Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Не кусаюсь, пока не попросят


Не кусаюсь, пока не попросят

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья

Люди, которым я могу доверять. По крайней мере, спиной точно повернуться к ним могу.

-
Нейтральное отношение

Никакого дела до них, собственно нет. "Привет-пока" и не более. Возможно, они достойны лучшего отношения, но что-то я не уверен.

Leila Frost

Пересекались пару раз и дальше привет-пока никуда не заходило. Посмотрим, что выйдет из подобного.

Враги

Ужасные люди. По крайней мере, так считаю лично я. Мимо таких лучше ходить не теряя бдительности. Мало ли, что они провернут.

-
Особое отношение

Не поддаётся описанию. Вроде и не друг, а вроде и не враг. Слишком сложно, чтобы определиться со своими взглядами.

Volk Devil

Что ж, браво. Неплохие боевые навыки. Если учесть, что это оборотень - то вражеских отношений я не хочу. Если ещё учесть что это полукровка... То лучше уж не трогать. А если учесть, что это девушка - то нужно извиниться.

Никели

Забавная зверюшка.. Ой, это человек же. Ну да, человек.

Уважение

Перед этими людьми стоит преклонить колено, опасаться и уважать. Подобные будут лучше смотреться на моей стороне, нежели на противоположной.

Anna

Госпожа чистокровный оборотень. Хотя бы её опыт уже достоин уважения в моих глазах. Без уважения к подобным нет и никакого склада в обществе.

Отредактировано M-21 (2012-02-20 02:19:21)

+1

2

куда?

0

3

Victoria, Куда хочешь.

0

4

M-21, Ну что, брат по крови, предлагаю следующий расклад дел...

Поскольку все оборотни в последние дни мая озверели, я предлагаю свести наших персов в честном(или не очень) поединке!)
Оба разодрали друг-другу глотки, расцарапали спины и тэ.пэ. Но так и не извинились за случившиеся(не успели). И в этом году оба желают получить прощение за свое неадекватное поведение) Далее как разовьются отношения.

Дааа, можем сыграть в ФБ) Давно в боевые ФБ не играла, давно.

0

5

куда?

0

6

http://www.10pix.ru/img1/808375/6499559.gif

0

7

Volk Devil, Окда, окда! *о*

Anna, ммм?

0

8

M-21, запиши куда нить

0

9

Млекоооооош?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Не кусаюсь, пока не попросят