Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната кицуне


Комната кицуне

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s019.radikal.ru/i600/1203/de/2c27ced565cf.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1203/e2/459b963fcb4a.jpg

Отредактировано Renar Rossi (2012-03-18 15:00:50)

0

2

Дом, милый дом. Ренар всегда с улыбкой возвращался в собственную обитель, вкусная еда, горячая ванная, мягкий диван, здесь никто не побеспокоит, никто не найдет. – Проголодался? Поинтересовался Ренар и лисенка, поглаживая его по головке, корсак продолжал обижаться на своего хозяина, он не мог простить измены кицуне, того, кого считал самым дорогим существом на свете. Махнув хвостиком, лисенок развернулся и, запрыгнув на кресло, развалился во всю свою длину. Большая лисичка молча улыбнулась, и продолжил перебирать шкафчики, в поисках вкусного и сладкого.
Через пять минут, лис сидел в кресле, смотрел в черную, висящую на стене коробочку, меняющую изображения – телевизор, пульт был утерян в приделах комнаты, встать и переключить было жутко лениво, сериал, который Ренар смотрел с середины, был не совсем понятен, история любви, но главный герой смертельно болен.  Пожёвывая булочку посыпанную сахаром, одновременно с этим стягивая себя верхнюю одежду, уже предаваясь блаженным мыслям, о перевоплощении в настоящего себя – белого лиса. Стук в дверь прервал умозаключения на счет сериала, который успел увлечь Ренара за собой. – Кто там? Поинтересовался парень у своего питомца, тот посмотрел на хозяина и отвернул голову в другую сторону, показывая свое полное безразличие к происходящему. Отдирая собственный зад с кресла, Росси лениво пошел к двери продолжая пережёвывать вкусную булочку, уже оголив торс, методом избавления от вещей. Дверь “воздушного замка” отварилось. – Снова ты? – типичная реакция, чего еще ожидать от человека, к которому пришли в три часа ночи, идеальное время для сна, - извини, просто не ожидал увидеть в такое время, что-то случилось? Лис распахнул дверь, пропуская девушку в комнату, начиная перемещение к креслу, натягивая надоевшую водолазку.

Отредактировано Renar Rossi (2012-03-18 20:53:27)

0

3

>>>>Коридор
Рысь совершенно не ожидала, что преподаватель откроет дверь. Поэтому была ошарашена и фактом впускания себя в комнату, и фактом не сильной одетости кицунэ.
– Снова ты?
Девушка молча опустила голову, чувствуя себя виноватой практически во всех смертных грехах. Когда юноша чуть отодвинулся, приглашая её пройти, рысь так же молча прошествовала в комнату. Когда лис уселся в кресло и решил приодеться, Анда внезапно осознала, что помешала чему-то жизненно важному для учителя. Она незаметно глянула на парня, который казался особенно привлекательным в лучах не особо яркого освещения комнаты.
- извини, просто не ожидал увидеть в такое время, что-то случилось?
- Д-да не случилось...Прости, я не хотела тебе... вам..помешать... - куда-то делось всё красноречие рыси.
Тут пакет в руке дал о себе знать легким шелестением. Анда будто проснулась и встрепенулась:
- А, точно! Я принесла для малыша лакомства. - девушка подошла к лисенку и ласково его погладила по шелковистой спинке.
Это прикосновение к чему-то живому и тёплому вдохновило оборотницу на решительность:
- И вот что... - она резко встала и повернулась лицом к учителю.
Дура, не делай этого! - Внутренний голос запаниковал в предчувствии чего-то не того.
Подняв глаза и уверенно глянув на рыжеволосого, девушка подошло практически вплотную:
- Я хотела бы поблагодарить тебя за то, что сегодня ты спас меня... - рысь проговаривала все слова тихо, но достаточно отчётливо.
Впечатление складывалось такое, что оборотень настолько от помощи других и от заботы, что забыла как это - благодарить за помощь.
- И...вот... - девчонка, чуть покраснев, приподнялась на носках и нежно поцеловала преподавателя в щеку.
Ой, щас получишь.....

0

4

- Д-да не случилось... прости, я не хотела тебе... вам … помешать. В гости к кицуне “просто так” ходили редко, зачастую это просьба в использовании способностей, исцеление, лечение серьезных и с недавних пор смертельных ран.  – Можешь расслабиться, чего уж волноваться, когда ты уже здесь. Волноваться нужно стоя у порога, перед закрытой дверью. Ренар улыбнулся, после того, как осмотрел гостью, улыбнулся еще шире, она была похожа на попугая, это казалось забавным, а значит нравилось. - А, точно! Я принесла для малыша лакомства. Корсак был не сильно рад незваной личности, но и слишком гордым не являлся, схватив пакет маленькими, но острыми зубищами спрятался за диван, теперь его не видно, только шелестение пакета доносилось до ушей. – Он бы сказал спасибо, если мог, благодарю.  Преподаватель поднялся с кресла, уже было собравший удалиться в сторону небольшого, кухонного уголка.  - И вот что. Приготовить чашку чая так и не смог, девушка заинтриговала кицуне своим “и вот  что”, настолько, что правое ушко начало дергаться, а хвостики слегка приподнялись. - Я хотела бы поблагодарить тебя за то, что сегодня ты спас меня. Совсем близко, нет,  Ренар не был смущен, только озадачен, не часто к нему подходили так близко по голосу собственной воли, только если это просьба самого целителя. – Я не собирался спасать тебя, даже не думал об этом, разбиться с первого этажа не возможно, даже если сильно захотеть. Причина, по которой все это происходит – алкоголь. Просто мысли, он уже успел убедиться в том, что девушка мыслей не читает, а значит его голова в его распоряжении. – Не стоит благодарностей, я рад, что смог помочь. Быть грубым мог быть Коган, но не Ренар, хотя это одна и та же личность, практически. Коган есть Ренар и, наоборот, у них разные характеры, внешности, желания, даже вкусы могут быть различны, а нет, ошибся, они совсем разные.  - И... вот... Анда, слегка приподнявшись, поцеловала учителя в щечку. Симпатия, желание, а может просто благодарность? Поцелуй, как выражение симпатии, к человеку которого целуешь, выражение хороших отношений к его особе и в нем нет ничего такого, что могло смутить или озадачить, но поцелуи бывают разными. Она еще ребенок и готов поклясться, для неё это значит многое, лису приходилось целоваться раньше, мужчин, если искусственное дыхание можно назвать поцелуем. Facepalm. – Где мое гостеприимство. Ренар отошел назад, восстанавливая расстояние, между ними. – Чаю? Может хочешь кушать? 

0

5

На удивление, по голове рысь не получила за свой смелый поступок.
– Чаю? Может хочешь кушать?
Девушка неуверенно улыбнулась и чуть кивнула головой:
- Не откажусь от чая...
И что я делаю? Весна, вроде, прошла. А тут такие страсти...То один, то второй...
Несмотря на такие мысли, оборотень отчетливо поняла, что Ренар не такой, как все. И впечатление о нём тоже совершенно иное, нежели от эльфов да вампиров. И дело вовсе не в том, что он преподаватель. И не в расе его. Просто..Он был прост, как челябинская табуретка с вертикальным взлётом. Он не напускал на себя надутой важности, не "светил" всем вокруг своей звездой во лбу и просто жил. Он, как ей тогда показалось, не пытался выделиться. Он был, жил, существовал. Возможно, это был бред опьянённого новыми чувствами сознания. Или, всё таки, девчонка научилась хоть немного разбираться в людях. По-крайней мере, она не чувствовала этого настойчивого и противного запаха, который исходит от существ, когда они кого-то боятся либо презирают.
Что он подумал про поцелуй?..А что я в него вложила?
Анда выглядела задумчивой. Она подошла к сидящему в кресле преподавателю и, игнорируя разлитый в чашки чай, села около кицунэ на пол, положив голову ему на колени.
- А..мне к Вам обращаться на "ты" или на "вы"? - рысь робко заглянула Ренару в глаза.
Он красивый...На что я надеюсь?.. - Внутренний Голос решил предпринять очередную попытку и вернуть Верданде к действительности, прикинувшись первым лицом.
Но на девушку это не возвело никакого эффекта.

0

6

- Во время занятий формально, в свободное время не буду против избавиться от формальностей, но только наедине.  Что это с ней? Села рядом как послушная домашняя и без преувеличений очаровательный зверь. Такое поведение не то, что смутило, насколько повлекло появлению дискомфорта. – Ты странная, - подумал Ренар, - пришла в ночь, только ради извинений? Неужели так сильно замучила совесть, или что-то еще? Закончив небольшой мысленный монолог, кицуне пересел на диван. – Места много, присаживайся, не зачем сидеть на полу. Угощая себя чаем собственного приготовления, глаза преподавателя бегали из стороны в сторону, в сторону окна и незваной гостьи. Возникла долгая пауза, разбавленная чаепитием.
После четырех глотков, Ренар поставил полупустую кружку на блюдце, - ты сидишь у меня дома, смотришь на меня, а я все еще не знаю твоего имени, Ренар Росси – мое имя, ты уже знаешь, что я преподаватель. Устало зевнул, он не хотел спать, время давало о себе знать, организм привык к постоянному изменению режима, раньше приходилось бодрствовать несколько дней, ремонтируя сломанных солдатиков, вновь выставляя их на шахматную доску. – Ты планируешь остаться у меня? В противном случаи до утра я тебя не выпущу, слишком темно, даже не пытайся спорить. Кажется, что по-другому и не могло случиться, да и не имеет никакого значения, как могло бы случиться, потому что все уже произошло, и будет идти дальше, как идет.

0

7

Надо запомнить, что он, однако, не особо любит формальности...
Не смотря на то, что преподаватель быстренько ретировался на широкий диван подальше от осенней (и, судя по всему, не менее весенней) рыси, девушка всё ещё ощущала в голове странное покалывание, будто бы она сильно пила. Прямо сейчас. Много. Очень много. Не особо радуясь такой перспективе, Анда, всё же, села на диван без малейших возражений.
- ты сидишь у меня дома, смотришь на меня, а я все еще не знаю твоего имени, Ренар Росси – мое имя, ты уже знаешь, что я преподаватель.
Только услышав имя кицунэ, музыкантка уже вовсю пыталась составить в голове мелодическую линию, связанную с каждым слогом, с каждой буквой его имени. Буквально через полминуты рысь сообразила, что сидит с отсутствующим выражением лица и бубнит какую-то мелодию. А человек, как бы, ждет ответного имени... Оборотень рассеянно моргнула, после чего до неё таки дошла вся нелепость ситуации. Спохватившись, девушка , быстрее, чем требовало положение, протараторила:
- Я Анда Верданде, студентка второго курса факультета Земли. Очень рада с Вами...с тобой познакомиться! - от смущения, девушка сделала довольно большие глотки чая, от чего и закашлялась.
Анда украдкой (как ей казалось) рассматривала черты лица Ренара. Чем больше она глядела в его глаза, тем сильнее увязала в любовной тине. Будучи отвлеченной, рысь не сразу обратила внимание на заявление юноши. А когда в её воспаленном мозгу уложилось всё предложение, бедняга вновь поперхнулась чаем.
Эээ...По-моему, всё как-то быстровато...Хотя, ладно....Не в моём положении люди отказываются от предложенного...Тем более, что я и вправду могу заблудится. В таком состоянии не только нос может меня подвести....
Все сии мысли вели к одному:
- Эм, ну если ты настаиваешь...Но мне не хотелось бы тебя обременять! Просто...Тебе, наверное, хотелось нормально выспаться, заняться своими делами..А тут я припёрлась... - и в действительности девушка чувствовала себя более чем виноватой.
От острейшего осознания собственной глупости и бесполезности на её тёмные глаза навернулись слезы.

0

8

- Замечательно! Здорово! Ура!  Ренар скрестил руки на груди и стал внимательно анализировать ситуацию, или мастерски делать вид, словно анализирует ситуацию. Неоднократно он переводил взгляд на девушку, на чашку чая и снова на девушку, прищуривая свои глаза или совсем закрывая, поджимал губы, улыбался, в общем, вел себя из ряда вон странно. Она казалась очень ловкой и элегантной: даже трезвый не смог упасть так изящно, как это сделал пьяный оборотень. – Тогда, - Ренар встал с дивана, расправив руки в стороны, как крылья и сделал пару шагов в сторону, не сгибая ног, - я приму душ, - проговорил Ренар и перед уходом добавил: - Диванная лисичка, следи за нашей гостей, чтобы бед не натворила и пожалуйста,… Последнее уже предназначалось Анде, - старайся не уходить далеко от света, черт его знает, что вылезет из темноты, порой даже мне страшновато. Вот так, посмеиваясь, преподаватель ушел по своим, гигиеническим делам.
Закрыв дверь ванной комнаты, парень хлопнул в ладоши, и казалось, стал самим собой, седоволосым Когеном, порой, он сам забывал, где настоящий, а где воплощение иллюзии и последствия нарушенной психики. – Наверное, не стоило вот-так пугать её, оставляя одну с темными углами и обиженной лесой. Коген разделся, забрался в душевую кабину, прохладная вода покрывало тело мурашками, а мокрые хвосты уже не казались такими красивыми, пушистыми и привлекательными. На протяжении всех пятнадцати минут, он пытался рассмотреть свое отражение в зеркале, через матовое стекло, признаюсь честно, неудачно. Вода способна смыть не только грязь, припишем к списку её свойств снятие напряжение, усталости, даже плохие мысли отступали, оставляя после себя абсолютную стерильность, её свойства сходи с огнем и две эти стихии по праву можно назвать лучшими волшебниками. Выключив воду, Коген вышел из кабинки, оставляя мокрые следы до зеркала, где с краю, возле небольшого выступа лежало полотенце.
После водной процедуры он был готов выйти к своей гостье, оставался один единственный нюанс. Рыжеволосый Ренар переступил порог, внимательно разглядывая незваную гостью, которая останется с тобой до утра. Еще, будучи в закрытом помещении, он успешно натянул сменную кожу – штаны, от остального отказался, на вопрос почему, ответит глупо и совсем неразумно: - тело должно дышать. Запах висел уже долгое время, но заметил Ренар этот маленький бонус только сейчас. Пахло не то свежим жнивьем, не то молодой травой, не то цветами - учитель никак не мог понять, чем. Он только и мог, что ловить аромат ртом, подолгу задерживая вкус в своем сознании. Капельки воды все еще скользили по телу, оставляя после себя соблазнительную дорожку, прячась в самых интимным частях тела. – Чудища не беспокоили? Ренар уже понял, кто являлся виновницей этого запаха, совсем отличался от первоначального, запаха перегара, что казалось, неизгладимо портило все первое впечатление. Повернувшись боком, упарившись локтём в спинку мягкого изделия, лис молча улыбнулся. Вне зависимо как сильно хотелось спать, он знал, что спать не ляжет.

0

9

- я приму душ,
Девушка только и могла, что кивнуть, пряча рассеянность и растерянность за чашкой чая. Прислушиваясь к звукам бегущей воды, Анда пыталась представить свои последующие слова и действия, а также их последствия. Но её осмысленности в данный момент хватило на то, что бы посадить к себе на колени лисёнка и поглаживать его за ухом, благо, тот не особо сопротивлялся. Обещанное "чёрт знает что" из углов не вылазило - видимо, света боялось. Но и рысь не спешила с глупой самоуверенностью переться в темноту. Одиночество и ожидание не давило на плечи, а напротив - чуть приподымало завесу над таинственным учителем. Девушка, конечно, догадывалась, чем может кончится сегодняшняя ночёвка в комнате у кицунэ, но не собиралась отступать - было уже поздно. К тому же, Анда вспомнила великую фразу: "Жалеть надо о содеянном, но никак о несбывшемся!". Поэтому, оборотень спокойно сидела и пила чай, даже не пытаясь предпринимать попытки бегства. Да и к чему? Сама пришла, врать здесь не выйдет. Сама подумала, сама нашла, сама пришла..Как не смотри - виновата будет Анда...
... едва смежив веки, девушка услышала вопрос от долгожданного и свежевымытого:
– Чудища не беспокоили?
Оборотень, успевшая задремать, потянулась с легким смехом и ответила, склонив голову набок:
- А что,думаешь, не отбилась бы? Вообще, не лезли. Испугались, наверное... - откинув голову назад, рысь ладонью зачесала волосы назад.
И, когда она резко вернула положение головы на нормальное и вертикальное, белоснежные волосы всплеском снежных волн упали ей на плечи. Художественный беспорядок на голове откровенно шел музыкантке. У наблюдателя даже мысли не появлялось о том, что она неряха или что-то подобное. Просто случайный ветер растрепал локоны во все стороны, а туман мелкими капельками запутался в волосах, придавая им странный блеск. Чуть покрасневшие щеки и влажные приоткрытые губки добавляли некой сексуальности этому образу. Беспардонно взглянув в глаза лису, рысь улыбнулась в ответ и снова потянулась, мурлыча.
Интересно, что же будет в продолжение вечера?..
- А ты что, спать не собираешься? - Анда деланно равнодушно облокотилась на спинку дивана.

Отредактировано Анда Верданде (2012-03-25 18:08:39)

0

10

>>>Коридор
Эдгард кубарем влетел в комнату подминая под себя остатки входной двери.
- Понастилали тут….
Спина побаливала в том самом месте куда пришлась ручка от двери. Надеюсь хоть синяка не будет.
Встав и отряхнувшись Эд заметил парочку которые находились в комнате. Да чтоже это такое! Куда не приду везде парочки. Один я шатаюсь сам как неприкаянный.
- Прошу прощения. У вас там ковры странные. На студентов бросаются.
Заметив что парень это один из преподавателей, Стрелок решил стать невидимым и потихоньку уйти, однако после небольших раздумий отбросил этот вариант так как учитель наверняка узнает кому не спится в ночь глухую. А потом еще объясняй почему сбежал. 
Тааак! Как объяснить причину своего присутствия в башне преподавателей? Ладно скажу как есть. Честность лучшая политика.
- Я просто искал место где можно побыть одному. Но к сожалению Только в Башне  Солнца и Луны студентов почти нет. Прошу прощения за своё вторжение.
Эдгард был уверен что это серьезное нарушение. Ну что же за каждое свое действие надо отвечать. - Подумал парень.

Отредактировано Стрелок (2012-03-30 00:39:55)

+1

11

В то время, как уважаемый преподаватель целительства находился в глубоких, судя по выражению лица, размышлениях, случилось несколько событий. Во-первых, Анда услышала шаги в коридоре и почуяла легкий запах человека. Во-вторых, в том же коридоре послышался сдавленный мат и чей-то лоб вышиб входную дверь в комнату многострадального кицунэ. В-третьих, этот же ДолбоЛоб с факультета Земли, как помнила оборотень, стал оправдываться с таким видом, будто это виноваты все, кроме него. Рысь вспомнила сей объект, но забыла его имя. Сам по себе объект был довольно интересен не только в гастрономическом смысле, но и в качестве собеседника. Говорил мало, но по делу, а слушал внимательно. Так что беловолосая с удовольствием, не особо ей самой понятным, наблюдала это тело на пороге комнаты. Скорее всего, девушка догадывалась, чем может окончится сегодняшняя посиделка с преподавателем и не хотела такого развития событий. И, решив продолжать эту игру, тихо встала с дивана и, эротично потянувшись так, что оранжевая футболка вместе с жилетом приподнялась, обнажив полоску подтянутого живота с заметными кубиками пресса, подошла к влетевшему парню. Встав рядом с сим субъектом, рысь козырнула Ренару:
- Простите, господин преподаватель, но я вынуждена Вас покинуть. Как раз вовремя появился молодой человек с моего факультета, который, я думаю, не откажет провести уязвимую (хи-хи) оборотницу до дверей её комнаты. Завтра на учёбу надобно идти, а я тут Вас задерживаю...В общем, бывайте и не поминайте лихом! - не дав Росси как следует опомниться, Анда схватила ожидающего расправы пацана и понеслась вон из комнаты.
Подальше от гнусного соблазна.
>>>> Коридор башни Луны и Солнца

Отредактировано Анда Верданде (2012-04-06 22:17:16)

0

12

Эдуард стоял и смотрел поочередно то на преподавателя, то на девушку. Интересно, что дальше то будет. Девушка встала с дивана и потянулась так, что Эд увидел полоску плоского животика. А что ничего так. Память послушно выдала всю информацию о этой девушке, которой располагал Эдуард. Оборотень, второй курс, факультет земля. Мдаа не так то и много оперативной информации.
- Простите, господин преподаватель, но я вынуждена Вас покинуть. Как раз вовремя появился молодой человек с моего факультета, который, я думаю, не откажет провести уязвимую (хи-хи) оборотницу до дверей её комнаты. Завтра на учёбу надобно идти, а я тут Вас задерживаю...В общем, бывайте и не поминайте лихом!
- Спокойной ночи. – Буркнул Эд. И решив воспользоваться моментом, позволил вытянуть себя в коридор. Все закончилось не так и плохо. Хотя зачем я оборотнице? Думаю у нее были свои интересы. Как – то мне слабо верится что ей нужна охрана. Она сама способна отбиться от чего угодно. Ну да ладно мне это на руку. А то неизвестно чем бы все кончилось.С такими мыслями Эдуард покинул комнату преподавателя и последовал за девушкой. Главное смотреть под ноги а то мало ли. Повторение истории Стрелок не желал поэтому решил высоко поднимать ноги.
Башня Солнца и Луны>>коридор

Отредактировано Стрелок (2012-04-06 22:50:42)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната кицуне