Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Любовь – это не болезнь. Болезнь – это отсутствие любви.


Любовь – это не болезнь. Болезнь – это отсутствие любви.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Жду ваших предложений.

0

2

О, вы еще на нашем форуме, продеожались таки) приму любые отношения, если есть желание

0

3

Rou,
есть желание)
ваше предложение?)

0

4

Carmilla, Учитель темной магии *__*
Я бы учился 24 часа в сутки, интересно же.  Вопрос, как вы ко мне будете относиться, учитывая мою дажду знаний. А я вовсе не прочь наконец получить знания за год моего здесь нахождения ><

0

5

Rou,
тогда положительно)

0

6

Carmilla,  ну и славно, впихнете меня куда нибудь. А потом как будет время - отыграть уже можно будет поподробнее

0

7

к вам можно? есть предложения?)

0

8

Даллия Свон,
как относитесь к чёрной магии?

0

9

Ровно) это такая же магия, но почемуто чёрная)

0

10

Мне кажется, тут есть возможность придумать что-то интересное. Предлагаю обсудить, если согласитесь.  ^^

Отредактировано Noda Catherine (2012-04-06 23:00:38)

0

11

Даллия Свон,
ты недооцеиваешь мою мощь!:DDD

Noda Catherine,
почему бы и нет?)
ваши предложения?)

0

12

Carmilla, Ничего не может быть забавнее конфликта на почве, мм... Разных взглядов на жизнь. Сюда, кажется, прямо напрашивается противостояние типа физиология против таланта и тренировок (Я о всеми любимой Тёмной магии, конечно же), сюда же можно приплести различные стереотипы и предубеждения. А вообще размах действия будет зависеть, скорее, о того, где будет отыграно знакомство (Во флешбеке или в основной игре). В перспективе можно отыграть некоторое потепление, вплоть до крепкой дружбы, ну, или свести дело к потасовке. Примерно так.

0

13

Noda Catherine,
поживём - увидим)
я сейчас с другим человечком буду играть)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Любовь – это не болезнь. Болезнь – это отсутствие любви.