Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2


Ваши вопросы vol 2

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Блин, люди, вы мои сообщения читаете?! Я кажется пишу по русски, я была на ВАШЕМ форуме сценаристом. Я дала ВАМ свой квест на отыгрыш (№ 3, там даже в низу моё авторство указано) У ВАС в админке лежит несколько вариантов этого квеста с полной распиской. Я вообще не понимаю, почему меня пытаються убедить что я пришла с другого форума. Я просто прошу убрать мои квесты и то что было переписанно, ибо повторюсь, третий и четырнадцатый квесты просто как братья близнецы.

0

62

Мина написал(а):

Блин, люди, вы мои сообщения читаете?! Я кажется пишу по русски, я была на ВАШЕМ форуме сценаристом. Я дала ВАМ свой квест на отыгрыш (№ 3, там даже в низу моё авторство указано) У ВАС в админке лежит несколько вариантов этого квеста с полной распиской. Я вообще не понимаю, почему меня пытаються убедить что я пришла с другого форума. Я просто прошу убрать мои квесты и то что было переписанно, ибо повторюсь, третий и четырнадцатый квесты просто как братья близнецы.

Твои сообщения мы ПРЕКРАСНО читаем
даже скажу больше
в них идентичность только в том, что артефакт разделен на 4 части по стихиям (и этот артефакт, если я не ошибаюсь. описан даже в сюжете, написаном задолго ДО тебя, что он стоит из 4х стихийных частей, которые надо объединить, чтобы измерение не рухнуло)
и на этом сходства заканчиваются. Ассарану не приходило никаких проведений, он обнаружил выброс энергии, и нет никаких четырех студентов с разными стихиями, а просто группа учителей, укомплектовавшихся по своему желанию.
так что, лично мой вердикт прост: в квесте Шина нет плагиата, это даже естественное развитие сюжета ролевой

0

63

даже цитата из сюжета, которая подтверждает мои слова

Alice написал(а):

Ученики с разных факультетов зачастую конфликтовали, и это привело к дисбалансу в Тарнесе, где стихии никогда не конфликтовали между собой. Незаметно для окружающих, мир потихоньку начал сужаться. Единственное, что могло бы спасти измерение и школу, вновь восстановить хрупкое равновесие стихий была некая легенда. По условиям легенды, нужно собрать талисман Стихий, разломившийся при сильном шторме после одного из конфликтов. Впрочем, поговаривают, что это всего-навсего миф, и его не существует в природе.

0

64

Не пришел ответ на e-mail что делать оО?

0

65

у меня есть к вам 2 предложения
1) попробовать вновь запросить пароль
2) дождаться администратора. который поменяет вам пароль

0

66

В сюжете отсутствовала данная информация, когда я приходила играть на этот форум. Редактировка сюжета мало поможет, к счастью у меня сохратилось в истории предыдущий сюжет. Там про сужение мира и артефакты не упоминается вообще. Делайте выводы))

0

67

По моему вывод один, Вам нечего делать и вы цепляетесь за что-то похожее на "вашу идею". Хотя я более чем уверен, Ваша идея уже была придумана и однажды отыграна.

0

68

Мина написал(а):

В сюжете отсутствовала данная информация, когда я приходила играть на этот форум. Редактировка сюжета мало поможет, к счастью у меня сохратилось в истории предыдущий сюжет. Там про сужение мира и артефакты не упоминается вообще. Делайте выводы))

у меня нет администрирования данного раздела, я не могла сейчас изменить сюжет. Более того,  тут явно дольше вас, и знаю первую часть сюжета наизусть. Делайте выводы.
так что, нет причин даже для обсуждения, это скажет вам любой форумчанин, кто тут уже почти два года, и все подтвердят, что сюжет не дополнялся в первой части с 14 апреля 2010 года

0

69

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация форума photoshop: Renaissance.
Сегодня нам поступила заявка о плагиате на Ваш форум, и после рассмотрения представленных текстов, мы пришли к выводу, что копипаст имеется. Просим Вас убрать все материалы выложенные Миной, а также, убрать тексты, написанные на основе ее квестов, в противном случае Вы будете занесены в черный список нашего форума.

0

70

Знаю, что влезать нельзя, но влезу.
Можно ли увидеть где сходство, кроме того, что артефакт разделен на 4 части? Насколько я помню в сюжете уже было написано, что артефакт, способный поддерживать жизненную силу, был разделен на 4 части, до прихода Мины. Про это была отдельная стока. Так что я прошу объяснить недалекой мне, где сходство в квесте 14 и квесте номер 3.
Заранее приношу извинения. С превеликими извинения, пиар-агент, который впал в депрессию

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-04-05 00:53:38)

0

71

Забавно, я как пользователь всегда отрицательно относился к подобным "защитникам справедливости".
Особенно к тем, которые неожиданно всплывают из ниоткуда и в силу того, что им нечего делать предъявляют претензии. Но по порядку.
Ведь как действует правосудие, судят лишь за то, что смогут доказать.

1) Докажите, что это действительно тот человек, который писал текст.
2) Докажите ценность этого текста. (тот факт, что вы что-то написали и дорожили им как интеллектуальной собственностью/давали согласия или несогласия/писали что можно, а что нельзя)
3) И желательно подзовите пару-тройку товарищей, которые могут подтвердить подобное, а именно имели связь с администрацией и участвовали в процессе, разумеется это товарищи администраторы, кои не поменялись.

Ежели Вас не устраивает ответ одного из привилегированных членов администрации, который по моему ясно выразился, то можете делать что хотите. Я лично не вижу ни единой причины, верить на слово некоему призраку времен и народов, который вдруг забрел сюда и увидел свой измененный квест или что-то там.

А доказать что это так, а не иначе - вряд ли Вам удастся. Может лишь послужить уроком на будущее, не хочешь видеть якобы "свои" квесты, не пиши, удаляй по уходу.
Поражает подобная глупость, тебя никто не заставлял и денег не платил за содеянное, ты сделал это по доброй воле а теперь плачешь что это тебе мешает. Не знаю как поступит администрация здесь, я бы методично отослал дамочку вязать свитерки. Ровно как и товарища из непонятного форума ниже. Ибо подобные чудачества происходят в основном из непомерной ленности или скуки пользователей, ищущих приключений и занятий, время от времени находящих их и морочащих людям головы.

А до тех пор, не вижу никакой необходимости в изменениях.
Успехов во всех начинаниях, или окончаниях.

P.S. Форумов по фотошопу миллиард с лишним. Смекаете? :3

0

72

Winston написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация форума photoshop: Renaissance.
Сегодня нам поступила заявка о плагиате на Ваш форум, и после рассмотрения представленных текстов, мы пришли к выводу, что копипаст имеется. Просим Вас убрать все материалы выложенные Миной, а также, убрать тексты, написанные на основе ее квестов, в противном случае Вы будете занесены в черный список нашего форума.

Это конечно прекрасно, но квесты написала она и люди уже по ним играют, Мина предоставила нам игровой материал добровольно. По нему развивается сюжет, идет игра. Предлагаете делать откат, стирать чужие посты, а это труд и заново переигрывать только потому, что создавшая квест решила повторить его где-то еще?

0

73

Winston написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация форума photoshop: Renaissance.
Сегодня нам поступила заявка о плагиате на Ваш форум, и после рассмотрения представленных текстов, мы пришли к выводу, что копипаст имеется. Просим Вас убрать все материалы выложенные Миной, а также, убрать тексты, написанные на основе ее квестов, в противном случае Вы будете занесены в черный список нашего форума.

и вот вам того же
давайте рассуждать логически.
К вам и к нам приходит человек, который представляется Миной и заявляет, что его сплагиатили. при этом, этот человек даже не заходит в свой аккуант у нас (а он в целости и сохранности, никто там ничего не менял). Она заявляет, что мы скопировали одну из версий ее квеста под номером 3. Лично посмотрела все эти вариации и скажу так: от квеста третьего выложенного они отличаются только полнотой описания, ну и деталями. И больше НИЧЕМ.
И абсолютно согласна с Роу, ибо девушка не может доказать свою личность. И с Ассараном, который говорит, что мы не можем удалить 14 квест только потому, что он кажется кому-то похожим на третий. Люди отыгрывают, а мы сейчас скажем "все, стоп, все удаляем". Вы считаете, что какая-то ролевая может уничтожить несколько десятков постов, просто по вашей прихоти?
Итак, пока не будет доказано сходство квестов (причем не тем, что амулетики были разделены на 4 части по стихиям) или пока главный администратор не примет другого решения, никто ничего не удалит. Да, просто так. на всякий случай. То, что у вас куча пользователей и парочка знаменитых фотошоперов как фондю, еще не делает вас известными. Я о вас узнала только сейчас, найдя через поисковик. Но всем остальным ваше название - пустое место. И да, будьте добры предоставить хотя бы свой ник, чтобы знать, кто именно из администраторов с нами разговаривает.
Ах да, еще одно. Сценаристов предупреждали, что даже если они уйдут, квест будет отыгрываться. И даже этот третий квест лежит с ее авторством. Так что, все, что написано ею будучи сценаристом, мы имеем полное право не удалять. Можем удалить ее игровые посты, хотите? Или вообще аккуант снести, надо?

0

74

Я совершенно посторонний человек и то вижу что квесты лишь слегка отличаются и оставлена общая идея. Это плагиат, а вы еще отрицаете. Да еще администрация и игроки хамят человеку, и администратору Ренесанса, как школьники.  Я о вас тоже ничего не знала, что с того? Вас плагиат тоже не делает знаменитым и хорошим форумом.

0

75

Тот факт, что они "лишь слегка отличаются" ничего не говорит об том, ЧТО ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ИХ ПИСАЛ.
Это раз.

Человек сам написал на этом форуме, оставил, ушел. Вопрос накой хрен так поступать, чтобы потом возвращаться и черкать ересь?  Меня более чем раздражает подобная политика. Написал, оставил, вернулся и в чем-то кого-то обвинил. Больше похоже на попытку тонкого троллинга.

Лично мое мнение, - я плевал на ваш плагиат дамочки и юноши, ибо сплагиатить можнотнечто уникальное: красивый дизайн, картинку, АВТОРСКИЙ рассказ. Все остальное, пусть хоть немного отличающееся от оригинала - уже совершенно другая идея. Или если судить по вашим словам, больше половины кино/театральных постановок/книг жалкий плагиат на некий первоисточник.

По поводу поста Скарлет. С какой это радости мы должны хорошо относиться к непойми кто? В реале все было бы проще, просто взять и послать. Здесь же, скажите спасибо что еде церемоняться и что-то пишут. Я бы на их месте кротко ответил бы на вопрос и более не возвращался к нему.

А насчет того, что плагиат не делает никого знаменитым или не знаменитым форумом - опять же, мне, лично мне, а я играю достаточно долго. Плевать плагиат это или нет, интернет - это забор, кто что хочет тот и пишет, следовательно сам виноват в случившемся. А под тебя менять никто и ничего не будет. И насчет школьников. По моему подобный вопрос о плагиате поднимают как раз школьники, коим повторюсь - нечего делать, разумеется Вас я бы тоже приписал в один с ними клас. Защитники справедливости блин, за собой смотрите.

P.S. И к слову забавно получается, алдминистрация сплагиатила на собственном форуме. Не смешно не?)))

Отредактировано Rou (2012-04-05 11:25:31)

0

76

Итак. К продолжению холивара, в качестве итога.
Уважаемые! Я не знаю, где вы нашли плагиат на "свой" квест, но могу вас обрадовать, что идея с артефактом и Четырьмя Стихиями мне встречалась как минимум в паре просто компьютерных игр и нескольких книгах. Какие - не помню, но ради такого дела, могу даже угробить часа три личного времени на то, чтобы разыскать все упоминания. И в книгах это было, и где только не было...И авторские миры теперь станут плагиатом, если у них совпадают некоторые расы; и большая часть современных книг окажется плагиатом на что-либо еще. Хотите - считайте. В целом, мне все равно, но будьте добры прекратить свои необоснованные обвинения, пока не найдете то, что действительно удостоверит в том, что это плагиат. Пока, простите, не верю, не вижу, не понимаю.
Зачем нам два идентичных квеста, не подумали? На одной ролевой, где даже состав участников особо не поменялся. Давайте, предоставьте мне доказательства, раз вы решили вспомнить о такое вещи, как авторское право. Хотите - давайте, доказывайте. По пунктам и подробно. И то, что вы те, кем себя называете. И плагиат.
А мы подождем.

0

77

Эх, ради вас я готова даже старый пароль откопать)) Ну так вот, продолжаем наш весёлый разговор, я вижу всё больше и больше людей остаются не равнодушными к этой теме, похвально. Только словечки выбирайте, пожалуйста, советую ради вашего же блага. Новых игроков отпугиваете, да и репутацию портите. Умерти свой пыл, ибо мне как-то пофиг на ваши крепкие выраженьица и тончайше намеки куда мне следует пойти))
Так, а теперь вернёмся к нашим баранам. Я являлась сценаристом на данном форуме, я писала несколько квестов и вы представляете, меня действительно просили их написать)) А сколько времени я убила на то что бы разжевать администрации свой первый квест... Не поверите, целых три дня я переписывала его, укорачивала, писала более понятными фразами... Я даже горда, что спустя столько времени им удалось в него въехать и переделать. Так что, да, эти квесты для меня важны, я убила на них приличное кол-во времени.
Rou
О, мой милый мальчик, тут ещё не понятно кто из нас школьник, ибо ты уж больно гиперактивен, в худшем смысле этого слова. М, и по поводу посылания в реале. Не подскажите, вы где живёте?? Если это не так далеко, почему бы это не организовать?? Я подъеду, вы меня пошлёте и увидим кто из нас будет смотреть на оппонента сверху вниз.
Луиза
Знаете, я даже с вами соглашусь. Мои квесты не такие уж и оригинальные. Подобное реально можно увидеть в фильмах, играх и т.д., но эти квесты я написала сама и теперь просто из вредности требую что бы их удалили, а так же все упоминания о них из сюжета, например о бронтозябре.
И самое главное, я действительно могу привести ещё и Фроста, он мне помогал с квестами и подтвердит мои слова, но вот надо ли вам превращать свою гостевую в тему где собачатся?? Хотя, благодаря одному игроку это уже произошло))

0

78

Mina, я не понимаю о чем ты говоришь. Я не понимаю какое отношение имеет квест номер 3 к квесту номер 14. Объясни мне, в чем ты видишь сходство между ними. Кроме того, что артефакт разделен на 4 части.
И кстати объясни мне, зачем ты ещё и Цитадель обвинила?

0

79

Mina, прости, конечно, но о бронтозябре ничего удалить не получится, ибо квест отыгран, это указано у людей в анкетах, прописано в биографии, так что не выйдет. По поводу квестов. Можем сделать так. Ты садишься и внимательно читаешь свой квест, квест Шина и цитатами пишешь то, что одинакового в них. Цитаты и никак иначе. Слово в слово, ибо только это считается плагиатом. (ибо даже песня, в которой поменяна строчка, уже не плагиат по нашему законодательству)

0

80

Katrin Diavolo написал(а):

И кстати объясни мне, зачем ты ещё и Цитадель обвинила?

а теперь может быть еще круче, если Цитадель заявит на нее, что она плагиат написала, ибо у них сюжет даже старее колыбелевского.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2