Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - Шелена Мид)


Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - Шелена Мид)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

[Начало игры]
Девушка открыла дверь комнаты. В руках у нее были сумки, в которых лежали вещи, прихваченные из дома. Сумки были довольно тяжелые, но девушка их несла довольно легко. как только получилось, девушка кинула их к левой кровати и прыжком взобралась на кровать. Там она сначала свернулась калачиком, а затем потянулась, проверяя как она подойдет ей. Кю-тян, летучий зайчик с рожками, с писком влетел в комнату и уселся на полку над кроватью.
- Что, мелкое недорозумение, будешь жить тут? ладно, только чур не тырить мои украшения! А то уши надеру! произнесла девушка и рассмеялась. Она постоянно шевелила белыми кошачьими ушками, ловя какие звуки бывают в этой комнате. Слух четко уловил звуки ветра. Алые глаза с вертикальными зрачками скользили по всему что было в комнате.
Интересно, а кто моя соседка? и сойдемя ли мы характерами... не дай бог у нее аллергия на кошек... вот тогда будет берегись... Придется тогда наверное расселяться.... Ну да ладно... поживем - увидим...
Венда села на краю кровати и посмотрела на носки своих сапожек. Они внизу были похожи больше на кроссовки, поскольку девушке требовалась удобная обувь, позволяющая высоко прыгать. Нет, каблуки она тоже одевала, но очень редко.
- Кю, пойдем походим. Надо знать замок ногами, мы еще долго тут будем прибывать... произнесла девушка задумчиво. Ее хвост медленно шевелился из стороны в сторону. Де Котт встала и Кю-тян быстро вспорхнул к ней на плечо. Вендетта вышла из комнаты.
====> Главный Холл

0

3

====> Крыша
Вендетта зашла в комнату и огляделась. Сразу же стало понятно, что соседка еще не прибыла, поскольку ее следов и сумке не присудствовало. Кю-тян влетел вслед за хозяйкой и тут же направился к сумке. Девушка прикрыла за собой дверь.
Соседки нет... это плохо... поговорить не с кем... не с Кю же мне болтать... из него собеседник не ахти... такое ощущение, что сам с собой разговариваешь... кошмарное чувство... с другой стороны, хорошо, что нету никого... я хоть спокойно схожу в душ... разберу сумку... послушаю музыку... попишу в дневнике...
Венда подошла к сумке и открыла ее . Тут же она начлала извлекать из нее вещи: одежда, обувь, техника, какая-то мелочь, типа разных тетрадок и украшений. Одежда тут же вешалась или складывалась и отправлялась в шкаф. Обувь туда же. Техника, книги, тетрадки, украшения были отправлены на полочку над кроватью. Фен, щипцы для волос ну и все для причесок, маникюра, педикюра и прочего, пока было брошено на кровать рядом с полотецами, зубной щеткой, расческами, зубной пастой, шампунями, масками и прочим. Кю-тян тут же вытащил свое одеяло и водрузился на полку над кроватью, рядом с книгами и прочим. Он тут же устроил себе там гнездо, в котором вроде бы как будет жить.
- Спер одеяло и рад, морда бандитская. Я же знаю, что ты будешь со мной дрыхнуть. проворчала де Котт. Кролик сделала вид, что он тут совершенно не причем. Девушка взяла полотенца и шампунь, стянула с себя платье и чулки и отправилась в душ.
Войдя туда, она осмтрелась. Ванная была самая обычная, по ее меркам. Она повесила полотенца, поставила шампуни и включила теплую воду. Скинув остатки одежды, неко встала под теплые струи воды, которые начали ласково стучать по спине и волосам, смывая и уснося усталость, которая была в мышцах из-за всего, что происходила сегодня, а точнее уже вчера. В теплом душе Хаос всегда любила подводить какие-нибудь итоги.
Так... тут у нас четыре факультета и есть магические предметы... но завтра будет только обучение стихиям... мы все живем в разных башнях... наша - западная... не плохо... сегодня я встретиа эльфийку Дэйли... прикольный у нее щенок... надо будет его порассматривать... он явно любопытный... Преподаватель по магическим существам... приятная женщина... вампир... ну это не страшно... теперь тот парень-вампир, которые стащил мой мобильник... Алан... думаю мы еще не раз с ним встретимся... говорит он причудливо... мдя... и это только ранне утро... а впереди еще поход на завтрак и вводный урок...
Очнулась Вендетта где-то минут через 20, вынырнув из своих мыслей. Она взяла шаппунь и намылила волосы и хвост. В душевой запахло приятными травами, которые содержались в шапмне. Неко с удовольствием вдохнула запах. Она любила запахи трав и е очень любила запах цитрусовых. Точнее их цедры. Запах листьев всегда мог освежить любую композицию из запахов. Смыв шампунь, девушка вышла из душа. Она вытерлась и завернулась в одно полотенце, а в другое завернула волосы. Затем де Котт налила теплой воды в раковину и вернулась в комнату. Кю-тян, завидев хозяйку, взлетел к потолку с писком.
- Лети, я тебе там налила. Помойся, а я тебя вытру. проговорила Вендетта и подошла к кровати. Фен, щипцы и всякое разное она перенесла на массивный стол. Затем девушка упала на кровать-облако, прихватив с собой плеер с наушниками и дневник с ручкой. Неко надела наушники, включила музыку и принялась писать.
В это время из ванной комнаты доносился плеск. Там явно вел бурную деятельность летучий кролик. Он любил дрызгаться в воде, поэтому Венда постоянно дома наливала ему воды и давала дрызгаться. Минут через 10 он вылетел из ванной и обрызгал хозяйку. Хаос вздохнула, вытащила наушники, отложила дневник и, стянув с головы полотенце, начала вытирать питомца. Вытерев его, она взяла расческу и расчесала волосы и шерсть на хвосте, напевая какую-то мелодию под нос. Затем она высушила волосы и шерсть и одела черно-белое платье, светло-черые чулки, короткие сапожки на плоской полошве, закрепила ремешки на бедре, а в них сложенное копье. Затем, вытащив небольшую сумку через плечо, она туда положила тетрадь, ручку, карандаш, ластик, сотовый, плеер, наушники. После этого она спрятала несколько метательных игл в одежды, на всякий случай. Кю-тян успел высохнуть и стал пушистым и очень похожим на шарик. Девушка хихикнула. Она одела те украшения, что надевала ранее, затем достала сережку в виде ширового плоского кольца, которое было украшено сапфирами. Девушка закрепила его на левом ухе. Затем Венда намазала губы блеском и посмотрелась в зеркало. Свой внешный вид она оценила как онрмальны, и очень порадовалась, что косметика ей по сути была не нужна из-за природной черноты и густоты ресниц и ровного цвета лица.
- Ну что, пошли завтракать. произнесла неко, выходя из комнаты. Кю вылетел за хозяйкой.
====> Столовая.

0

4

Отыгрыш за Vendetta de Kott.
Игровое время 31 октября  6:00 - 06:30

Неся большие пакеты с покупками, Венда не на шутку задумалась, а не завести ли ей персонального носильщика пакетов по совместительству который будет исполнять роль назойливого обожателя. Конечно, назойливость девица не жаловала, а вот бесплатную рабочею силу даже очень жаловала.
Промокнув с ног до головы, девушка негромко чихала на пару с Кю-тяном, и это было первый предпосыл к тому, что нека простудилась, но она решила не уделять этому особого внимание.
Так как они с Нао вернулись в школу после рассвета, ворота были открыты, и наказание им не грозила, но все, же встретиться в коридоре с профессором Накамурой – девушка не горела желание потому побыстрее отправилась в свою башню. Оказавшись, она без труда нашла свою комнату и зашла внутрь.
Соседки не было, впрочем, это мало значение имело для девушки. Хаос выложила все свои покупки разложив все по местам с некоторой педантичностью. Накормила Кю – тяна, после чего приняла теплую ванную и переодевшись в легкую сорочку легла спать.
«У меня есть еще пару часов до сбора кружка, нужно отдохнуть…» - с этими словами девушка погрузилась в сон.
Спустя пару часов сон стал более резким и прерывистым, стала очень жарко и нека стягивала себя одеяло. Определено это жар. Негромко девушка что-то шептала сквозь сон.

______________

Одежда: полупрозрачная ночная сорочка.

0

5

[Начало игры]
Кая потянулась на кровати и с протяжным зёвом поднялась с неё. Прибыв сюда ещё вчера утром, она не видела свою соседку. А теперь же напротив неё, соседка посапывала на своей кровати. Кая спросони героически пыталась вспомнить имя сожительницы. Проведя рукой по спутанным волосам, девушка нахмурила брови, выискивая в глубинах своего сонного мозга ответы на вопросы.
Вендетта де Котт...Да, именно так зовут соседку. Чтож, я думаю, что мы подружимся...
Стараясь не тревожить спящую Венду, Кая поднялась с кровати и, прихватив с собой одежду, юркнула в ванную. Холодный душ освежил мысли, придал ясность уму, и Кая могла вспомнить прошедшие вчера события. Она приехала в школу, проспала первую лекцию, купила платье и маску к балу маскараду и досконально изучила строение этого здания. Но самое главное это, что она не виделась с братцем. При мысли о брате Кая поморщилась и сделала воду ещё холоднее. Лиррин...Он наверняка удивится увидев меня здесь...Может преподнести ему сюрприз?
Губы расплылись в жестокой ухмылке. Но нет. Кая не будет издеваться над братцем. Пока что. Сегодня много других дел. Например, нужно как следует отдохнуть и привести себя в порядок перед балом. Там они с братцем и встретятся.
Выйдя из душа, Кая переоделась в новую чистую одежду: джинсы, чёрную футболку с надписью "I love rock" и красные кеды. Чем себя занять сейчас Кая не знала. Немного подумав, девушка вернулась в комнату и стала искать на своей полке что-нибудь интересное для чтения. Отыскав антологию мистики, Кая довольно уселась на своей кровати и принялась за чтение. Эту книгу она ещё не читала. Девушка специально закупалась новыми книгами перед отъездом в "Колыбель". Пролистав содержание, Кая увидела фамилии Ньюман, Гейман, Баркер. Сейчас ей как раз не хватало страшилок, чтобы придти в чувство после столь быстрой смены обстановки и образа жизни. Конечно, не плохо было бы прогуляться, но посмотрев за окно Кая решила остаться в тёплой комнате и почитать книжку. Пролистав предисловие, Кая перешла к рассказу.

0

6

Рассказ разочаровал девушку. Ничего захватывающего, ничего такого, что могло бы избавить её от назойливых мыслей и ощущения тревоги. Рассказ "Наша Леди Смерть" её несколько не вдохновил. Слишком предсказуемый, а вот "Семь Звёзд" немного заинтриговали, но она только начала читать, а потратить ещё несколько часов на чтение книги она просто не могла. Нужно прогуляться. Развеяться. Кая встала с кровати и размяла затекшие от сидения в одной позе ноги. Встречаться с братом она не намеревалась пока что. Школа большая, даже огромная. Какова вероятность того, что она встретит Лиррина?
Выглянув в окно, Кая поморщилась. Погода оставляла желать лучшего. В комнате было тепло, но вот в коридорах школы ощутимо веяло холодком, поэтому девушка натянула поверх майки чёрный, тёплый джемпер, который прислала ей бабушка в подарок на Рождество. Джемпер приятно пах шерстью и её любимыми духами, словно сладостями. Кая уткнулась носом в воротник и вздохнула. Потом она взяла свой рюкзак и положила в него телефон, плеер и книгу. Куда бы мне наведаться? Может быть в библиотеку? Да, отличная мысль. Кая снова кинула взгляд на спящую соседку и покачала головой. Бедняжка выглядела так, будто всю ночь не спала, а сейчас отсыпалась. Кая на цыпочках прошагала к двери и тихонько прикрыла её за собой, перекинув рюкзак через плечо.
==> Коридоры и лестницы

0

7

<==Коридоры и лестницы
Кая вошла на ходу, практически выбив дверь, но вовремя опомнилась - в комнате спящая соседка. Будить её не хотелось. Вообще Кая, по сути, дружелюбный человек, врагов предпочитает и вовсе не иметь, хотя признаёт, что без них весьма скучно в этом мире. Тем не менее, вступать в склоки с соседкой она не собиралась. Ей нужно было сначала найти друзей, а потом уже искать врагов. Противостоять всей школе одному как-то не сподручно. К тому же Вендетта здесь явно дольше, чем она и сможет хоть как-то ей объяснить непонятные вещи.
Мысли о соседке на время вытеснили из головы мысли о брате. Но они вернулись снова. Кая с раздражением сбросила с себя джемпер и кинула его на кровать. Рюкзак упал на пол с тихим стуком. Девушка подошла к шкафу с одеждой и, открыв его, вытащила платье в чехле. Сколько я ради него пробегала... - зло подумала Кая и оглядела свой чудесный наряд. Даже через чехол был виден его насыщенный королевский синий цвет. Точно такой же как и глаза Каи. Девушка нашла рядом в пакете перчатки и маску. Маску она искала очень долго. Она была небольшой из чёрного сатина и закрывала всего лишь глаза. Но изукрашенная вышивкой и очень маленькими синими камнями она источала непримиримый шарм и жгучую таинственность. Кая погладила маску и ощутила приятную на ощупь ткань. Да, наверное, больше всего из её костюма ей нравилась маска.
А у Лира есть маска?
Эта мысль была подобна атомному взрыву среди ясного белого дня. У Лира нет маски. Её просто не может быть у него. Кая бросила свою маску на кровать вместе с платьем и перчатками. Она ещё не смотрела туфли, но теперь это казалось мало важным. Снова кинувшись к шкафу, Кая выудила из него пальто и беретку. Накинув всё это на себя, девушка снова взяла рюкзак, в который кинула кошелёк с деньгами. Кое-как одев шарф, висевший на ручке двери, девушка выскользнула в коридор. Она не понимала, почему ей так важно, чтобы брат пошёл с ней. Ей было...одиноко? Кая покачала головой, отметая от себя эту мысль, раз и навсегда.
Комната №6 -М- (Горджелин де Лионкур - Лиррин Дэльве) ==>

0

8

Де Котт резко сел на кровати. Свое самочувствие девушка могла бы описать, как "отвратительно". Она опять упала на кровать. Полежав еще минут с пять, неко зевая нашарила телефон. Никто ее не искал и не хотел написать что-нибудь приятное. Это немного огорчило блондинку, но не на долго. Венда перевела взгляд в левый верхний угол экрана и в криком вскочила. Про сон и болезнь Вендетта моментально забыла. Она схватила полотенце, махровый халат и краску, и залетела в ванную. Тут же включив теплую воду и раздевшись, Хаос встала под упругие струи душа. Пока вода барабанила по спине неко, та пыталась вспомнить, что же было перед тем, как она заснула. Память сначала сволочьно молчала, видимо решила подразнить хозяйку, но потом видимо встретила совесть и блондинка начала припоминать кое-что.
Так... вчера я была в торговом центре... затем там встретила неко по имени Наоки... потом мы жутко опоздали... короче пришла я утром... а дальше? черт... видимо дальше я легла спать... у мен есть всего ничего времени... и надо выпить таблетку... ладно... постараюсь успеть...
Девушка открыла пузырек с краской и полила немного на руку. Жидкость оказалась темно-синего цвета, пахла сладким и по плотности напоминала шампунь. Оказалось, что мылится оно точно так же. Де Котт намылила голову два раза, выключила душ и, завернув волосы в олотенце и накинув халат, вернулась в комнату. Там Венда упала на кровать и скомандвала.
- Кю, маникюрный набор.
Кролик, дрыхнуший до того, расправил перепончатые крылья и полетел на поиски нужного. При этом он постоянно попискивал, выражая свое недовольство. Спустя секунд 30 на колени хояйки была опущен сумка со всеми принадлежностями.
Вендетта открыла сумочку и, достав пилку, начала править форму ногтей. Поскольку ногти у неко были длинные и крепкие, то ндобность в накладных ногтях пропадала. Затем блондинка достала лак и начала разрисовывать ногти при помощи иглы. спустя минут 10 ногти были мал того. что готовы, они уже были высущены. Девушка сняла с головы полотенце и высошила волосы. Они оказались иссиня-черного цвета. Девушка быстро оделась, выпила таблетки и направилась на бал.
Зал Стихий

0

9

Зал Стихий#p51024
Де Котт открыла дверь, пропустила всперед Кайена и закрыла ее за собой. Соседки по комнате опять не наблюдалось, но оно было к лучшему. Как можно было объяснить подобный бред? Какой нормальный человек, или не совсем, поверит в то, что они поменялись телами? Кю влетел к комнату, неся в лапках цилинд и корону. Все тут же было утащено в его гнездо над кроватью хозяйки. Тихонько поймав Корри за талию, вендетта санчала расстегнула сзади кружева и расплела шнуровку. После этого она отпустила неко и упала на кровать.
- Сними все и иди в душ. Полотенце, халат и шампунь найдешь в ванной. И не удивляйся, когда волосы побелеют. Так и должно быть. Мне надоело смотреть на себя брюнетку. А я пока вздремну. сказала Венда и с наслождением растянулась на кровати, прикрыв глаза. Она не сомневалась, что бывший вампир не окажется идиотом. Ви мучала жажда и головная боль. Хотелось забыться сном, но не получалось. Рогатый кролик вылетел из гнезда и устроился на хозяйской подушке рядом с головой. Хаос, не открывая глаз, потрепала его по голове. После этого существо долетело до стола, нашло там таблетки от головной боли и бутылку. После этого кроль вернулся к хозяцке со всем этим. Вендетта выпила таблетки и через несколько минут стало полегче. Боль отступила, но теперь туда лезли мысли.
Сутки... через сутки все вернется на круги своя... это хорошо и радует... что это за жажда? он давно не ел и теперь тело требует крови... это ужасно... я не могу пить кровь... нет, я могу есть сырое мясо, все-таки я хищник... но вот кровь... человека.... пусть даже если она буде донорская... интересно, возможно продержаться сутки?.. если на уроке придется применять магию, или попаду в драку, то врядли... а так... наверное возможно...

0

10

Зал Стихий

Всё же старые привычки никогда не пропадут. А потому стоило Каю зайти внутрь - так он сразу остановился и стал медленно оглядывать помещение, оценивая уровень опасности. Спокойно осмотрев комнату, и не обнаружив опасности он наконец расслабился. Впервые за несколько последних часов. Только что сосредоточенный воин - теперь же расслабленный человек.
М-да.. Выматывают такие события. Сильно выматывают.
Тут Хаос поймав его за талию, стала расстёгивать платье. Кай вырвался и с удивлением посмотрел на временную вампиршу.
- Хм. Знаешь. А я и сам смог бы раздеться... Ты сама не поверишь, сколько уже платьев я снял. Правда не с себя, но я думаю, что справился бы.
Слова были в пустую. Бывшая неко уже упала на кровать.
Странно. Должно быть моральная усталость. Физически то я в полном порядке.. Странно видеть вампира в таком жалком состоянии.
- Сними все и иди в душ. Полотенце, халат и шампунь найдешь в ванной. И не удивляйся, когда волосы побелеют. Так и должно быть. Мне надоело смотреть на себя брюнетку. А я пока вздремну
Кай лишь независимо передёрнул плечами. Зашёл в ванную, скинул одежду. Некоторое время зачарованно смотрел в зеркало. Мальчишески усмехнулся, забрался в душ. Включил воду, и долго, минут 20, наслаждался тёплыми струями воды. Не смотря на то, что Кай владел ветром, он так же очень любил воду. Любил плавать, мыться под душем, просто смотреть на воду. Мог часами сидеть на берегу реки и неотрывно смотреть на её спокойное течение. Наплескавшись вдоволь Кай всё-таки выбрался из душа и встал напротив зеркала. Пару минут рассматривал не своё тело, любуясь его завораживающей красотой. Молча покрутился перед зеркалом.
Надеюсь, что когда-нибудь потом, я увижу это тело со стороны. Увижу это тело своими глазами.
Провёл рукой по волосам, усмехнулся. Взял большое махровое полотенце, тщательно вытерся. Откинул полотенце в сторону, подошёл к зеркалу, взял расчёску и тщательно расчесал волосы.
И что мне с ними сделать? Так оставить? Или в хвост собрать? Ладно. Оставлю так.
Огляделся в поисках халата; не нашёл. Слегка нахмурился. Пожал плечами и, не особо парясь, завернулся в полотенце. С недовольством посмотрел на неуправляемый хвост. Ещё раз глянул в зеркало. Ему понравилось то, что он увидел. Будь он парнем он бы моментально возбудился.
Хм.. Я всю жизнь хотел знать пойдут ли мне белые волосы. Но я никогда не думал, что для того, чтобы это узнать, мне придётся влезть в чужое тело.
Вышел в комнату, присел на край дивана.
- Хэй! Проооосниииись!

0

11

- Хэй! Проооосниииись!
Де Котт открыла один глаз и недовольно посмотрела на Кайена. Ей определенно не понравилось, что ее разбудили. Но все-таки требовалось одеть парня, а то еще что-то не то выберете. Учитывая гардероб девушки, это можно было очень легко сделать. Она села на кровати и посмотрела на нека. Что-то явно начало просчитываться.
- Так, тебя нужно одеть на урок. И причесать. Красить не надо. Это уже радует. Ладно... сейчас я выберу, что сегодня ты хочешь одеть. произнесла Венда, и встав с кровати подошла к шкафу.
Сеглдня ей хотелось что-то в школьном стиле, но все еще с тонким намеком на бал. И естественно  с декольте и юбкой. Тут же было выбрано платье с корсетом в клетку, ошейником и выйгрышным вырезом. И все это с юбкой с кружевами. (http://imagepost.ru/images/192/moe_134465_sample.jpg) Так же были подобраны сапоги (http://estb.msn.com/i/98/433D46C2778894 … 62AEB4.jpg). В довершение всего Вендетта извлекла черное нижнее белье. Все это было ласково сгружено в руки Корри.
- Вот это все тебе нужно одеть. Раз ты уже снял не одно женское платье, я думаю и белья снял ты тоже не мало. Так что надеюсь справишься. Только сразу предупреждаю. Не думай путаться в шнуровке. А я пока хотьбашку твою помою... а может и перекрашу... в белый... произнесла задумчиво Хаос и ушла в ванную.
На вешалке висело мохровое полотенце. В голове Ви промелькнула мысль принять ванную, но сейчас было как-то не до того. Вампирша, а точнее вампир, присела на край ванной и открыла воду. Та с шумом полилась из крана. Не долго думая вендетта сунула голову под струю. Вода оказалась прохладной и приятно охладила голову. Дотянувшись в слепую до шампуня, де Котт намылила волосы и затем смыла. вытаскивать голову из воды не хотелась, ну девушка не торопилась этого делать.

0

12

- Так, тебя нужно одеть на урок. И причесать. Красить не надо. Это уже радует. Ладно... сейчас я выберу, что сегодня ты хочешь одеть.
Кай оторопело смотрел на то, что ему дал вампир.
- Ты издеваешься?
Не то что Кай не мог бы это одеть. Просто ему казалось, что его мужской гордости будет нанесён непоправимый урон. Скорее он бы смирился с тем, что его бы накрасили.
Хм.. И почему я неосознанно вспоминаю сестёр? А.. Точно..В детстве.
В любой семье младшим приходиться нелегко, а уж когда у тебя две старшие сестры. Сейчас перед Кайем стояло видение его детства, когда его сёстры играли с ним, наряжая его в платья. Каю резко по-плохело. Вспоминания не доставляли такой боли, как некоторые другие, но.. Гордость парня до сих пор страдала.
Чтоб я ещё раз на такое согласился.
- Слушай.. А можно мне джинсы и блузку? Пожалуйста..
- Вот это все тебе нужно одеть. Раз ты уже снял не одно женское платье, я думаю и белья снял ты тоже не мало. Так что надеюсь справишься. Только сразу предупреждаю. Не думай путаться в шнуровке. А я пока хотьбашку твою помою... а может и перекрашу... в белый...
Хлопок двери. Вампир ушёл мыться. Кай так и остался стоять по среди комнаты. Полотенце медленно сползло на пол, но неко этого не заметил.
Хм... А она пробовала слушать то, что говорят другие? Иногда это помогает. Ну и что мне делать?
Кай аккуратно приблизился к вороху одежды и критически его осмотрел. Потом очень тяжело вздохнул, взял в руки нижнее бельё. Мысленно ругнулся, положил его обратно.
Ну уж нет.
Развернулся, вновь накинул полотенце и резко зашёл в ванную.
- Знаешь! Можно мне всё-таки другую одежду?

0

13

- Знаешь! Можно мне всё-таки другую одежду?
Де Котт вынула голову из-под воды и накинула на нее полотенце.
- Нет. Я не позволю тебе идти на урок в мини-шортах и топе в глубоким декольте. Могу тебе только посочувствовать или дать более длинное платье. Не забывай, что ты в женском теле, и это тело мое, а у меня сегодня нет настроения одевать брюки. Точнее искать их. И ты одень хотя бы нижнее белье. Его тебе все равно придется его одевать. Я хочу вернуться в тело, когда она будет в приличном виде. ответила Вендетта и быстро оказалась рядом с Кайеном. Прижав его к себе за талию, она тихо произнесла. Так что будь хорошим мальчиком. В следующий миг парень выл отравлен при помощи толчка в комнату, а полотенце оставлено в руке Венды. На губах появилась ухмылка, ведь у Корри был один выход теперь - одеться. Полотенце же отправилось на вешалку. Ви окинула себя взглядом.
мда... мне бы тоже не мешало переодеться... хотя... плевать наверное... только меня жутко бесит сейчас галстук... прям поводок или удавка какая-то... лучше уж совсем в черном остаться...
Хаос сняла галстук и начала вытирать волосы полотенцем. После этого расчесала их и встряхнула, чтобы они оказались в художественном беспорядке. После этого Вендетта вернулась в комнату и села на подоконник наблюдая за действиями неко. Ну надо же было ей как-то развлекаться. Кю-тян подлетел к хозяйке и сел на плечо. Вампирша нашла сухарики и начала кормить животину. Зачастую появлялся вопрос: сколько может съесть Кю? Но это так и оставалось тайной, покрытой мраком.

0

14

- Нет. Я не позволю тебе идти на урок в мини-шортах и топе в глубоким декольте. Могу тебе только посочувствовать или дать более длинное платье. Не забывай, что ты в женском теле, и это тело мое, а у меня сегодня нет настроения одевать брюки. Точнее искать их. И ты одень хотя бы нижнее белье. Его тебе все равно придется его одевать. Я хочу вернуться в тело, когда она будет в приличном виде.
Кай спокойно слушал тот бред, что несла вампирша. Для него её слова были абсолютной, сто процентной чушью. Ещё как минимум часов на 20 это тело будет принадлежать ему. А значит одежду он должен выбрать сам. В конце концов он ведь тоже имеет право выбора. Но только парень решил всё высказать Хаос, как с него грубо сорвали полотенце и вытолкнули в комнату.
. Так что будь хорошим мальчиком.
Хорошим мальчиком? Она издевается??
Как и в случае обращения директрисы "дети мои", так слова про хорошего мальчика привели Кая в бешенство. Он с яростью наматывал круги по комнате, периодически начиная шипеть от возмущения. Ветер, реагируя на эмоции мага, собирался по всей комнате в небольшие тёмные вихри.
Да за кого меня принимает эта сумасшедшая кошка? "Хороший мальчик"... Господи как же она меня порой бесит. Что за обращение..
К моменту выхода девушки из ванной ветер всё же улёгся, но Кай даже не начинал одеваться. Он сидел на одном из кроватей облаков, сложив руки на груди.
- Ты знаешь... Я ведь могу просто не одеваться... Хотя нет. Это было бы не так весело.
Медленно подошёл к одежде и медленно же стал одевать нижнее бельё, давая девушке в его теле насладиться всеми теми ощущениями, которые парни испытывают при виде раздетой девушки. Слегка улыбнулся. Стал медленно приближаться ко временной хозяйки своего тела.
- Мне идёт? - пауза. Ехидная улыбка. - Как ощущения?
Кайен всегда считал, что любое существо в чём то походит на близкое ему животное. Сам же Кай походил на Ягуара. Большого, смертельно опасного кошака, который никогда первым не на падает, если он не на охоте. Но Сейчас парень был на охоте. И он уже нашёл себе "дичь".
Ну и что ты сделаешь?
Подошёл Хаос, обхватил своё бывшее тело за шею и настойчиво поцеловал.

0

15

Вендетта пофигистично глядела на выходки Кайена. Как ни крути, а девушками она интересовалась редко, и то только в период разочарования в мужском поле.
- Мне идёт? Как ощущения?
- Да, моему телу это идет, а я все-таки сейчас интересуюсь только сохранностью своего тела и юношами.
Тут Корри опять ее поцеловал. на какой-то миг Венда обняла его за талию, прижав к себе.
У него что, мания целоваться в моем теле? надеюсь в своем теле он остепениться, а иначе будет регулярно получать по щекам... повезет если не с ноги... А вообще-то нам пора на уроке... сомневаюсь, что директриса порадуется нашему опозданию... боюсь нас слегка убьют... сомневаюсь, что Констанция будет в хорошем расположении духа после всего того, что произошло на балу... эти печеньки просто добивали все и вся... я бы не отказалась запереться в комнате, пока не вернусь в свое тело... пила бы чай, ела сладкое... в общем получала бы удовольствие...
Де Котт, взяв за бедра неко, отодвинула от себя. На лице был пофигизм и небольшая усталость. Что не говори, а чувствовала она себя в это теле не ахти. Не нравилось ей так и все.
- Хватит лезть ко мне целоваться и одевайся. Нам уже пора на некромагию. Я сомневаюсь, что нас по голове погладит директирса за опоздание. произнесла Ви. Она знала расписание уже с вчера, поскольку пробегала мимо него на бал.
Хаос встала и начала собирать сумку, в которую отправила тетрадь, ластик, карандаши разной твердости, пару ручек. В карман был отправлен мобильный, а в сумку добавленно сложенное копье. Кю сел на плечо нового тела Венды и начал ждать, когда они выдвинуться на урок. Ведь для этого им нужен был одетый Корри.

0

16

- Да, моему телу это идет, а я все-таки сейчас интересуюсь только сохранностью своего тела и юношами. Хватит лезть ко мне целоваться и одевайся. Нам уже пора на некромагию. Я сомневаюсь, что нас по голове погладит директирса за опоздание
Кай недовольно поджал губы. Отошёл, потом весело рассмеялся.
- Знаешь. А я не ожидал такой чёрствости от своего тела. Ну и ладно.. Выбор то твой.
И пошёл одеваться.. Некоторое время сосредоточенно рассматривал платье, стараясь понять как его всё-таки правильно одевать. Некоторое время стоял, решая стоит ли попросить о помощи. Потом махнул рукой и стал одеваться  на удачу. Но однако к удивлению Кая всё вышло вполне прилично. Он не запутался в этом ворохе одежды и всё-таки смог её правильно одеть.
Иногда я сам удивляюсь своему могуществу. Однако ощущения... Мягко говоря мерзкие. Брр..
Кай театрально поёжился. Посмотрел на Хаос.
- Тебе так нравиться издеваться надо мной? Хм.. Ну как? Мне уже можно выходить в свет, или ты ещё что-то придумала?
Не то чтобы парню было не наплевать.. Но всё-же ему не особо хотелось краситься или ещё что-нибудь из этого. Всё-таки он был парнем, для которого просто одеть платье было тяжело.
М-да. Женская одежда не особа удобна. Как же я скучаю по брюкам и рубашкам. Ничего. Скоро я верну своё тело назад. Кстати, а согласиться ли она со мной хотя бы увидеться, после того, как это произойдёт?
- А кстати? Ты понимаешь, что я впервые прихожу на урок? Не сказал бы, что он мне особо нужен, но выбора у меня вроде нет. Ладно. Ты готова? Идём?

0

17

Де Котт спосоно наблюдала, как Кайен одевается. Венду забавляло его поведение, правда было немного жалко. Не каждый вытерпит такое, а этот пока не особо бунтовал на его счастье. Конечно, сейчас ему-бы ничего не сделали, но потом бы оторвались... да так, что только ах. Не зря ведь говорят, что самы обидчивые существа девушки и сиамские кошки. Можно тогда представить какая девушка полукошка.
Мда... мы так долго прособираемся... ну пока кажись успеваем... хм... интересно, чему она нас будет учить?.. Надеюсь не тому, как убить, а потом воскресить... это не очень приятно... брр... ладно, доживем и увидим...
- Тебе так нравиться издеваться надо мной? Хм.. Ну как? Мне уже можно выходить в свет, или ты ещё что-то придумала? А кстати? Ты понимаешь, что я впервые прихожу на урок? Не сказал бы, что он мне особо нужен, но выбора у меня вроде нет. Ладно. Ты готова? Идём?
Вендетта встала с подоконника, взяла Корри за руку и подвела к зеркалу. Затем она развязала бантик, который держал шнурки корсета со спины и зятянула потуже, как и было положено. После этого Ви взяла расческу, расчесала волосы, забрала две длинные пряди у лица назад и сплела их там в косичку, закрепив при помощи небольшой металлической цилинрической заколки, на который были какие-то руны.
- Ну вот так намного лучше. Хоть прилично выглядишь. сказала Хаос. Она взяла сумку перебросила ее через плечо. После этого задумалась, нужен ли ей галстук. Было решено, что не нужен и ей и так хорошо. Кю опять устроился у нее на плече, слетевший, когда хозяйка встала. Хаос взяла Корри за руку и повела на уроки, закрыв за собой дверь.
Кабинет некромагии

0

18

Вместо ответа девушка посадила Кая перед зеркалом и стала заплетать ему волосы в какую-то причёску. Сам же парень смотрел на всё это с явным скептисом. Он очень плохо понимал, зачем нужны все эти сложности.
Это ведь обычный урок. Так зачем ей меня так одевать? Смысла в этом нет. И вообще. Она должна сказать мне спасибо. А то я бы на своё тело с радостью хакаму бы напялил. Но толку нет. Хотя как только я вернусь в своё тело, я так и поступлю. Буду ходить в хакаме и хаори.
- Ну вот так намного лучше. Хоть прилично выглядишь.
Быстро брошенный в зеркало взгляд. В целом Каю понравилось то, что он увидел. Но вот взять так просто и согласиться он не мог. Вернее не хотел.
- Знаешь. Это просто урок. Это не бал, не надо было так меня наряжать. Или ты просто веселишься и получаешь удовольствие?
Кай встал и слегка потянулся. С удивлением посмотрел на сумку, что собрала вампирша.
Ах. Да... Всё время забываю. Я - единственный, которому не надо записывать лекции. Я их запоминаю. Хотя это одна из моих козырных карт, и потому я считаю, что лучше пусть никто не знает про мою абсолютную память.
Тонко улыбнулся сам себе, почувствовал, что Хаос схватила его за руку. С улыбкой вернул свою руку себе, сложив их за спиной и не спеша пошёл за вампиршей.
Кабинет некромагии

0

19

время 23:53
Оранжерея (зельеварение/травничество/целительство)
Ви спокойно и довольно быстро добралась обратно в свою комнату. Можно сказать, что шла она на автопилоте, не замечая ничего и слушая только музыку. С плеча то и дело взлетал Кю-тян и тут же возвращался. Приближалась полночь, близилось время возвращения к исходным точкам, а именно к телам. Если бы девушка была в нековском теле, ее белый хвост просто метался бы из стороны в сторону. Но хвоста у тела вампира не было, поэтому внутренний дергунчик никак не выражался.
Венда вошла в свою комнату и тут же отправила сумку на стол, а сама рухнула в прямом смысле слова на кровать. В голове мысли смешивались в музыкой, и получалось что-то совсем психоделичное и местами не приличное. Усилием воли де Котт отделила мысли от музыки и повернулась на бок.
Хм... скоро я должна вернуться в свое тело... отлично... тогда открою окно, свешу ноги вниз и буду пить чай и истреблять пироженые... или кофе все же... надо кстати покормить Кю-тяна... А то опять кусаться начнет с голодухи... может и не сильно, но в прошлый раз такое было не приятно... интересно, а как он не превращается в жирную тушку, столько сжирая?... Хм... надо будет как-нибудь узнать... а то граф особо каких-то указаний не оставил... единственным пунктом в договоре является любовь к питомцу...
Тут неожиданно стало темно. Нет, не в комнате, а сама Хаос погрузилась или в сон или в обморок рухнула. Кю-тян зацепился за полку над кроватью и повиз вверх тормашками, озобоченно глядя на хозяйку.

0

20

время 00:05
Столовая
Венда быквально преодалевала лестницы в два пыжка, соединяя свои стихийные способности со способностями неко. Ей казалось. что на душе не было никогда так легко и радостно, поскольку она снова ощущала мир привычно, с точки зрения неко, который в принципе любил всех и вся, за редким исключением. Никого не встретив по пути, девушка бесшумно вошла в свою комнату и посмотрела на тело, которое лежало на кровати.
Ага, видимо еще не очухался... ну оно и к лучшему... он у меня попрыгает еще...
Блондинка почти бесшумно закрыла комнату на ключ, который тут же убрала в прекрасное далеко, а именно декольте. И правильно, как показывает опыт, девушка в лифчик уместит гораздо больше. чем в карманы, причем никто не будет об этом знать. Так одна ее подруга как-то спрятала ключи, сигареты, зажигалку, деньги, два чупа-чупса и еще какую-то лабуду. Обернувшись и убедившись, что "пациент скорее жив, чем мертв", де Котт прошла к окну, где покоились в сумке пироженые и сладости. Достав кусочек тортика, Ви открыла одну из створок окна. Тут же ворвался хородный и влажный ветер. Хаосу повезло и снег не залетал. Неко уселась на подоконник, опираясь спиной на закрытую створку, и начала истреблять сладкое.
Как хорошо... нету этой противной жажды и желаний... нету этого желания хамить и быть надменным... но вот тому мальчику я еще отомщу... он ведь врядли имеет способность видеть ауры... так бы он сразу понял, что тут что-то не то... ну ничего... ему еще 8 лет со мной учиться в одном заведении... найду способ его еще удивить...
Кю-тян перестал зависать вверх тормашками и приземлился рядом с Вендеттой на подоконник и пару раз клопнул крыльями. Красноглазая спокойно достала из сумки печенье и протянула зверьку. Тот опять начал играть в хомячка. Де Котт ласково улыбнулась и почесала его по голове указательным пальцем.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - Шелена Мид)