Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Алекса


Комната Алекса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[spoiler-Комната]http://www.s-profi.ru/upload/iblock/442/100.jpg[/spoiler]

0

2

Карликовый лвиноголовый орел, а по совместимости и личный почтальоном Констанции де Бардо влетел в открытое окно и не застав хозяина на месте кинул последний свиток от директрисы прямо у входа, после чего поспешил вернуться обратно в кабинет некромагии. Содержание письма же гласило.

Уважаемый господин Роу, стараниями Ассарана было найдено примерное расположение фрагмента Талисмана Стихий. Прошу Вас закончить все свои дела и собраться в экспедицию в Страну Жизни для поисков столь важного кусочка. Через час жду Вас у портала во дворе школы.
Констанция де Бардо.

Отредактировано Game Master (2012-02-20 20:26:13)

0

3

удалите

Отредактировано Zurui (2012-02-24 20:12:25)

0

4

Просто чертовски изматывающий день. Алекс приехал в начале второй половины, за это время его психика сильно пострадала, словно провел месяц на поле боя, когда одежда становиться мокрой, пропитана кровью, своей, чужой.  Действие алкоголя начало подавать признаки жизни, с первой минуты, как Роу вошел на порок собственной крепости, непреступного замка,  но даже стены не спасут его от странных личностей, которыми забита школа. Стягивая с себя одежду, разбрасывая по полу черные как ночь вещи, медленно пробираясь в ванную комнату.  Без лишних слов закрывая дверь душевой кабины, включая холодную, ледяную воду, тело покрывалось мурашками, но дискомфорта не было, вода не просто отрезвляла, придавала сил. На полочке лежали пакетики, содержимое которых: шампунь, гель, зубная паста,  все самое необходимое, все, кроме щетки. – Как они сказали? “Рутинная работа”, ничего сложного? Все так всегда, - сказал Алекс, облокотившись руками о стеклянные стенки кабины. – Так всегда говорят, а что получается в итоге? Простая? Ничего сложного? Черта с два. Усталые, измотанные временем глаза закрылись. Наконец, воспользовавшись гелем, шампунем, найдя на раковине зубную щетку, вытиравшись полотенцем, Роу прошел в комнату. Странно, но здесь вовсе не было кровати, только большой диван, можно спать и на нем. Да, этот сладкий, надвигающейся миг. В углу стояла сумка, сумка, которую он забыл, сумка, которую ему прислали. Он не сразу её заметил, сначала в глаза бросилось письмо.
Еле-еле разбирая буквы, складывая их в слова и целые предложения, тяжелый, усталых вздох, воздух содрогнулся, - они издеваются? - произнес он, направляясь к сумке, - я никуда не пойду, - добавил следом, перебирая чистую одежду, вытряхивая её на диван и начал натягивать её на себя. – Выпью чай и лягу спать, - сказал в конце, закрепляя оружие и закрывая дверь на ключ, направляясь к пункту назначения.

----> портал

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната Алекса