Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crazy Detective...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Alan Redfield/Алан Редфилд Просьба сменить ник на Alan
2. Пол.
М
3. Возраст и дата рождения.
8 марта;
С возрастом сложнее: как умственное, так и физическое развитие держится на уровне 16 лет. Топчет эту грешную землю уже все 19 годков.

4. Ориентация.
Вообще девственник и судить об ориентации сложно. При жизни бы никем не побрезговал, после смерти вообще наплевал на поиск пары и прочую ерунду.
Вывод: би, асексуал – судите сами.

5. Раса.
Вампир клана Малкавиан.
6.     Откуда Вы.
Страна Луны
7. Факультет/предмет
Факультет Воды
8. Способности.
Бытовые
Вождение – любит «экстремальную езду», предпочитает давить газ в пол постоянно, хоть и знает правила.
Готовка на уровне приготовления яичницы.
Отлично ориентируется в любом бардаке, потому никогда не убирается.
Феноменальная способность находить вещи, разыскивать нужные предметы и замечать мельчайшие детали.
Может говорить пространно и очень запутанно. Нормальный человек просто не сможет обнаружить смысла в невероятных философствованиях и логических цепочках, потому как его там обычно нет.
Бисероплетение – считает очень полезным, поскольку развивает моторику, и по его мнению логику и разум.
Умеет делать декоративные свечи.
Боевые навыки
Стабильно-вампирские: высокая скорость, сила, реакция, регенерация – всё это развито меньше, чем у других особей его расы, так уж биографически сложилось.
Но обладает потрясающей гибкостью и пластичностью, что может пригодиться.
Увлечённо стреляет из автоматов, зачастую не очень метко.
Никаких конкретных умений по ближнему бою нет, но если к нему в руки попадёт топор, будьте уверены: он найдёт ему применение.
Магические способности

Управление стихией воды на приличном для дилетанта уровне, до среднего таки недотягивает;
Ауспекция - способность видеть ауры живых существ, вампиров и людей, на определённом расстоянии, сквозь стены и потолки.
9. Внешность.
Как было упомянуто, Алан – вампир, выглядящий на 16 полных лет. Скажем так, рыбка не первой свежести, если можно вообще так говорить о мёртвом уже несколько лет индивиде. Смерть в юном возрасте обрекла его на долгое существование в нескладном юношеском теле. Несмотря на рост – 164 см, парень кажется несколько долговязым.
Лицо можно назвать симпатичным. Скорее даже «милым» - слово идеально подходящее для описания всякой посредственности. Прямой нос вампира чуть «вздёрнут» вверх, губы средней пухлости, при чём верхняя больше нижней, что служит некоей отличительной чертой. Красивый, «волевой» подбородок, чётко прорисованная челюсть. Особого внимания заслуживают глаза: чистого цвета бирюзы. Европеоидного разреза, среднего размера, но постоянные тёмные круги под ними, будто от недосыпа и усталости, делают их визуально крупнее. Безумный, направленный в глубины бытия взгляд придаёт парню шарма. Бывшая когда-то смуглой кожа теперь много бледнее, серого оттенка. «Вампиры моются, иногда»(с) А вот причёсываются ли – вопрос хороший. Ещё никому не довелось увидеть Алана с аккуратной причёской, или хотя бы просто с расчёсанными волосами. Ему как-то не до того, есть дела поважнее и поинтереснее, потому благородные тёмные с краснотой пряди висят вдоль лица неаккуратными нестрижеными паклями. Клыки, длиннее, чем у людей, даны природой для вполне определённых целей, и никуда они не вдвигаются и не выдвигаются – не спиннинг же. Потому всегда видны при разговоре и при его безумно-довольной улыбке.
Носит что придётся. Чаще непонятные «пожеванные» кофты с капюшонами, такого вида и брюки. Если иногда придёт в голову завалиться в класс в пижаме в цветочек и мотоциклетном шлеме через плёчо – он это сделает без проблем. Иногда по старой памяти может надеть очки, хотя теперь они и не нужны.
Пользуется парфюмом и ароматическими маслами – предпочтение отдаёт женским запахам: свежести, либо розы, жасмина.

10. Характер.
Не конфликтный. На первый взгляд, юноша очень странный, и его реакции и отношение к тому бы то ни было предсказать очень сложно. На взгляд второй и окончательный – он сумасшедший. Так уж устроен его клан, и иным быть нельзя. Но имеет один отличный плюс – он совершенно не корыстен. Своей глубинно затаённой в подсознании мудростью он понимает, что деньги ради денег не нужны. Потому, можно точно знать, что вампирчик не продаст вас за тридцать серебренников. Зато он может хорошенько подставить вас просто по приколу, без цели и без оправдания. Вот именно поэтому дружить с ним не представляется возможным, если вы не камикадзе.
Алан, тем не менее, может оказаться хорошим собеседником, особенно когда нужно излить душу, пофилософствовать, либо получить совет. За безумной маской восторженно-распахнутых глаз воистину хранится мудрость мира. Нужно лишь уметь найти её среди хоровода фраз и слов.
Вампир часто бывает задумчив и тих, погружается в себя. А иной раз, воодушевившись неожиданно пришедшей в голову идеей, может подскочить с места и унестись в неизведанные дали, ничего не сказав, и оставив собеседника самого догадываться о сверхсрочных причинах своего побега. Придерживается собственной логики, не входящей ни в какие рамки и не поддающейся никакому разумному анализу или объяснению. Тем не менее его догадки и выводы зачастую оказываются правильными.
В прошлом жуткий задрот и маменькин сынок. В жизни своей имел только очки и кучу прыщей – ни компании и ни подружки, потому опыта в общении с противоположным полом не имеет до сих пор. Можете жалеть его, но сам вампир давно с этим смирился.
Конечно же, имеет страсть всей своей жизни. Когда-то страстное увлечение детективами помогало Алану переживать свою неполноценность и одиночество, на которое. Как он понял, он обречён на всю жизнь. Позднее, чрезмерная игра в Шерлока Холмса, свела его с ума. Конечно же теперь он с энтузиазмом берется за расследования, даже когда его об этом никто не просит, или расследовать просто нечего. Он всё равно сунет свой нос, искренне веря что это ради правого дела. Если за это огребёт, то всё равно будет считать жертвой, пострадавшей за благие цели.
Пьёт, потому как любит. Курит, потому что считает это полезным. Имеет хобби в виде собирания различных ароматических свечей, постоянно жжёт их в невероятных количествах и немыслимых по сочетанию ароматах. По настроению может медитировать, обложившись источниками приторного дыма. Опять же, по старой памяти, хранит у себя журнальчики и диски интересного содержания.
Верит в кровавых богов и скорое воскрешения «первых», которые выпьют кровь своих потомков. Верит в демонов, ангелов и олимпийских богов. Верит в гороскоп, и активно пользуется астрологическими портретами своих подозреваемых в расследованиях.

11. Биография.
Жил да был в стране Луны обычный, ничем не примечательный ботаник. И была у него обычная семья: мать, отец и комп. Да-да, именно так. Комп был для парниши таким же полноценным членом семьи, как и он сам. Фактически, лучшим и единственным другом, братом и сватом, вместе с книгами в домашней и других библиотеках. Потому как, иных увлечений у Алана не имелось.
Вся его деятельность была связана со школой. Он всегда исправно делал уроки, тянул руку, отвечал, всё время был отличником, радуя родителей, в частности мать, и учителей. Но, как известно, тотальная преданность учёбе никогда не оправдывается сверстниками, даже в столь продвинутом в плане науки государстве. Ношение очков, ботанизм, неумение постоять за себя и естественно негативное отношение к нему коллектива сделали из него самого забитого козла отпущения в классе, у которого даже списывали выражая этим некую блажь, что с ним хоть вообще контактируют. Конечно, в первую очередь, Алан сам был в этом виноват, но свой характер, увы, не так просто переделать. Так и шли годы. Парень множество времени проводил наедине с собой, или с родителями, не имея ни друзей, ни тем более девушки. Фактически по этому он и не научился дружить и общаться. Некоторым заменителем этому служили различные способы убивания времени: астрология, бисероплетение, изучение оккультных наук, различных верований, нетрадиционной медицины – откуда впоследствии и пошло увлечённое собирание и создание свечей и благовоний. Конечно и развитие традиционной для государства магии он развивал старательно.
Однако, самым главным стало увлечение детективами. Началось всё очень даже невинно – книги, для развлечения. Затем документальные и даже некоторые, доступные научные труды. Со временем он стал брать мелкие поручения у соседей и односельчан, но, увы, кроме того, чтобы найти снять с дерева Баблюбину Мусю, он больше ни на что не был способен. Потому мечтам о избавлении от вечного клейма прыщавого заморыша и в будущем создании своего детективного агентства, с безупречной репутацией, не суждено было сбыться. Таким образом, потеряв единственную мечту в столь юном возрасте и не найдя ей достойной замены, Редфилд ушёл в затяжную депрессию. Слабая психика подростка начала быстро сдавать позиции под постоянным угнетением ровесниками, упрёками родителей, почему он перестал учиться, почему он не ухаживает за девочками и другими замечаниями. Решение было принято неожиданно быстро и решительно.
На следующий день он с блаженной улыбкой на лице, абсолютно спокойно, даже с насмешкой свысока реагировал на унижения одноклассниками. Как это и бывает, ему уже было всё равно. После школы, успешно выполненной домашки и вымытой посуды он отправился на улицу. Пусть его лежал в другую часть города, где стоял огромный мост, каких множество в стране Луны. Алан хотел навсегда покончить с жизнью в пучинах родной стихии. Но, как известно, судьба любит преподносить сюрпризы. Особенно руками таких нестандартных вампиров, как Малкавиан.
Не успел парень даже встать по другую сторону перил, как сзади него остановилась шикарная иномарка. Когда он обернулся, увидел в ней невероятную по красоте, в его понимании, девушку, подзывавшую его к себе. Все другие его действие происходили как тумане. Незнакомке не составило труда «купить» паренька парой фраз и взглядов, он сразу же решил, что влюбился. Дальше ему смутно вспоминается умопомрачительная ночь с множеством клубов, лиц, спиртного. И одним единственным поцелуем, который был первым для Алана, и принесшим мучительный день превращения, запомнившийся болью, темнотой, сыростью и холодным бетоном.
После этого началась его новая жизнь. Незнакомка следующей ночью выведшая его из подвала, назвалась Эмилией Малкавиан, его госпожой, превратившей его в вампира. Она объяснила ему правила новой жизни, стала постепенно представлять в обществе вампиров. Свой прежний дом Алан должен был забыть. Он впервые пробовал кровь, впервые охотился. Новые впечатления кружили голову, преобразившая внешность тоже радовала глаз – кожа очистилась, зрение улучшилось, осанка изменилась и появилась потрясающая спортивная фигура. Эмили смотрела на сей восторг снисходительно – каждый переживает такое. Но существовали и свои минусы – он больше никогда не мог видеть солнца. Он не должен был сближаться с людьми и распространяться о себя тем более. Когда восторг пропал, парень понял: не так уж много изменилось в его жизни – он по-прежнему одинок и дик, и новая жизнь и новая внешность не давали ему быть более заметным и обращать на себя внимание – теперь это было запрещено.
Госпожа объяснила, что та их встреча была не случайна. Она давно ожидала разрешения стать Сиром, и за ним тоже долгое время следили. Клан очень тщательно выбирает наследников.
Прошло несколько лет. Алан уже свыкся с ролью вампира, кое-чему научился, кое-что узнал, знакомился. Но его увлечение не давало ему покоя. Как и заведено у Малкавиан – они выбирают в наследников людей, находящихся на грани безумия, а проклятие делает их полностью ненормальными. Потому и Редфилд не избавившись от своего помешательства, продолжил попытки стать профессиональной ищейкой. Его чутьё и способности заметно возросли, но серьёзных дел ему до сих пор никто не доверяет.
Визит птахи с запиской вызвал немалый интерес у вампира: школа! Есть шанс попробовать себя в учениках заново и надеяться что теперь то точно, ему повезёт. Он быстро спросил позволения у Госпожи, та не отказала, понимая, какая это честь. Алан быстро собрал вещи – их оказалось не много, за все то прожитые самостоятельно годы. Ожидание кролика даже показалось ему крайне долгим и волнительным, поскольку перед встречей с будущими одноклассниками он снова робел, будто снова вернулся в свою прежнюю человеческую жизнь.

12. Инвентарь.
Артефакты
Нет
Оружие
Два Узи. Кувалда на длинной ручке – с собой не носит, но таковая имеется.
Животные
Нет
Всегда с собой
Мобильник, деньги, ручка, блокнот и обязательно пара ароматических свечек; крышечка от одеколона «Красная Москва» на шнурке – нечто вроде талисмана.; игровые кости с парой темно-красных пятен на них – использует в момент принятия решений.

13. Дополнительно.
- не имеет музыкального слуха. То есть вообще: почти не различает мелодии, не поёт, потому как не попадает в ноты, танцевать тоже не может, если прямо перед глазами нет примера, поскольку, опять же, не попадает в ритм. Естественно, не играет на муз инструментах.
- боится животных, чем мельче они по размеру, тем больше паники на него наводят. Т. е. насекомые вызовут очень даже правдоподобный визг, брезгливое размахивание руками и пр.
- нереально прётся от некоторых запахов, таких как мускус и ландыш. Вызывает реакцию, практически идентичную реакции кота на валерьянку.
- солнечный свет для Алана губителен. Конечно, святая вода, крест и чеснок вызовут только снисходительную усмешку, и в зеркало он беспрепятственно смотрится, но вот свет – это серьёзно. Если уж очень приспичило пробежаться по улице в разгар дня, применяет всю возможную экипировку, чтобы ни единого участка кожи не попало под солнце.
- ожоги от солнечного света и огня затягиваются гораздо медленнее, с большей затратой энергии, они более болезненны. Легче переносит холодное оружие. Раны от огнестрельного затягиваются легче всего.

События за 2010-2011 учебный год

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Кица на хвостике привела Оо
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Посещать КД, чаще вечером, отписываться реже, по возможности.
16. Связь с Вами.
Такие термины как «в ЛС» и «админы знают» не принимаются. (с)
А если админы и вправду знают? *_*

17. Ключ к анкете.
братик умнечка (с) Лиса

Отредактировано Фреди Крюгер (2010-04-24 23:39:58)

+4

2

Мой восторг вызванный Вашей анкетой, не передать словами.
Добро пожаловать домой в "Колыбель"

0

3

3. Возраст и дата рождения.
Теперь 20 лет, однако сей факт не нашел отражения ни во внешности, ни в характере.
4. Ориентация.
Определился, и то хорошо - би.
8. Способности.
+ боевой навык - бой с шестом на начальном уровне.
+ повышение магического уровня, так же, как и у большинства однокурсников.
+ ауспекция - увеличилось расстояние, на котором способен видеть ауры, очертания наблюдает более отчетливо.

9. Внешность.
На левой руке отсутствуют безымянный палец и мизинец. В остальном без изменений. Учится выглядеть опрятнее, но не более того.
10. Характер.
Чуть более замкнут и холоден по отношению к окружающим (кроме исключений). У Редфилда развивается антипатия к представителям старшего поколения, преимущественно мужского пола.
Изменилось отношение к самой школе: больше не страдает наивностью первокурсника и не имеет радужных надежд в отношении нового учебного года, вовсе не парится по поводу своей успеваемости, прибывая в готовности в любой момент отчислиться. Единственно, успел соскучиться по своим приятелям, и некоторым представителям иных факультетов.
Начал проявлять некоторый интерес к религии, надеясь постигнуть абстрактные границы между добром и злом, живым и мертвым - вполне стандартное увлечение для Малкавиан, которое пришло к нему раньше, чем это бывает у иных братьев по крови.

11. Биография.
Что ж, за первый учебный год Алан успел получить бесценный опыт, в итоге запутавшись не только в своих отношениях с окружающими живыми и миром, но и в собственной голове, в суждениях и идеалах. Однако, под конец года, он все же уяснил необходимые истины магических наук, которые учителя вдалбливали своим подопечным недоумкам ещё с первых дней.
Те самые трое суток ужасной неразберихи - настоящий пир во время чумы - пролетели для Малкавиана как сон. Довольно приятный. Будучи по природе своей существом темным, вампир поддался влиянию Мьёлнира даже не пытаясь воспротивиться, ему даже не нужно было меняться - просто поддаться жажде. Скольких он мог покалечить или убить в таком состоянии, Алан старается не вспоминать. Не говоря уже о совести, он не понес и наказания, поскольку мало кто не сошел с ума в эти дни и его вины в возможных преступлениях быть не могло.
Однако, кто во время этих беспорядков оставил его трехпалым - осталось загадкой.
Лето прошло необычно и практически спокойно. Вампир вернулся к своей Госпоже, практически как в семью. После нескольких лет до школы, которые он прожил один, приглашение к ней на каникулы было неким напоминанием о счастливом детстве, если бы не одно "но": свою благодетельницу приходилось снова делить с её "близким другом" - Альбертом Малкавианом, отчего последний также был не в восторге.
Однако, хрупкий мир не был нарушен. По просьбе той же Эмилии, Альберт начал учить Алана бою с шестом, но тот смог научить своего бестолкового подопечного ещё кое-чему, более важному - терпению и выдержке.
Помимо пары вылазок с заданиями от клана (из разряда "поди-принеси, узнай-отчитайся")вампир проводил все время в одном городе. Потому, дабы не мешаться ночь напролет в поместье Эмили и заодно накопить карманных, Редфилд подрабатывал сторожем на кладбище - в общем, каникулы удались.
Возвращаться в школу вампиру пришлось с тяжелым сердцем: странная, давно обреченная ревность, пополам с завистью мешали оставлять своих благодетелей вдвоем. Но остаться он был не в праве. Одна радость - в "Колыбели Стихий" не будет времени скучать.

12. Инвентарь.
+ артефакт - фляга с водой, магическим образом расширенная. Предмет, как выяснилось, крайне полезный в учебе и в быту.
+ оружие - тяжеленную кувалду заменил изящный деревянный шест, опять же, магически закаленный, что обеспечивает нужный запас прочности, чтобы его сложнее было разрубить. В отличие от кувалды, этот предмет носить с собой куда проще.

+1

4

ахренеть, почему еще анка весит?

Alan написал(а):

На левой руке отсутствуют безымянный палец и мизинец.

о.о"

Допущен на второй курс http://i058.radikal.ru/0806/bc/d4ecde475f52.jpg

0