Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Как не крути, нам встречи с тобой не избежать. (с)


Как не крути, нам встречи с тобой не избежать. (с)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Нашла в с себе силы накатать мелкий список:

Близкое:
Сестра -

Плюс:
Друзья/подруги(13) - Rou
Лучшие(4) -
Доверие(6) -
Собутыльники(3) -
Компания(5) -

Минус:
Раздражение(...) -
Жертвы(...) -
Враги(...) -
Ненависть(...) -

На уровне души:
Меня уважают(...) -
Я уважаю(3) -
Интерес(...) - Rou
Симпатия(...) -
Влюблённость(1) -
Любовь(1) -
Я защищаю(...) -
Меня защищают(2) -

Отредактировано Felai Befgords (2012-03-15 22:17:49)

0

2

Хоть я и не так часто играю, но подобную личность пропустить несмею.  Решайте )

0

3

Rou, можно в интерес и друзья? пойдет?

0

4

Felai Befgords, Пойдет) Однако к себе я тебя запишу после отыгрыша (да, да, отыгрыш, отыгрыш :Р)

0

5

Rou, У меня все так же, только вот именно после отыгрыша я пишу более подробное описание как и ты , а так просто что бы знали))

0

6

Felai Befgords, ну раз ты человек свежий, то давай сразу и отыграем короткий или неочень сюжет. Могу предложить тему я, можешь ты) Как тебе удобнее?

0

7

Rou, да не, я тут вообще туземец, давай ты лучше темку думай))

0

8

Договорились, я сделаю чай и напишу))

0

9

Felai Befgords,

Я бы хотел задать пару вопросов, но... думаю в игре спросить будет интересней)

Но одно я должен знать. Ты пришла на 1 год обучения, или мы уже учимся здесь два года?
(поленился искать в анкете ): )

0

10

Rou, мы учимся уже 2 года))) неужели ты не читал? Алиса ясно написала, в школе действует теперь один поток))

0

11

Felai Befgords, *шепчет* Лиса много чего пишет...:3

В таком случае, мы встретились в гостинной, я читал, и у нас мог завязаться разговор. К примеру (у тебя чтото случилось и под прицел попал я)

Еще вариант, с тобой могло что-о случиться, и я помог, но это с моей стороны. 

Если есть что дополнить (обязательно должно быть :3)  Жду и можно начинать :Р

P.S. Это все "так" если мы знакомы, хотя невозможно НЕ знать человека когда в одном коллективе 2 года)

P.S.S. И ах да, время действия, тоже важно. Где ты была на каникулах? Можно бы на них отлично все устроить.

0

12

Rou, геройничать решил :3

Ну что же, Фелаи особо навешивать свои проблемы на остальных не станет. Ну не знаю... я задница ленивая фантазия вообще на мили, давай в ЛС обговорим?

0

13

Кавай, запишешь меня)

0

14

Даллия Свон, давай в компанию или собутыльники что ле? :3

0

15

Felai Befgords, ну я бы в компанию, но ты готова к тому, что парни вокруг будут пялиться на меня?)
в подруги никак?))

0

16

Даллия Свон, если хочешь с радостью приму, мой персонаж будет только рад популярности своей подруги)))

0

17

Felai Befgords, честно) Лия одинока в плане девичьего общения и была бы рада милой неке, в качестве подруги(возможно лучшей) можно отыграть флешбек какойнибудь))

0

18

Даллия Свон, конечно) хорошо что я такая добринькая)
Отыграем и решим)

0

19

Felai Befgords,  ок-ок)есть варианты где-когда-что??)

0

20

Даллия Свон, давай встретимся где нибудь, где бы обоим было хотя бы время приятно проводить. Вот, Фелаи мало чего про Вейл знает и начнет расспрашивать Лию о такой жизни, ну там короче разговор затянется)) Когда? Давай в прошлом году, что бы все наверняка знали что мы уже лучшие подружки)) Да я уже решилась(хитрожопая я такая)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Как не крути, нам встречи с тобой не избежать. (с)