Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Было бы хорошо, если бы ты сбрасывал шкуру. Змеиный пояс - моя мечта


Было бы хорошо, если бы ты сбрасывал шкуру. Змеиный пояс - моя мечта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Цезарий Сейдали/Caesariy Seydaly

Обзывалка – Юлий Цезарь

2. Пол/ориентация
мужской/гетеро

3. Возраст и дата рождения
19 лет, 5 апреля

4. Раса
Ассур

5. Откуда Вы
Страна Жизни

6. Статус в «Колыбели»
ученик

7. Факультет/предмет
Факультет Земли

8. Дополнительные занятие/кружки/факультативы
-

9. Способности
Бытовые – Готовка на низком уровне, иногда соизволит убраться. Играет на саксофоне джаз и многое другое. Бегает утром и вечером для тренировки дыхания, так необходимого для игры на саксофоне.
Боевые навыки – на среднем уровне владеет Когтем Тигра (Крючки)
Магические способности базовый уровень владения землей ученика на втором курсе, Приобретенная - Сливание с поверхностью – эффект «хамелеона».

10. Внешность
Телосложение – спортивное, тренированное с самого детства фанатично настроенным на здоровый образ жизни отцом. Рост - 180 сантиметров, вес 80 килограммов. Салатовые (ярко-зеленые) глаза со змеиным зрачком, раздвоенный язык, временами промелькивающий между губами и два небольших клыка на верхней челюсти. Длинная грива светлых волос, чаще всего распущенные, во время игры на саксе хвост или коса (а так же во время тренировок и пробежек). На теле Цезария, кроме татуировки положенной ассуру (подробно рассказывающая о его клане и прочей познавательной информации), по хребту тянется незамысловатая тату в виде переплетающихся и расходящихся линий. На правой же руке, обвивая бицепс, раскрыла свой капюшон и показала ядовитые клыки кобра зеленовато-золотистого цвета.
Стиль одежды – растрепанно-деловой. Пояснение: в основном носит костюмы, в составе пиджака, рубашки и брюк, разумеется, но пиджак нараспашку, рубашка наполовину расстегнута, даром, что штаны на месте. На торжественные приемы с неохотой надевает галстук или бабочку. В обычное время на шее у Цезария болтается кулон в виде свернувшейся в клубок кобры на длинной золотой цепочке.
В футляре кроме саксофона умудряется располагать и Когти Тигра, и некоторые необходимые вещи.

11. Характер
С первого взгляда его понять невозможно. То ли он эгоистичен, то ли он любвеобилен к девушкам, то ли бог знает, что еще взбредет в голову. Но в основном, он спокоен, насмешлив и молчалив. Девушки тянутся к его тренированному телу как гвозди к близко поднесенному магниту. Многие друзья насмешливо подшучивали над ним, причем Цезарий охотно поддакивал и сетовал на свою тежелую жизнь, не забывая при этом напоминанть про поклонниц своих друзей. У кого-то их было даже больше. Девушки у Цезария (как он считает) еще не было, но возле него крутилось великое множество девушек, считая его своим. Однако Цезарию они были не нужны, его явно заинтересует только та, что разбирается в современной музыке и с характером под стать ему, и может быть даже и с еще более крутым норовом. "Возможно, в моей душе сидит подкаблучник" - делился секретом Цезарий.
Рассеянно принимая подарки и печенья, Цезарий играл в джаз-группе и получал от жизни все. Вследствие чего внезапно обнаружил в себе ироничное настроение по отношению ко всему, к чему он относился. Однако не забывал быть джентльменом и почтительно-шутовско относиться к девушкам, ряды которых хоть и несколько поредели, но были все так же плотны. «Если кто захочет на меня напасть, я тут же спрячусь за их спинами» - говорил Цезарий своему другу, кивая на толпившихся неподалеку девушек. – «и ты думаешь что они разбегутся? Нет. Защитят, а потом еще и первую медицинскую помощь окажут как для утопленника последней степени. Трепетный массаж сердца и искусственное дыхание рот в рот. А чтоб не сопротивлялся, будут держать по рукам и ногам».
К друзьям Цезарий относится более тепло, но подшучивать любит. После розыгрыша угостит выпивкой, а сам будет играть на саксофоне и знакомить одиноких друзей с девушками, охотно принимающими его шутовские ухаживания (нередко принимая их всерьез, но быстро перебаливая им как ветрянкой).
Как ни странно, но у Цезария нет того, чтобы его раздражало, он либо подстраивается, либо когда не может подобраться к проблеме передом, просто иронизирует ситуацию. Цвета у него все любимые, и сочетает как хочет. Захочет, придет в фиолетовом костюме с черной рубашкой и желтым галстуком, или вообще во всем розовом как поросенок. Всеядный.

12. Биография
Род Цезария немногочисленен и не очень знатен, что приводит его отца в вечную меланхолию, которая тут же сменяется маниакальным желанием тренировать сына. «Вот вырастишь, в тебя влюбится знатная девушка и наш род тоже станет знатным» - алчно поговаривал Феликс (отец Цезария). Как ни странно, но Цезарий после такого не возненавидел своего отца, а лишь вздыхал, будучи уверенным - отцовская затея не будет удачна. Ведь по законам аристократов только жена может перенять титул мужа и ни в коем случае не наоборот. Но Феликс будто не замечал этого.
Игра на саксе была воспринята родителями не то чтобы с антипатией, а с некоторым недоверием. Много от игры не заработаешь, да и полученный гонорар придется делить между группой. Важно кивая на все уговоры родителей продолжить работу в их ювелирном магазинчике, Цезарий сбегал играть джаз со своими друзьями.
Многократные попытки родителей устроить ужин с семьей аристократов заканчивались безумной вечеринкой (Цезарий приглашал целую толпу знакомых), и руганью Феликса на балбеса-сына. После очередной такой проделки Цезарий не знал уже куда деваться от разъяренного отца и просто прижался к стене спиной и зажмурившись словно пятилетний ребенок. Феликс, у которого еще чуть-чуть и пар из ушей повалит, пронесся мимо, прошел обратно, но сына не заметил. Удивленный, Цезарий открыл глаза и понял что он полностью слился со стеной к которой он прижимался. Особенно его удивила эффектно отпечатавшаяся на его лице картина, так любимая его матушкой. И в процессе торопливого прижимания к стене сползшая и теперь изображенная на животе Цезария и отпечаток самого скольжения картины. Хамелеон из парня вышел забавный. О многочисленных подглядываниях в женскую баню и речи не идет. Хотя он был далеко не профессионалом и получались многочисленные казусы вроде неполного "сливания" с пространством, одежда оставалась своего "окраса" и многое другое.
Приглашение в Колыбель Стихий было воспринято родителями как хороший знак, и Цезарий был почти пинками загнан в школу. Которая даже удивила Цезария. Он ожидал степенно расхаживающих учителей, не менее смирных учеников, но Мьелнир (от пагубного воздействия которого Цезарий просто-таки прятался по всем углам), и прочие переделки, в которых Цезарий участвовал, но настолько редко, что можно было бы сказать что и не участвовал. Теперь Цезарий ожидает второй учебный год и его последствия. 

13. Инвентарь
Артефакты – кулон в виде свернувшейся в клубок кобры – поверхностная ментальная защита. То есть защищает мысли от излишне грубого проникновения, возможно некоторое гашение чтения мыслей уровня ученика первого курса. Более профессиональное вторжение в мысли и их внушение - уже не помогает.
Оружие – Когти Тигра
Животные

14. Дополнительно
Бойтесь его широкой улыбки – он что-то задумал

Анкета игрока
1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Римма позвала

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Когда как и в основном вечером

3. Связь с Вами
мыло

Отредактировано Цезарий (2012-03-27 06:28:03)

+2

2

добрый вечер

Цезарий написал(а):

Страна Луны

Цезарий написал(а):

Факультет Земли

Цезарий написал(а):

базовый уровень владения водой ученика на втором курсе,

наверное вы спутали факультет

Цезарий написал(а):

профессионально владеет Когтем Тигра (Крючки)

я все понимаю, что хочется быть профессионалом, выделяться, но давайте без этого. Поставьте хотя бы хорошее умение, чтобы не натыкаться на излишнюю агрессию (сомневаюсь, что вы страдаете от желание отыгрывать литературный бой)

Цезарий написал(а):

10. Внешность

указать точный рост и вес с учетом телосложения

Цезарий написал(а):

Девушки тянутся к его тренированному телу как гвозди к близко поднесенному магниту.

не всех наверное уж. Среди игроков найдется не мало тех, кто будет в усмешке над таким кривить губы.

Цезарий написал(а):

11. Характер

добавить, что его раздражает, может быть подстегивает интерес к той или иной особе (раз вы уже расписываете, как вокруг него девушки вьются)

Цезарий написал(а):

«Вот вырастишь, в тебя влюбится знатная девушка и наш род тоже станет знатным» - алчно поговаривал Феликс (отец Цезария).

Извечный закон знатных родов "жена принимает титул мужа". Род бы не был знатен в случае женитьбы

Цезарий написал(а):

– поверхностная ментальная защита.

расписать подробнее

Цезарий написал(а):

Приобретенная - Сливание с поверхностью – эффект «хамелеона».

при отыгрыше учитывать уровень ученика (а еще лучше прописать прямо здесь)

0

3

Исправлено

0

4

Цезарий написал(а):

раскрыла свою пасть королевская кобра

чем отличается королевская кобра от обычной? Если я не путаю, то там все же различие основное в размере, а вот все остальное у них примерно схоже.

Цезарий написал(а):

уркче.

круче?

0

5

исправлено

0

6

Цезарий, умница, от меня принят

0

7

Цезарий написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Цезарий Сейдали

имя и фамилию написать латиницей

0

8

исправлено

0

9

Принят!
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!

Обязательно к прочтению: FAQ для новичка, Заполнение профиля vol. 2.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Было бы хорошо, если бы ты сбрасывал шкуру. Змеиный пояс - моя мечта