Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2


Ваши вопросы vol 2

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Vendetta de Kott, хех, действительно, такой конфуз получился. Ладно, пойду разбираться с форумом фотошопа.

0

82

Vendetta de Kott
Ммм, а мне как-то не интересно, ни ваш сюжет, ни биография ваших игроков. Не надо было ко мне так по хамски относиться в начале, я же вполне адекватно писала свою просьбу. Вы оскорбляете, я иду на принцип. Удалите все мои квесты и их упоминание из сюжета. Можете продолжать пытаться найти новые поводы не выполнять мою просьбу, но мои требования от этого не изменятся и на мой взгляд я уже достаточно доказала свою правоту)

0

83

Mina, просто это чисто практически не возможно, как мне кажется. Его уже отыграли, он так сказать, вписан в историю. Откатывать посты, анкеты и т.п. только ради этого? Да и потом, как я поняла, ты дала разрешение на использование своих квестов. В чем же тогда проблема? откуда такое резкое желание их удалить с форума?

ДА, и угораздить же меня не туда сунуть нос ._.

0

84

Mina, а с точки зрения законодательства - это были пустые слова
ты тоже должна понимать. Ни один администратор спокойно не воспримет такие обвинения. Особенно так, как это было написано. Мое слово таково - или цитаты или это пустые слова. Жди решение Лисы, которая со дня на день вернется.

0

85

Mina, Без проблем. Живу я в городе Днепропетровск, ул. генерала Грушевого 12. И моя дорогая девочка, я более чем не люблю подобные наезды на место, где я обитаю, я могу даже за тобой подъехать и ты мне очень конкретно расскажешь о своей позиции, а я выскажу свою. Надеюсь с кем я говорю старше 18 годков, ибо с маленькими девочками я даже разговаривать не буду)

+1

86

Rou
Мда, тут не понятно кому бензина будет жалко. Либо тебе, либо мне. Город Подольск, ул. Филиппова 4а)) Сори, но в другую страну для разборок не поеду. Будешь по близости, заходи. Буду я поблизости, тоже не откажусь познакомиться с посылающем меня.

0

87

Mina, У нас прям клуб знакомств :3 занятно прям) нет, бензина мне не жалко но в городе Подольск не бывал, это где хоть? :3 и есть ли там хорошие кафе? :3

0

88

Rou,
Эм, московская область, прям рядом с Москвой. У нас много чего есть, но флудить вряд ли хорошо в данной теме и здесь реально не клуб знакомств) Всё же я пришла выяснять по поводу квестов и пока моё мнение и мнение администрации не совпадает...

0

89

Тысяча км, нет, далеко.
Подождем мнения администрации. Хотя я более чем уверен, их мнение Вы уже знаете :3 а я с ними согласен :Р наверно просто потому, что я никогда не прошу о подобных вещах. Этоо ж интернет как никак. Кто что хочет, тот то и делает. Аминь.
Удаляюсь с этой темы

Отредактировано Rou (2012-04-06 12:14:09)

+1

90

идите в сад|бабочек ловить

Знаете, у меня ко всем есть предложения. Раз уж по хорошо вы непонимаете, то придется объяснить по-плохому.
Меня удивляет ваша позиция. Вы не хотите мне говорить в чем идеи схожи, казалось бы разумная просьба. Второе: доказать, то что идеи одинаковые, практически нереально. Это все ваши догадки и причины. Вы не знаете идею квеста номер 14 и не можете говорить, то что, они одинаковые, не выслушав автора квеста номер 14, который сказал, что ничего похожего нету.

Мина, дорогая. Я без понятия о каком форуме ты говоришь, о чем вообще речь. Квест про экспедицию я писал сам не опираясь абсолютно ни на какую постороннюю информацию и уж тем более, чужие ролевые форумы. Если ты считаешь, что они слишком похожи - извини, значит, мы мыслим одинаково. Ибо из-за ограниченности во времени и свободе, у меня не было возможности тогда заходить не то, чтобы на другие проекты, но и даже на саму колыбель. Сделай выводы.

Затем вы прикопались к сюжету. НАфига?! Что он здесь забыл?! Ах да, ведь он же изменялся с памяти нашей дорогой Мины, всего-то одна строчка, к которую прикапались так, как будто мы родине изменили. Но найдя доказательства, что сюжет был таким, каким она его знает, что пошло? Правильно, истерика!
Ох, я ржала и материлась одновременно. Это же какими надо быть придурками? Ответ вразумительный, я получила только спустя пять часов и на следующий день. На все любые попытки получить нормальный ответ, мы получали истерику. Жалко, что посуду не ломала. Мне всегда, казалось, что доказательства идут в первую очередь, а не в самую последнюю. И, то это отмазка. Ну, признайтесь, же, что не нашли общего и решили доказать, что вы герои. На всю голову, поскольку такими даунами становяться по своей воли.  Идея? Ба, да вы не знаете, даже этого слова. Только что переговорила с другом - юристом, который мне сказал, что у вас нету никаких прав нас обвинять. Если считаете иначе, то подавайте в суд.
У меня есть идея вас посласть в далекое эротическое путешествие. А ещё огромное вам спасибо за то, что высосали все мои нервы, которые стали тряпичными.  Правда, так отбрыкиваться могут только полные идиоты, которые когда их тыкают носом в собственные ошибки, заявляют, что они пуп земли.
Мой кузен, прочитав все это ржал долго, а в конце сказал, что хорошо быть дураками и страшными бабами, которые носят пакет на голове, но забыли сделать в нем дырки. Я вам желаю попасть в удивительный мир, полный единорогов и радуги, а также оставаться такими же дураками.

Ждем мнения Алисы.

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-04-05 22:37:54)

+1

91

я хочу отыграть своё приезд в школу. Где можно начать?

0

92

Carmilla, в любой локации на ваше усмотрение
лучше всего с главного холла, вроде того, что у вас открылся портал близ входа и вы вошли

0

93

Vendetta de Kott,
а можно у главных ворот?

0

94

Carmilla, без проблем

0

95

Mina написал(а):

Всё же я пришла выяснять по поводу квестов и пока моё мнение и мнение администрации не совпадает...

И не совпадет. Вашу интеллектуальную собственность не плагеатят. Вы сами ее предоставили в пользование, а теперь желаете ее вернуть уничтожив собственность прочих игроков. Сьезды на прочие темы вообще не уместны. Нравится ругаться идите во флуд. Сюда же факты.

0

96

Mina, милая моя, ты с ума сошла.

Мина написал(а):

В сюжете отсутствовала данная информация, когда я приходила играть на этот форум.

Ну либо ты плохо читала сюжет, или же(что вероятнее всего) ты забыла о том что врать не хорошо. Сюжет изначально строился на Талисмане Стихий. И когда ты квест написала, я ещё тогда сказала - что слишком сильно твоя идея похожа на этот самый Талисман Стихий.
Кроме того что это есть на этом форуме, можно поискать. Так же у меня есть тетрадь где изначально писалась вся КС и где в сюжете прописано про Талисман Стихий.
http://vk.com/topic-17185814_22455111 в группе в ВК ни разу сюжет не правился и о боже какая неожиданность, тут тоже написано про Талисман Стихий.
Вот еще тебе статья на каком-то сайте где сплагиатели наш сюжет(объясняю - там мы нечего править в принципе не могли) http://imsounmesi.ru/63/62/
У тебя же нет ни одного доказательства - так что не агрись про авторские права.

Winston написал(а):

Вас беспокоит администрация форума photoshop: Renaissance.

Прежде чем делать выводы не пробывали разбираться с ситуацией с обоих сторон? Говорят помогает. Хотя, чтоже я... Фрост, тебе не кажется что ты немного некомпетентен в этом вопросе хотя бы потому что с Миной вы отличные друзья? Таким образом форум photoshop: Renaissance - не может быть третьей решающей староной, ибо Вы лицо заинтересованное.

Winston написал(а):

в противном случае Вы будете занесены в черный список нашего форума.

Мы требуем доказательства. Без них, увы всё это пустой звук.

Winston написал(а):

Просим Вас убрать все материалы выложенные Миной,

Она выкладывала эти материалы как сценарист ДАНОГО форума. А это значит написанные ею квесты являются интеллектуальной собственностью КС с ее авторством.

Mina написал(а):

А сколько времени я убила на то что бы разжевать администрации свой первый квест... Не поверите, целых три дня я переписывала его, укорачивала, писала более понятными фразами... Я даже горда, что спустя столько времени им удалось в него въехать и переделать. Так что, да, эти квесты для меня важны, я убила на них приличное кол-во времени.

Дело в том что написанный тобой изначальный квест был настолько убог, что тебя и просили переписать. И да еще одной причиной тому было, то что твой квест уж слишком сильно напоминал сюжетную линию. Так что, перестань гордится - этот квест реально плохо написан и плохо проработан, ибо его даже отыграть не получается по сей причине.

Mina написал(а):

но эти квесты я написала сама и теперь просто из вредности требую что бы их удалили, а так же все упоминания о них из сюжета, например о бронтозябре.

Мечты, мечты... Я уже написала выше причину почему твои квесты останутся. Кстати Бронтазября - это я его так назвала если ты не помнишь.
Хотя третий квест могу убрать, от него всё равно не холодно- не жарко, он мне никогда не нравился и оставался на КС только по причине того, что я обещала, что квест того кто станет сценаристом, будет отыгрываться.

Mina написал(а):

И самое главное, я действительно могу привести ещё и Фроста, он мне помогал с квестами и подтвердит мои слова, но вот надо ли вам превращать свою гостевую в тему где собачатся??

Доказательства милая, доказательства нужны - у тебя их нет.

Mina, ну и в заключении.

ПЛАГИАТ — присвоение плодов чужого творчества: опубликование чужих произведений под своим именем без указания источника или использование без преобразующих творческих изменений, внесенных заимствователем. Бегло набросанная тема, напр. в записной книжке Чехова, разработанная другим автором в самостоятельную повесть или роман, не является плагиатом.
<...>
Во всяком случае, совпадение отдельных идей не является плагиатом, поскольку любые новые произведения в чём-то основаны на идеях, не принадлежащих автору. Между тем человек, дойдя своим умом до чего-нибудь, часто склонен считать себя «Колумбом» истины и, не желая знать о предшественниках, видит в любом повторении собственных мыслей посягательство на свои права.

Из этого можно сделать вывод, что любая сюжетная идея – не являются плагиатом, ровно так же как и ролевые одной тематики(без явного копипаста сюжетных линий и прочего). Ну и я уж молчу о том, что жаловаться в мировой сети на плагиат – бесполезное занятие, без очевидных доказательств, которых у тебя нет. Так, что я бы предложила Вам успокоится и не рыпаться. "Дело" будет передано во все ТП - пусть они нас и рассудят)
Всего хорошего.

+3

97

О великий Одмин! У пользователя Tsuna Sawada не пришел пароль не почту. Не могла бы ты поменять его на, допустим, 1111?

0

98

Лис, изменили)

0

99

А я вернулась!!! Блин, я уже покрыта таким слоем дерьма, что даже страшно, как теперь отмываться буду... Ну да по хуй, вот честно именно до этого места. Алисонька, милая, ты прикинь, ДА у меня уже начинает ехать крыша от вашего форума. Подумай сама, мои квесты убоги, я бездарный сценарист (вообще не понимаю как меня терпели столько времени). Смотри как не крути, я ж благо делаю, избавляю ваш чудесный форум от своих кракозябр. Вам наверно было так стыдно, когда вы мои квесты в сюжет вписывали. Извинялись перед игроками, типо, да, хуйня написана, но делать нечего и юродивых хвалить надо... Ой, я ж ни где не играю! И свободного времени до кучи... Я знаю, теперь буду приходить сюда. Поболтать есть с кем, причем вас столько много, что каждый даст совет, а что бы вам не скучно было я ещё и друзей позову. Они с форумами может и мало знакомы, но с добрыми людьми общаться любят. Я так понимаю, квесты никто удалять не хочет??

0

100

Уважаемая Мина, Вы сделаете Колыбели большую услугу, если перестанете засорять гостевую своими претензиями. Если хотите грамотного и вдумчивого разбора "полетов" - лучше организуйте круглый стол с администрацией, а не выносите сор из избы. Ей Богу, многословные излияния души не прибавляют Вам авторитета, а Вашим претензиям -  веса.

Прошу прощения у администрации, не удержалась.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы vol 2