привыкал к податливости со стороны этой девушки, и, фактически, переоценил ее только сегодня. Возможно, они оба переоценили... Вивенди неспешно пошел обратно мимо стола, подняв телекинезом бутыль с вином и наполнив собственный бокал, после чего притянул бокал себе в руку, одновременно внимательно слушая слова Анны. Когда она закончила, Гр'ашери уже подошел к кожаному креслу и неспешно уселся поудобнее, найдя его весьма комфортным, тем более с видом на балконную дверь, и, соответственно, девушку в прекрасном бирюзовом платье. -Выходит, я понял неправильно?- говорил спокойно, размеренно, перевел взгляд с Анны на бокал, затем обратно. -Просто обычно когда пишут или говорят... что хотят кого-то, желают, это понимается именно так...- впрочем в нашем случае сложно полагаться на обычные стандарты, стоило предвидеть. Раны на руке девушки выглядели довольно неприятно, но она сама ушла, не дав их залечить, предпочла быть одной, к тому же чистокровный оборотень исцеляет себя довольно быстро. Вестрок сделал небольшой глоток. Теперь он уже куда больше обращал внимание на неповторимый букет изысканного напитка. -Дело такое. Все, что ты говоришь, я видел в тебе - все правда. Не видел женщину - так и есть. Нащупывая падающие на пол и оставшиеся на столе осколки биолокацией, он начал притягивать их, постепенно формируя восстановленную модель бокала. В конце концов рядом с наполненным бокалом был образован новый, похожий, но явно видно, что разбитый, и боле не способны нести в себе жидкость, с окровавленными потеками. Вивенди внимательно посмотрел на один, затем на второй, будто сравнивая. -Но теперь передо мной то, что я хотел увидеть, то, чего так ждал от тебя. Почему бы нам обоим не остаться вознагражденными за это? С другой стороны все, во что ты влюбилась, этот номер, вино, и даже бокал стоили мне целой месячной зарплаты. Будь мне нужна "девушка на ночь" - пожалуйста, бордель нижнего города. За те же деньги с десяток сразу... или по отдельности.- на самом деле расценок местного увеселительного заведения он не знал, просто сказал для красного словца. -Так что это неправда. Насмотревшись на бездушные осколки, он отправил их обратно к столу, безучастно свалил их в одном месте ближе к краю, где изначально стоял бокал, сделал еще небольшой глоток из своего. -И раз ты пришла "провести время", не стесняйся, говори, чем хочешь заняться.- ему стыдно было признаться даже себе, но при взгляде на столь красивую девушку, ничего невинного в голову не приходило.

0

9

Сначала они были прозрачными, но вскоре окрасились в красный цвет. Это было не приятное ощущение, от которого так и хотелось избавиться. Осторожно извлекая из ладони эти осколки, падали на пол. Но, к их сожалению, не достигали цели, так и не успев коснуться пола. Невидимая рука несла их куда-то назад. Осколки летели к тому, кто их притягивал что ли, пытаясь составить из них то, чем они были пару минут назад. Зато девушка же ощущала его взгляд на своей спине, это означало то, что он уже устроился где-то позади нее. Точнее сказать, сел. Снова это аромат вина, которые порой манил девушку, для того, чтобы так его еще раз попробовала. Но все ее внимание было на руке. Рана так лениво затягивалась, позволяя еще течь крови и пачкать.
-Выходит, я понял неправильно?
Девушка лишь склонила вперед голову, и коснулась окровавленной рукой своих губ, при этом размышляя. «Хм, видимо я не так написала. Или что? Я тут одна могу сходить сума? Что за нафиг?» Только потом поняла, и почувствовала вкус крови на своих губах, кончик языка прошелся по нижней губе, как бы стирая кровь. На какие-то фразы она не отвечала, а лишь показывала собственному отражению в окне легкую улыбку.
-Но теперь передо мной то, что я хотел увидеть, то, чего так ждал от тебя. Почему бы нам обоим не остаться вознагражденными за это? С другой стороны все, во что ты влюбилась, этот номер, вино, и даже бокал стоили мне целой месячной зарплаты. Будь мне нужна "девушка на ночь" - пожалуйста, бордель нижнего города. За те же деньги с десяток сразу... или по отдельности.
Мужчина решил сегодня ее удивлять? Или что? От первой половины его слов Анна была действительная удивлена, да так что даже ее глаза могли выдать это. Но на вторую часть она как-то странно отреагировала.
-Так значит, - подняла голову и медленно стала к нему поворачиваться, -ты ждал от меня этого? – какая –то ехидная улыбка, а глаза выдавали «не верю». –Скажи еще, что в таком виде я тебе нравлюсь больше, - руками зачем-то начала еще размахивать, - что сейчас ты желаешь меня во всех смыслах этого слова. – а вот дальше, наверное стоит ей сказать про влюбленность. Но сначала она приняла спокойный вид, руки сжимали в кулак края платья, с одной стороны край пачкался, окрашиваясь в багровый оттенок.
-Я влюбилась не в это, - указала взмахом руки на столик, - в другое, - медленные шаги в сторону сидящего в кресле вивенди, - я думаю, уточнять не стоит? – эта женщина явно что-то задумала, или действует так, как хочется ей самой. –Или нужно? – прикусила свою нижнюю губу и так плавно и с легким покачиванием бедер (где она уже научился? Самоучка.) все ближе подходила к Вестроку. Может, дразнила его? Даже при том, что платье уже было испорчено, ну и пусть. Ох, дамочка, что же ты делаешь? Вот она стоит уже перед ним и нежно так смотрит, чуть поднимая свое платье садиться ему на правое колено. Кладет одну ножку на другу, а левую руку ему на плечо. К сожалению, рана заживала не так быстро, поэтому испачкала мужчине костюм. Но ей было все равно, та же рука (левая), коснулась осторожно подбородка вивенди и повернула голову в свою сторону. Сначала была легкая улыбка.
-Скажи мне, вивенди. Чтобы ты предпочел, спуститься вниз и «провести время» с красивыми и привлекательными дамами, - ее лицо оказалось прямо перед его, и чуть ли не касалась губами, губ вивенди, - или стать психом и попытаться укротить зверя?
«Хоспади, ну что за бред я несу. Ну что поделать, если вот так и хочется вписаться в его губы? Ну? Хотя бы разочке.» Наверное, он для нее сейчас был как то же вено, но только вот сорт у него был другой. Им только можно было любоваться, а вот испробовать уж извольте, только если он вам позволит.
-Пусть я буду ненормальной, но….-только сейчас Анна осознала что у него теперь и подбородок в ее-то крови, и что теперь делать. Нашла же выходи, причем ей пришлось сразу же засунуть свою гордость в темные уголки своей сущности. Просто потому, что она слегка приподняла его и прикоснулась своими губами в то место, где оказалась ее кровь.
-И раз ты пришла "провести время", не стесняйся, говори, чем хочешь заняться.
После, так скажем легко поцелуя в окровавленное место, девушка отпустила его подбородок, ухмыльнулась. Только вот, они уже не были лицом к друг другу.
-Хотя бы сейчас, насладись этим самым моим стеснением. Хотя, я можно сказать, - прикрыла глаза, чтобы не видеть реакцию на ее слова, которые она готова сказать, но сначала приблизилась к нему в плотную, желая сказать это ему на ухо, так чтобы стены не слышали ее, - для вас, могу быть такой всегда. Только скажи, нужно ли тебе это? – После чего коснулась своей щекой его, опять же улыбаясь.
Смелый поступок, для нее это был еще один не простой шаг. Не всегда же она такая, правда? Хотя внутри все дрожало, и наверное билось в припадке. Сердце не меняло темпа, оно просто не хотело этого. Дайте хоть сегодня ему быть не в ритме вальса.

Отредактировано Anna (2012-02-20 15:41:42)

0

10

Скажи еще, что в таком виде я тебе нравлюсь больше, что сейчас ты желаешь меня во всех смыслах этого слова. Вестрок не понимал, что девушка хотела добиться этими словами. Будто он мог ответить что-то вроде "нет, блин, это не я только что целовал тебя". Для него это было очевидно, как ясный день, как свет луны на соблазнительных формах девушки. Но все, что он смог из себя выдавить было: -Так и есть.
Я влюбилась не в это, я думаю, уточнять не стоит?- вообще то стоило бы, потому что Анна явно виляла хвостом... Во всех смыслах. Гр'ашери не мог уловить ее мыслей. Да и хотел ли? Действия девушки интриговали его, волновали куда больше. Наблюдая за мягкими, фигурными шагами босых ног, он откинулся в кресле, вроде спокойный, но весь напряженный на деле. Что она задумала? Вестрок не понимал, он чувствовал, что все больше теряет контроль над ситуацией, что оказался в центре некой игры. Игры наверняка опасной, но какой сладкой... И вот дама у него на колене. Максимальное сближение. Только протяни руку - и приз твой. Но Вестрок не решался. Мало ли, опять убежит. Но возбуждение почти достигло максимума.
Чтобы ты предпочел, спуститься вниз и «провести время» с красивыми и привлекательными дамами или стать психом и попытаться укротить зверя? лукавство... она сама чертовски красива и привлекательна, зачем уходить? -Я определенно псих. Иначе бы не пришел.- тихо произнес он, глядя Анне в глаза, будто играя в гляделки. Теперь от него пахло ее кровью, но вивенди не обращал на это внимания. Не вампир все же.
для вас, могу быть такой всегда. Только скажи, нужно ли тебе это?- он поднял свободную руку и нежно провел девушке по шее, показывая, что близость ему приятна. Хотя "приятно" - слишком слабое слово. И дальше не двигался, боясь разрушить этот пьянящий мираж. -Конечно я хочу этого.- почти прошептал Вестрок. Он хотел. Хотел от нее всего и сразу. Хотел, чтобы этот вечер тянулся веками и пролетал секундами.

Отредактировано Westrock (2012-02-22 02:07:42)

+1

11

-Так и есть.
От таких слов можно начать вновь улыбаться. Приятно уху слышать положительный ответ на свой, не корректный вопрос. Анна лишь еще раз улыбнулась нежно, все так же касаясь своей щекой его. Да, ни знаю как вам, но даже такое прикосновение  нравилось ей. Если лишь такое, довольно простое прикосновение, могло вызвать у девушки сбивчивое дыхание, то что будет дальше? Что с ней может стать. Ей на столько хотелась прикоснуться своими губами к нему. На столько он был желанный для Анны, что если она продолжит вот так сидеть, то не сможет себя удержать. Ведь даже у нее может появиться сильное желание им овладеть. Может это будет выглядеть как-то не очень, но чем дольше она с ним тут, тем сильней ей хотелось к нему прикасаться. Все что пока можно было себе позволит, так это находиться вот в таком положении. При этом внутри сражаться с собственными эмоциями, чтобы не сорваться.
-Я определенно псих. Иначе бы не пришел.
«Черт, не надо так тихо говорить, еще с такой ноткой..нет нет..сколько можно!?»
Нет, правда, он произнес это так тихо, при этом девушка уловила в голосе нежность. Может она уже сходит сума, и эта нежность в его голосе ее глюк. Причем на столько приятный. Они встретились, ее темные глаза, в которых можно было увидеть оттенки красного смотрели в его, такие темные.И появлялось ощущение, что она падает в пустоту, и от этого ей не было страшно или боязно. Его теплая рука, так осторожно коснулась ее шеи. От чего девушка вздрогнула, и отвела свой взгляд. Щеки покрылись легким румянцем. Рука, которая была у него на плече, уже касаясь пальчиками его темных волос. Может от того что она нервничала, теребила бедный, один локон его волос. Как бы пытаясь намотать его себе на палец.
«Хватит, я же не железная Вестрок, ты решил меня испытать? Или боишься что я убегу от тебя? Мужчины…что, брать в свои руки все?..»
И вправду, сколько можно уже. Правой рукой она сначала коснулась его руки, которая была на ее шеи, и посмотрела вновь на него, желая утонуть в этих темных глазах. Блин, если бы у нее было хвост, она начала им вилять, причем плавно. Теперь она седела чуть иначе, положила ноги на подлокотник. Но сидела к нему-то боком. Если бы у платья был разрез с боку, он бы оголил, хотя бы одну ножку, а так, низ платья, лишь сполз вниз. Только оголи ножки до колен. Может она так пытается его соблазнить, или побудить на действия, которые приведут к началу чего-то большого.
-Конечно я хочу этого.
Опять его чуть ли не шепчущий голос, заставил внутри вздрогнуть. На что Анна лишь решила хоть что-то начать делать. Чуть прикрытий взгляд, в котором можно было найти желания, нежность. С губ сорвался холодный поток воздуха, который был направлен его на ухо. Струйка. После чего, ее губы коснулись мочки уха мужчины и осторожно прикусили. Не зубами, а губами, не желая сделать больно, а на оборот приятно. После такого вот укуса, она отпустила эту часть его тела, и начала касаниями губ прокладывать дорожку от скул к его же губам, который ей уже как давно хотелось попробовать на вкус. Но остановилась на уголках. А ее правая рука, плавно проложила муть с кисти вниз, потом убрала, коснулась пуговицы рубашки. Чуть выше груди. Расстегнув всего три пуговицы, ее холодные пальчики коснулись тела. Да, ее руки и вообще все тело было холодным, бывает такое. Подушечки пальчиков ощутили теплоту его тела. Руки видимо были отдельны от хозяйки. Ну и пусть, зато ее дыхание сбилось, оно стало таким не ровным, вздох и дрожащий выдох. Все колотилось, билось, почему же, ей уже так хотелось его объятий, причем крепких, и поцелуй. Да, она безусловно его хочет, и желает его. Внутри, что-то потихоньку начало пускать искры теплоты. Лишь до запястья ее рука оказалась под рубашкой. Теперь ладонь чувствовало эту тепло и приятное на ощупь тело.
-Почему ты вызываешь во мне столько непонятных чувств? –тихо произнесла Анна, после чего коснулась губами его скул, и нежными поцелуями оказалась чуть ниже, на шеи, -почему, я хочу чтобы ты меня обнял, и не отпускал….я ненормальная...

0

12

- По любому не нормальная… -тихо пропищал внезапно появившийся купидон в темном углу, что уже нацелил свой лук в сторону пятой точки Вестрока. – Нормальные ко мне за услугами не обращаются, - фыркнул карапуз, в подгузниках отпуская тетиву, после чего любовная стрела амура полетела ровно в цель в впилась прямо в попец к мужчине, а уже через пару секунд исчезла как будто ее и не было совсем. Стрела Амура – это магия купидонов, что дарит чувство любви, правда невечной, а лишь временной, о чем многие забывают. В кризис купидоны начали зарабатывать себе на пропитание оказанием услуг безответно влюбленным и отчаявшимся дамочкам за скромное вознаграждение. Как только купидон выполнил свою работу, он незаметно вылетел в окно.

0

13

Анна, обычно грубая и нелюдимая, теперь была с ним застенчивой и нежной. Особое отношение, только для тебя. Это опьяняло куда сильнее вина. Чувствуя свои последние секунды в здравом рассудке, Вестрок отправил бокал телекинезом обратно на стол, после чего оставалось просто наслаждаться, познавать неизведанное - мягкую и нежную сторону  девушки, с которой будто познакомился заново. Мягкие прикосновения, касания губ, которые так хотелось попробовать, возбужденное дыхание на коже. Особенно Вестроку понравилось ощущение ее дыхания уловителями ветра у основания черепа. Вивенди прикрыл глаза, взялся рукой за девичью шею сзади и запустил пальцы в пышные черные волосы. Поглаживая, будто потерял их внутри. Касание прохладной руки на груди - и по телу Гр'ашери пробежали мурашки. Да, ему хотелось согреть ее, создать жару в этот холодный февральский вечер. Почему ты вызываешь во мне столько непонятных чувств? почему, я хочу чтобы ты меня обнял, и не отпускал….я ненормальная... Вивенди улыбнулся переживаниям Анны, но лишь на секунду, затем он был полностью серьезен. -Это нормально. Я и не отпущу.- буквально вдохнул он еле-слышные слова прямо в ухо девушке, после чего ощутил что-то... Нет, не новое. Более сильное, как новую волну, захлестнувшую с головой. Это, конечно, подействовала магия Купидона. Тихий выдох, зрачки расширились. Дальше вивенди уже почти не контролировал себя. Сперва он подвинул к себе ее голову и единил их губы в длиннющем страстном поцелуе. Сладость губ, эйфория. Казалось, лучше этого не могло быть ничто на свете, но вскоре и этого ему стало мало. Эта... Поза неудобна. Взявшись свободной рукой за ее талию, Гр'ашери сильным движением притянул девушку с колена ближе к себе, так, что теперь упругие ягодицы располагались прямо на его достоинстве, которому и так было невыносимо тесно в брюках. Однако теснота эта также была ему приятна. Неудобно было лишь то, что теперь Анна фактически располагалась к нему спиной, открывая вид на татуировку, значение которой он так и не удосужился узнать. Да это ему сейчас и не было важно. Глупое платье, сними же наконец его к черту. Хочу видеть это прекрасное тело, хочу ощущать его... Он сам давно оторвался от спинки кресла, увлекаемый к Анне, рука крепко прижимала обожаемое тело, затем скользнула выше и взялась за грудь в интригующем декольте. Губы впивались в шею и плечо, расходясь градом поцелуев. Наконец, правая рука стащила с плеча столь неуместную на его взгляд бретельку платья, как бы намекая, что от одежды пора избавляться, но после этого, равно как и другая рука, отпустила, предоставляя девушке свободу преподать себя так, как того пожелает она сама.

0

14

Ощущение реальности медленно пропадало, перестала обращать внимания на мелкие детали.  Все что сейчас для девушки есть, и было сегодня, это жестокое желание почувствовать себя нужной в мужских руках. Рамки ограничения начинали трещать, когда о них бился здравый смысл и тоже желание. Но смысла было меньше, поэтому еще чуть-чуть и девушка вряд ли сможет себя сдержать. Такая теплая рука, коснулась тыльной стороны ее шеи, от чего по телу пробежали такие приятные мурашки, а легкие жадно вдохнули с хлюпом воздух. Секундная пауза, и легкие снова начали глубоко и жадно питаться теплым воздухом. Как будто им было это мало. А его пальцы уже запутывались в волосах девушки, от чего прическа потеряла свою изначальную форуму и чуть волнистые локоны начали спать на плечи Анны.
-Это нормально. Я и не отпущу.
Это было сказано так тихо, прямо на ее ушко, как будто мужчина не хотел, чтобы его кто-то еще услышал. Эта часть тела, не только услышала его, но и ощутило теплый выдох, который тоже не прошел мимо нее. «Ты сводишь меня сума, прекращай, как так можно издеваться надо мной? Я  что, наступила тебе на ногу?» Тело вновь чуть вздрогнуло, а внутри начал вылезать из темноты своей, то чего девушка могла бояться. Желание, желание настолько начало ее охватывать, что сдерживать себя было уже просто не реально. Если он сделает еще что-то такое, то девушка явно не будет себя сдерживать. А вот и он, тот маленький подарок, который девушка хотела получить в первую очередь. Это губы. Внезапный поцелуй, на который она просто не могла не ответить.  Так рука, которая была под его белой тканью, уже касалась его скул. Осторожно проводя пальчиками, оказалась  уже на шеи. Поцелуй, был сладкий, но в тоже время с привкусом вина. Голова совершенно не хотела не о чем думать, тело уже отказывалось выполнять приказы хозяйки.
Остановка, видимо для того, чтобы сделать маленькую паузу. Зато Анна потянулась за ними, желая еще и еще целовать их. Хотя бы сейчас. Но нет, видимо не для того он оторвался, остановился. Смена позиции, Анну просто посадили так, как было удобно ему. Теперь сидела к нему спиной. На лице появился румянец, как только он коснулся ее грудей, да и не только от этого. Как бы сказать, бедра явно ощущали, что кто-то и сам не выдержит, и возможно наброситься на нее как на добычу. Хотя она вряд ля будет сопротивляться.  Собственные руки обхватили свое лицо, пальчиками касаясь висков. Теперь челка спадала на глаза, скрывая желание в ее глаза.  Оголенная часть спины ощущала горячий воздух, от которого по телу вновь и вновь проходили мурашки, и нижняя губа оказалась прокусанной. Это объятие, и мужская рука легла на грудь Анны, лишь осторожно сжав ее. Даже этого хватила, чтобы выдохнуть и позволить  упасть с уст, странный звук. Да, даже через прикусанную губу.
-Это мучительно…- чуть опустила голову, наклонилась вперед. Сказала это тихо. Ей нравилась эта еле ощутимая настойчивость мужчины, который намекал, что пора снимать с себя одежду. Пока она вновь не была прижата им, девушка встала с него и оставалась стоять к нему спиной. Все же стеснение до сих пор было, поэтому было сложно заставить себя оголить свое тело, оставляя на себе лишь кружевное нижнее белье, и то, которое состояло только из трусов. И все. Прикрывая обоями руками грудь, Анна повернула голову, чтобы посмотреть на него. Пришлось смотреть сквозь челки, но все равно можно было увидеть в глазах что-то вроде вопроса «ну что?». Может даже она звала его, чтобы он встал и наконец, стал еще более настойчивым. А она будет скромной и нежной.
-Ты еще в состояние себя сдерживать? – спросила нежным голосом Анна, еле улыбаясь.  Все так же с румянцем на щеках,  пришлось повернуться к нему полностью, и сделать всего шаг к нему. Теперь уже правая рука прикрывала грудь, а левая ухватилась за его рубашку и начала тянуть на себя. «Ну вот она я, чего ты ждешь?!» Уже мысленно просила оборотень.

ммм

Нормально? нэ?

Отредактировано Anna (2012-02-29 00:28:07)

+2

15

Он наблюдал, как завороженный. Вернее почему как? Под действием любовных чар он смотрел на оголявшуюся девушку в свете луны, будто это была сказка. Настолько желанно - почти нереально. Вот оно - в один день, долго и счастливо. И невесомое, платье скатилось к ее босым ногам, обнажая ангельские крылья у нее на спине, и высеченные на пояснице слова... Вестрок не знал латыни, но это просто обязано быть чем-то умопомрачительным. Как же иначе? Когда речь заходит о принцессе этого замка, все превосходно. Она смущенно обернулась, прикрывая грудь руками. Было бы странно, что теперь, зайдя так далеко, Анна стесняется. В обычных обстоятельствах Гр'ашери бы ее на этот счет подколол, но теперь ему было все равно. Он просто наслаждался картиной, подавшись на кресле вперед, обеими руками крепко (пожалуй даже излишне) захватив кожаные подлокотники, подобно когтям хищной птице, усмотревшей свою жертву и выверяющей время для броска. Ты еще в состояние себя сдерживать?- вопрос, пусть столь нежным голосом, все равно звучал больше как вызов. Опять же, в обычной ситуации он бы ответил что-то вроде "еще хватает наглости  дразнить меня?", но сейчас это был просто сигнал к действию. Все же действию более серьезному. Девушка потянула его за рубашку, но это было излишним. Ничего не отвечая, он просто резко встал и заключил ее в крепкие объятия, губами припав к шее. Руки ощутили приятное тепло нежной кожи, но этого мало. Хотелось ощущать ее всем телом. И, недолго думая, Вестрок подхватил ее на руки, совершенно не беспокоясь, как с этим справится последнее укрытие для прелестной груди. Ведь в сказках перед главным героем в конечном счете открываются все двери. Понес конечно к кровати, по-простому роскошной, с шелковым покрывалом. Довольно бесцеремонно, но не грубо уронил девушку на мягкую постель (которую, не удержавшись, на мягкость проверил ранее тем же вечером), лицом к себе. Скинул с себя пиджак и оголил стопы, залез коленями на кровать сам, перед девушкой. Нагнувшись поцеловал в живот, затем в пупок. Взявшись руками за талию, не резко придвинул ее к себе, так, чтобы его колено стало у нее между ног, мягко потирая с каждым даже случайным движением. Теперь он выпрямился и принялся до конца расстегивать рубашку. Дело не долгое, и вскоре рубашка откинута в сторону - торс вивенди оголен. Теперь очередь дошла до брюк. Пожалуй теперь он уже не так торопился, вновь наслаждаясь прекрасным видом перед собой. Расстегнут и снят ремень вместе с ножнами. Лезвие наградного ножа виделось ему прекрасным орудием, чтобы в прямом смысле порвать с последним элементом одежды на теле Анны, но кружевные трусики так манили, их даже стало жалко, и нож отправился в сторону от кровати вместе с ремнем.

Офф|закрыть

Да, нормально)

0

16

Что-то не так, определенно не так. Что-то не так с этой девушкой, с самого вечера она уже была не такая как всегда. Сегодня праздник, так позвольте сегодня быть не такой как всегда. Она все так же продолжала тянуть бедного мужчину на себя, сама при этом слегка наклонилась в перед, ножку немного согнула в колене. Так было удобнее стоять я притягивать уже еле сдержанного паря. Он так яростно схватился за подлокотники, что Анне было как-то даже их жалко. Сейчас это было похоже на игру, жертва в виде Анны так нагло дразнила хищника, который уже глазами «поедал» ее. Ее глаза бысли прикрыты лишь на половину и смотрела на него таким мягки, но в тоже время манящим взглядом.
-Ну чего же ты…хватит уже…- проговорила та, как в тот де момент Вестрок заключил на сегодняшний момент, хрупкое тело Анны. Хотя оно далеко не хрупким, а на оборот сильным, от чего всегда можно понять, что она в состоянии за себя постоять, да и не только за себя. От такого резкого движения, и сильных объятий, глаза широко распахнулись. Все же он был выше ее, потому можно было видеть только макушку ее головы со спины Вестрока. Воздуха, почему то стало не хватать, вновь его прикосновение своими губами к ее шеи заставили сглотнуть застрявший комок в горле. Только сейчас, девушка осознала, что игра только начинается, и то, что было до этого, лишь легкий разогрев. Весь смак и сладость впереди. Сердце уже так рвалось наружу, что наверное и мужчина мог это почувствовать. Веки глаз вновь слегка опустились, взгляд лишь твердил, что Анна не желает вылезать из таких сильных и теплых объятий. Она уже думала, что они стоят так не больше пяти минут, но увы, всего пару секунд, после чего ее ноги уже переставил ощущать пол, потому что оказалась у него на руках. Нормальная девушка схватилась бы, обвила руку вокруг его шеи и забыла бы про то, что голая. Но увы, видимо оборотень, были из не нормальных, потому что до сих пор прятала свою грудь по руками, да и в том, чтобы схватить его за что-то рефлексивно не было смысла. И вместо того, чтобы провожать взглядом предметы и другие вещи, она смотрела прямо на него, изучая чуть ли не каждую линию его лица. Пока она это делала, ее с легкой грубостью уложили на кровать, а та в свою очередь не забывала скрывать свои груди. Спинка ощутила под собой мягкость поверхности и в тоже время прохладность. А тут, над ней навис он, ну как навис, просто оказался сверху. Тут его губы коснулись в области живота, от чего живот вздрогнул. Сначала глубокий вздох сопровождающий непонятным звуком, потом уже произошел дрожащий выдох. В голове пронесся вопрос «что делать?». Ответ на которого где-то застрял, после очередных прикасаний и этого резкого движения. После которого, ее тело было опущены чуть ниже, а его колено оказалось между ее ног. Все так же смущенная, Анна глотала воздух разглядывая тело Вестрока. Хоть его тело было не спортивным, даже нельзя было сказать, что он худой. Да, его верхняя одежда уже лежала где-то на полу.
Закрывая руками, грудь и лицо Анна пыталась так себя успокоить, но некоторые вещи ее стесняли. Хотя полуобнаженных людей видела и не раз. Но то было совсем другое нежели сейчас. Там ты сидишь в «кабинете» и видишь, как перед тобой ходят мужчины, как играют там во что-то, при этом снимают кофту, оголяя тело до пояса, потому что жарко. А ты сидишь и смотришь на это совершено спокойно. Сейчас же, она лежала, а над ней был он, и сладкая игра начинает продолжаться. И пора бы принимать в ней тоже участие. Сглотнув очередной комок, и настроив себя лишь на приятное, девушка опустила пальчики, открывая личико. Печально, что она не сможет повернуться на бок или еще что-то. Но даже такое, начинало пробуждать в ней некое возбуждение. Закрывая одной рукой грудь, а второй опираясь о кровать, девушка приняла положение «полу сидя». И сама того не ожидая от себя, коснулась губами оголенное тело Вестрока. Свободной рукой коснулась спин и пальчиком провела вдоль позвоночника вниз. Когда же палец остановился, потому что там было начало штанов, уже провела пальчиком от спины к передней стороны его тела. Оно было так приятно. И вот ее рука уже касалась начала штанов спереди. Лукавый взгляд начал смотреть на лицо вивенди. Иногда покусывая его, девушка схватила за поясь и слегка оттянула его на себя, после чего легла обратно, не отпуская. И во время всех этих действий, его колено продолжала тереться о мягкую плоть внизу, которая несомненна была закрыта трусиками.
-Игра только начинаеться….

0

17

Игра начинается? Нет, для него это было неприемлемо. Вестрок был слишком на взводе, чтобы "играться". Только получить желанную девушку, только сейчас. Нечего было дразнить. Каждый сладострастный вздох с ее стороны только больше заводил его. Расстегнув брюки, он жадно схватился обеими руками за ее ягодицы и вновь потянул на себя, но на этот раз вверх, не оставляя девушке точек опоры. Теперь он жаждал избавиться от кружевных трусиков - последнего, что оставалось на Анне. Уперев ее таз в собственную грудь, он захватил пальцами резинку и принялся стягивать. Не быстро, наслаждаясь видом и каждым моментом. Вестрок уже не отдавал отчета в своих действиях. Ослепленный страстью, он, сняв и откинув в сторону трусики, принялся целовать оба бедра со внутренней стороны. После чего, приподняв ее ноги еще выше, отвел их вбок и сбросил обратно вниз, чтобы до конца оголиться самому. Резко обернувшись, он стащил с себя брюки и трусы разом. Развернулся обратно и недолго прицеливаясь, набросился на Анну. Да, теперь именно набросился, будто та могла куда-то убежать. Прижал к постели своим телом, стараясь добиться максимального соприкосновения кожей к коже. И после непродолжительной, но страстной серии поцелуев, Гр'ашери вошел в нее, ощутив при этом, как невероятная волна адреналина растеклась по всему телу, издав протяжный выдох и внимательно следя за реакцией партнерши.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Альтернативная игра » Неделя любви: свидание для Вестрока