Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Бесчеловечными бывают не иллюзии, а сотворившие их


Бесчеловечными бывают не иллюзии, а сотворившие их

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Влад Хансо после некоторой метаморфозы (описано в БИО)  его часто называют «Седой Ворон»
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
11.09.1990 19 лет
4. Ориентация.
гетеро
5. Раса.
До сих пор считает, что человек. Де факто, Ильсид-полукровка (отец - Ильсид пути Крови).
6. Откуда Вы.
Планета Земля
7. Факультет/предмет
Огня
8. Способности.
Бытовые
Умеет затачивать ножи и свой клинок; может программировать на паре языков, варить/жарить картошку и неплохо управляется с лопатой и знаком с основами первой медицинской помощи (кровотечение остановить, повязку наложить и т.д.).
Боевые навыки
Довольно хорошо управляется с мечом - похоже, так называемый Выбор Духов на него распространяется. Пользуется очень сложным индивидуальным стилем фехтования (за его атаками не так уж просто уследить).
Магические способности

Пирокинез:  более-менее разобрался ( не средний уровень, но пользуется уже уверенно) (поскольку полукровка, в темноте не видит... так же не обладает способностями к магии крови, хотя существ, которых способны призвать Ильсиды соответствующего пути, привлекает, к сожалению)
9. Внешность.
Высокого роста (190). Несколько бледный, ни худым, ни толстым назвать нельзя. На теле заметные мышцы. Лицо округлое, нос прямой, глаза серые (точнее, один глаз, а что с другим – см. биографию) заметные скулы, разрез глаз средний. Через лицо проходит три параллельных шрама (рассечена правая бровь). Потерян правый глаз (заменён единственным талисманом, найденным в одной книге – страницы разрезали и спрятали там). Волосы после отравления седые – единственный эффект яда, который проявился. Забраны в хвост и немного взъерошены. Две пряди свисают, закрывая виски. Видеть волосы не мешают.
На левой руке какая-то странная татуировка, состоящая из большого количества мелких непонятных знаков на всю ладонь.
10. Характер.
Спокойный, замкнутый и нелюдимый. Мало кому доверяет. С ним сложно общаться, поскольку он неразговорчив и часто просто игнорирует людей. Наблюдателен. Хладнокровие проявляется время от времени, как и желание опробовать свои способности на деле, за что он однажды и поплатился. Может до определённого предела игнорировать физическую боль. Целеустремлённый и решительный, ежели чётко определился с целью. Последнее время он даже не уверен в реальности происходящего - достаточно крепко ударили по психике недавние события... само их осознание.
С друзьями (подружиться с ним действительно сложно) может позволить себе бросить пару анекдотов или обсудить что-либо, но не больше. К алкоголю, наркотикам и курению относится отрицательно.
Что же касается музыки: слушает рок и метал.
11. Биография.
Родился он, как и было написано 11 сентября 1990 года. Вполне здоровым. Отец Влада - Ильсид пути Крови, матерью же была женщина человеческой расы. Отец пропал без вести, когда Хансо было 12 лет.
Начал проявлять неплохие умственные способности с момента начала обучения в простой школе. С ним мало кто общался. Многие считали его странным. Он начал привыкать к собственному одиночеству и становиться нелюдимым. С 12 лет записался на историческое фехтование. Над «малолеткой» посмеивались, но лёгкий для одноручника (клинок длиной около мера, загнут на конце и заточен с одной стороны) меч с двойной рукоятью осваивал он неплохо… Прошли годы и он уже действительно хорошо им владел - был выработан собственный стиль фехтования.
Жизнь шла размеренно, даже, как теперь Влад думает, он тогда был счастлив. Друзья, девушка... Правда последнее время один из его лучших друзей стал как-то странно себя вести. Влад не обращал внимания... пока тот не подгадал момент. Этот друг, которого звали Равен, всё-таки раскрыл карты.
Хансо спокойно шёл навестить свою мать, уже будучи студентом одного престижного вуза и, открыв дверь, он сделал шаг туда, откуда так и не вернулся.
Всё было в огне, но, как бы странно это ни звучало, со стороны нельзя было понять, что в доме пожар. Спиной стоял какой-то силуэт. Влад окликнул этого кого-то. Это была его мать. Так лишь показалось. Потом фигура словно растворилась в воздухе и парень ощутил острую боль в спине и осел... сверху торчала чёрная рукоять боевого ножа.
- Почему она выбрала тебя, а? Почему?! - спросил знакомый голос... голос того, кого он считал своим лучшим другом.
Далее был некоторый провал в памяти...
Хансо очнулся в какой-то хибаре за городом, заметив странную татуировку на левой руке. Там он после стольких лет увидел своего отца. Это показалось ещё более странным.
- Я мёртв?
- Не дождёшься, - ответил Ильсид смеясь,- крепким вырос, потому удалось тебя спасти.
- Как?
- Эх... ты многого не знаешь. Многого из того, что отрицает общепринятая среди людей наука,- ответил отец, кивнув в сторону полки с какими-то склянками,- да, почитай газету: она вчерашняя, но там есть кое-что, что тебя заинтересует.
Там был опубликован некролог той самой девушки, о которой говорил Равен. Единственная цель тогда появилась - убить этого.... да... тут даже сложно его назвать одним словом.
Оказалось, всё не так уж просто. Этот тип, со слов отца, был магом, пускай и начинающим, но и этого было достаточно, чтобы Хансо не был ему помехой.
Отец решил обучить его хотя бы в основах магии крови (в чём потерпел неудачу - способности глушились человеческой природой) и подкинул ему книгу по стихийной магии (Хансо так же нашёл в хибаре один странный предмет - хрустальный глаз; решил взять себе на всякий случай). Прошло несколько месяцев... Он был готов.
Влад собрался отыскать Равена, но, позднее он увидел ту девушку, чей некролог был опубликован рядом... живую. Появились сомнения. Осомотрев в тот же день свою спину в зеркале, он не нашёл и следов ранения, к чему бы не подходило "удалось спасти".  Когда он нашёл бывшего друга, начались странные видения. Стало понятно, что предательство, тот некролог, сам Равен - всего лишь иллюзия, которая столь бесчеловечно была сотворена его же отцом, дабы Влад развил свои способности. Теперь он уже едва ли будет кому-либо полностью доверять.
Так или иначе, он решил найти "Равена", но заметил, что, стоило лишь приблизиться, произошло что-то странное. Иллюзия рассеялась и перед Владом предстал дух крови. Тогда клинок очень пригодился, как и развитые в основах способности... Бой продлился около 15 минут... и, казалось, существо рассеялось после последнего удара, но вдруг...слилось со сталью клинка, оставив на оном какие-то знаки, после чего его собственный клинок выпустил такое же существо и тут уже не спасла даже хорошая реакция. Они обменялись ударами. Существо погибло на месте, успев зацепить своими когтями… Три параллельных кровоточащих раны пересекали лицо парня. Он потерял глаз. Проявилось отравление. Прихваченное из хибары отца зелье спасло ему жизнь, но он уже поседел из-за яда.
С тех пор, при длительном применении, клинок выкачивал силы из Хансо.
Его после боя подобрал какой-то отшельник. Парень даже не узнал его имени. Судя по всему, тот тоже не был лишён способностей магии. Этот же отшельник помог заменить потерянный глаз предметом, что был при Владе.
Через день он получил приглашение в магическую школу и принял его, довольно быстро собравшись - ему тогда хотелось как можно скорее исчезнуть из того мира.
12. Инвентарь.
Артефакты
Проклятый меч: достаточно лёгкий (по весу - одноручный) меч с двойной рукоятью. Были нанесены особые знаки. После происшествия, описанного в биографии, если Влад использует клинок дольше получаса - тот начинает потихоньку выкачивать из него силы. Через два часа клинок начнёт сильно истощать Влада. Накопленная энергия может привести к призыву духа крови, но это надо спровоцировать. Любой, в чьих жилах не течёт кровь Ильсида, взявшись за такой клинок, рискует получить ещё и массу "приятных" впечатлений в виде галлюцинаций.
Хрустальный глаз (улучшает реакцию и даёт возможность легче различать простейшие иллюзии) видит нормально, серая (будем считать, что так, раз уже описали другие игроки) радужная оболочка с вертикальным зрачком.
Оружие
см. выше
Всегда с собой
Клинок в ножнах (за спиной); Ножны держатся на крепкой стальной цепи. При себе так же блокнот, ручка и карандаш.
Животные
Не так давно завёл ручного ворона по имени Сактар. Вне школы во время прогулок хозяина сидит на правом плече .
13. Дополнительно.
У Влада немного хриплый басистый голос. Говорит чаще всего спокойно. (во внешность оно не идёт, но на восприятие персонажа влияет, по-моему)
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Перекочевал из прежней (Фэлон).
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
2-3 раза в неделю. Днём или вечером. Иногна возможно моё более частое появление.
16. Связь с Вами.
raven015@rambler.ru
аську скину в ЛС, если надо.
17. Ключ к анкете.

[i]Оо (с) Лиса
p.s. при последнем редактировании добавил пункт "всегда с собой"

Отредактировано Влад Хансо (2010-05-03 13:46:23)

0

2

Влад Хансо написал(а):

С первым он ещё более-менее разобрался (средний уровень)

До среднего дотягивать не должен.

Влад Хансо написал(а):

Магия крови

Нет ибо, во - первых это одно из направлений магии воды.

Тёмной стороной магии Воды является магия крови, которая чаще всего проявляется только ночью в полнолуние. Поскольку в каждом живом существе есть кровь, основной составляющей которой является вода, то маги, овладевшие магией крови, способны подчинять себе других людей и любых живых существ, выкручивать им суставы, заставлять повиноваться себе и просто убить. Эта магия является запретной, поскольку возможность покорять других и заставлять их повиноваться своей воле может сделать мага Воды опасным для других, убедить в собственной непобедимости и привести к ужасным последствиям.

Во - вторых слишком сильная магия, и даже просто имея потенциал.
Потому поменять способность.

Влад Хансо написал(а):

10. Характер.

Не вижу восьми полных строк.
Значит расписать характер.

Влад Хансо написал(а):

К пятнадцати он уже действительно хорошо им владел - был выработан собственный стиль фехтования.

За три года такому не добиться даже магу.

Влад Хансо написал(а):

11. Биография.

Убрать напоминания о магии крови.

Влад Хансо написал(а):

если надо.

Надо :yep:

0

3

Из способностей убрал... одну оставил. Владение клинком штрафуется свойствами меча... вроде, подправил.
p.s.
если появились другие недочёты - жду комментариев.
p.p.s.
Извиняйте, я сейчас в лёгком неадеквате :D

0

4

Принят.
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Бесчеловечными бывают не иллюзии, а сотворившие их