Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » скажи "мяу"


скажи "мяу"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Римма Фархат / Rimma Farhat
Прозвище как таковое не прицепилось (но варианты принимаются).

2. Пол/ориентация
Женский/гетеро

3. Возраст и дата рождения
18 лет. 10 декабря

4. Раса
Нэко
   
5. Откуда Вы
Страна Ветра

6. Статус в «Колыбели»
ученица

7. Факультет/предмет
Факультет Воздуха

8. Дополнительные занятие/кружки/факультативы
-

9. Способности
Бытовые – Помимо того, что умеет обычная девушка (довольно-таки хорошая готовка, уборка и прочее) Римма с малых лет играет на скрипке и сейчас вполне может состязаться с профессионалами, хотя бесспорно может и выйти проигравшей. Только нюанс – крайне стесняется играть при посторонних – считает что в этот момент ее лицо принимает слишком интимное выражение.
Боевые навыки – Особо драться не умеет (да и не любит причинять кому-то вред), но если на нее нападут постоять за себя сможет. Ко всему прочему лазает по деревьям, гибкая и пластичная как и все нэко

Магические способности,
Базовый уровень владения воздухом – управление воздушными потоками (т.е.ветром). Сюда же входит аэробол (шар плотного воздуха который можно посылать на небольшие расстояния), воздушный щит (защищает от атак не более чем на шесть минут, сводит на нет самые слабые магические атаки, уязвим перед стихией земля).
Способность чувствовать противника – практически отсутствует, у Риммы не хватает терпения сосредоточиться до нужной концентрации.
Телекинез – перемещение при помощи мысли и воздуха ну совершенно маленьких объектов.
Парение – получается оторваться от пола всего на десяток сантиметров.
Звериная внешность – возможно наличие клыков, когтей, шерсти и т.д. или всего сразу.
Ученик: способность может быть не управляемой, то есть человек сам решает, когда выпустить клыки или отрастить когти, а потом может их убрать.
(То есть благодаря этой способности Римма максимально приближает свой облик к кошачьему)

10. Внешность
http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/anz … 97c_XL.jpg
Внешность Риммы довольно-таки обманчива, если попытаться определить ее характер по внешнему виду. Рост 160 сантиметров, вес около 55 килограммов, длинные светло-рыжие волосы, на затылке прихваченные заколкой в форме цветка, кошачьи уши торчком (несколько крупнее чем надо) и длинный пушистый хвост. Время от времени Римма меняет свою прическу на одну или две косы, высокий хвост или просто распущенные волосы (хотя последний вариант ей не особо нравится, волосы слишком длинные и иногда мешаются). Когда Римма грустит, уши прижимаются к голове, а хвост обвисает и почти волочится по полу. Злится, уши опять прижаты к голове, но хвост виляет из стороны в сторону. Зеленые по краям и красные ближе к вертикальным зрачкам глаза, которые уже от легкой тени расширяются как и у обычной кошки. Пухлые нежно-розовые губы прикрывают белые ровные зубы и два кошачьих клыка на верхней челюсти. Изящная фигура, округлое лицо. Иногда Римму сравнивают с лисой, а все из-за случайного сочетания белого и рыжего в ее теле. Особо любимой одежды нет – брюки, юбки, шорты, платья, Римма носит все. Практически всегда с собой футляр со скрипкой, покрытой зеленым лаком и тонким узором в виде цветущей вишни. Так же, зона за ушами у Риммы очень чувствительна и девушка никому не позволяет себя там трогать, чтобы никто не видел, как она смущается.
А на спине у Риммы небольшая (с ладонь) татуировка в виде стилизованного солнца. http://static.freepik.com/darmowe-zdjec … _93339.jpg

11. Характер
Не смотря на ее внешний вид, Римма крайне застенчива и нелюдима. Все время проводит  в одиночестве, в шумных компаниях сидит в сторонке и размышляет о чем-то своем. Трудно заводит знакомства, но чаще всего знакомится сама. Как считает Римма – друзей в полном своем понятии она пока не завела, только знакомых. Возлюбленного тоже нет, и не было вообще, что приводит ее в трепет от возможного будущего знакомства. Если ее обижают, Римма не кидается с кулаками на обидчика, а просто молча, проходит мимо и не обращает на это совершенно никакого внимания. В глубине души девушка тянется к людям и хочет измениться, но пока это удается с трудом и заканчивается игрой на скрипке в одиночестве. Если кто-то сможет пробиться через возведенную самой Риммой стену (которую и преодолеть-то будет легко), можно будет увидеть ее милую и забавную сторону очаровательного котенка.
Не может устоять перед мясом, фруктами и сладостями. Теряет всякое подобие воли при даже слабом отголоске валерьянки. Боится грозы вообще и молний в частности. Цепенеет от страха, если близко сверкнет и грохотнет молния.
В людях Римму привлекает простота и открытость. Сторонится тех, кто задирает других по поводу и без, не может разговаривать с теми, у кого в голове нет и единой мысли о своем духовном воспитании (вроде чтения книг, прослушивания разнообразной музыки и прочее). Любит общаться с теми, кто много улыбается, ведь в итоге она и сама улыбнется в ответ.

12. Биография
Семья у Риммы была музыкальная. Мама играет на арфе, а отец на виолончели. Девушка добровольно согласилась продолжать дело своих родителей и начала обучаться игре на скрипке. И дело пошло очень туго. Горькие слезы и разорванные ноты, порывы разбить скрипку и разорванные подушки. Но отчаяние Риммы длилось недолго. Родители придумали хитрый план.
Римма в очередной раз сидела в своей комнате в окружении игрушек как вдруг услышала слабые отголоски ее любимой мелодии. Идя на музыку, Римма пришла в огромную залу где всегда стояли инструменты родителей и девочка обнаружила и их самих. Мама и папа играли столь задушевно, что Римма от переизбытка чувств тоже принялась за игру на своей скрипке и после нескольких актов с радостью бросилась в объятья своих родителей, которые мягко улыбались своему котенку.
Кроме этого, с Риммой часто случались неприятности. Ее много обижали из-за ее тихого образа жизни и необщительности. Один раз ее схватили за косу и хвост и стали таскать как игрушку. Девочка расплакалась и в попытке отбиться от обидчиков, расцарапала им руки в кровь и вдруг обнаружила, что ее руки были покрыты такой же шерстью как ее хвост и уши, а ногти стали длинными и острыми когтями. Так Римма открыла в себе способность звериная внешность.
Когда Римме исполнилось 17, родители, перепробовав все возможные способы допроса чтобы узнать у дочери какой подарок она хочет, предложили исполнение одного желания. Хочет машину – да, пожалуйста, но только после получения прав, золотое колье – на совершеннолетие будет двойной подарок. Татуировку?..
На подобное желание дочери родители не нашлись, что ответить и, смирившись с решением чада, исполнили желание.
Осенью, в окно музицирующей Риммы залетел голубь с приглашением в школу «Колыбель Стихий». После недолгого разговора с родителями Римма согласилась, и в ту же ночь к ней пришел белый кролик и провел через зеркальный портал. Потом Римма начала свое обучение в школе. Тут она исправно ходила на занятия, училась практически на высший балл, однако продолжала сторониться общения с другими учениками, то есть своими сокурсниками. Отмалчиваясь и удаляясь, стремясь избежать разговоров, Римма внутренне корила себя за трусость перед общением с другими, и не удивилась бы, если бы все ее воспринимали как приведение, застрявшее в мире живых в облике девушки-нэко. Однако все было не столь гладко, как до этого думала девушка. Ближе к концу года начались странные вещи. Западная Башня, в которой она проживала вместе с остальными своими сокурсниками, была уничтожена неким Мьелнир, причинившего немало вреда многим в школе. Римма была словно под охраной ангела хранителя – во время разрушения башни ей неожиданно стало плохо, и та бродила в поиске школьной медсестры. Пока та возилась с недугом девушки, Римма можно сказать, одна из первых увидела разрушение общежития, а последовавшая за ней волна, сильно повлиявшая на сознание всех в школе, затронула и ее. Однако у Риммы был хороший самоконтроль и агрессии почти не проявила, стараясь все время проводить за отчаянной игрой на скрипке. Пережив еще массу всевозможных переделок, случившихся в школе, Римма стала ожидать начала нового учебного года.

13. Инвентарь
Артефакты – Скрипка. Да, та самая скрипка с зеленым лаковым покрытием и узором в виде цветущей вишни. Сила в основном бесполезная – восстанавливает утраченный или ослабленный слух. Римме нравится тем, что у скрипки всегда чистый звук
Оружие
Животные

14. Дополнительно
-

Анкета игрока
1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Нашла на Палантире

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
каждный день и вечером (если заболею, то я вся ваша в любое время дня и ночи)

3. Связь с Вами
извечная аська - 566587434

Отредактировано Римма (2012-03-23 21:23:18)

0

2

Добрый день

Римма написал(а):

Магические способности,

тут не ошибка, но можно просто указать "базовый уровень владения воздухом"

Римма написал(а):

10. Внешность

добавьте немного конкретики: точный рост, примерный вес, телосложение. Потому что определение "средний рост" не только у каждой расы свое, но и вообще у человека. Добавьте какую-то особенность во внешность (родинки, татуировки, шрамы), а то получается совсем обобщенно

Римма написал(а):

11. Характер

подробнее распишите
добавьте, что пугает персонажа, что он не любит, что его привлекает и раздражает в людях. Может быть какие-то привычки, особенности поведения в тех или иных ситуациях.

Римма написал(а):

12. Биография

добавить каких-то ключевых моментов в жизни, которые каким-то образом демонстрируют вашего персонажа в каких-то ситуациях или которые повлияли на его характер и внешность.
Так же добавить поступление в школу и первый год обучения.

0

3

Нет проблем. сейчас все допишу. (просто не сразу вспоминается что стоит добавить в анкету)

0

4

Исправлено. дичайшим образом старалась не переборщить. но возможно где-то перестаралась

0

5

Римма написал(а):

18 лет. 10 декабря

Римма написал(а):

Спустя пару дней после дня рождения в окно музицирующей Риммы залетел голубь с приглашением в школу «Колыбель Стихий». После недолгого разговора с родителями Римма согласилась, и в ту же ночь к ней пришел белый кролик и провел через зеркальный портал.

студенты прибывали в школу 28-30 октября. Все без исключения.

Римма написал(а):

Зеленые с красным оттенком глаза с вертикальными зрачками,

вот это прояснить момент, поскольку лично у меня возникает сразу карий цвет. Где именно радужка зеленого цвета, а где красного?

Отредактировано Vendetta de Kott (2012-03-21 21:27:39)

0

6

да, вот сейчас умывалась пока, вдруг поняла что промахнулась с обозначением даты. а глаза сейчас исправим (да и дату тоже)

0

7

Готово

0

8

Римма, от меня принята, подождите администратора

0

9

"медленно покрываюсь пылью и паутиной"

0

10

Римма, прошу прощения, просто проблема в том, что у нас сейчас нет ни одного из двух администраторов (один занят, другая в больнице), а я не владею правом приема. В ближайшие день-два эту проблемы мы решим администраторским составом.

0

11

ну раз так, то придется ждать. ознакомлючь с форумом еще более подробно

0

12

Здравствуйте,

Римма написал(а):

длинные светло-рыжие волосы, на затылке прихваченные заколкой в форме цветка

всегда?

Римма написал(а):

Если е

её

Римма написал(а):

Западное общежитие

Западная башня

0

13

Исправлено) (с общежитием сама не знаю даже почему так написала, в голове вроде все время башня была, а тут наверно параллельная мысль пришла и написала)

0

14

Принята.
Добро пожаловать.

Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » скажи "мяу"