Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » А зори здесь тихие, а ночи тут бурные


А зори здесь тихие, а ночи тут бурные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Время и место действия: Прошлый учебный год. Две недели спустя этого эпизода. Весна. Глубокая ночь. Школа "Колыбель Стихий".  Территория сна.
Участники балагана: Deimos Milaud & Аэри (виновники торжества) а так же все проходящие мимо простые смертные-заговорщики. (то есть все желающие)
Прошлое или будущие: Прошлое.
План действий: Время неумолимо шло вперед. Прошло уже две недели с того момента, как два ученика выбрались из комнаты-ловушки, в которую попали совершенно случайно и пробыли там почти сутки. За это долгое время они смогли частично сдружиться, потому как убивать друг друга им было не выгодно. Две долгих и мучительных недели наказаний Аэри и Деймос не видели друг друга. И, кажется, очень даже неплохо существовали друг без друга. Но вот состоялась их небольшая встреча в коридорах школы. Дело было вечером, они простояли в коридоре около часа, болтая о том, о сем, вспоминая комнату и то, что в ней произошло. Но так как их учебный день был очень сложным и выматывающим, беседы, которая длилась бы дольше часа они не выдержали и разошлись каждый по своим комнатам. Заползая в свои кровати, наша неразлучная парочка супер героев окунулась в царство Морфея.
Крики, скандалы, попытки убежать и спасти мир. Кто же мог знать, что эти двое увидят один и тот же необычный и яркий сон...
Очередность постов: 1. Деймос --- 2. Аэри --- 3. Вендетта --- 4. Луиза --- 5. Все остальные

Отредактировано Deimos Milaud (2012-04-30 20:37:31)

+1

2

Это был один из тех немногих вечеров, когда ему по-настоящему и серьезно хотелось воскликнуть нечто вроде: «А гори оно все, синим пламенем», действительно заставить гореть все предметы в радиусе двадцати метров вокруг него. Учеба всегда легко давалась брюнету, и он ни в одной из своих школ не знал что такое усталость от постоянной зубрежки. Поэтому, последние недели две дались ему с особым трудом. Мало того, что он вынужден был отбывать серьезное наказание, так еще и преподаватели нагрузили уроками по самые гланды. А материал для изучения был ему в новинку, поэтому приходилось учить наизусть каждый абзац, прописанный в учебнике и уметь рассказать его как гимн Франции. Наверное, впервые за много лет француз вынужден был признаться, что во всех его школах ему жилось намного лучше в плане учебы.
Дверь, ведущая в комнату юного мага огня, с размахом открылась, угрожающе поскрипывая и пытаясь слететь с петель. Нечто, ползущее на четвереньках, с нечленораздельными стонами заползло в комнату, пытаясь водрузить свою тушку на кровать. Приятный полумрак заставлял веки закрываться, погружаясь в обстановку полного покоя на ближайшие часов семь-восемь. Сегодня он четко решил, во что бы то ни стало отдохнуть от всех мирских сует и как следует поспать в кой-то веке. Кое-как запихнув свое тело на кровать, француз повертелся еще минут десять, в поиске самого мягкого и прохладного места на простынке, и уснул. Перед тем как уснуть, в его голове пролетели мысли, которые вертелись в его голове целых две недели. Я думаю, не стоит говорить о том, что после таких мыслей вам никогда не приснится культурный приличный и спокойный сон.

***
Юноша с трудом открыл глаза, устремляя свой взгляд вверх, но ему тотчас, же пришлось снова зажмуриться, так как в глаза ударил яркий солнечный свет. Брюнет прикрыл глаза руками, пытаясь понять: а что же, собственно говоря, с ним произошло и где он сейчас находится. Его волосы ерошил легкий теплый ветерок, а шею щекотала длинная и немного колючая трава. «Так… я лежу. Уже неплохо, хоть что-то. Осталось выяснить: где я лежу и почему именно так» Юноша снова попытался открыть глаза, на этот раз более осторожно, пытаясь привыкнуть к яркому дневному свету. Милорда настораживал еще и тот факт, что до его ушей не доносились звуки. Вообще никакие. Даже шума ветра не было слышно, хотя он ощущал каждое его дуновение. Француз начал было паниковать, но громкий детский смех, который буквально окружил его, когда он открыл глаза, развеял все его сомнения. «Дети?»
- Мадам Адель, он очнулся! – Пропищал чей-то детский голосок. И юноша услышал топот детских ножек. Ребенок, скорее всего, направился к той самой мадам, оповещать ее о том, что Милорд очнулся. «Адель?», снова пронеслось в голове брюнета. Внезапно прозвучавшее имя его приемной матери, словно тонкая бритва, полоснуло его по самому сердцу. Казалось, что юноша каждой клеточкой своего тела ощущает именно эту боль. Хотя он уже давно ничего не чувствует по отношению к своим приемным родителям. «Бред какой-то»
Милорд поднялся с травы, усаживаясь по-турецки и пытаясь рассмотреть обстановку вокруг себя. Как оказалось, около десятка детей окружили его, сцепившись руками и образовывая идеальный круг. Им оставалось только пропеть какую-нибудь рождественскую песенку, и начать водить хоровод. «Воспитанники детского дома?» В ужасе подумал Милорд, подпрыгивая на месте и становясь на ноги. «Какого черта я тут делаю? Опять Аэри бросила меня в самый неподходящий момент» Брюнет и сам был в шоке от своих мыслей. Почему именно Аэри? Почему именно бросила? Почему именно его? Вопросы один за другим струились словно водопад, не давая ему сосредоточиться. Решив уйти из заколдованного круга, француз обернулся вокруг своей оси и тут же перед собой увидел лицо молодой девушки. Кожа девушки была настолько белая, что юноше сначала показалось, что он наткнулся на дорогую фарфоровую куклу. У нее полностью отсутствовал макияж. Ее тонкие губы растянулись в наигранной улыбке. Она была одного роста с Милордом. Точь-в-точь как его приемная мать. Милорд опешил и отступил на шаг назад. Губы мадам дрогнули.
- Присядь, отдохни. Ты очень устал. – Ее мягкий голос отозвался ужасающим эхом. В ее глазах блеснула искорка.
- Присядь, Деймос, присядь, ты очень устал! – Вторили ей дети в унисон, начиная двигаться по кругу.
Юноша испуганно оглядывался по сторонам, словно ища помощь от любой травинки, которая росла на зеленом газоне. Совершенно не думая о последствиях, Милорд побежал вперед, вырываясь из живого круга, подальше от противных детских голосов и одного приятного, родного, но зловещего голоса. Он не знал почему, но ему надо было держаться подальше от детского дома. Воспоминания и сожаления в любой момент могут затянуть его обратно в прошлое, и тогда он больше не сможет помогать ей. Ей.
Выбежав с территории детского дома, Милорд попал на оживленную улицу города. Теперь, продолжая бежать по улице, он вдруг почувствовал колющую боль в ноге. «Черт его знает, что со мной произошло,… ничего не помню». Минуя повороты, юноша добежал до заброшенного района в городе. Посреди пустыря возвышался огромный дом. Сбавив скорость, брюнет спокойным шагом подошел к дому. Гробовая тишина, которая снова окутывала его, заставляла паниковать. Если бы он не сдерживал себя в руках, то давно бы уже с дикими криками пустился наутек. Но он не может бросить её. Её.
Напряженная тишина. Юноша протянул руку к двери, чтобы мягко толкнуть ее и войти внутрь дома. Короткая пауза и глубокий вдох. Нужно было собраться с мыслями. Француз перевел взгляд на окно первого этажа. Оно было настолько черным, что, казалось, что его нарочно смазали черной краской. Постепенно на стекле появлялись белые разводы, образующие лицо молодой женщины.
- Отдохни, Деймос. – Произнесло очертание лица на стекле.
Недолго думая, юноша ворвался в дом, в панике поднимаясь по винтовой лестнице и влетая в первую, попавшуюся на глаза не запертую дверь. Открывая дверь, брюнет случайно задел стремянку. Деревянное сооружение, недолго думая, свалилось на пол аккурат самого француза. К несчастью для последнего, на стремянке стояла банка с синей краской. Теперь же вся синяя краска нашла себе место на белоснежной майке брюнета. Джинсам, которые на нем были, досталось чуть меньше, так как они уже были синие. Но больше всего пострадали его волосы.
- Где ты!? – Внезапно прокричал он в пустоту.

+1

3

Аэри зашла в комнату и первым делом сбросила свой лиловый рюкзак с плеча. Лис сразу же побежал ей навстречу.
-Да, да, я тоже рада тебя видеть, - пробормотала Пушинка и, достав из ящика стола, кошачий корм, насыпала в плошку. Затем девушка откапала в шкафу халат, переоделась, пошла в ванную и смыла косметику. Пока она умывалась, ей почему то вновь вспомнилась Деймос, тот самый огневик, с которым две недели назад она застряла в комнате. Почти на сутки. Это было ужасно. Ну или весело. В общем в целом было неплохо. Только вот только там торчать без еды и прочих радостей было не очень прикольно. Но это в прошлом. Сейчас они довольно таки мирно общаются. Ну это она поняла только сегодня, ведь после того происшествия они ни разу не виделись.
Надо поучить животных… - подумала воздушница, взяла со стола учебник по животнологии, завтра вроде как намечалась контрольная или еще что то в этом духе. Забравшись на кровать, она открыла учебник.
А может ну его?... Я и так все хорошо знаю….-лениво подумала она. – Нет, надо хотя бы прочитать, - сказала она себе, дотянулась до валяющегося рюкзака и достала остатки шоколада. Съев кусочек, она положила остальное рядом с учебником. Прочитав пару строк, Аэри незаметно для себя уснула, положив голову на учебник и скинув рукой шоколад.

Как то так получилось, что девушка оказалась в больнице. И это ее ничуть не удивляло. Она проходила медкомиссию и в руках держала лист, где расписывались врачи. Ничего не обычного. Вот только в больнице было несколько мрачно, на стенах на удивление нигде не висели плакаты, пропагандирующие здоровый образ, как во всех больницах. Но она была уверена, что все так и должно быть. Точнее она об этом не думала, а просто была и все. Не замарачиваясь, ведь если вы приходите куда-то, вы не думаете о том, что что-то тут не так и прочее-прочее-прочее. Пушинка шла по коридору уверенными шагами. Слышался стук ее маленьких каблучков, который, казалось, был слышен по всей больнице. На ней была какая-то черная туника и черные легинсы. На ногах черные ни то балетки, ни то туфли. Подойдя к двери одного из кабинетов, она открыла дверь, и по привычке спросила:
-Можно? – спрашивать было глупо, ведь она уже практически вошла, так зачем тогда спрашивать, это все равно ничего не изменит. В кабинете было довольно таки темно. Если посмотреть в окно, то кроме черноты ничего не увидишь, а кроме настольной лампы, ничто света не давало. За столом, на котором стояла та самая настольная лампа сидела женщина, лет двадцати пяти и что-то писала, как показалось в Аэри, в медицинской карте.
Блин, у них что, лампочки все разом перегорели? - возмутилась воздушница
-Мне тут это, медкомиссию пройти надо.… - проговорила она и села на свободный стул напротив женщины.
Хм…а она мне кого то из знакомых напоминает.… Только вот не могу вспомнить кого. По-моему кто то в школе был на нее похож…. Стоп. Я ж в школе учусь, какая к черту медкоммисия?-удивилась Адонгала, но тут же увлеклась рассматриванием карты, в которой писала врач. Как ей показалось, это была ее медкарта.
Интересно что она там пишет. И вообще, она меня слышала? Может она меня уже примет, да я пойду…. Не люблю я больницы….-подумала она, забыв совсем, о чем она думала ранее.

+1

4

Вначале был смех. Безумный смех, принадлежащий одной девушке. Блондинке с ушками. Да-да, если вы подумали про Вендетту, то не ошиблись. Существо, о котором дальше пойдет наш рассказ, было рождено из безумия и других эмоций съехавшей с катушек неко. Ну, а кто по-вашему, кроме нее, мог такое породить?
После смеха оно распахнуло глаза и увидело ее. Оно восприняло кошку как мать, поскольку оно ее первой увидело. В этом было что-то по-детски наивное, как и многое в этом мире. Затем оно отделилось от матери и стало бродить по замку. Его никто не видел, а оно впитывало страх и ночные кошмары других, подпитываясь от них. Постепенно оно росло и приобрело форму. Внешне она ничем не отличалась от де Котт, только никто из учеников, кто встречал ее во сне, не мог узнать ее, называя демоном. Ему это понравилось, и оно стало называть себя Демоном Сновидений. Так или иначе, а его сила все увеличивалась, что демонесса потихоньку уже могла менять чужие сны. Путешествуя по территории снов, она узнала, что если оно убьет человека во сне, то сможет занять его место и начать жить в подлунном мире. Ей понравилось это. Первым делом она выбрала себе имя - Ванесса. Да, оно ей нравилось, и оно было так похоже на материнское имя. Да, она стала одержима матерью, хотела быть рядом с ней, но никогда не являлась в ее сны, оберегая их. Но вот, подвернулась подходящая жертва. Сети были расставлены, а чтобы было веселее, туда же была загнана еще одна жертва. В конце концов, какая разница в чьем теле жить, если она сможет быть рядом с ней и прикоснуться к ней.
"Сначала загоним мальчишку, а то девчонка требует немного больше времени. А ему мы подсунем дивный сон с оттенком милого кошмара. Ведь ты же любишь свою приемную мамочку, мальчик мой?" - злорадно думала Ванесса, натягивая белый халат и надевая очки. Одним щелчком было создано поле, вторым - больница, третьим - странный дом. Все тут было в ее власти, кроме этих двоих, у них, к сожалению, частично оставался выбор, но если людей толкать к чему-то, ведь они даже не задумаются, что это не их выбор?
Сон Аэри
Стоило только Аэри застучать каблучками, как Ванесса хлопнула в ладоши, и свет почти пропал в кабинете. Только два алых глаза почти что светились за стеклами очков. И вот жертва вошла в кабинет, и Ван мило и добро улыбнулась девушке. Сделав все записи в медкарте, неко уверенно ее захлопнула и встала из-за стола.
- Аэри Адогала, так ведь, дорогая моя? - мило спросила блондинка, обходя девушку. Затем она резко схватила ее за руку и рывком поставила на ноги. Тут не что-то нехорошее мелькнуло в глазах врача. явно она была недовольная тем, что пациентка выше нее. Но, мгновение спустя красноглазая воспарила в воздух и посветила в глаза девушки фонариком.
- Реакция иррациональная, зрачок пропадать и моментально адаптироваться не умеет, - произнесла нараспев демонесса. Затем она взяла ладонь Аэри и начала ее быстро крутить и сжимать-разжимать пальцы. - Мышцы атрофированы, нормально в кулак не сжимаются, человеческий хребет сломать не могут. - Блондинка продолжила летать вокруг вивенди, делая непонятные вещи, в частности такие как: заставляла пациаентку вставать на голову, прыгать на левой ноге через правое плечо, стучать самой себе по лбу, зажимала девушке нос и так далее. В какой-то момент в голове демона зазвенел колокольчик.
"Черт, неужели мальчишка смог так быстро выбраться с поляны? Надо отправить копию к нему, с которой потом я сольюсь... И разобраться с девчонкой скорее."
Неко приземлилась на пол и на миг прикрыла глаза, создавая там, рядом с Деймосом собственного клона, видоизмененного, конечно, но частичку нее. Затем Несси упала обратно за свой стол в кресло, закинула ноги на рабочее место и начала говорить:
- Итак, милая моя, с тобой все ясно. У тебя фрейдинскатана и мефиликанторка. Ну, это еще не считая того, что у тебя банальные образинка и отвратильнинка. Если кратко, то тебе не долго осталось, моя дорогая. Скоро ты умрешь, ну и все тебя возненавидят и отвернуться, потому что с каждым часом ты будешь становиться все уродливее, твое тело покроют огромные фурункулы, которые будут лопаться, а то гноя будет идти отвратительный запах, - произнесла Ван серьезным тоном, но уже предвкушала крики девушки.
- К сожалению, я должна буду тебя изолировать в специальную больничку, где тебя положат в специальную кроватку, где со всех сторон в тебя вонзятся иглы и будут выкачивать из тебя эту отравленную кровь, пока ты не иссохнешь и не превратишься в мумию, которую мы выставим напоказ в главном зале в специальном стеклянном гробике. Я уверена, это понравится некоторым личностям, - злорадно ухмыльнулась нека. Она встала из-за стола и, не слушая крики возмущенной пациентки нажала на большую красную кнопку. Спустя несколько секунд в палату вбежали два бугая в белых халатах и накинулись на Аэри, натягивая на нее смирительную рубашку. Их сила явно превосходила ее, так что девушка быстро оказалась в белом одеянии с кожаными ремнями.
- Мальчики, в окно ее. Бай-бай, детка, - произнесла блондинка. Бугаи взяли пациентку, открыли окно и раскачали девушку, после чего выкинули в окно. Ванесса свесилась с окна и посмотрела ей вслед.
- Ммм... Хорошо полетела и как раз в портал. Что ж, как всегда, отлично мальчики. Я пошла дальше. Может больше не увидимся, - произнесла демонесса и пропала. На ее месте в кабинете остались лишь очки и халат.
Сон Деймоса
- Я тут, любимый мой, - раздался приглушенный голос над ухом француза. Теплое дыхание пощекотало шею, а миг спустя перед ним выплыла неко с сине-зелеными полосатыми волосами и такой же шерстью. Ее ярко-алые глаза внимательно смотрели на человека, губы же были в похотливой улыбочке. На ногах девушки были туфли и два чулка. Правда чулки были разные. Один выше середины бедра сине-зеленый в полосочку, а другой лишь до колена, черный. Выше были очень короткие латексные шорты, у которых не застегивались пуговичка и половина ширинки, приоткрывая черное кружевное нижнее белье. Еще выше был топ на подобии лифчика, и лифчика под ним не было. и тоже черного цвета. Ко всему этому в комплекте были блинные ногти, которые в реальной жизни вообще невозможно было бы носить и одна сплошная узорчатая татуировка по телу. Да, это тот самый клон Ванессы, появившийся в тот миг, когда она чуть прикрыла глаза. Клон беззастенчиво наплевал на законы физике и лежал в воздухе так, что парню был шикарный обзор.
- Ты же меня звал, мой дорогой? Я пришла к тебе, - сладко пропела она, плывя по воздуху вокруг Деймоса. Ее длинный хвост чуть пощекотал шею Милауда.
- Ты же хотел меня увидеть? Я исполню твои самые сокровенные желания, - тихо шептала демонесса по сути окутывая парня, обнимая его сзади руками. - Я покажу тебе удивительный мир, которого ты раньше не видел, в котором тебе никто, кроме меня не будет нужен. Ты испробуешь все, что только захочешь, тебя тут не будут ограничивать глупые школьные правила, плавила морали и приличия. Ты получишь все, что только захочешь, - нежно шептала Ванесса, мягко притрагиваясь к огневику. В какой-то миг она чуть прикрыла глаза и вновь распахнула. Две части стали одним целым. На губах появилась ухмылка.
- Смотри, твоя подруга нас навестила, - ткнула пальцем в сторону, произнесла кошечка. В тот же миг, что-то белое, с волосами и двумя ногами, материализовалось в полутора метрах над полом и звучно не него шлепнулась плашмя.
- Уууу... наверное это больно.

+2

5

Во снах Луиза была странным созданием. Очень, очень странным. Всегда, каждую ночь, она становилась не собой. А с утра этого не помнила. Мы вообще редко помним свои сны, если подумать...

Героиновый приход, амфетаминовые мечты...А как вам страна приходящего кайфа? А налейте-ка мне еще бокальчик во-он той газировки с парой таблеток ЛСД! Ах, снежок в носу - так чудесно.
Никогда, слышите, никогда. Не прикасайтесь к наркотикам. Иначе попадете сюда. В эту страну, откуда не выбраться. В город обдолбанных мечтателей. В Страну Принцесс и Принцев, где ледяное сердце Кая давно изведено на алкоголь. Где хруст розовых бумажек покажется счастьем.
И не дай Бог Вы когда-нибудь повстречаете во сне хихикающую девчонку. Она будет похожа на мальчика немного. С худыми тонкими ногами и посиневшими ручонками. С глазами, когда стучит в виски кофеин и кокаин - мутно-коричневого цвета, с узкими зрачками. Белый цилиндр сполз на бок, тонкое платьице сползло и маленькая детская грудь всем видна - впрочем, чего стесняться. Она улыбнется Вам так многообещающе, что Вы обязательно пойдете за ней.
И никогда. Ни-ког-да. Не вернетесь.

Рожденная во снах, Барби - от барбитурата - никогда не была человеком. Она никогда не была никем. Так, шлялось себе во снах создание, дарящее легкий кайф и обещающее счастье.
Ее ненавидели. Любили. Боялись. Все, что угодно, но никто не знал, кто эта маленькая девочка. Никогда.
Кроме Ванессы - таким же созданием снов, как и сама феечка. Нарколеди. Не причиняющая вреда, да? Это ты так думаешь.

Шприц - в сонниках, это вроде бы, знак тревоги. Если Вам снится шприц - Вы тревожитесь или любите обращать внимание людей на их недостатки. А если Вам приснится ребенок со шприцем в половину её роста? Когда она подышит с вами рот в рот, Вы умрете. Не полностью. Но Ваши суженные/расширенные зрачки многое расскажут людям. Белый китаец, да?

Девочка напевала себе под нос какую-то ничего не значащую песенку, бредя по улице - все вперед и вперед, но почему-то почти не продвигаясь. Неудивительно, ведь эти глюки такие реальные... Но все же, добраться к запаху эмоций людей и отчетливому ощущению радуги - Ванессиному - нужно было. Очень-очень-очень нужно.
- Плачь, моя милая леди... - выкалывая глаза куколке, на ходу шептала эта принцесска наркотиков. Вместо цилиндра на этот раз - чуть погнутая детская диадема. И обувь на ногах откуда-то - сношенные детские туфельки, явно от наряда принцессы или снежинки.
Весь мир виделся ей калейдоскопом ярких цветов, вокруг летали разноцветные бабочки, которых иногда она ловила и ела. Радужные ауры демонов снов чувствовались этим ребенком издалека. Особенно запах Банни - как  смешно коверкала имя Ванессы Барби.
- Где ты, где ты, мамочка? - да-да, именно мамочка. Или иногда сестренка. А что Вы ждали от наркоманки?  Для нее её кайф - все-все-все. Весь мир. А Ванесса иногда снабжала очень хорошими вещами, от которых кайф был во много раз ярче. Это нравилось Барби. И ещё ей нравился зеленый чай. И каркадэ тоже нравился. А у Ванессы их всегда можно было выпросить. Но сейчас у Банни гости. Их нельзя спугнуть. Их эмоциями можно напитаться - эмоции ведь тоже своеобразный наркотик, правда? А может, прогуляться с ними по их с Банни стране? Если они будут бояться - это ведь будет так красиво. Черные дыры вокруг в пространстве появятся. И еще больше эмоций от этих милых ребятишек.

В конце концов, феечка просто хлопнула в ладоши, растворяясь на миллионы кружащихся в воздухе пылинок - для наркоманов вокруг это было счастьев, ведь это был кокс - и появляясь в этот момент рядом с Ванессой.
- Банни, они мне надоели!.. Они такие скучные, ничего не видят, кроме своего снежка, - плаксиво произнесла феечка, обиженно так. А потом улыбнулась - страшно, кстати, когда ребенок лет 10 в таком виде показывает мелкие игольчатые зубки - ребятам. Ну, в данный момент только парню. Той, что лежала на полу, как-то не улыбнешься.
- Какой милый... Поиграй со мной, Бусечка... - сразу, с ходу решив, как будет называть этого парня, феечка бросила куклу и большую, толстую иголку на пол - шприца сегодня с ней, вопреки обычаю, не было - и подошла к парню, чуть приподнимаясь в воздухе благодаря чуть трепещущим прозрачным стрекозиным крыльям  и глядя прямо в глаза Деймосу, пристально, в паре сантиметров от его лица зависнув. Требовательно ткнула тонким пальчиком с обгрызенным ногтем ему в грудь, - Поиграй!..

+3

6

- Присядь. Ты очень устал. – Противный женский голос все еще преследовал его. В ушах зависло пение маленьких воспитанников детского дома. Они пели рождественскую песенку и водили вокруг француза хоровод. Он пытался заглушить их пение криками.
- Где ты!? – Во второй раз его голос разрезал тишину, нависшую над комнатой, но голос а не стихли.
Вязкая и холодная краска медленно стекала по его волосам, перетекая на руки и на майку. Он только сейчас заметил этот неприятный факт: он окончательно испортил свой внешний вид. Непонятный холод пробирал его до самых костей. Краска засыхала, оставляя за собой неприятное ощущение на коже. Но вот нечто странное произошло с его волосами. Они не слипались от того дикого количества краски, которое на них вылили, нет. Волосы брюнета прямо на глазах приобретали ярко-синий оттенок, как будто невидимая рука разукрашивала его карандашом, словно какой-то комикс. «Вот черт!» Брюнет, негромко ругаясь, посмотрел на свои руки и пришел в легкий ужас. С ним случалось многое, но вот купаться в краске ему приходилось впервые. «Зачем я сюда пришел? Ах да. Я ведь искал кого-то. И даже звал её. Её. Но кто она? Совершенно ничего не могу вспомнить. Но мне срочно нужна одна наглая ученица факультета воздуха. Как она могла меня бросить около самого опасного для меня места?» Мысли быстро сменяли друг друга, плавно перетекая одна в другую. У юноши не было времени вдаваться в подробности. Почему же его детский дом является для него самым опасным местом, а его приемная мать – главным врагом? Не то чтобы он был без ума от своей мачехи, но она была вменяемым человеком по сравнению с отчимом. Так почему же она решила предать его?
- Где ты!? – Снова прокричал юноша, медленно расхаживая по большому и просторному помещению, в которое он забежал в попытке спастись от говорящего окна. Говорящее окно. Нет, ну вы только подумайте какой бред! А ведь этот бред воспринимался сознанием Милорда достаточно серьезно. Настолько серьезно, что ни о чем-либо другом он просто не мог думать. Мысли сгрызали его изнутри, причиняя сильную психологическую боль. Он и так был существом нестабильным, а в подобных экстремальных условиях становился просто неуправляемым. Срочно нужен был кто-то, кто вправил бы мозг этому индивиду и не дал бы сойти с ума, пускай даже на короткий период времени. Кто-то особенный, кто-то, кто внушил бы ему спокойствие.
- Я тут, любимый мой – внезапно раздавшийся голос над ухом француза, ввел его в непонятный шок. И почему именно этот голос он сейчас хотел услышать больше всего на свете? Спокойный, приглушенный полушепот. Юноша прикрыл на секунду глаза, наслаждаясь мгновением. Голос неизвестной девушки прервался, и его вновь поглотила тишина. Тогда француз решил приоткрыть глаза. Почему-то, когда он это делал, к нему всегда возвращались звуки. Но уже спустя минуту юноша успел пожалеть о том, что вообще решился открыть глаза. Перед его глазами возникла девушка в, мягко скажем, развратном виде. Вопреки своим принципам приличия, юноша рассмотрел это непонятное ушастое создание с ног до головы, цепляясь взглядом за каждую деталь ее идеального тела. Сознание его, на удивление, оставалось трезвым и никаких фантазий не пробуждало. «Ты не ее звал» пронеслось у него в голове. Но голос разума был странно тих и туманен как никогда.
- Как я мог звать того, кого не знаю? – Прошептал юноша. Слова застревали в глотке, поэтому оставалось только шептать. Да и говорить громче не было необходимости. Девушка, к которой он обращался, максимально близко приблизилась к нему. Выйдя из легкого оцепенения, француз обнял неко за талию, прижимаясь к оной. Губы Милорда растянулись в наигранной ухмылке, отдаленно напоминая смесь безумия с похотью. Ну, очень отдаленно. Наклонив голову к уху девушки, брюнет начал шептать – Я исполнил все свои мечты, нет ничего, что могло бы ограничить мои желания, я иду по жизни, с легкостью нарушая нормы морали и общепринятые правила. Ты ничего не сможешь мне дать -  на одном дыхании выдал юный маг огня, мило и приторно улыбаясь. Самовнушение оно такое. «Если бы все можно было бы вернуть, вернуть двух людей и превратить жизнь в один сплошной поток счастья. Но этого никто не может сделать, слышишь меня!?» Голос разума становился громче, сильнее, отчетливее. Моментально сменив милость на гнев, француз схватил неко за горло. «А может не стоит… от нее веет чем-то родным, знакомым, добрым. Может это именно то, что мне сейчас нужно. Исполнить все мои мечты? Если бы она знала как у меня их много! Мир, где мне никто не нужен кроме нее? Как же это все замечательно звучит!» Руки юноши содрогнулись. – А т… теперь б…. быстро говори м… мне: кто ты и какого хрена ты тут д… делаешь!? – Голос юноши уж слишком очевидно дрожал от неуверенности. Его сознание активно боролось с разумом. Казалось бы, привычная картина для него. Он уже привык вести вечную борьбу с голосом своего разума, просить у него прощения, слушать его, ругать его. Но почему-то сегодняшняя борьба доставляла ему какую-то непонятную душевную боль.
- Смотри, твоя подруга нас навестила -  внезапно заявила незнакомка. Юноша тотчас ослабил хватку и посмотрел в ту сторону, куда указывала девушка.
- Аэри? – Неуверенно пробормотал француз. Он не понимал почему, но ее имя первым пришло в его голову. – Это ты? – Для пущей уверенности произнес Милорд, желая, удостоверится в своем предположении, хотя это было ужасно глупо спрашивать что-то у человека, который и на живого человека-то не особо похож. Милорд решил подойти к девушке, которая разлеглась на полу. Его гнев все еще не хотел утихать. Подбирался он к ней медленными шагами. Непонятная острая боль в ноге сильно мешала передвигаться – Как ты могла меня бросить там? Расскажи мне что произошло, и как я очутился около детского дома? Ты же знаешь, что мне нельзя там появляться там! Мадам Адель чуть не поймала меня! Снова! – Юноша запнулся. – Ах да… тебе ведь этого не положено знать. Опять ты попала в какую-то передрягу? – Милорда совершенно не волновал тот факт, что они тут совершенно не одни с Аэри и ей, скорее всего, достаточно больно лежать на полу в непонятной позе. Ну а что с него возьмешь? Голос разума затмила песенка «silent night» в исполнении маленьких детей, которая зависла у него в голове.
- Какой милый... Поиграй со мной, Бусечка... – Внезапно произнес один из тех голосов, что звучал в его голове. Француз попытался заткнуть уши руками, чтобы больше не пускать этот голос к себе в сознание, но все было тщетно. Эхо снова и снова отбивалось о стенки его сознания и звучало в ушах ужасающим скрежетом. – Это ты мне? – Возмутился француз. Хотя, его вопрос опять-таки был на грани глупости. Обращаться-то особо и не к кому. Через доли секунд перед его взглядом возникло одно странное создание, внешний вид которого я просто не могу передать словами. Однако на лице Милорда не дрогнул ни один мускул. – У меня не было детства, и я не умею играть в детские игры. – Совершенно безразлично отозвался юноша. Гнев сменился пофигизмом.

Отредактировано Deimos Milaud (2012-04-30 20:18:07)

+2

7

Аэри тихо и мирно сидела и ждала когда же на нее наконец обратят внимания. Наконец произошло чудо, но лучше бы оно не происходило, ибо потом она вообще пожалела что попала к этой врачихе, иначе ее не назовешь. Она ей мило улыбнулась, вивенди поспешила отвести взгляд. Не нравилось ей все это, вот хоть ты тресни. Что то во всем это было лживое, гнилое, фальшивое. Она это нутром чувствовала, вот только обосновать это никак не могла.
-Нет, Адонгала, - сухо поправила ее Пушинка. Этот миловидный голос ей не понравился как и улыбка. Он был какой-то… отталкивающий. Хотя должен был быть наоборот манящим. Но не успела девушка оформить эту мысль, как ее резким движением за руки подняли со стула. Они стояли друг напротив друга. Врачиха была ниже. Тут она увидела недобрый огонек в ее красных глазах. И еще, только сейчас она увидела уши, которые она не заметила сразу.
-Что?... Уши? И почему у нее такие красные глаза? Что здесь происходит? –начала было паниковать аэри. Но ее опять отвлекли на этот раз засветили в глаза фонариком. Вивенди невольно дернулась и прищурила глаз, но потом вновь открыла, чтоб его могли посмотреть. И дальше начался ужас. Посыпались странные слова, значение которых, она не очень понимала, зато понимала то, что они хорошего ничего не значат. Затем, взяли ее ладонь и начали крутить и сжимать. Больно. Девушка шипела, готовая лягнуть мучительницу или хотя бы укусить. Да или хотя бы просто послать ее ко всем чертям собачим или еще куда похуже, но извините, этого не позволяет цензура и воспитание девушки. Но пушинка все терпела, думая, что все это закончится, что это просто так надо. Диагноз что ее мышцы атрофированы, ее удивил, это было невозможно, она знала это. Когда же ей сказали, что она не сможет сломать хребет, ее глаза вовсе на лоб полезли. Зачем ей ломать кому то хребет? Что несет это…Существо? Это казалось нечеловек. Человек такое не сделал бы, нет. Он бы так не издевался над Аэри, нет. А эта издевается. От этого становится больно душевно.
Зачем она так со мной? Что я ей сделала? Появляются слезы. Нет, это все неправильно, так не должно быть, это все не настоящее, - думает она панически, но тем не менее продолжает выполнять указания. Девушка все больше чувствует себя грязной, униженной, ей хочется убежать, но что-то ее держит. Когда наконец эти мучения заканчиваются, она слышит страшный диагноз. Вначале до нее не доходит смысл слов, который она слышит, но затем отрывки некоторых фраз звучат эхом у нее в ушах, в ее сознании, мозгу.
Скоро ты умрешь, ну и все тебя возненавидят и отвернуться….
Нет! Нет! Нет! Я не умру, от меня не отвернуться, меня не возненавидят, нет, это бред! Я буду жить, все будет как раньше, меня не возненавидят, от меня не отвернуться. НЕТ! – мысленно кричала сама себе вивенди, зачем то доказывая себе это.
Дей, где ты?-подумала она. Почему она его вспомнила, не понятно, да она и не задержалась на этой мысле, она пролетела как ветер. Сейчас же она была охвачена животным ужасом, хотелось забиться в какой-нибудь дальний угол и плакать, выть, от боли, обиды и…злобы. Тут она вспыхнула как, стог сена в сухую жаркую погоду от случайной искры. Она возненавидела всем своим существом эту ушастую, красноглазую девушку, сидящую перед ней, которая так хладнокровно говорила о тех вещах, о которых она, Аэри, старалась даже не думать, ибо она этого боялась.
-Да кто ты такая чтобы мне все это говорить? Да какой из тебя врач, ты ставишь липовые диагнозы, что я тебе сделала, за что ты со мной так? Зачем ты портишь мою жизнь? Что тебе от меня надо? Какого хрена ты все это вытворяешь, да кто ты вообще?-кричала Пушинка. Нет, она даже не кричала, она просто орала, что есть мочи, будто это что-то изменит, образумит сидящую перед ней девушку.
Затем пришли какие-то люди и стали заворачивать ее в смирительную рубашку словно какого то психа. Конечно же, ей это не понравилось, она извивалась, плевалась, кусалась, вырывалась,но бестолку, вскоре ее все таки заматали.
Услышав, что ее собираются вышвырнуть в окно, она вовсю глотку заорала:
-НЕТ!!!! ДЕЙ, СПАСИ МЕНЯ!!!! – а дальше полет в никуда. Девушка закрыла глаза и готовилась ко смерти. Но почему то жизнь не мелькала у нее перед глазами, как это обычно. Потом она все таки приземлилась. Казалось на бетонный пол. Падение было довольно таки мягким, ведь ожидала она совсем не этого. Она упала с высоты метр-полтора, с какой именно, она не могла сказать, не видела. Глаза были закрыты. Но неприятным и болезненным оно все таки было, учитывая что она еще упала лицом вниз. Силы все закончились. Тут она услышала знакомый голос, кто то отозвался по поводу ее падения. Поднять голову и посмотреть кому он принадлежит, не было ни сил не возможности. Она все еще была в смирительной рубашке. Затем девушка услышала шаги в ее сторону. Еще один знакомый голос неуверенно позвал ее.
-Да, я-попыталась проговорить, она с трудом поворачивая голову. Перед ней и вправду был Тот самый Милауд, только почему то с синими волосами, которого она знала и знает. Она хотела улыбнуться, но только лишь уголки губ неуверенно трогнули, пытаясь поползти вверх, но как то слабо, в итоге попытка была оставлена.  Дальше посыпались обвинения, которым она вначале удивилась, мол что он несет, а потом наудивлении себе, поняла о чем он говорит, и стала оправдываться.
-Прости, я не хотела….,- но тут юноша запнулся. -Да благодаря одной чудесной девушке… Долгая история…. Может все таки для начала освободишь меня. Но тут возникла еще одна персона. Девочка. Лет десяти, которой видимо очень хотелось поиграть.
А эта еще откуда взялась?-удивилась Аэри, причем вид ее тоже очень удивил девушку. Затем Пушинка решила наконец оглядеться где же она находится. Квартира. С высоченными потолками. В ней кто-то делает ремонт…
Странно…-думает девушка, но тут взгляд ее падает на еще одну особу, ту самую, которая была с ней там в больнице. Аэри молча смотрит на нее не сводя глаз, молча, не имея возможности что либо сказать. Сейчас ей больше всего хотелось освободится от ненавистной рубашке и задушить эту тварь.

+1

8

Когда Буся пошел к Аэри, Ванесса поплыла вслед за ним по воздуху, периодически переворачиваясь, как это делал чеширский кот. На ее бледных губах была чуть безумная улыбка. Да, ей понравилось прикосновение этого безумца, а попытке задушить ее. В конце концов, в какой-то момент парень мог наткнуться на такой феномен, что его руки дальше не могу сжимать шею, а нека все так же дышит и не думает задыхаться от его смертельных объятий. Выслушав его крики, Ван улыбнулась. Тут рядом появилась Барби, местная известная личность, фея прихода, богиня наркоманов и извращенцев. Существо с неопределенным статусом по отношению к самой Несси. Может сестра, а может дочь. Она уже сама не знала, что породила в этой чудной реальности. Но в отличие от Ванессы, у Барби было свое тело в человеческом мире. Это немного печалило неку, поскольку периодически ей тут приходилось оставаться одной и ждать фею прихода, населяя мир сновидений все ранее не виданными монстрами.
Нес совершенно не удивилась требование Барби, это было вполне в ее духе, ведь все остальные тут хотели от нее только красивых и ярких снов, никому, кроме Ван, она нужна не была. Подплыв сзади в Деймосу и обняв его руками за шею, чеширка положила подбородок ему на плечо и посмотрела немного насмешливо на лежащую вивенди.
- Ай-яй-яй. Как она посмела тебя бросить, мой дорогой Деймос? Разве так поступают хорошие девочки? Разве они могут бросать своих друзей? Я тебя бы ни за что не бросила бы, и Барби тебя бы не бросила, она любит своих друзей до самого конца, - чьего именно конца неко корректно умолчала, - Мы с тобой будем всегда, только пожелай. Твоя жизнь станет сплошным потоком счастья, все, кого ты когда-то потерял, смогут вернуться к тебе здесь. В этом мире нет ничего невозможного, - ласково шептала Ванесса на ухо Милауду. На ее губах была милая улыбка. Затем она прищурилась, смотря на Аэри.
- Девочка, а ты что так на меня смотришь? Нельзя так смотреть на кого бы то ни было при первой же встрече. Это же не культурно. Да и твоя одежда мне не нравится, - произнесла добрым голосом Ван, мягко обнимая человека. Она пока что не хотела расставаться с его шеей. Но все-таки, наверное это было нужно. В конце концов, в этом гребаном мире все надо было исправлять самой.
Отпустив Деймоса, Ванесса поплыла поближе к Аэри и начала ее пристально рассматривать сверху.
- Барби, моя прелестная фея прихода, обрати одежду нашей гостьи во что-нибудь такое приятное, чтобы им это непременно понравилось. Во что-нибудь такое легкое, такое веселое. Ну, ты знаешь, что им нужно, чтобы повеселеть, - улыбнулась Ван. Она перевернулась в воздухе, Барби щелкнула пальчиками, и вся одежда на Аэри, включая нижнее белье, превратилась в отличнейший кокс. Да, именно этого хотела чеширка. Пусть он не производил на нее такого же эффекта, но все равно было приятно. Легкое чувство эйфории и это ощущение, что ты бог и можешь все. Хотя, тут она и была богом, но наркотик улучшал данное понимание. Поняв, что скоро облако может лечь и гостья останется обнаженной, демонесса нахмурилась. Она искренне считала, что без ее позволения оголиться нельзя ни в коем случае. Но тут же на ее губах возникла улыбка. У демона сновидений в руках возникло небольшое ведерко, наполненное чем-то красным, погуще воды, но явно жиже краски. О да, это была свежая кровь. Ванесса без колебаний выплеснула ее на Аэри, наплевав на крики и протесты. Эта кровь моментально начала расползаться по коже и чернеть, приобретая форму одежды. Спустя секунду на девушке уже красовался костюмчик с перчатками и туфлями, а рядом лежала шляпка. Надо заметить, что наркотик не приставал к одежде гостьи.
- Вот так намного лучше, не так ли, мой дорогой? - промурлыкала кошка, прикасаюсь ладонью к щеке парня и в следующий миг взмывая вверх, словно в воде. Остановившись где-то там под потолком, она начала смеяться и кувыркаться.
- Странно, милые детки, почему вы не хотите узнать где вы. Или жизнь в Колыбели совсем инстинкты отбила, а?

+1

9

Барби отошла от парня, тут же забыв, чего она хотела. Девочке было невыносимо скучно слушать истерики этих ребят. А она надеялась на эмоции, которыми можно будет полакомиться. Допустим, страхом. Он ведь вку-усный, чуть горьковатый и глюки от него выходят мрачные и фантастичные. Чихнув от негодования и обилия химических запахов - того же запаха краски - девочка исподлобья глядела на весь этот дурдом. «Ррр...Только Банни мне поможет, да-да-да!..» Обида феечки была маленькой, потому что Барби понимала - эти детки им еще пригодятся. Да и ребенком Барби не была, так что понимала гораздо больше, да и разум был далеко не детский.
Сосредоточенно выполнив просьбу Ванессы, Барби сосредоточенно вдохнула часть кокса. Чтобы все было хорошо, ведь без наркотиков существование феи прихода будет невозможно - и потому наркотики - это она и она - это наркотики. Представьте, какое счастье очередному потерянному в погоне за мечтой отыскать себе такой дар - создание, генерирующее эйфорическое счастье? Может, именно поэтому эта принцесса существовала лишь во снах, и тут, впрочем, всем она была нужна лишь по этой нарко-причине. Кроме милой Банни, любимой кошки, матери-сестры, их совместные шизофренические фантазии были каркасом для этой страны. Страны без Чудес.
- Мальчик, тебе ведь нравится твоя подружка? - искушающе улыбнулась девочка. Можно было попросить Банни увеличить выброс феромона у девушки, но пока - возможно, только пока - этого делать не стоило.
Им нравилось быть Богами этого мира. Банни была всесильна - или, может, почти всесильна, - а Барби хватало того, что она умеет. Изящная куколка, которая несет смерть. Ведь по сути, Барби и была смертью в этом мире - тут умирали так или иначе под воздействием наркотиков. Просто тут редко бывали другие обитатели, а вот обдолбанные ребятки забредали часто. Питаться их мечтами и эмоциями было скучно, потому что редко встречались по-настоящему уникальные. А тут два таких экземпляра, маги, с бурным прошлым, видимо, а сейчас, если чуть-чуть ударить по нервной системе, можно, наверное, добиться выброса эмоций.
«Банни, не убивай их слишком быстро...Давай я устрою им экскурсию по нашему своеобразному Городу Грехов? Только тогда и паренька надо переодеть...» - еще один большой плюс, это возможность телепатии. Да, впрочем, плюсы тут только в возможностях. А минусы - людям они не нужны. Только то, что они могут дать. Сны, глюки, кайф - все это в их руках, маленьких и бледных ладошках Барби и женственных и опасных ладонях Ванессы.
Пока Барби радовало то, что Аэри, как создатель сна, тоже может влиять на реальность вокруг, не столь сильно, но может. Хоть Страна Снов, вот эта самая, и была творением их с Банни больных мозгов, но каждый, кто добавлял в сон что-то свое, имел право его менять, кто больше, кто меньше. Деймос - практически не имел влияния, а вот Аэри, если поймет, станет серьезной проблемой.
Нужно было дурить им мозги. Отчаянно сильно, чтобы они не могли обдумать ситуацию и сделать какие-то выводы. Нужны были шокирующие ситуации, постоянные напряжение и движение, чтобы не оставалось времени на то, чтобы отвлечься на мысли. Благо, шокировать они с Банни умели. Но какие-то невосприимчивые гости попались, обычно один только вид Барби и Банни вызывал всплеск эмоций - ибо внешне они нетипичны, согласитесь? А тут почти что игнор. А, нет, какие-то волны негатива и очень сильного от девушки. Но не столько от внешности эмоции, сколько просто от присутствия Банни. «Интересно, что сестренка ей такого сделала? Или она просто завидует красоте Нессы?»
Скромностью фея прихода не отличалась, особенно когда дело касалось единственного любимого и дорогого для нее существа. Да и вообще ничем особым это создание не отличалось, кроме, конечно же, наркоты. Которая, кстати, давно уже затуманила ей разум, оставляя лишь возможности для очень редких проблесков. Но и разум там давно уже был ненормальный.
Феечка улыбалась, когда подошла к Аэри и подняла ее с пола, удовлетворенно оглядывая новый наряд вивенди. И откуда только сила взялась? Маленькие детские ручки мягко ухватились за грудь девушки, щупая ее и чуть сминая, изучая и оценивая.
- Хорошие сисечки, - склонив голову набок, почти пропела-промурлыкала Барби. - Как тебя зовут, девочка_с_мягкими_сисечками?
Барби придвинулась ближе и аккуратно поцеловала в губы, потихоньку впитывая эмоции той. Поцелуй длился несколько секунд, но Барби, оторвавшись от губ и так и не убрав, кстати, руки, довольно улыбалась, изрядно похорошев и выглядя уже не трупом своей бледностью, а просто каким-то не очень здоровым ребенком.

+1

10

Попадая в нестандартные ситуации, француз каждый раз придавался необоснованной панике. Он мысленно спорил с самим собой, пытаясь посмотреть на сложившуюся ситуацию с разных сторон, и найти выход из казусного положения. Такое было всегда. Но сейчас, заполняя свои мысли размышлениями о говорящих стеклах, парящих в воздухе полуголых девушках и падающих неизвестно откуда взявшихся учениц факультета воздуха, юноша не находил в этих вещах совершенно ничего необычного. Скажу даже больше: эта ситуация казалось ему обыденной. Вот как будто он каждый день просыпается на газоне около непонятного здания и несется через Елисейские Поля прямиком в заброшенный дом, в котором ведется непонятный и постоянный ремонт. Сознание и здравый смысл отключились, оставляя работать только примитивные человеческие инстинкты.
Подобравшись к новоприбывшей ученице с факультета воздуха, юноша почему-то начал возмущаться и бездумно выдавать всю информацию, которая приходила ему на ум. Заметив в ее виде один странный атрибут в виде смирительной рубашки, юноша ничуть не удивился и даже не удосужился ей помочь. Хотя, нормальный человек на его месте как минимум бы удивился происходящему балагану. Однако одну вещь он знал четко: сначала должен удостовериться в том, что он, правда видит перед собой именно ту девушку, о которой думает. А то мало ли что могло бы произойти.
Сосредоточив все внимание на своей подруге, Милорд не сразу заметил, что за ним все это время следовало одно ушастое существо, которое он совсем недавно встретил в этой комнате. Вновь кто-то коснулся его шеи, мягко обвивая ее руками. Француз нервно дернул плечом, в какой-то глупейшей попытке сбросить с себя приставучую девушку-кошку. Уж слишком она была опасна для шаткой психики юноши. Ее спокойный и ласковый голос ласкал слух француза, заставляя забросить все рассуждения и мысленные споры с самим собой. Ей хотелось верить, всецело доверить в ее хрупкие руки собственную никчемную жизнь только ради того, чтобы попробовать на вкус минуты утопического счастья, которое она обещала юноше. Мир, в котором нет ничего невозможного. Мир, в котором он счастлив. Мир, в котором нет места грусти. Что же может быть лучше!? Внезапно француз расхохотался, выслушав до конца небольшой монолог неизвестной девушки, бесцеремонно висящей на нем. Юмор можно найти везде. Было бы желание и полное отсутствие серого вещества в вакууме на плечах. «Это становится страшно. В ней есть что-то знакомое. Как будто мы уже встречались с ней раньше и неплохо знаем, друг друга, но я не могу ее вспомнить. Или мне приснилась она в одном из моих снов и вот я снова вижу ее уже наяву? Но откуда, черт возьми, она знает… столько всего? Ничего не вернуть, ничего не вернуть, ничего не вернуть, ты должен это запомнить, ты должен это запомнить»
- Рано или поздно, но с такими хорошими девушками становится дико скучно. – Деловито констатировал француз. – И вообще, как ты можешь думать, что знаешь абсолютно все обо мне и о моих желаниях, и говорить такую ерунду? Я тебя не знаю и вообще впервые вижу! К тому же у меня остались к тебе вопросы, на которые ты не удосужилась ответить. Если я говорил слишком тихо и невнятно, я могу повторить, только попроси. – Голос юноши все так же подрагивал и оставался неуверенным. Как будто он и не хотел говорить все эти слова, как будто его кто-то заставляет проявить трезвость в решениях и действовать по приказам разума, любыми способами отталкивая от себя беловолосую девушку и ее предложения. Милорд попытался было оттолкнуть от себя девушку, но не заметил, что она уже отплыла от него и, прокрутившись, в непонятном пируете, как-то не так повернул больной ногой и потерял равновесие, встречаясь в страстном поцелуе с напольным покрытием. Далее он не слушал никого и вообще отказывался принимать все происходящее за реальность, которую он фактически видит перед своими глазами. «Почему же эта чертова нога так сильно болит?» Да, совершенно несвоевременная тема для мысленного обсуждения, особенно если учесть, что две странные особы склонились над ученицей факультета воздуха и что-то там колдовали. Француз, загнув джинсы почти до колена, обнаружил на ногах повязки. Одна из них была аккуратно повязана и крепко завязана. Белый эластичный бинт как будто только что вынули из упаковки. А вторая повязка, на больной ноге, и повязкой-то назвать трудно было. Разорванный бинт, кое-как затянутый, и почти что черный от пыли, и бардовый от крови. «Убегал, поранил обо что-то ногу, упал и ударился головой, заработав сотрясение мозга и потерю памяти? Да, это много объясняет. Но что, же все-таки произошло? Кажется, Аэри что-то знает… Аэри?» Юноша мысленно несколько раз повторил ее имя, постепенно приходя в себя и цепенея от ужаса.
- …обрати одежду нашей гостьи во что-нибудь такое приятное, чтобы им это непременно понравилось.
- Мальчик, тебе ведь нравится твоя подружка?

Голоса девушек медленно, но верно донеслись до ушей француза. Как будто в замедленной пленке он услышал сначала девушку кошку, а потом и то маленькое и непонятное создание. Осознание ситуации пришло не сразу, а только тогда, когда в руках у неко появилось ведро с непонятной жидкостью. Поправив джинсы, и моментально поднимаясь с пола, юноша буквально подлетел к девушкам, вновь сатанея от праведного гнева, который наполнял его.
- Оставьте ее в покое! – Ну а как без пафосных фраз обойтись-то? Он же супер герой как-никак! А все настоящие герои должны защищать своих леди, даже если чисто физически не в силах этого сделать. Такие вот законы жанра. Но вот спустя секунды, на Аэри уже красовался ее новоиспеченный (новозапеченный?) костюм. «Верните смирительную рубашку на место…» подумал юноша. А вы что хотели? Молодость, весна, гормоны. Вопрос «кошечки», Милорд решил оставить без внимания.
- Странно, милые детки, почему вы не хотите узнать, где вы. Или жизнь в Колыбели совсем инстинкты отбила, а? – Произнес знакомый голос, доносившийся откуда-то с потолка. В этот момент юноша в очередной раз серьезно задумался.
- Мы находимся в заброшенном доме, в открытой квартире, где застыл ремонт. А по пути сюда я пробегал по Елисейским Полям. И я не могу ошибаться. И вообще я предпочитаю вначале узнать: с кем имею дело, а потом уже интересоваться местом дислокации. – Произнес юноша, смотря отнюдь не в потолок, а наблюдая за юной повелительницей воздуха. Отнюдь не из пошлых соображений! Его разноцветный взгляд уставился прямо в глаза воздушнице. Как будто он пытался ее о чем-то мысленно спросить. Но вот в одно мгновение ему перекрыли обзор. Стиснув зубы и сверля взглядом затылок той самой Барби (он успел услышать то, как к ней обращалась неко), которая… да какая разница, что она там делала! Она подошла к воздушнице слишком близко. А он, как правильный герой, обязан был спасать ее от всего, что ей было чуждо, опасно или противно. Схватив с пола газету и скрутив оную в аккуратное орудие для убийства мух, с размаху ударил Барби по голове. Безобидный и безболезненный жест, но в шок должен был ввести. Должен…
- Ах, как жаль, что я не захватил с собой мухобойку. – Сказал юноша, хватая Аэри за руку и притягивая к себе, тем самым ограничивая к ней доступ всяких там развращенных деток.
Атмосфера неизвестной вседозволенности и ощущения, что в этом помещении, при желании, он сможет сделать если не все, то достаточно многое, переполнила его сознание, заглушая детскую песню и голос разума. «А почему бы мне не сыграть в их игру? Почему бы нам не побыть Шляпником?», в красных глазах (они настолько неожиданно поменяли расцветку, что автор даже не смог заметить, когда именно это произошло) юноши блеснула искорка. Если они меняют все так быстро, как хотят, то почему он не может хотя бы поменять свою манеру поведения и мышления? - Мне нужно поговорить с тобой - слегка наклоняя голову, прошептал француз на ухо Аэри.

+1

11

Аэри продолжала лежать, а эта самая кошастая особа шныряла возле Деймоса, говорила какая же Аэри сволочь, и что она такая хорошая все может сделать для него. Слушая эти сладкие речи, вивенди стало аж муторно от них, причем чуть ли не буквально. Почему то, чем приторнее говорила эта развратная кошка, тем противнее ей было ее слушать и тем больше ей хотелось ее заткнуть, раз и навсегда. Когда же на нее обратили внимание, Аэри невольно нахмурилась, глядя как можно только злобнее и презрительнее.
-Как я на тебя смотрю? Объясни! И тем более мы не первый раз видимся, не так ли? И да, знаешь ли, мне тоже не нравится, что ты меня одела в смирительную рубашку,-парировала девушка, то и дело ехидничая, говоря язвительно-издевательским голосом. Откуда столько в ней взялось яду? Пушинка сама не знала, да она могла ответить, но в данной ситуации она бы предпочла промолчать, но сейчас не могла, эта особа, плавающая над ней, с каждой секундой бесила все больше. Она была словно болячкой, чем то чужеродным в целом, которое в ней не нуждается. Услышав, что ее собираются освободить от этой рубашки, к ее удивлению она не обрадовалась, чувствуя какой то подвох, ибо Аэри поняла, все, что делают эти две девушки, ничем хорошим это не заканчивается. И тут она была права. Одежда исчезла на ней, на ней теперь было что то белое, какой-то белый порошок. Из их  разговора, она поняла что это какой-то наркотик. На мгновение, у нее все поплыло, появлялись и исчезали какие-то пятна, она расслабилась. Наркотик действовал. Но тут произошло, то чего она не ожидала и, то, что привело ее в чувство. Ее облили. Облили ничем иным как кровью. Адонгала закричала по некоторым причинам. Во первых, она очнулась, во вторых, она была в крови, и почему то у нее было ощущение что это кровь ее близких, ну и ощущение что она нечистая (да да да, ощущение де жавю и прочее) были омерзительны. Когда кровь стала ее новой одеждой, она замолкла, успокоилась, внутри стало как то пусто. Знаете, как будто шарик, хлоп, и все. Ничего нет. Она подняла взгляд и увидела взгляд разноцветных глаз Деймоса. Он смотрел как то необычно, как будто его что-то мучило, словно его мучал вопрос, а Аэри может на него ответить. Или это ей только показалось? Но тут между ними встала та самая фея прихода, которую она приняла вначале за ребенка. Она оглядывала новый наряд вивенди. Ну ей ничего не оставалось кроме того как сделать тоже самое, осмотреть себя и свою «одежду» если это можно назвать одеждой, потому что по большей части это напоминало обрезки.
Мда уж…. В таком лучше места с большим количеством мужчин не ходить, изнасилуют еще. Но выбирать не приходиться. –подумала она. Тут она почувствовала ручки феи на своей груди, которые спокойно ее трогали. Лицо девушки вспыхнуло, щеки загорели.
- Хорошие сисечки. Как тебя зовут, девочка_с_мягкими_сисечками?
Я тебе сейчас скажу как меня зовут!-с ненавистью подумала Аэри, но произошло вновь то чего она не ожидала (прям день неожиданностей знаете ли), эта самая Барби, то есть фея прихода, взяла и поцеловала девушку. Когда та отклеилась, то вивенди заметила, что она стала немного другой, лучше что ли выглядеть стала. Но вот тот факт, что ее грудь так и не отпустили ее злил, ибо она терпеть не могла когда ее за грудь лапают, поэтому она постаралась как можно резче и сильнее врезать фее. Размахнулась и залепила ей пощечину. Насколько сильную, она не смогла определить, потому что ее уже тащил за руку Деймос. И да, еще кажется он взял и хлопнул по голове фею какой то газетой…. Больница, странная врачиха, в последствии, странная летающая кошка, наркотики, кровь, которая становится одеждой, фея-извращенка, целующая ее и лапающая ее за грудь… И что самое странное, девушка до сих пор не сошла с ума. Нет, она довольно таки нормально воспринимала все что происходило. Ей казались, правда, некоторые вещи странными, но не более, нет, они с ума ее не сводили и даже не думали.
- Ах, как жаль, что я не захватил с собой мухобойку, - эта фраза парня, почему то чрезвычайно развеселила девушку, и она засмеялась. А тому виной может быть и кокс, что еще летал в воздухе. А вот следующая реплика ее… убила что ли…
-Да ну? Можно подумать мне не надо! -с издевкой прошипела Аэри. Вот ее так и норовило съязвить что-нибудь этакое парню, хотя она прекрасно понимала, что это немного не тот момент для дружеской перепалки. Но, увы и ах, ничего поделать не смогла. Сейчас она смотрела на двух странных девах и ждала, что же будет дальше, не думая толком не о чем, кроме того, как же от них отделать и спасти свою шкуру. Ну, можно заодно и Деймоса. И вообще, что то это напоминало ей сказку одного известного писателя Л.Кэррола «Алиса в стране чудес»
Это что это получается я Алиса? Как мило…. Что ж, будем свыкаться с ролью, - ухмыльнулась она своей мысли.

+1

12

Ванесса веселилась от всей души. Ее начинали забавлять эти детки своей глупостью. Кошка свободно парила под потолком, что ей отнюдь не мешало все видеть и слышать. Не, а вы что-то еще ожидали для типичного чеширского кота-демона? К выходкам Барби она относилась спокойно, в конце концов, детям надо разрешать все, иначе они не вырастут настоящими негодяями. Разглядывая милых деток сверху, которые обидели ее милую Барби, ударив, Ван нахмурилась. Детки заслуживали наказания. Ее волосы стали под цвет хвоста, а именно сине-зелеными. Кошка щелкнула пальцами и на Аэри вылилось большое количество воды. К сожалению, парня тоже задело, но не фиг, ибо нафиг.
- Ай-яй-яй. Разве я вам не говорила, что нужно вести себя хорошо. И да, ты никогда не будешь Алисой. В этой стране уже есть Алиса. Она заправляет здесь всем вместе с Червовым Королем, который отравил Королеву ядом из моей крови. Что ж, когда ты не умеешь готовить, да еще и хамишь, это вполне логичный конец для данного мира, - произнесла Несси, садясь в воздухе и сажая себе на коленки фею и целуя ее в щеку.
- Ну что, дорогая, мы скажем этим плохим деткам, как им из этого места выбраться или пусть сами ищут? Ведь если они будут сами искать, то умрут. Ах, как мне быть, как мне быть! Мой чай совсем остыл, а мой Безумный Соня не может приготовить чай без мышиных глазок! - воскликнула кошечка, кружась вместе с феей в воздухе и весело смеясь. - Кто же нам принесет щенят, чтобы выпотрошить их и поймать на них мышек для мышиных глазок? Как же мы будем жить без нашего любимого французского чая! - продолжала щебетать кошка. Кокс, который осел на полу, вновь взметнулся вверх, раздуваясь облаком и обволакивая гостей. Это приводило в несказанную эйфорию чеширку. Затем она резко остановилась, прекратив смеяться. В ее алых глазах было презрения.
- Так уж и быть, я отвечу на твой вопрос, мой милый. Я - Чеширская кошка и Исполнитель желаний по совместительству. Три желания выполняю, но затем приходиться платить. А она Фея Прихода или Барби. Правда, почти все ее тоже кличут Исполнителем Желаний. Да, она исполняет желания, но несколько веселого характера. Вы же попали в Страну без Чудес. И вы ни в какой-нибудь квартире или доме, а ты не бегал по Елисейский полям. Это всего лишь кислотный приход, который каждый из вас получил от такой розовой бумажки. Вы просто не помните, как ее приняли. Это было где-то на грани между явью и сном, - развела лапками Ванесса. Затем она окинула недовольным взглядом детей и щелкнула пальцами. Одежда на них высохла мгновенно, правда на футболке Деймоса появилось несколько разрезов, как и на брюках, а краска начала складываться в какие-то странные фразы из раздела порождений либидо дядюшки Фрейда. Фразы постоянно менялись и не имели между собой какой-то логической связи.
- А теперь краткий экскурс по тому, что же тут не так, как в вашей любимой стране с чудесами. Господи, но и что за дети пошли, что охотнее верят в выдумки мужичка поклонявшегося Фее Прихода как в моральном, так и в сексуальном плане, чем учителям? Пиздец, какой-то, а не дети. Так вот. В этой Стране настолько до хуя чудес, что скоро вы просто заебетесь на них реагировать. Тут нет чего-то, чему бы нельзя было удивляться. но чему нужно удивляться. Тут не работает никакая логика, одно лицо вы будете видеть в десятках вариациях, но это ни ебать ни разу ни одно существо. Тут даже я имею три десятка обличий. Страной управляют Алиса и Червовый Король, ее фаворит. Надо сказать, что Алиса еще та ебанутая не только на голову дура, но еще и девочка с комплексом Электры. Зеленоглазый пиздец, в общем. А Червонный Король вообще раздвоением личности страдает. Одна личность ведется на любые сиськи, а другой еще и мозги подавай. Но, сука, не любит меня. Повздорили мы как-то при первой встречи, и теперь он меня считает полной дурой. Что ж, ему хуже, гаду старому. Еще они делают вид, что не спят и вообще у них чисто деловые отношения, но многие в стране слышали как стонет Алисонька по ночам. Не уж-то от таких суровых условий контракта или ей чудо-член резиновый помогает. Хотя, кто знает, какой там размер у Короля. Так вот. Если вы хотите детки домой, то нужно вам добраться до Короля и Алисы и убить их. Это единственный вариант, - усмехнулась Кошка. Она уже предвкушала представление.
- Ах да, еще момент. Если вы все же решитесь от сюда выбираться, то я даже сделаю вам скидку. Исполню ваших пять желаний, а заплатит лишь один. Отказаться будет невозможно. И да, тогда сразу решите, кто будет у нас плательщиком, а то я же выберу, - хмыкнула чеширка, растягиваясь в воздухе как на диване.

Отредактировано Vendetta de Kott (2012-05-02 00:05:41)

+2

13

Барби засмеялась. Звонко, по-детски, задорно так. Казалось бы, зачем и почему? Это было странно, чертовски странно. Но искать смысл и логику в поступках наркотической dream - как-то глупо, пожалуй. Остается лишь принять все, как оно есть, и терпеть.
- Ты зря это сделал, мальчик, - спокойно произнесла феечка, прикрывая мутные то ли красные, то ли карие глаза, - Согласись, лучше поцеловать девушку, чем делать тебе минет... И ты бы не сопротивлялся. Просто не смог бы.
Барби надоело валять дурака. Стать более-менее серьезной - вполне возможно, впрочем, конечно, на свой лад серьезней. Легкая усмешка на слова Ванессы. Кошка, как всегда, была права, хоть и высказала все в весьма грубой форме. Недовольно поморщившись, девочка подошла к детям и толкнула их в грудь, просто для того, чтобы заставить немного сдвинуться. Силы вполне хватило. Обстановка вокруг поменялась. Точнее, все вокруг просто стерлось, оставляя вокруг чистую, белую, нетронутую пустоту.
- В общем, слушайте, детки, и запоминайте, - улыбнулась сильно изменившаяся фея прихода. Теперь ей можно было дать лет двадцать пять, брючный костюм черного цвета резко контрастировал с белой в синеву кожей. Рубашка, к слову, отсутствовала, зато был застегнутый на одну пуговицу пиджак и шикарный вид на декольте. А еще мундштук с подозрительно пахнущей сигаретой, - Вы и правда в конце концов заебетесь. Туда, куда вам нужно, вы пройдете без проводника? Хуй там! Вы попрощаетесь с вашими милыми жизнями минуты через две после того, как мы уйдем, если вам повезет. Это не страна чудес, ребятки, тут не будут вам помогать, потому что в наличии тут лишь наркоманы. А понимать их вы, естественно, заебетесь. У вас есть выбор - сдохнуть как здесь, так и в вашем мире, или согласиться на наши условия. Что выбираете? И запомните, это не шутка, вы серьезно не выберетесь без помощи.
Девушка выдохнула дым прямо в лицо подросткам, отходя к Ванессе и усмехаясь уголком губ. Эти ребятки не знали, что желания стоит загадывать очень осторожно. Они-то, конечно, исполнятся, только вот каким образом - это еще неизвестно. Самый банальный пример - хочешь похудеть? Да пожалуйста. На выбор варианты развития: 1) вот тебе наркота и деньги, на эти деньги ты можешь покупать все, что угодно, но не еду; 2) устроить несварение желудка/отравление - отсюда, два-три дня безвылазно у белого друга, тоже не проблема. Ну и так далее, и тому подобное. В этой стране все было в ведомстве этих сумасшедших дурочек. Ну и, конечно, главенствующего звена, но тем, похоже, было абсолютно похуй на то, что творится вокруг.
- Детка, по-моему, пяти желаний многовато. Мы же обычно как джинны, три - и хватит, - усмехнулась фея прихода, задумчиво куря явно какую-то наркоту. Ну, кто бы сомневался, чтобы она курила нормальные вещи - да быть такого не может. Sex, drugs and rock'n'roll - в мире людей Барби любила этот слоган. Он был глупый, дурацкий и смешной. Когда есть наркота, остальное абсолютно неважно. Ну, по мнению большинства наркоманов, это так и есть, ведь только наркотики дают им возможность еще немного пожить. Глупо, не правда ли?..
Оглянувшись на пугающую белизну вокруг, Барби, пока подростки думали о желаниях и прочих ответах, отправилась искать дверь. То есть тупо ходить по этой пустоте, ища прорыв в пространстве. Потому что отсюда потом хотелось уйти эффектно. Очень, очень эффектно. Как они любят, чтобы пафосно и чтоб запомнили. На всю жизнь. Жить, впрочем, скорее всего, этим подросткам осталось весьма и весьма немного. Девушка широко улыбнулась этой мысли, наконец нащупав дырку в белом. Впрочем, другие ее вряд ли увидят, не считая Ванессы, впрочем.

+1

14

- Знаешь, сейчас не самое лучшее время для пререканий. Я, конечно, мог забыть про все и устроить тебе час головомойки, но я, же джентльмен, я сдержусь. А вот когда мы выберемся отсюда, то тебе лучше сразу начать искать себе самые качественные затычки для ушей. – Злостно прошептал юноша на ухо девушке. Нет, ну вы видели такое? Тут, понимаешь ли, третья мировая назревает, а ей захотелось поругаться со своим единственным и верным спасителем в этом бренном мире без чудес! «Мой дорогой и верный разум! Боюсь, что мы с тобой больше не увидимся, по крайней мере, пока я не пойму все нюансы этого глупого места, в которое меня угораздило попасть. Прошу, не засыпай надолго и не забывай меня, ведь нам с тобой еще экзамены, сдавать, к которым мы совершенно не готовились. Надеюсь, что мое сообщение до тебя дойдет, и ты не покинешь меня раньше времени. А пока что я тебя покину совсем ненадолго. Боюсь, что в этом мире ты окажешься лишним. Аминь» Да, француза часто посещали глупые мысли, но он еще никогда не оставлял записок своему разуму. Да, он привык вести с ним беседы и думать, что в голове у него живет какой-то странный мужчина, которого злые папа и мама назвали Разумом. Для него это привычно. А вот переписываться с ним ему еще не приходилось, тем более, мысленно. Он никогда еще не совершал подобной бессмысленной глупости. Наверное, такому поведению располагала создавшаяся атмосфера. Санитары есть в зале? «Сходим с ума, батенька? Чудесно, это значит, что ты проникся духом страны. Делаешь успехи, мой мальчик». Незнакомый голос прозвучал в голове юноши. Милорд внезапно почувствовал леденящий холод, который разливался по телу, словно водопад. Он даже не успел удивиться странному голосу, звучавшему у него в голове. Сначала дети поют, а теперь какой-то мужик завелся. Ну не голова, а проходной двор! Юноша отошел на пару шагов от юной покорительницы воздуха и внимательно осмотрел свою одежду.
- Какого блеять нахрен твою мать черта!? – Оказывается, не только школьники могут выдавать несуразную порцию странных ругательств, но и вполне совершеннолетние студенты. А для того чтобы студент это сделал, надо всего лишь окатить его холодной водой. Да, Милорд терпеть не мог воду. Тем более холодную. Тем более в такой напряженный момент. - Аккуратнее! Это же импортные вещи прямо из Страны Чудес! – Продолжил юноша, пытаясь отжать свою исстрадавшуюся майку от ледяной воды. Однако нужного эффекта этого не дало. Надо было бы снять майку, чтобы увеличить эффективность, но почему-то в окружении таких девушек, оголять свой торс хотелось меньше всего. Ну а что вы хотели-то? Весна, гормоны. И, кажется, автор уже где-то писал это. Милорд пытался подстроиться под происходящий вокруг него бардак. Они в Стране без Чудес? Пожалуйста, он примет это. Алиса, Король Червей, Фея и прочие персонажи из сна умалишенного сюрреалиста? Пожалуйста, он сделает вид, будто знает этих персонажей уже сотни лет. Все что угодно, дамы и господа. Ведь с умалишенными людьми надо вести себя аккуратно и по возможности точно так же как они. Может быть, тогда вы сможете выбраться живыми из психиатрической больницы, которую они назвали страной. Белое и пушистое облако вновь поднялось в воздух, окутывая юных магов. Всего один вдох и можно почувствовать себя богом. Зрачки резко расширились, кровь стала циркулировать по телу с удвоенной силой. Ужасное и чужое чувство. «Привыкай, солдат, теперь тебе все время придется вдыхать эту волшебную вещичку. Без нее в этой стране не выжить. Каким же раком ты собираешься строить из себя умалишенного, при этом, не находясь под кайфом?» вновь непонятный мужской голос заговорил в его голове. Милорду очень хотелось взять какую-нибудь балку и с силой ударить себя по голове, чтоб, наконец, всякая хренотень, которая успела залететь в его крашеную головушку, выбилась оттуда и прекратила его терроризировать. А тем временем девушка-кошка не теряла времени и ринулась отвечать на все вопросы без разбору. Юноша пытался зацепиться за логическую цепочку в ее словах, но так и не смог этого сделать. А что следовало ожидать от чьего-то наркоманского сна? Девушка снова щелкнула пальцами, и одежда на юных студентах вмиг высохла. Милорд облегченно вздохнул, понимая, что раздеваться перед ними ему все-таки не придется. Еще мгновение и вещи француза стали напоминать ему неудавшийся эксперимент слепого дизайнера одежды. – Слушай ты, пошлая пародия на жалкое недоразумение, следи за своими шаловливыми лапками и не используй их не по назначению! – Возмутился Милорд, гневно сверля взглядом Чеширскую Кошку. И откуда это чувство вседозволенности? Далее последовал долгий монолог, из которого юноша узнал много нового и интересного. Например, то, что Алиса шибанутая на голову блондинка, которая от оргазма стонет едва ли не на всю Страну Чудес. Это очень важная информация. А еще то, что у Короля достаточно много больших достоинств и не только его королевская корона. Милорд даже представить себе не мог как он жил до этого, не зная такой информации. Жаль, что у него с собой не было ни блокнота, ни ручки, чтобы все это законспектировать. «Так еще и убить кого-то надо? Ну что за люди пошли. Как будто из трупов этих двоих польется волшебный свет, а из их сердец вырвутся две половинки одного ключа. А потом из крышек их гробов мы сделаем дверь, прилепим на нее замок и откроем ее с помощью двух половинок ключа, склеенных клеем «Момент», сделанным из кокаина с добавлением крови пятнадцатого зайца из-под пятого куста». Милорд засмеялся, дослушав до конца девушку.
- Сделаешь скидку? Скинешь нас с пятого этажа что ли? Или откуда-то повыше? – Француз оскалился в саркастической улыбке. – Исполнишь пять желаний? Не смеши мои тапочки, они слишком белые и чувство юмора у них полностью отсутствует. – Хмыкнул француз, закатывая глаза. Нет, ну они, правда, думают, что он поверит этим двум шизофреничкам после всего, что с ним произошло за такое короткое время? – Ладно, решим, что плату взимать будете с меня. А желаний у меня пока что нет. Что-то никак не могу придумать – С наигранной грустью произнес Милорд, искоса смотря на Аэри, как бы намекая, мол, передаю всю казну желаний в твои хрупкие руки.
- Согласись, лучше поцеловать девушку, чем делать тебе минет... И ты бы не сопротивлялся. Просто не смог бы. – Произнесла Фея, чьи чувства были ущемлены ударом по макушке. Француз на минуту задумался, всерьез размышляя над ее репликой. И почему-то его она совершенно не смутила. «Молодец, дух Страны проникает в тебя все глубже», констатировал противный голос.
- Ну, знаешь, минет, вроде бы неплохая и приятная услуга, а вот моей подруге не совсем понравились твои искренние поцелуи. – На полном серьезе заметил брюнет.
- В общем, слушайте, детки, и запоминайте… - и снова последовал еще один нудный диалог о том, что из этой страны невозможно выбраться без посторонней помощи, и еще очень-очень много ненужной информации. Милорд со скучающим видом присел на пол, легонько ударяя себя по больной ноге и тихонько ойкая от острой боли. «Неплохо было бы найти аптечку. А с остальным мы справимся…»
- Да я веткой, оторванной от дерева, убью этих придурков во дворце, лишь бы подальше от вас, шизофреничек, оказаться… - Тихо прошептал юноша. И вновь граница между мыслями и речью была нарушена. Кажется, Страна начала на него действовать именно так, как он и предполагал.

Отредактировано Deimos Milaud (2012-05-08 18:22:27)

+2

15

-Да ради бога, сколько твоей душеньке угодно, - вновь прошипела Аэри Деймосу. Да-да, она уже осознала, что сейчас не время ссориться, но знаете, это как с горки ехать, резко остановиться не возможно, особенно когда вокруг творился дурдом. То, что тут был сумасшедший дом с его постоянными клиентами, девушка уже поняла, хотя это сразу становится после одного взгляда на чеширку и фею. Невольно даже задумываешься, а не сошел ли ты с ума? А если сошел, то, как давно? В какой момент? Зачем и отчего? Эти вопросы даже навевают строки одного великого русского поэта, правда, там было несколько иначе, но это не важно, ибо тут все иначе. Казалось бы пора бы позвать разум и разузнать, что тут творится и что же теперь делать, но он, знаете ли, сам не приходил, а позвать от чего то не получалось. Может так и надо было. Пофиг. Попытки позвать разум в данный момент ничем бы не удались, потому что ее окатили водой, причем так, знаете ли, конкретно, тем самым оторвав от всяких рассуждений. В который раз. Появилось такое ощущение, что ей специально не дают подумать. Хотя это наверно было лишь глупая мысль, зачем этим двум чекнутым девицам не давать ей, Аэри, думать. Но это ее взбесило ее еще больше, хотя ее, наверно, таким образом хотели остудить. Неудачная попытка. У девушки появилось такое ощущение, будто она сейчас неизвестно откуда достанет автомат и расстреляет ее ко всем чертям собачим, и пускай она горит в аду без наркотиков, а ее пускай терзает Цербер, чтоб неповадно было издеваться. В который раз ее обливают за столь короткое время? То кровь, то вода.… Только вот кровь стала одеждой, а вот вода ничем не становилась, она была все такой же мокрой.
-Сука! - единственное, что крикнула вивенди, почувствовав на себе чудесную воду, облившую ее с ног до головы.
-Первый раз слышу, - ответила Пушинка Ванессе сквозь зубы. Еще немного и Ада будет плеваться ядом, ей богу, и будет неудивительно, потому что тут походу было все возможно, а знаете, вдохнешь летающий вокруг кокаин, так вообще, суперпупермега крутым считаешь и кажется, что сейчас всех с легкостью порвешь, кажется тут перед тобой лишь жалкие ничтожества.
-Пфффф…. Ну да как же. Вообще то, если Червовый король убил свою королеву, и вместо нее Алиса, то она стала автоматически Королевой, ну и освободила пост Алисы, а я его теперь могу занять, чтобы так сказать все было как надо и мы смогли пройти от начала до конца этой истории. Ведь Алиса в той истории же побеждает и спасается? Ну вот, значит мне нужно ей стать, а вот Деймос будет Шляпником, - с этими словами, она подошла к своей валяющейся шляпе из крови, подняла ее и нацепила парню на голову. Услышав какой-то бред про чай с мышиными глазками, Адонгала закатила глаза.
-Господи, что за бред? Вот за что мне это наказание? Свалились на мою бедную голову. Единственный момент, когда я могу побыть одна и тот забрали. А вот что за момент, девушка не додумала. Словно так и надо было. А вот то, что их будут сопровождать, поэтому сумасшедшему миру наркоманов ее не особо порадовало.
-Это че это? Они хотят за нами следить и не дать даже чихнуть без их разрешения, а то мало ли я от этого чиха помру, или еще хуже, слетится куча наркоманов, и они загрызут нас, чтобы выпить нашу кровь, в которой есть еще наркотик? Херня все это…. После всего этого последовала чудесная история о все той же Алисе и Червовом Короле. Да, сразу было видно, что они ее бесят.
Ну прям как она меня, - усмехнулась она. – И че то такое подозрительное ощущение, что она метила на место предыдущей Королевы, да ее обломали. Вот она, не разделенная любовь, эх…. – рассуждала Аэри. Да, самое время думать о не разделенной любви. Ладно бы она была в Деймоса влюблена, и проведя паралель на себя, она загрустила, но сейчас то чего? В этом вся Страна Чудес! Она такая чудесная, что прям трындец, впору вешаться. А дальше последовала очень веселая сделка. Им выполняют пять желаний, а кто то из них расплачивается. Вот только чем? Хрен его знает… Поэтому как то загадывать не хотелось, да и не зачем, по крайней мере сейчас. В данный момент, ум Пушинки был холоден и расчётлив.
Она по любому не даст нам чего-то большого и значимого, поэтому просить что-то бессмысленно. Посмотрим, может потом это пригодится, - хмыкнула она и перевела взгляд на парня, который обсуждал эту тему с Чеширской кошкой и искоса посматривал на нее, мол, выбирать желания ей.
Что ж, мило, спасибо за доверие, - мысленно поблагодарила она Милорда. После этого она хотела облокотиться на что-то, но вокруг не было ничего подходящего, поэтому она села на пол, спиной к спине к парню.
Так, пора обдумать, что мы имеем, - решила для себя вивенди. Мы имеем двух больных на голову девиц. Чеширку и Наркотическую фею. Фея будет нас сопровождать. Чеширка смоется наверно. Уже радует, одной занозой меньше, а то уж больно раздражают. Сейчас мы… Где-то. Чудесный ответ, но другого нет. Вокруг бело, идти некуда. Это плохо. А мы сюда попали с помощью розовой бумажки… мы на грани яви и сна. Угу…. Может мы на самом деле спим? А они нам снятся? Тогда не удивительно, что мне кажется, что все так и должно быть…. Не знаю…. Что то тут не сходится… И да, нам нужно убить Алису и Короля...
-Я тебе помогу, ибо они меня достали, хотя с превеликим удовольствием я бы их убила...-тоже шепотом проговорила Адонгала, услышав от парня о чудесном убийстве веткой.

+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Flashback & flashforward » А зори здесь тихие, а ночи тут бурные