Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2


Ваши вопросы vol 2

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Ога,печально.Тогда в чём разница между базовым владением стихиями и "хорошим".)
И да ещё у преподов 2 ментальной способности,это значит что обе на уровне ученика?)
500 лет при внешности 30тилетнего,это нормально на этой форе?(для вампира).
Уж извините за такую дотошность.)

0

22

Линдси написал(а):

Тогда в чём разница между базовым владением стихиями и "хорошим".)

база пишется у учеников в анкете, что касается магии учителей то там специально отдельно написано владение.

Линдси написал(а):

И да ещё у преподов 2 ментальной способности,это значит что обе на уровне ученика?)

нет, они должны быть на примерно на уровне хорошо, или одна может быть чуть посильнее, другая послабее. также учитывается возраст.

Линдси написал(а):

500 лет при внешности 30тилетнего,это нормально на этой форе?(для вампира).

да, это нормально)

0

23

Здравствуйте) Итак, разрешите задать всего лишь один вопрос: можно ли брать у вас вампира А-класса?) Е, если можно, разрешено ли ему быть преподавателем в академии?

0

24

Фридрих написал(а):

Здравствуйте) Итак, разрешите задать всего лишь один вопрос: можно ли брать у вас вампира А-класса?) Е, если можно, разрешено ли ему быть преподавателем в академии?

Здравствуйте)
прием вампиров класса А закрыт, можете Выбрать любую другую кроме Е))

0

25

Аэри
Премного благодарен за столь быстрый и точный ответ, миледи. Тогда, я думаю, что Вы будете не против, если я возьму вампира В-класса?)

0

26

Фридрих, да конечно) его вы взять можете)

0

27

Я тут раньше задал много вопросов и ,вот, ещё один.)
B-категория это обращённые или рождённые вампиры?)

0

28

Lindsay, ну там же сказано)

* Уровень B — Благородные (или Аристократы). Обладают большой силой, но куда слабее чистокровных. Эти уже родились вампирами.

0

29

Извиняюсь.Просто меня указательное местоимене смущало=)
Это могло бы указывать и на причну по которой  чистокровные   вампиры превосходят аристократов и на то что благородные явсляется рождёнными вампирами.То ли он указывает на чистокровных,то ли на аристократов.)
хД

Отредактировано Lindsay (2012-03-12 18:15:49)

0

30

Lindsay, та ничего, бывает х)

0

31

Такой вопрос хочу задать я вам. Я хочу отыгрывать преподавателя и появился такой вопрос - свободен только Заклинатель?

0

32

Забыл еще вот что спросить - магию можно изучить только ту, которая предложена той или иной расе?

0

33

Уж простите, что не запихал в 1 пост - только сейчас все осмыслил. Первый вопрос - обязательно учитель Заклинатель должен обладать подобной магией? Или же магии слов могут обучить кого угодно, главное правильность произношения и порядка слов? Так же желательно переговорить с кем-нибудь по поводу этой должности, ибо есть много тонкостей, которые я хотел бы уточнить. Второй вопрос это насчет самой игры - то есть если появиться преподаватель-заклинатель, то все ученики будут посещать этот предмет?

0

34

Потенциальный игрок написал(а):

Такой вопрос хочу задать я вам. Я хочу отыгрывать преподавателя и появился такой вопрос - свободен только Заклинатель?

Заклинания придержаны, поэтому на данный момент не свободны.

http://kolubel.mybb.ru/viewtopic.php?id=21#p89

Все тот же написал(а):

Забыл еще вот что спросить - магию можно изучить только ту, которая предложена той или иной расе?

Стихия у всех рас, кроме Вивенди, зависит от места рождения. Если на планете Земля - любая из четырех (кроме Вивенди). Что касается приобретенной магии - расовые не учитываются при приеме, а лишь те, которые Ваш персонаж изучал дополнительно.

0

35

"Заклинания придержаны, поэтому на данный момент не свободны."
А когда происходит освобождение роли? Всему же есть предел?

0

36

Тот же игрок написал(а):

"Заклинания придержаны, поэтому на данный момент не свободны."
А когда происходит освобождение роли? Всему же есть предел?

Игрок которых просил придержать роль, на прошлой неделе зарегистрировал аккаунт и узнавал нюансы профессии. Если в течении двух недель не появится анкета - роль освободится.

0

37

Блин слишком долго ждать... Тогда буду ученика создавать

0

38

Доброго времени суток.можно мне отыгрывать?

0

39

гость12 написал(а):

Доброго времени суток.можно мне отыгрывать?

А кого?

0

40

Забыла написать.Извините.
Я хотела бы играть роль Джульетты Скай

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2