Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2


Ваши вопросы vol 2

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Тема только для наших гостей и еще не принятых в игру пользователей. Принятые пользователи обращайтесь в тему Прямая линия с правительством.
Итак, Ваши вопросы и наши ответы касательно форума и ролевого мира. Совет «вопрошающим», перед тем как задавать вопросы ознакомьтесь с рядом важных тем таких как: Правила, Основной сюжет, Описание мира, Списки, Список изучаемых дисциплин в школе магии «Колыбель Стихий», Магия в мире и магические способности , Расы, ну и конечно FAQ – возможно ответ на волнующий Вас вопрос есть именно там.

0

2

Так вести с полей. Сижу с калькулятора, пишу в тетради квестовое событие и посты.
Пока в больнице. Сказали задержат но вечера, а мб и до утра. Как приеду домой сразу перепечатаю все на комп и опубликую.
Ваша, Лиса

0

3

Здравствуйте,  очень интересная форумка, и отличный мир. Скажите пожалуйста, можно ли создать персонажа  студентку Вейлу(если таковых нет по акции), и как я понимаю они не обладают врождённой стихийной магией?
И есть ли какие нибудь оговорки по внешности? (типа обязательно длинные белые волосы и тд)
Заранее спасибо

0

4

Ви, здравствуйте)

Ви написал(а):

Скажите пожалуйста, можно ли создать персонажа  студентку Вейлу(если таковых нет по акции), и как я понимаю они не обладают врождённой стихийной магией?

Персонаж возможен. Что касается стихийной магии, это основная магия в мире и каждая раса обладает таковой. Для вейл исключительно магия воздуха.

Ви написал(а):

И есть ли какие нибудь оговорки по внешности?

Оговорки по внешности, всё то что описано в описании расы.

0

5

Понравилась ваша ролевая, хотя чуть пугает количество человек. Хотелось бы кое-что уточнить по поводу внешности.

- Miki - Vokaloid - Suzume -

Suzume
Последнее сообщение: 2011-09-06 22:32:25
Последний визит: 2012-01-21 18:05:25

Я могу занять внешность? Внезапно воспылала любовью к Мики.

0

6

какие расы считаются темными и обладают конкретно темной магией?

0

7

Конкретно темными - Шедовары. На остальных магия распространяется равносильно пожеланиям игрока.

0

8

Baltasar написал(а):

Понравилась ваша ролевая, хотя чуть пугает количество человек.

Здравствуйте. Весьма приятно, а пугаться не стоит - не так страшен черт как его малюют)

Sera написал(а):

Я могу занять внешность? Внезапно воспылала любовью к Мики.

Suzume снята с роли.
Занять внешность сможете после принятия анкеты, сейчас могу лишь придержать на пару дней)

0

9

Здравствуйте! Позвольте поздравить прекрасную половину Вашего замечательного форума в Международным Женским Днем! Желаем Вашим дамам всегда цвести и радовать окружающих своими очаровательными улыбками! И, конечно же, желаем настоящей, красивой любви! http://savepic.su/1551564.png

С самой искренней любовью, Под небом Олимпа.

0

10

С праздником!
Форум Интриги КД поздравляет прекрасную половину вашей ролевой с праздником весны! Желает ролевой процветания и разрастания! Творите, живите, любите!

Пусть будет этот день весны,
Для Вас особенно чудесным,
И полным ясной глубины,
И пряных запахов древесных.

Пусть алый цвет и бирюза,
Рождают праздничность и песни,
И будут жаркими глаза,
И будут радостными вести!

http://www.mediazavod.ru/system/pictures/images/000/048/914/1423966414/8_.jpg?1267858973

0

11

Прошу прощения, если такой вопрос уже был, но хотелось бы узнать, какая религия присуща обитателям различных измерений? Во что верят люди в стране Луны / Ветра / и проч?

0

12

овсянка написал(а):

Прошу прощения, если такой вопрос уже был, но хотелось бы узнать, какая религия присуща обитателям различных измерений? Во что верят люди в стране Луны / Ветра / и проч?

Здравствуйте,
ну как вам сказать, дело в том что наличие магии выталкивает всю возможность веры в бога, ведь если брать тоже христианство, то если что то случилось нечто странное и не понятное-то это бог сделал, а тут странное и непонятное могут делать сами жители стихийных стран, поэтому какой то официальной религии нет. 
Но могут быть у некоторых представителей рас какие то свои боги, например как у дроу Ллос.
Но конечно же не исключен тот факт что допустим, вы были жителем страны Ветра, перебрались на Землю, а там ударились в ислам например, вам бы ничто не мешало быть последователем ислама. Тог есть если ваш персонаж может спокойно выбрать одну из земных религий.
ну как то так

0

13

У меня несколько вопросов,возможно они идиотские,но тем не менее.)
1.Тот перечень врождённых способностей,что у вампиров - это же всё одна "стихийная способность" ?И владеют ли они именно магией.Там не указан даже энергетический потенциал.
И что смущает,может ли вампир быть магом.Я без претензий на А-категорию,мне и Б хватит.
2.Я бы хотел занять  место преподавателя по дисциплине "Заклинания",но я не совсем понял какое ограничение для словесной магии? Формально одним заклинанием можно обломать  любое "кунг-фу" другого мага .

P.S. А создатели форы случаем не начинали вместе с создателями Demon School)))

0

14

Линдси, Здравствуйте,

Линдси написал(а):

1.Тот перечень врождённых способностей,что у вампиров - это же всё одна "стихийная способность" ?И владеют ли они именно магией.Там не указан даже энергетический потенциал.

это не стихийная способность. это все равно что у оборотня-анимализм. то есть врожденные магические способности, то есть они у всех вампиров одинаковы. стихийная магия-воздух, вода, огонь, земля.

Линдси написал(а):

И что смущает,может ли вампир быть магом.Я без претензий на А-категорию,мне и Б хватит.

конечно может

Линдси написал(а):

P.S. А создатели форы случаем не начинали вместе с создателями Demon School)))

нет)

0

15

Линдси написал(а):

2.Я бы хотел занять  место преподавателя по дисциплине "Заклинания",но я не совсем понял какое ограничение для словесной магии? Формально одним заклинанием можно обломать  любое "кунг-фу" другого мага .

что касается этого вопроса, то тут я не компетентна, ждите главного администратора

0

16

Значит для вампиров выбираются те же стихии что и у всех.Отлично.
Ну значит подожду.)

0

17

А вот ещё один вопрос.
1. Категория B-вампиров,у них замедленно старениие или они статичны.
То есть они выбирают себе собственный возраст и больше не стареют,или как?)
2.Высшие маги- здесь это архимаги.?)
Или преподаватели?)

0

18

Линдси написал(а):

2.Высшие маги- здесь это архимаги.?)

к чему это вообще?)
ну и конечно же учителя по сравнению со своими учениками-высшие.

0

19

Ну вообще-то в  разделе магии ,есть пометка о дополнительных способностях у высших магов.)

0

20

Линдси написал(а):

Ну вообще-то в  разделе магии ,есть пометка о дополнительных способностях у высших магов.)

видимо да, то была речь о архимагах, потому что тут такие есть)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2