Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » потерялась кошка, нашедшему - вознаграждение


потерялась кошка, нашедшему - вознаграждение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрых вам времен суток всем)
Ищу всех кого только можно)

+1

2

Придумаем что нибудь?)

0

3

И куда можно?

0

4

ой, как клево)
вообще, я пока согласна на друзей/возлюбленных/еще кого-то но не врагов, ибо мой персонаж очень миролюбивый и ни к кому неприязнь испытывать не может пока ей что-нибудь ну савсэм плохое сделают.
Даллия Свон, давайте дружить) если вы конечно не против
Артур Ноттингем, можно куда только захотите кроме врагов (почему см.выше), предалагаю дружбу

Отредактировано Римма (2012-03-24 17:14:09)

0

5

Так, раз тут появилась кошка, незамедлительно появлюсь и я. Чего занимательного мне ждать от твоей кошечки?) если дождусь конечно.

0

6

Римма,  ты с воздуха, и Нэка, и тех и тех я люблю))

0

7

Римма, да, что-нибудь положительное вполне возможно, но друзья, на мой взгляд, это слишком сильно читаем анкету Артура и думаем

0

8

Артур Ноттингем, начну с вас. Вмоем понимании слово друзья можно разделить на множество подпунктов, но опустим. Предлагаю сойтись на схожести увлечений - скрипка (если вы конечно не против)
Rou, все зависит о того, что вы сами хотите (то есть на сколько занимательно). Ну, к примеру - любит есть (конфеты, сушеную рыбу, фрукты и т.д.) на деревьях. (то бишь залезла на дерево чтоб никто не заметил и давай наворачивать мармеладки и прочую снедь) и делает это в основном ночью. ну и есть еще парочка бзиков имеется.
Даллия Свон, а я вообще всех люблю) (вернее ни к кому не испытываю неприязнь)

0

9

Римма, почему все вечно упирается в еду? -_- вот, вот честно, в реале де мы не знакомимся за едой )))
Если честно, я никак не предрасположен. Все зависит только от твоего желания, коль такое имеется. Я тебя в деле не видел, не могу судить в отличии от тебя)

0

10

со мной несколько раз знакомились предлагая конфеты. (а знакомство за едой, это стандарт который первым приходит в голову)
в ролевых я уже второй год, это моя вторая игра (от первой большой в восторг не пришла, неудачный партнер попался, а предыдущие были совсем мелкие в одну тему) поэтому могу и оплошать и сначала несколько разочаровать, ибо старт у меня всегда идет туго. И если у вас несколько поувял энтузиазм, отложим знакомство на потом.

0

11

(стандарт для тех, у кого нет ничего другого)
У меня достаточное кол-тво игр и знакомых, поэтому если у Вас есть желание - всегда пожалуйста. Я в поиске - ИНТЕРЕСНЫХ, отыгрышей как и всегда. Будет желание - сами придете. До встречи)

Отредактировано Rou (2012-03-25 14:24:34)

0

12

День добрый)))Что предложишь?)))

0

13

как только наберусь вдохновения и прочих атрибутов, так сразу. а пока до встречи)

0

14

Римма, ладно, пусть пока так будет. Мне лень над чем-то более интересным думать.

0

15

Римма, ну-с? требую. друзей-приятелей воздушников хватает, так что от принципов я не отхожу... плюс: персонаж - неко, да ещё  и рыжий няхи атакуэ!!!. есть парочка вариантов, если что - в ЛС. )

0

16

Артур Ноттингем, я потом на досуге поразмышляю еще (не в скрипке дело, главное - человек))
Анда Верданде, оу, ну я даже не знаю. все зависит от характеров. что моего (то бишь риммы), что вашего (то бишь анды). что хотели бы вы предложить? (потом возможно я внесу свое предложение, а то сходу и придумать сложно.
Никели, вы меня заинтриговали. что ж, выкладывайте ваши козыри из рукавов)

0

17

Римма, ну, судя по тому, что я прочитала в Вашем характере, девочки сойдутся)Не смотря на то, что я с Земли, а Вы с Воздуха...Друзья-подруги-собутыльницы?))

0

18

Анда Верданде, друзья-подруги - хорошо, собутыльницы - плохо. (пропаганда здорового образа жизни, да-да, иногда меня мама монашкой называет) но к примеру можно сойтись на пристрастии к музыке (римма способна играть на скрипке любым стилем) ну и (возможная) любовь к кошачьим например. Или же просто интересное общение для духовного обогащения

Отредактировано Римма (2012-03-25 19:57:13)

0

19

Римма, ну, согласна)Анда у нас музыкант-гитарист)Поёт)А любовь к кошачьим..Анда оборотень-рысь, так что кошачьи буду всегда на высоте)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » потерялась кошка, нашедшему - вознаграждение