Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Все что нам нужно - это пара сумасшедших людей...


Все что нам нужно - это пара сумасшедших людей...

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Соответственно уважение)) ну и интерес с долей симпатии)))

0

42

Sheona, Готово, ещё отыграем)

0

43

что-то все отношения выясняют... я тоже хочу :>

Честно, не знаю, что предлагать... Мне кажется, мы могли бы стать добрыми приятелям, даже друзьями. Жечь ароматические свечи в неположенных местах, напиваться и расследовать преступления : D Играть в детективов, все такое. Что-нибудь очень глупое, дурацкое, в хорошем смысле слова, даже детское, но в тоже время... Что-нибудь непростое.
Как-то так, в общем.

Отредактировано Ryu (2011-04-14 00:13:30)

0

44

Alan, а меня ты куда определишь? Оо"

0

45

Ryu, даа.. долго же я реагирую Оо"

Аэри, в приятели и близкие по духу (раз уж нам совместные приключения предстоят), ок? Или лучше выделить спец строку под лучшего друга? http://www.imagebar.net/out.php/i83223_16.gif

0

46

Alan, ну эт смотри сам просто как то странно получается что ты у меня лучший друг а я для тебя приятель  http://www.imagebar.net/out.php/i83225_18.gif

0

47

Аэри, не забывай, с кем ты связалась, бедный ребенок http://www.imagebar.net/out.php/i83215_8.gif здравая логика тут и рядом не стояла Оо
но да, запишу лучше отдельно а то сам, раздолбай, потеряю х)

0

48

о дааааааа я камикадзе*LOL* :D

Отредактировано Аэри (2011-08-01 18:37:25)

0

49

*почесала репку перечитав характер своего персонажа*
Думаю, что при уважении и симпатии к Алану, Шиона (готовая помогать всем и вся) наверняка стала бы постоянным донором...

0

50

Alan написал(а):

Знакомые

Пока просто знакомые.

0

51

Sheona, Правдааа??
крутокрутокруто
Записываю)

Ittoki Otoya, ок)

0

52

Alan, я тут подумала редкое явление х), что учитывая последнее событие (см. квест 6), то можно и сотрудничество с долей неприязни (Делать было нечего, пришлось спаивать препода на бруденшафт вместе с ней)

Отредактировано Katrin Diavolo (2011-08-17 16:53:24)

0

53

Katrin Diavolo, да так оно и выходит))
только вот квест завис успешно теперьх)
Согласен, давай так, тем более мой перс как раз уважает "огненных" за всякого рода шухер)
и меня к себе в тему не забудь :glasses:

0

54

Alan, по рукам)

0

55

дядюшка, а давай-ка придумаем что-нибудь интересное, а?)

0

56

Луиза, например?)

P.S. Уже люблю твой запах х)

0

57

Alan, что-нибудь совсем интересное, дада.
Лу у меня теперь существо крайне неуравновешенное, но при этом по-прежнему довольно любопытное. К водникам она относится довольно хорошо, а Алан вообще личность исключительная, так что, несмотря на всю "букость" у Лу, он её очень заинтересует и она будет довольно внимательно за ним наблюдать. Вообще, предлагаю что-то такое дружба-недосимпатия с намеком на доверие. и вполне возможно, что лу потом предложит странную вещь

0

58

Луиза, ок, попробуем))

0

59

Alan, напишу как я тебе напоминание... Алан, ты балбес, точка. Ты не внес меня в список, точка. Как тебе не стыдно, вопрос.

0

60

А вот я сейчас обижусь *о*
внес, ты и сама видела

Alan написал(а):

Лучший друг, т.е. камикадзе - Аэри

или где? =.="

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Все что нам нужно - это пара сумасшедших людей...