Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет по изучению Водной Стихии


Кабинет по изучению Водной Стихии

Сообщений 161 страница 162 из 162

161

Фесс вздохнул . Вот собственно  и кончился урок.   Лаэда что то дописал и убрал перо и бумагу  с написанным в сумку. Мунар закрыл на мгновение глаза, немного устал. Правда можно было  ли устать когда  он даже и вздремнуть смог, не так уж он и трудился…  Затем вспомнилось домашние задание , заданное на этом уроке. Фесс вздохнул. Лично он не больно представлял как столько написать, нет есть местная библиотека , но…  Хотя всё таки любопытно очень даже …
Мунар встал и огляделся. Похоже учитель и профессор не сильно ладили… Не можете вы без конфликтов,- подумал Фесс.  Лаэда так же чуть не заставило ухмыльнуться и другое . Наблюдать за остальными крайне интересно и забавно .  Но пока не полезно  . Мунар замер погрузился в свои мысли…
Вот уже все покинули класс. Что то я задумался, -проскочила мысль в голове Лаэды глядя на пустой зал. Лаэда спокойно и с некой грустью покинул класс. Пожалуй посмотрю в книге, может там что есть,  а по том уже в любом случае в библиотеку…

__>Комната №10 -м- (Фесс Лаэда - Дэнши Сидрико )

Отредактировано Фесс Лаэда (2011-02-26 21:22:13)

0

162

Слова преподавателя по трансфигурации были пропущены мимо ушей и в довершение Кайто представительно взмахнул длинным лошадиным хвостом, вмиг тут же исчезнувшем. Тихо присвистнул, стоило Ричарду скрыться за дверью и с издевкой уставился на двоих друзей, стоящих возле преподавательского стола: Риншена Алу – оборотня, некогда посягавшего на шею собственного декана и эльфийка – Эммануэль. Фамилии девушки Шин не знал, да и не особо к этому стремился. Склонил голову к плечу, уже переводя взгляд на белоснежный комок лежащий на дубовом столе и осторожно провел ладонью против роста шерсти Сатору, заставляя того тут же встрепенуться и непонимающе уставиться на своего хозяина. Выставил язык, передразнивающее показав его песцу и вновь развернулся к ученикам с Земного Факультета.
Кайто, что одно мгновение назад пробился на «трон», вновь отошел на задний план, давая свободу действий Райто. Да, была у шикигами и плохая черта – резкая смена личностей и причем даже такая, которую ни один из них порой не в силах уследить. Вот и сейчас, Рай даже и не понял, что на несколько секунд Кайто брал над телом верх и даже успел выставить себя в некотором роде «дураком».
- Что ж, остались только Вы, - красноволосый мужчина скосил взгляд на парочку и скрестил руки на груди, - пожалуй, мне стоит поставить в известность Вашего декана о прогулах и о том, что Вы присутствовали у меня на занятии.
Перевел взгляд на оборотня.
- Что же касается Вас – Риншен Алу, то вы послужили причиной стой серьезного проступка и понесете наказание совместно с девушкой, как соучастник, - Райто ловким движение руки подхватил Сати на руки и прижав к груди, свободной рукой собрал все необходимые бумаги со стола преподавательского и неторопливым шагом направился в сторону выхода.
- За мной, - произнес командным тоном шикигами, подходя уже к дверям. Замер в ожидании учеников. Райто до боли костей ненавидел такое наплевательское отношение учеников к своим обязанностям и в некотором роде разделял взгляды собственных учеников. Но так же, везде были свои противоречия, и шикигами просто не мог выделить кого-либо одного из всей толпы «любителей». Недовольно клацнул клыками и продолжил путь уже по длинному коридору, ведущему прямиком к кабинету декана Земного факультету. Так же и этот ответ Ричарда на вопрос Шинсей – просто упоение для ушей Райто и в некотором роде стресс для его же зубов, недобро скрипнувших от злости.

>>> Коридор (Шинсей, Рин, Эмма)

+2


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет по изучению Водной Стихии