Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Можно просто Кай.


Можно просто Кай.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Кайен Корри / Кай
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
19 лет / Родился 08.03.92
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Вампир Уровень B
6. Откуда Вы.
С Земли
7. Факультет/предмет
Воздух
8. Способности.
Бытовые - Играет на нескольких музыкальных инструментах, неплохо готовит, очень ловкий шуллер, с рождения обладает абсолютной памятью.
Боевые навыки - Отличный фехтовальщик, но дерётся без оружия не так хорошо.. Неплохо владеет огнестрельным оружием, хотя редко его использует.
Магические способности - магия ветра(слабо-средний), копирование способностей (средний)

9. Внешность.
Высокого (192 см.) Кая можно назвать красивым, даже не смотря на шрам, что идёт от подбородка к правой скуле. Само лицо может напоминать об античных статуях. Всё правильно расположено, нет ни малейшего изъяна. Но общий вид портиться из-за вечной кривой ухмылки.
Чёрные волосы он либо оставляет в беспорядке, либо просто зачёсывает назад. Одна, выкрашенная в белый цвет, прядь всегда падает с правой стороны лица, закрывая шрам.
Большие глаза разного цвета. Правый - серый, левый - голубой. Правда иногда его глаза (в зависимости от настроения) становятся одного цвета. Т.е. Когда он в ярости, оба его глаза становятся серыми, а когда он грустит или опечален - его глаза становятся голубыми. Глаза миндалевидные, японского типа. Из-за слабого зрения носит элегантные очки в серебряной оправе.
Тело Кайена не перегружено мускулами т.к. он считает, что это мешает движениям. Из одежды предпочитает носить либо строгие костюмы (с пиджаком, без пиджака, в жилетке - неважно) или же свободные рубашки и легкие штаны. На спине, в
центре большая, татуировка феникса.
Очень красивые руки с длинными, тонкими, "музыкальными" пальцами. На указательный палец правой руки одето кольцо с гербом семьи Треми.
Отдельно следует сказать о голосе парня.. Голос его похож на шелест листьев на ветру.. Всегда тихий и спокойный, этот голос всегда вызывает у людей невольное опасение.

10. Характер.
Очень странный и противоречивый характер. Маниакально-депрессивный синдром - слишком слабое определение, чтобы описать Кая. То рядом с ним чувствуешь себя комфортно и уютно, то не знаешь чего ждать от  него в следующую секунду; То ты готов идти с ним на край света, то лично готов его убить и закопать. Но всё это лишь видимость, зависящая от отношения Кайена к вам. Всю свою жизнь он был жесток, циничен, самовлюблён и всегда был себе на уме. Для него нет авторитетов, ему плевать на большую часть людей, но если появляется человек который ему хоть чем-то понравится, как всё изменится. Он станет добр и мил.. Но.. Всё может вновь быстро измениться.. Иногда Кай меняет мнение о человеке по несколько раз за день.
Вечно ищет чем себя занять. Никогда не может увлечься одним делом на долго. К любой работе относиться наплевательски (чаще всего за него отдуваются другие люди.) пока не появится какое-нибудь интересное дело. Очень спокоен. Вывести его из себя очень тяжело, но если это случится, то рядом с ним лучше не быть. Азартен. Не может представить жизнь без споров и азартных игр.
Всё что начал - доводит до конца.

11. Биография.
Кай происходит из одного из древнейших родов вампиров издревле живущих на территории Японии. С самого начала клан Корри хоть и жил в Японии, старался не вмешиваться в дела людей и особо не докучать "этим худосочным слабеньким людишкам".. А потому Каину с детства повторяли о ценности любой жизни, и о том, что нельзя эту жизнь понапрасну отбирать... Каин был третьим ребёнком в семье( у него есть ещё две старшие сестры). Так как он был первым парнем, родившимся от главы семьи, к нему с самого начала требования были гораздо выше, чем к прочим детям клана. Его постоянно тренировали в овладении своими способностями, постоянно учили чем-нибудь новому. Это хорошо сказалось на способностях парня, однако недостаток развлечений в детстве он компенсирует в настоящее время, постоянно находя себе новые развлечения..
Где-то в лет в 14 встречается с молодой наследницей клана Треми, Катией, с которой был дружен долгое, но из-за напряжённости между кланами детей разделили. Именно тогда парень узнаёт о том, что может копировать чужие способности.. Долгое время скрывает эту способность ото всех, планируя использовать её лишь как козырную карту..
В возрасте 17 лет получает голубиной почтой приглашение в "Колыбель Стихий", однако его отец против его поступления.. Изначально именно отец Кая хотел обучить его премудростям обращения с силой ветра и не планировал отправлять его учиться. В конце-концов уговаривает своего отца отпустить его на обучение. Сам путь в эту школу надолго запомнился парню.. Ведь когда Кай увидел белого кролика он долго и пристально его рассматривал, а потом, пробормотав "идиотизм", не спеша пошёл за кроликом, не забыв прихватить сумку с вещами.
Заранее не хочет возвращаться домой, зная что его тут же сделают главой клана..

12. Инвентарь.
Артефакты - Амулет с символом клана, помогающий подчинять ветер и кольцо с гербом Треми (получил от Катии, но зачем оно нужно - не представляет.)
Оружие - два 6-зарядных револьвера (один чёрного цвета, другой белого); длинный, прямой, обоюдоострый клинок без гарды.
Животные -
Всегда с собой - мобильник, кредитка, клинок, фляга с кровью, револьверы.

13. Дополнительно.
События за учебный год 2010-2011

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Рекламку где-то увидел
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Ну... Где 2 через 1(работа, что поделать) появиться могу в любое время суток.
16. Связь с Вами.
Агент - kosyak1590@mail.ru
Ася - 421-776-472

Отредактировано Кайен Корри (2011-09-13 19:40:53)

+1

2

Принят добро пожаловать в "Колыбель"

0

3

Возраст:
Стал на год старше.

Способности:
Бытовые - благодаря Абсолютной Памяти продолжает впитывать знания, любая прочитанная книга моментально оседает у вампира в голове. Но мигрени лишь ухудшились - вампир уже и дня не может прожить без сильного болеутоляющего. Но с другой стороны - теперь нет такой области знаний, о которой Кай хоть что-то не знал.
Кроме того стал ещё лучше играть на гитаре, скрипке и саксофоне, начинает осваивать рояль. Изучает языки разных стран и народов.

Боевые навыки - Странная нелюбовь парня к магии и явное желание её почти не использовать позволили молодому вампиру больше времени уделить физическим навыкам. Кай ещё лучше овладел холодным оружием и явно подтянул свой уровень владение огнестрельным и метательным. В безоружном бою по прежнему полный ноль.
Магические способности - Поднялся уровень в магии воздуха. В марте, на свой день рождения, полностью потерял способности к магии и магические способности. Сейчас восстановил лишь магию воздуха. Обучается у Констанции некромагии.
P.s. Лиса. Уровень некромагии сама проставь - я вообще не понимаю, какие там способности у неё (в принципе обошёлся бы и без способностей к магии, но кое-кто настоял).

Внешность:
Вот внешность не претерпела никаких кардинальных изменений. Первое - волосы изрядно отросли - теперь их можно собирать в хвост. складывалось такое ощущение, что с момента отъезда из Колыбели летом Корри ни разу так и не подумал зайти к парикмахеру или же просто самому обрезать волосы. Появилась пара новых татуировок - например на руке что-то смутно напоминающие увитый лозой крест. Ещё вампир вырос на пару сантиметров, чему просто не устаёт радоваться - ему уж больно нравиться смотреть на людей сверху вниз.
В остальном всё по прежнему - те же очки, та же одежда, всё те же глаза и голос. Сам вампир с улыбкой говорит что-то вроде "Ничто никогда не меняется. Вдобавок я вышел из возраста, когда люди меняются."
Самое странное - у Кайена нет ни одного нового шрама.

Характер:
А тут полная беда. Маниакально-депрессивный психоз ( заболевание так же известно, как Биполярное расстройство ) ухудшился и подтверждён. Но у Корри это выглядит лишь как резкая смена настроений и некоторых черт характера. Проявляется в виде того, что Кай кидается из одной крайности в другую, меня настроение и характер на диаметрально противоположные. Например он с лёгкостью может уйти в депрессию, просто на ровном месте или же один день быть отъявленным хамом и наглецом, а в другой день быть милым парнем, готовым поддержать каждого и безропотно сносящий любые шутки.
Лишь титаническим усилием вампир скрывает это, стараясь не выделяться из общей массы. Но при всём этом отказывается принимать лекарства, считая, что подобным он лишь загубит свой организм. Так же никогда не меняет своего отношения к Венде, искренне боится когда-нить её задеть.
Лишь пара вещей в характере парня не были затронуты, будь то его любовь к Венде, его любовь к своим сёстрам, его эгоизм, высокомерие, азартность, внутренний пофигизм желание чем-то заняться и нелюбовь к скуке. Все остальные черты характера меняются по прихоти его психики и внешнего давления.
Отдельно следует добавить про мигрени парня. Вот тут всё очень и очень плохо - мигрени постоянные, вечно донимают вампира, потихоньку сводя его с ума. Чтобы хоть как то держать боли под контролем Корри вынужден принимать обезболивающие, причём чем сильнее будет обезболивающие - тем дольше голова вампира не будет болеть.
Скрывает обе болезни от окружающих, хотя понимает, что многие догадываются об их существовании.
Любит: Вендетта Де Котт
Друзья: Дельфин, Флоренция.
Учитель: Констанция.

Биография:
За год многое произошло и изменило для себялюбивого вампира. При желании вампир мог бы припомнить каждую минуту этого года, детально рассказав каждую мелочь и подробность. Он до сих пор детально помнил концовку дня рождения принца, когда по собственной воли ввязался в драку и сцепился с охранником. Вампир до сих пор детально помнил смерть Мальвины и все события последовавшие за ней. События не особо весёлые, но забыть их вампир никак не мог.
Дальнейшие события были чуть веселее - будь то первая ночь с любимой или же сдача зимней сессии. Первое событие Кай по прежнему считал самым главным событием в своей жизни, а второе - просто неплохим, так как вампир сумел сдать абсолютно всё на отлично - ему очень помогла его память (ничего не надо было повторять или учить). Правда событие зимних каникул сильно-сильно осложнили ему жизнь. К бедному вампиру приехали сёстры. Да ещё и с его подругой детства, которая искренне считала, что между ней и Корри что-то есть. Вампир всеми силами старался избегать девушек, прячась где только это возможно, но у его старших сестёр был просто сверхъестественный талант находить своего младшего брата. Но, не смотря на удивления Кая, его не попытались убить или забрать домой, а просто похлопали по голове, сказав что он наконец "Стал похож на человека". Вампир плохо помнил последующие пять минут, так как был больно смущён, а его сёстры не нашли ничего лучше, чем сделать подобный жест при всём честном народе.
Встреча с подругой детства прошла куда хуже - Катия не нашла ничего лучше, накинуться на Кая с поцелуями и объятиями. Вампир в тот момент молился всем богам, прося их только об одной вещи - чтобы не появилась его любимая. Но боги либо были заняты, либо просто решили пошутить над непутёвым вампиром. Именно в тот момент, когда Катия решила поцеловать его в губы, зашла Венда. Что было дальше - Корри предпочитал не вспоминать, но в тот момент он всерьёз хотел спрятаться за чью-нибудь широкую спину, всерьёз подозревая, что следующим на очереди будет он. Однако обошлось - Венда куда-то сбежала на пару дней, а Катию отвезли сначала в госпиталь, а потом она сама уехала домой, заявив напоследок что-то вроде "Передай этой кошке, что я просто так не проиграю. Ни в чём".
Следующая неделя была полностью забита попытками вампира извиниться перед девушкой. И, Корри предпочитал этого не признавать, если бы не помощь его сестёр, которые объяснили Вендетте что именно произошло, скорее всего вампир был бы брошен. Но Венда простила его и жизнь вновь более или менее вошла в обыденный ритм. До дня рождения парня, во время которого тот попал под странное проклятие, что полностью его лишило магических сил. Для вампира это был серьёзный удар - ведь существу без магии делать в Колыбели было нечего.  А не смотря на то, что Корри даже не думал пользоваться магией - в школе ему нравилось, так как там была его любимая. Потому ему пришлось кое-как утихомирить свою гордость и пойти на поклон к директрисе. Та, при помощи какой-то странной магии, смогла через пару дней вернуть вампиру его способности к магии ветра, но вернуть вторую его силу так и не смогла. Каю хватило бы и этого, но Констанция настояла на том, чтобы он учился ещё и у неё некромагии.
Именно из-за этого остаток семестра был у вампира загружен - хоть он и не имел никаких проблем с материалом, но материала было так много, что вампир просто физически не успевал всё учить. Юноша всерьёз начал подозревать, что директрисе всё известно, про особенности его памяти.
Очередные экзамены прошли на редкость легко - вампир опять сдал всё на отлично. А затем собрав вещички уезжает на лето. Месяц он провёл дома, потом уехал в путешествие, а потом ещё пару дней дома. В путешествии он старался развивать свои навыки, чтобы ещё лучше владеть магией и оружием, но к его собственному ужасу болезнь Корри продолжала ухудшаться, превращая его в настоящего маньяка. За лето Кайен что только не успел пережить - поучаствовал в ограбление банка, своровал кучу брюликов у богатых людей, в одном из миров ввязался в заговор и был навсегда из него выслан. При всём этом вампир не забывал развиваться, а потому активно ходил в библиотеки, изучал новые знания. Не смотря на свои проблемы психологического плана вернулся в школу первого сентября.

Инвентарь
Всё примерно то же самое, если не считать тот факт, что Кай выкинул к чертям кольцо Катии.
И да. Стащил фамильный меч - "Меч Чёрного Металла", который пролежал в хранилище его отца чуть ли не сотню лет. Весит около 10 кг. Может принемать почти любую форму, изменяя размер (не больше двух метров в любом измерении), но не меняя массу. Чаще всего Кай таскает его в кармане, в виде небольшой ( но всё равно весящей 10 кг) пилочки для ногтей.

Отредактировано Кайен Корри (2011-09-30 23:11:33)

0

4

Кайен Корри, на счет артефакта я уже говорила, всеми видами оружия владеть Корри не может. Так что если замечу, что вампиреныш управляется тем чем не должен покараю ректально.

Допущен ко второму учебному году.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Можно просто Кай.