Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Queen of the Damned.


Queen of the Damned.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище
Carmilla Soul. | Кармилла Соул.
Прозвище Стрига.

2. Пол/ориентация
Ж. |Гетеро.

3. Возраст и дата рождения
90 лет, 7 июня. Выглядит  на 23.

4. Раса
Ши.

5. Откуда Вы
Страна Жизни.

6. Статус в «Колыбели»
Учитель.

7. Факультет/предмет
Тёмная магия.

8. Дополнительные занятие/кружки/факультативы
-

9. Способности
Бытовые – Оказание первой медицинской помощи. Хорошо готовит, умеет делать всё то, что должна уметь настоящая женщина. Игра на виолончели и скрипке, умеет петь в оперной манере.
Хороший алхимик и некромант. Хорошо разбирается в растениях, знает, что и как приготовить из любого растения. Умение вскрывать замки. (Научили ребята из гильдии воров.)

Боевые навыки
– Знает несколько техник ведения боя без оружия. ( Научилась у воров.)
Магические способности,
Врождённые:
- Магия стихии воды.
Приобретённые:
- Умбракинез. (хорошо развито.)

Важно.|Важно.

У моего персонажа будет только одна приобретённая способность, но хорошо развитая

10. Внешность
Невысокая девушка, рост чуть выше 1.70, вес около 58 килограмм. Женственная фигура: широкие бёдра, тонкая талия, пышная грудь, хрупкие плечи. Грудь третьего размера.  Ноги длинные, красивые. Ступни маленькие, 34 размера. Руки хрупкие, ладони очень маленькие, но длинные из-за того, что у девушки длинные цепкие пальчики. Ногти средней длинны, всегда аккуратно подпилены, овальной формы. Кармилла всегда выбирает лаки нежных оттенков.  Кожа бледная, можно даже сказать мраморная, нежная.  Если она пробудет под ярким солнцем долгое время без специального крема, который защищает кожу от палящих лучей солнца, то её кожа просто-напросто сгорит очень быстро, и девушка будет ходить красная, как рак, да и к тому же будет очень сильно болеть кожа.
У Кармиллы русые волосы, которые отдают рыжинкой. Густые, прямые, длинные, примерно чуть-чуть ниже лопаток. Волосы всегда мягкие, ухоженные. Девушка любит ухаживать за собой. На людях её никто и никогда не увидит с растрёпанными волосами или без макияжа, или в грязной не поглаженной одежде.
Лицо овальной формы. Хорошо очерчены линии скул. Большие глаза миндалевидной формы. Глаза ярко зелёного цвета. Брови тонкие, всегда хорошо выщипанные. Кармилле всегда приходиться их слегка подкрашивать, чтобы они были более заметны. Ресницы длинные. Губы слегка пухловатые. Обычно она подкрашивает губы бесцветным блеском или еле заметной помадой.
Осанка всегда прямая. Ходит с высоко поднятой головой, это придаёт ей этакую аристократичность. Походка грациозная. Она легко может ходить на высоченных каблуках. Любит модную и красивую одежду, которая должна быть ещё и удобной. Она может ходить по магазинам вечность, лишь бы найти те самые вещи, которые она ищет. Любит различные аксессуары. Она всегда правильно подбирает аксессуары к разной одежде. Ей всегда нравилось модничать. Многим может, не понравится, что девушка так долго может собираться или выбирать себе одежду, на это она отвечает: « Я всего лишь хочу быть красивой. »

11. Характер
Она уверена в себе и не боится трудностей. Целеустремлённая, ради своей цели готова на многое, даже ходить по головам, в прямом смысле слова, если это понадобится. По жизни идёт с гордо поднятой головой. Она всегда спокойна и рассудительна, но если вы её разозлили - трепещите, а лучше – бегите. Иначе на вас обрушится злость и агрессия Стриги. На самом деле вывести её из себя довольно трудно, потому что у девушки огромный запас терпения, однако ничто не вечно. Если вам всё таки удалось её сильно обидеть или вывести из себя, поздравляю, она обрушит на вас Тёмную магию.  При знакомстве с любым человеком она пытается запомнить его особенности и, если они есть, способности. Ведь в жизни может произойти многое.  Нужно быть ко всему готовой.  Если Кармилла дала слово – она сдержит его, на ветер она слов никогда не бросает. Она добра к тем, кто добр к ней. Если её кто-то сильно обидел – Кармилла будет мстить, да так, чтобы обидчику запомнилось раз и навсегда. Фантазия у неё огромная, а уж придумать месть – раз плюнуть.
Узы дружбы для неё святы. Девушка никогда не придаст своих друзей, горой встанет за них. Девушка никогда не сможет пройти мимо того, кому нужна помощь. Кармилла может помочь даже чужаку, для неё всё равны. Ведь каждый когда-либо нуждался в помощи. Добродушная. Девушка замечает буквально все мелочи. Она проста в разговоре.  Понимающая, хороший слушатель. У неё поистине доброе сердце. Не любит ссоры и споры, поэтому в конфликты старается не лезть и не раздувать их. Однако если конфликта с кем-то она не смогла избежать, то девушка старается отстоять свою точку зрения, но если она не права, то она всегда признает это. Она не боится быть не правой. Стрига всегда относится трепетно к чувствам окружающих.
Кармилла умна. Девушка любит наблюдать за окружающими, анализировать их поступки и слова.   
От своих учеников она будет требовать много. Она, конечно, не будет Медузой-Горгоной, но Кармилле ужасно хочется, чтобы ученики знали и её предмет тоже. Она будет стараться всё легко объяснять, поощрять и ругать, когда это потребуется. 

12. Биография
Она никогда не знала своих родителей. Ей иногда казалось, что она и родилась в детском доме. Она отличалась от всех детей. Хоть и внешне, как все видели, она была ангелом, но в ней таился самый настоящий дьявол. С теми, кто её обижал, всегда случались плохие вещи, поэтому с ней никто не дружил и мало кто разговаривал. В двенадцатилетнем возрасте её выгнали из детского дома. Всё было из-за очередной ссоры с воспитательницей. Девочка не выдержала очередного  оскорбления и дала волю своим эмоциям. Она прокляла воспитательницу. Обидчице сразу же стало не по себе, она упала заживо. С воспитательницей после долгого пребывания в больнице начало твориться неладное. У неё начали выпадать волосы, она ослепла, а потом умерла. Проклятие было настолько сильным, что даже заставило умереть человека. Для этого нужно было желание всем сердцем и душой, ну и способности к тёмной магии конечно. Кармилла долго блуждала одна, без дома. Её подобрала старуха. Все обходили её стороной, как и обходили Стригу. Маргарет тоже была тёмной ведьмой. Она разглядела потенциал в девушке и взяла её под своё крылышко. Время шло, и девушка росла. Она стала поистине сильным тёмным магом. Старуха была ей довольна, для неё Кармилла была как дочь. У каждой тёмной ведьмы должно быть второе имя. Тёмные не представляются себе подобным своим обычным именем, у них были вымышленные имена, которые олицетворяли их.  Старуха Маргарет постоянно рассказывала девушке о Ордене Стриг. Они были тёмными ведьмами, которые вселяли страх и ужас в сердца.  Все Стриги были давным-давно истреблены. Маргарет замечала, что сила девушки начала превосходить и её, поэтому она и дала второе имя Кармилле именно Стрига. Старуха предполагала, что она может быть и дальний потомок Стриг, поэтому в ней и заключена такая большая сила. Старая ведьма обучала Кармиллу не только Тёмной магии, но так же алхимии и некромантии. Она познакомила девушку с Богиней, которой всегда поклонялась. Её звали Ноктюрнал. Она была королевой тьмы, царицей теней, повелительницей ночи и олицетворением Тёмного искусства. Кармилла   начала почитать эту богиню. У неё открылся новый дар – она научилась управлять тенями.  Так и поняла Стрига, что она воплощение тьмы.
Через несколько лет Маргарет умерла, оставив куклу в память о себе. Это была непростая кукла, а артефакт, который передавался из поколения в поколение в семье Маргарет. Детей у неё не было, поэтому кукла досталась Стриге. Это была древняя кукла ВуДу и тонкие углы, на которых был полинезийский узор.
Через год она присоединилась к гильдии воров. Нет, воровкой она не была. Она помогала гильдии своими зельями, различными обрядами. К тому же выполняла немного иную  работу. Она припугивала своей магией, тех, кто был должен гильдии денег. Все ненавидели гильдию воров, называли их мерзавцами, однако таковыми они не были. Они никогда не грабили бедных, они грабили только богатых зажравшихся людей, которых и людьми назвать нельзя. У Кармиллы снова появилась семья. Правда, многие хотели видеть их головы на кольях, но это было пустяками для неё. У них было надёжное убежище, и действовали они аккуратно, заметали следы.    Возможно, слухи о Гильдии Воров  пробежали во всем странам мира. Всё шло хорошо, золото текло рекой. Но у них в рядах появился предатель, почти всю гильдию перерезали, как свиней, мало кому удалось спастись. Кармилле удалось. Она поклялась своей кровью отомстить за свою семью и она это сделала, благодаря всё той же Кукле ВуДу. Она убила предателя.
После этого инцидента она залегла на дно, потому что проблем она не хотела. Она ушла в леса и жила бок о бок с природой. Она пыталась излечиться от душевных ран, но практиковать тёмную магию она не перестала. Через несколько лет к ней приходит приглашение стать учителем Тёмной магии  в школе «Колыбель Стихий». Девушка согласилась..   

13. Инвентарь
Артефакты – Древняя кукла ВуДу с иглами.
Всем известно, что только одна кукла предназначена для одного человека, но Древняя кукла предназначена нанести боль для любого, девушке только нужен волос человека, которому хочет причинить боль, и воткнуть иглы в куклу. Древняя кукла действует на все расы.
Но так же иглы, которые прилагаются к кукле, не так просты. У каждой из них свои роли, каждая из них наносит увечья по-разному и любая игла втыкается в разные места.
Красная игла – игла боли. Причиняет физическую боль. Втыкается в спину.
Жёлтая игла – игла слабоумия. Игла должна быть воткнута в голову куклы. Жертва чувствует помутнение рассудка, эмоции бурлят через край, жертву заполняет злоба и агрессия. Помешательство до тех пор, пока игла не будет вынута из куклы.
Зелёная игла – игла иллюзий. Эта игла должны быть воткнута в живот. Жертва начинает видеть галлюцинации. Жертва видит свои самые страшные страхи.
Синяя игла – игла пустоты. Жертва чувствует полную душевную опустошённость, далее глубокая депрессия. Жертва не видит света, совсем. Теряется смысл жизни, мечта.  Втыкается в сердце куклы.
Чёрная игла – игла мук. Жертва начинает выглядеть хуже с каждым днём: начинают выпадать волосы, кожа становится ужасной, появляются гнойники и т.п. Игла должна быть воткнута в низ живота.
Действие куклы прекращается, как только владелец куклы, Кармилла, вытащит иглу из куклы.

Оружие – Ритуальный кинжал. Используется для ритуалов, only.

Животные – Кошка. Порода – сфинкс. Зовут Клео. Девушка постоянно одевает в разнообразную одежду свою любимицу, чтобы та не замёрзла, ведь у сфинксов нет шерсти. 

14. Дополнительно
-

Анкета игрока
1. Как Вы нашли нашу ролевую?
реклама.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Вечер.

3. Связь с Вами
563277666. Ash.

Отредактировано Carmilla (2012-04-01 22:01:21)

0

2

простите.
у меня претензий нет

0

3

Второй модератор проверил

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель Стихий".

Комнату создавайте сами в форуме Башня Солнца и Луны. Обязательно к прочтению FAQ для новичка
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Queen of the Damned.