Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » мои черничные ночи;


мои черничные ночи;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Мелинда Фокс/Melinda Fox; Мэл, Лин, Линда.

2. Пол.
Ж

3. Возраст и дата рождения.
19 лет. 13 июля 1990.

4. Ориентация.
Гетеро.

5. Раса.
Человек.

6. Откуда Вы.
Планета Земля.

7. Факультет/предмет
Факультет Воздуха.

8. Способности.
Бытовые
Мелинда не плохо играет на пианино, так же она любит петь.
Боевые навыки
Не владеет.
Магические способности
Врожденная магия - воздух.
Заморозка - способность замедлять движение частиц, что вызывает остановку всего живого и не живого на определенной территории и на определенное время.

9. Внешность.
-Вес:53
-Рост: 1.70
-Цвет волос: Брюнетка
-Цвет глаз: Карие, но почти всегда носит голубые линзы
-Общее описание:
Мелинда не красивая. Она симпатичная. Красивая – это Моника Белуччи, вот она красива. А в Линда просто есть какая-та изюминка, дающая её внешности то самое ощущение миловидности. В ней всё гармонично сочетается. Нет той детали внешности, которая бы особо привлекала взгляд. Взгляд привлекает лишь целостный образ, собравший в себя все красивые и не очень черты внешности Мэл.
У мисс Фокс красивый и аккуратный овал лица. Слегка вытянутое лицо с гладкой светлой кожей и аккуратным тонким подбородком выглядит даже аристократично. Тонкий нос, с едва заметной горбинкой на нём. Лин не любит эту деталь своего лица, но пластическую хирургию тоже не приветствует. Карие глаза, всегда подкрашенные чёрной тушью, никого не удивят своим цветом. Они меняются только, когда Мелинда одевает голубые линзы. Очень аккуратные, тонкие губы Мэл ей самой нравятся. Уголки их всегда чуть приопущены вниз.
У Мелинды действительно хорошая фигура. Тонкая талия, плавная линия бёдер, красивая грудь. Всем этим она довольна и старается подчёркивать свои достоинства.
В одежде Лин предпочитает разнообразность. Её привлекают как лёгкие шифоновые платьица с босоножками, так и обычные джинсы с кедами. Единственная постоянная черта в её стиле – аккуратность. Она считает. Что любая одежда будет смотреться красиво, если она постирана и отглажена.
-Внешность знаменитости: Ханна Бет

10. Характер.
Тот, который она приписывает себе.

Я странная. Какая-то неустойчивая, непостоянная, переменчивая и неожиданная. Я иногда удивляю саму себя. Разве такое возможно? Скажите, нет, а я отвечу, что возможно. Знаете это чувство, когда ты сам думаешь, что не можешь преодолеть преграду. Ты из последних сил пытаешься сделать всё возможное, и вот… у тебя это получается! В душе ощущение гордости, удовлетворения собой и некоторого удивления. Удивления потому, что ты даже не предполагал, что можешь быть таким. Вот это и называется «Удивлять себя». И я себя удивляю, нечасто, но такое бывает. И это,  с одной стороны, доставляет мне удовольствие, а с другой, несколько тревожит. Что ещё есть такого во мне, о чём я не знаю? И что там внутри, в закоулках моего сознания ещё может проявиться?
Я упёртая. Иногда действительно, как баран. Иногда беспричинно спорю и не отступаю. Отвратительная черта. Но я учусь уступать, ведь иногда это действительно полезно.
Я снисходительна. Я часто даю людям поблажки, иногда даже в те моменты, когда они не требуются. Мне нужно быть более жёсткой.
Я свободолюбива. Я не представляю своей жизни без свободы, будь то слова, действия, работа. Неважно, главное, чтобы у меня была возможность выбора. Главное чтобы было пространство, в котором я могла бы двигаться, чтобы ничего не сковывало меня.
Я ревнивая, но скрытная. Я часто ревную близких людей к кому-то, но я никогда не стану устраивать скандалов по этому поводу. Скандалы – это глупо и как-то напоказ. Я лучше промолчу и стерплю обиду.
Я общительная. Не то, чтобы отличаюсь любовью к большим и шумным компаниям, но легко иду на контакт и быстро схожусь с людьми. Ну, с людьми, которые меня привлекают.

Тот, который ей приписывают:

Она спокойная и своенравная. На каждый вопрос она имеет собственную точку зрения, но она не привыкла выделяться, поэтому эту точку зрения часто оставляет при себе. Ещё она очень наблюдательна, даже слишком наблюдательно. Иногда цепляется к словам, которые были брошены необдуманно. Она заметит их, запомнит и предъявит тебе. И порой сложно что-то ей ответить. Он не злопамятна. Т.е. она помнит многое и хорошее, и плохое, но она не привыкла мстить, поэтому обиды старается оставлять в голове лишь для того, чтобы выносить уроки из своих ошибок.
Она терпеть не может, когда ей читают нотации или попросту советуют. Её раздражает, когда ей кто-то что-то повторяет по несколько раз. Она всё понимает с первого раза, а людям кажется, наоборот и они начинают повторять и раздражать её. Если ей нужен совет – она сама обратиться к вам. Но так она делает лишь в очень критических ситуациях. Она привыкла сама решать свои проблемы.
Но она сама, кстати, любит частенько поучить. Нотации на какую-нибудь дурацкую тему или просто объяснения чего-то простого. Не знаю, откуда у неё это, но, да, она такая.
Она может поддержать разговор. Иногда вставить едкую фразу, иногда пошутить или просто поговорить. Она, может быть, даже слегка стервозна, но лишь совсем слегка. Она улыбчивая. Почти всегда в хорошем настроении, ну, или, во всяком случае, никогда не показывает расстройства на людях. Любит иронизировать и страдает некоторым скептицизмом. В общем – она зануда. Ладно, это шутка.
Ну и Она – загадочна. Действительно загадочна. Даже прожив с ней лет, пять, думаю, вы не сможете узнать её до конца. Узнать о чём она думает и как смотрит на мир. От этого ещё больше хочется её узнать…

Тот, что в действительности:

А что тут говорить? Сложите два выше прочитанных описания и вот она Мелинда.
Спокойная, но эмоциональная. Ревнивая, но скрытная. Улыбчивая, но иногда меланхоличная. Свободолюбивая, но свято верующая в большие и чистые чувства. Упёртая, но снисходительная. Открытая, но загадочная. Имеет множество противоречий в характере, и сама до сих пор не может понять себя. Ищет путь к самосознанию и самопознанию. «Не попробуешь – не узнаешь» - вам проще самим сформировать черты её характера для себя.

11. Биография.
Родилась в Лондоне, хотя в корнях своих ни одного англичанина не имеет. Прожила там с матерью и братом долгих 16 лет. Семья всегда жила в достатке, но особым богатством не отличалась. Зарабатывали в семье два человека: мама и брат. Старший брат вообще являлся опорой для всей семьи. Отца Мелинда не видела с начала сознательного возраста. Мама сообщила девочке, что он умер. «Правда или враньё?» - задумывалась иногда Мэл, глядя на примеры неустановленного отцовства в глупых сериалах. Ответа она так и не узнала, т.к. не особо стремилась. Если отец просто бросил их семью, то видеться с ним она не хотела категорично.
Училась девочка в обычной школе, с обычными детьми. Там случались разные вещи: и ссоры, и казусы, и веселье, и тоска. Но в целом – всё как у обычных детей. Там же Линда прошла через все эти стандартные подростковые проблемы. К счастью, прошла без особых последствий.
К окончанию учёбы встал вопрос о поступлении девушки. Сама она совершенно не определилась. В её ещё не повзрослевшей голове ютились мечтательные мысли о кинокарьере, на что мама спокойно сказала: «Дура, о будущем подумай!» - и все мечты развеялись по ветру как прах. Когда мисс Фокс получила письмо из школы, решено было отправить девушку учиться в Школу «Колыбель Стихий», на что она особо возражать не стала, т.к. пока она определилась бы сама – ей бы уже стукнула сорок. Оказавшись в этом удивительном, совершенно другом мире, Мелинда занялась получением совсем необычного образования.

12. Инвентарь.
Артефакты
Кольцо с семейным гербом, доставшееся Лин по наследству от прабабушки, надев его можно становится невидимым на короткий промежуток времени.
Оружие
Не имеется.
Животные
Нет.
Всегда с собой
Стандартный набор: сумка, в которой телефон, кошелёк, косметичка. Так же иметься ноутбук и записная книжка.

13. Дополнительно.
Эм… Вроде все.

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Алиса позвала.

15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
КД или Чд, но скоро начнутся экзамены, так что буду редко.

16. Связь с Вами.
Ася - 422539319

17. Ключ к анкете.
угумс (с) Лиса

Отредактировано Melinda Fox (2010-05-01 17:21:57)

0

2

Melinda Fox написал(а):

Магические способности

указать еще врожденную магию (т. е. воздуха)

Melinda Fox написал(а):

Кольцо с семейным гербом, доставшееся Лин по наследству от прабабушки.

Что оно в себе несет, какую магическую силу раз артефакт.

В остальном анкета отличная. Исправь эти два пункта и будишь принята)

0

3

Alice, исправила)

0

4

Melinda Fox написал(а):

надев его можно становится невидимым на короткий промежуток времени.

срок действия невидимости 2 игровых поста.
Принята, моя хорошая.
Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » мои черничные ночи;