Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Все что нам нужно - это пара сумасшедших людей...


Все что нам нужно - это пара сумасшедших людей...

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

...посмотрите куда нас привели нормальные(с)

- Семья:
Госпожа - Эмилия Малкавиан
Гуль -

- Друзья: Настоящая темнота и сквозь свет пробьет себе дорогу.
Лучший друг, т.е. камикадзе - Аэри
Знакомые - Rin, Westrock,  Roza, Rembrandt van Rijn
Дружеская симпатия - Alice, Vendetta de Kott, Sheona
Приятели -  Элизабет, Lilita Ame
Собутыльники -
Собеседники - Vincent Valentine (тсс! тайна)

- Враги/неприязнь: Дефицит пряников могу себе представить. Дефицита кнутов не могу.
Враги - Этелия, Kibo, Ellen
Неприязнь - Shinsei, Rin, Katrin Diavolo, Rembrandt van Rijn, Симон, Corvus, Charlotte, Vincent Valentine (на публику)
Недоверие: Луиза
Опасаюсь - Shinsei
Панически боюсь -
Избегают встречи со мной -
Боятся меня -
Желающие прибить - Ryuuji
Раздражают -

- Уважение и пр.: Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал.
Обожаю - Anelie, Iss
Уважаю - Miriamidia, Ассаран, Westrock Iss
Меня уважают - Miriamidia, Sheona
Доверяю - Lilita Ame
Защищаю - Alice, Mattew
Меня защищают -
Коллега - Katrin Diavolo, Аэри, Аррис, Шиона
Близкие по духу -
Кумиры - (!)Iss
Фанаты -
Интерес - Ryuuji Iss, Charlotte

- Любовь/секс: Любимая, таких, как ты, не было, нет и не надо!
Скрытая симпатия - Sheona
Скрытое влечение - Этелия
Девушка/парень -
Случайные связи -
Только секс -

- Игра в детектива: Думал: преступники под колпаком, а оказалось - под "крышей"
Жертвы преступления -
Подозреваемые - Луиза
Свидетели -
Скрывающие что-то -
Слежу -

- Пища: Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.
Добровольная еда - Mattew, Anelie
Жертвы -
Постоянный донор - Sheona
Случайно под руку попались -
"Акцептор" -

- Псих больница: Если тебя с иронией спрашивают: "У вас в роду были больные?", всегда можно легко ответить: "А у вас - здоровые?".
Психолог -
Пациенты - Alice
Хочу помочь -

Mattew - у мальчика крутая семейка, крутая невеста и мегамозг. Плюс к тому он староста факультета и.. сосед Алана по комнате. Будто бы в противовес своему положению, Мэтт очень критичен к себе, старателен, добр и терпелив к окружающим.  Конечно, вампир не может обойти вниманием такого любопытного человечка, но его болезненный интерес к парнишке и шутки в стиле Малкавиан (понять которые в силах далеко не каждый) зачастую переходят границы дозволенного и лишь усугубляют и без того непростые отношения. Что вампир знает точно - без Мэтта ему было бы и в половину не так весело в этой школе, да и без помощи вивенди Алану пришлось бы очень туго в определённые моменты своей "послежизни" в школе.

Alice - самая очаровательная на свете девушка, какую вампиру доводилось видеть! Вот кому он с радостью будет рассказывать сказки дождливым вечером и выполнять разные мелкие капризы за поцелуи в щёчку. За счастливый взгляд из-под длинных ресниц и вовсе можно было бы продать душу (при её наличии). Алису вампир очень любит, не устаёт на неё умиляться; готов бесконечно оберегать и опекать, как малого ребёнка и хочет подольше сохранить для неё тот наивный мир, в котором живёт графиня.

Vendetta de Kott - не то, чтобы Алан очень любил неко, но эту кошечку он выделяет среди прочих. Он знает о ней немного, но из собственных наблюдений сделал вывод, что она особа очень интересная. У девушки живой нешаблонный характер, с ней можно неплохо повеселиться, практически на любой вопрос у неё есть свое мнение, иногда бывает остра на язычок, иногда очень мила и  всегда неповторимо женственна. Кошка. Да и не стоит забывать, что на школьному балу им довелось танцевать вместе. Редфилд питает определённую симпатию к блондинке и всегда не прочь поболтать с ней, если есть такая возможность.

Anelie - школьный врач. Ещё одна несчастная жертва его вампирской жажды. Хотя, кто же из них на тот момент был жертвой - вопрос спорный, но сути дела это не меняет. Анелию Малкавиан обожает, испытывает к ней чувства, какими мог бы воспылать влюбленный пятиклашка к подруге своей старшей сестры. (а много ли выбора у того, кто попал под влияние её волшебных чар дюжину раз за пол часа?) Но более легко смотрит на это и предпочитает любоваться Анелией на расстоянии. А любоваться есть чем: девушка отождествляет собой чуть ли не идеал красоты, в ней гармонично сочетаются даже самые мельчайшие черты лица и тела, делая внешность почти безупречной. Да и ещё и мягкий, добрый характер. Кажется, если заснять её движения на камеру, а потом разобрать по кадрам - из каждого получится картина - каждое движение изящно и выверено до мелочей. Девушка - совершенство. Вампир не всегда может её понять, что не мешает ему считать её за идеал.

Westrock - преподаватель по магическим животным. Отношение нейтральное, но учитывая предубежденность вампира к преподавателям вообще, можно назвать сию тенденцию положительной. Редфилд не любит животных, и в учебе энтузиазмом не отличается, однако Вестрок не цепляется по этому поводу и относится к халявщику с пониманием. На том ему и спасибо.

Луиза - загадочная. Представительница факультета земли, странным образом не терпящая своих однокурсников - и это облегчает взаимопонимание. Алан был свидетелем её "темных дел" и теперь готов подозревать девушку в каждой мелочи, происходящей в Тарнесе - и за это она ему очень нравится, не так много он знает персон, с которыми можно поиграть в загадки. Кроме того ее духи - ооо запах! - всегда виной того, что Редфилд в присутствии Луи ведет себя ещё более дико, чем обычно.

Аэри - лучшая подруга, единственная в своем роде, и этим все сказано. Как-то так произошло, что они познакомились на первом курсе, и с тех пор сдружились. Она очень позитивная и жизнерадостная, вампиру даже с окружающими легче общаться, когда рядом эта девушка; вместе они успели уже вляпаться в неприятности и выпутаться из них. Она одна из тех редких людей (или скорее первая из них) кто заставляет вампира вновь почувствовать вкус жизни.

Шиона - добрая и милая однокурсница. Попав вместе в историю, они хорошо сблизились, и Редфилд счастлив называть себя её другом. Однако, он питает к ней привязанность совсем иного рода, в которой не находит мужества признаться; постоянно заставляет себя сделать первый шаг, но цепляется за любой предлог, чтобы отложить это на потом. Часто в её присутствии вампир бывает смущен, что по привычке скрывает паясничая и шутя даже больше, чем надо.

Аррис - парень Пушинки. Именно в таком качестве Алан познакомился с эльфом. Малкавиан обожает с ним пошутить, обменяться парой дружеских колкостей. На людях предпочитает разыгрывать неприязнь или пренебрежение, однако на самом деле относится к нему тепло и считает хорошим парнем. Рад, что знаком с ним.

*тех, с кем встречусь по игре, вношу в список без предупреждения и по своему желанию. Если кто осмелится попасть в этот список заранее, просьба до того ознакомиться с анкетой. И пожалуйста, предлагайте идеи, не спрашивайте "кем?" и в этом роде.
А так, милости прошу)

Отредактировано Alan (2011-12-19 21:52:29)

+2

2

Alan, братиц кролик я знаю чего хочу. Сейчас объясню, а ты сам расставишь категорию, ог?)))
итак, хочу от вас тёплых заботливых отношений - аля снисходительность к дурочке. Умиляться как Лиса сделает что то глупое , по доброму подшучивать, оберегать и считать что она очевидна жертва притупления.
примерно так, вот. это возможно? :flirt:

0

3

Alice,
Тогда в: дружеская симпатия, защищаю и пациенты))
Подойдёт?)

0

4

Alan, пойдет.
От себя: друзья, дружеская симпатия, доверие :writing:

0

5

Alice,
Ога))
Приду-проверю :D

0

6

Alan написал(а):

Собутыльники -

Alan написал(а):

Приятели -

Alan написал(а):

Подозреваемые -

Оо может что - нибудь из этого?)

0

7

Gerda написал(а):

Собутыльники -

Gerda написал(а):

Приятели -

Вполне, если выдержишь некоторые странности"
Если подозреваемые, то в чём-то) Имеются скелетики в шкафу?)
Или можно записать в

Alan написал(а):

Скрывающие что-то -

На случай, если я не буду знать, в чём тебя подозреваю :D

0

8

Alan написал(а):

Близкие по духу -

Alan написал(а):

Хочу помочь -

например.. оО

что нибудь ни к чему не обязывающее, не стандартное для твоего персонажа, но мягкое и пушистое  :D  :rolleyes:

0

9

Cassidy, тогда так

Alan написал(а):

Собеседники -

Поговорим на вечные темы и ни к чему не обязывает)
Подойдёт?)

0

10

Alan написал(а):

Подойдёт?)

хорошо. =)

0

11

Alan написал(а):

Вполне, если выдержишь некоторые странности"

:yep: выдержит.

Alan написал(а):

Скрывающие что-то -

И да вот сюда.

От меня: интерес, приятели

0

12

Долго думала что предложить ну и выбрала несколько пунктов:

Alan написал(а):

Приятели - Собутыльники - Защищаю -

это если будет +
а вот теперь -

Alan написал(а):

Неприятели -

Alan написал(а):

Желающие прибить -

Alan написал(а):

Опасаюсь -

Alan написал(а):

Избегают встречи со мной -

+ или - это уже тебе решать)

0

13

Gerda,
Сделано :yep:

Leiko написал(а):

+ или - это уже тебе решать)

Честно, не знаю, возможно так одно, так и другое))
Давай дружить 8-)
Ток осмелюсь предложить тогда что-нить поинтереснее)

Alan написал(а):

Постоянный донор -
Защищаю -

Да я наглый"))
Но в этом случае гарантирую самую искреннюю и верную привязанность кровные узы покрепче любых других))
Буду прибегать по одному только мысленному зову)))
Или:

Alan написал(а):

Скрывающие что-то -
Слежу -

Будешь казаться мне подозрительной, без определённой причины, временами буду устраивать слежку)

Ну как?

0

14

Alan
ок) записывай)

0

15

Leiko,  внёс по второму пункту)

0

16

Alan, давай с категориями ты сам определишься, ладно?)
Хочется чего-нибудь странно-дружеского.
Взаимопомощь, подшучивать друг над другом, иногда вместе подурачиться если что, поможешь устроить какое-нибудь дурацко-забавное происшествие?)
Вот, как-нибудь так можно?)
кто-то, кажись, был не против помочь искать вампира уровня А""

0

17

Daily,

Alan написал(а):

Защищаю -
Меня защищают -
Близкие по духу -
Дружеская симпатия -

Вот так, наверное.. Надо будет отыграть)
Вообще нуждаюсь в "партнёре по приключениям" дабы вместе что-то выдумывать)
Но нужен активный он-лайн :dontknow:

0

18

:question:
дядь, куда возьмешь

0

19

Vendetta de Kott, мне можно игнорить этот вопрос?))
А куда ты хочешь? Какие то идеи есть?

0

20

Alan написал(а):

Дружеская симпатия

Alan написал(а):

Собутыльники

Alan написал(а):

Меня уважают -

Alan написал(а):

Защищаю

Alan написал(а):

Жертвы преступления -

Alan написал(а):

Постоянный донор -

Alan написал(а):

Девушка/парень -

Alan написал(а):

Скрытая симпатия -

Alan написал(а):

Пациенты -

выбирай  :D

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Все что нам нужно - это пара сумасшедших людей...