Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Параноя или Развитие социальных навыков.


Параноя или Развитие социальных навыков.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Семья

Мама
Эмили Холифолл/Emily Holyfall

Папа
Эндрю Холифолл/Andrew Holyfall

Двоюродные братья
Daniel Holyfall, Kevin Holyfall

Нежданчик...

Алиса

ПЕСЕЦ СВАЛИЛСЯ НА МОЮ ГОЛОВУ! Лучшего животного, чтобы описать данную ситуацию просто не найти. Барышня с ВЫДАЮЩИМИСЯ способностями, Блондинка с большой буквы. Начнем с ее положительных сторон: она безумно симпатичная и притягивает противоположный пол, словно, магнит... ну, на этом ее положительные, для меня, стороны и заканчиваются... Что же насчет отрицательных: очевидно, что я ей совсем не нравлюсь, она не хотела и не хочет этой свадьбы и считает, что в данной ситуации она самая несчастная, в связи с чем, я считаю ее весьма эгоистичной натурой. Со всем этим я мог бы справиться, если бы она постоянно не предъявляла мне претензии по поводу того, какой я ужасный человек. К счастью, в данный момент мы находимся в состоянии перемирия, надеюсь, что проблем у нас с ней не возникнет, однако, хотелось бы, с ней пересекаться как можно реже...

Масса серая и не очень...

Намико

Общаться с ней мне не доводилось. Замкнутая в себе девушка, даже не менее, чем я. Все же, это вызывает легкий интерес... с чего вся эта закрытость перед окружающими? Есть ли на то причины? Что она из себя представляет? С одной стороны, хочется узнать все эти причины, а с другой стороны, у меня и своих проблем хватает.

Не забивайте мне голову, в ней и так слишком много всего

Алан

Нежить. Не понимаю что с ним вообще такое, толи он совсем ребенок, толи прикидывается (скоре всего первое), ведет себя крайне неадекватно, а по отношению ко мне даже оскорбительно. Понятия не имею, что ему от меня надо, но давать ему пить свою кровь - крайне не рекомендуется, т.к. он может перевозбудиться, в связи с чем, могут быть не самые приятные последствия.

Лучше бы я Вас не знал...

Richard

Зачем появился ты в моей жизни? Разбил сердце, лишил доверия семьи, свел меня с ума, а потом пропал... И вот, ты снова объявился, наводя на меня ужас... Снова ты будешь моим преподавателем, я не хочу посещать твои занятия, я боюсь тебя, хоть и люблю...

Умер

Кэти Рэйн

Мда... дерзости Вам не занимать. Всегда боялся магов огня, а тут еще в такой взрывной упаковке... Девушку стоило бы завернуть в смирительную рубашечку, чтобы она ненароком никого не поранила... не зря говорят, что спички детям не игрушки, а тут ребенку дали упаковку с динамитом!!!

Alizer
неприятный человек, хотя, сложно такое создание называт человеком, скорее... создание, которое с трудом можно охарактеризовать, как живое. Ну, да это ладно, никто не выбирает свое происхождение, да и стихийную принадлежность, но, все таки, сочетая в себе эти особенности, он оказался не очень приятной личностью для меня... да еще и этот противогаз, пффф....

Луиза
она черезчур агрессивна, даже для девушки. Ее речь весьма груба, никогда не стесняется нецензурной лексики, но из ее уст данные слова звучат более грубо, чем у других дам, если их можно так называть. До леди она никогда не дотянет, особенно, если учесть, что леди не матеряться и не занимаються слежкой. К слову о слежке, взгляд юной особы, в моем присутствии, вечно обращен именно на меня, разумеется, за исключением тех моментов, когда я на нее смотрю. Честно, от этого аж мурашки по коже. Не то, чтобы я не привык быть в центре внимания, по разным причинам, но этот взгляд весьма жуткий, такое ощущение, что меня хотят убить или изнасиловать, а потом убить. Крайне надеюсь, что только убить...

Мэлани
она отличается от многих, встреченных мною ранее. В ее поведении, по крайней мере в присутствии меня, я не замечал почти ничего такого к чему бы он мог придраться. Вроде бы, не заносчива и весьма спокойна. Наверное, в чем-то на нее можно положиться. Однако же, я ей не доверяю, впрочем, как и многим другим девушкам, все они могут притворяться овечками, однако одни это делают слишком плохо, таких даже подозревать стыдно, а другие слишком хорошо... знать бы к какому типу "овечек" отнести Мэлани

Отредактировано Mattew (2011-12-13 13:35:55)

-1

2

Mattew написал(а):

Друзья -

???

Пока лучше знакомые, так как в "Колыбели" совсем недавно

Отредактировано Maythree (2010-08-10 02:35:35)

0

3

Mattew, куды ткнешь?

0

4

Записал...)

0

5

меня черикни куданить)

0

6

Нэйя Ицки, эээ... нууу... у мя пояснение дано.. поэтому пока что максимум знакомые)

0

7

Mattew,
ну этж уныло) окей, тада ждемс

0

8

Доброго времени суток!
Куда запишите принцессу страны солнца?
*очаровательно улыбнулась*

Прошу так же пройти сюда: - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца
И оставить свои пожелания к нашим с вами отношениям.
Заранее благодарю

0

9

уж ладно, и меня

0

10

Эвелитта Торн, полагаю, что недоверие...
хм... полагаю, что еще что нить для Вас придумаю)))

Alizer, что нить типа страха, подойдет?)
мне определенно надо что нибудь придумывать для всех.....

0

11

в общем.... я тут расхреначу все отношения, каждый будет записан отдельно с пояснениями, а то моих скудных групп для отношений маловато...

0

12

хочу врагов!!!

0

13

Mattew, Только сегодня, только для Вас уникальное предложение - 2 врага по цене одного. Элорфиндел и его брат-близнец Раймэнвалиен, два близнеца, способные устроить подлинный террор в жизни.

0

14

Elorfindel, о, зашибись! будем друг друга террорить... надеюсь, у вас с дисциплиной плохо?)

Отредактировано Mattew (2011-10-29 22:10:34)

0

15

Mattew, мой персонаж не склонен видеть врагов в учениках (фактически, не склонен видеть в них кого-либо =)) Но это не значит, что твой не может видеть оного в моем) Просто найди вескую причину - буду врагом) только ничего близкого)

0

16

Mattew, Полный боекомплект конфликтов с преподавателями и учениками, за редкими исключениями. Ну и естественно, природная неприязнь дроу к высшим эльфам. Так что будет с чем порезвиться.

0

17

Westrock, что-то... как не старался, не могу представить, чтобы Мэтью увидел в вивенди врага...

а еще я хотел бы тут во врагах увидать кого нить с огненного фака!!!

0

18

тук-тук можно?)))

0

19

Melanie, можно, какие пожелания есть?)
прошу учесть дотошность старосты к дисциплине, да и вообще его характер)

Отредактировано Mattew (2011-12-07 13:52:32)

0

20

Mattew, мм не буду оригинальной, хочу положительные отношения)
с поведением у Мел все в порядке, редко бунтует, может быть если что помощницей Мэттью, ну и все остальное положительное)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » Параноя или Развитие социальных навыков.