Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » - рискните сказать, что я нормальная;


- рискните сказать, что я нормальная;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Анастасия Прохорова – ранее. Иногда просит называть себя Настей, но, т.к. ко всему привыкаешь, чаще представляется коротко и со вкусом - Дэй. (переводится – ушки. Тот, кто ее так назвал, сам чуть без ушей не остался. )
После знакомства с Фикусом стала на эльфийский манер Дэйлином. Полное имя совершенно непереваримое, но я его все же предоставлю
Дэйлин Колир Эллин Смил ди'Осар | Dailin Kolir Ellin di'Osar
Иногда представляется Дэйли.

2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
Душе - 20, телу - 17. Дата рождения Насти - 12.10.1990.
4. Ориентация.
Би
5. Раса.
Укушенный вампиром эльф.
Как объяснил умный человек дураку - вампир уровня D.

6. Откуда Вы.
Настя - Третья планета от Солнца / Россия / Москва.
Тело - Оотолор.

7. Факультет/предмет
Фак-т Воды.
8. Способности.
Бытовые
- хорошо рисует (не зря человеком была художницей);
- верховая езда (как-то на Оотолоре, где никакого технического прогресса, передвигаться надо было);
- неплохо поет (от матери, которая хотела стать певицей и имела на сие желание основания, наверное, досталось);
- самые обычные, по дому - готовка (хорошо, но не любит), стирка, глажка, уборка.
Боевые навыки
- вампирья сила и скорость + ловкость эльфийского тела - весьма ценные вещи в драке;
- вполне способна на более-менее осмысленные действия в рубке на мечах благодаря Диле.
Магические способности
- магия стихии Воды - уровень низкий;
- медиум - уровень средний.

9. Внешность.
Не совсем типичная, но все же эльфячья внешность. Ростом не вышла – метр с кепкой. Ну, точнее, полтора с ушками. Мы маленькие, но грооозные! Узкое лицо с заостренным подбородком, хрупкая, изящная шейка, рождающая у некоторых вампиров желание тут же впиться в это тонкое горлышко зубами. Узкие плечи, небольшая (между вторым и третьим), но красивая грудь, плоский живот и узкие бедра, опять же. Ну и двуй рука, двуй нога с острыми локтями, кулачками и коленками. На морде лица две точки, треугольник и многоугольник =) Ну а точнее – типичные для Оотолорских эльфов огромные раскосые глаза неестественного бирюзового цвета, маленький аккуратный носик, пухленькие губки. Ну а отличия от обычных эльфов, собственно, это то, что она брюнетка, что среди эльфов на Оотолоре не встречается, плюс у нее такие аккуратные клычки – иглы...Одежда почти не меняется – это «народная» рубашка, из эльфийского шелка, с вышивкой по манжетам, поверх жакет цвета среднего между желтым и коричневым, такого же цвета бриджи и что-то похожее на босоножки на ногах. Изредка может надеть платье или сарафан из того же эльфийского шелка. Ой-ой, про уши забыла >< На Оотолоре длинные уши у эльфов – это как знак...Ну, «элита»...Так вот у этой полубезумной эльфиечки они очень длинные. Прям гордиться нужно. Ох, а ещё у этой эльфовампирки есть боевая форма. Но превращаться очень не любит – да и какая же девушка захочет щеголять красными глазищами, длинными когтями и туманом за спиной, изображающим крылья! Ведь это все лишает её обычного обаяния.
10. Характер.
Сначала отмечу особенности её тела, сущностей, в общем, вампира и эльфа:
Вампир - от сего существа у неё нелюбовь к свету, иногда доходящая почти до истерики. Но это сезонное - весной/летом она более-менее терпимо относится к солнечному свету, осенью/зимой же - ум за разум заходит - носа не высунет из темного помещения, даже в полутемную комнату заходит, спрятав все возможные участки тела под одеждой. Жажда крови - без комментариев. Сильной становится редко, обычно заглушена.
Эльф - от него у неё типично эльфийская любовь к растениям - но все-таки хорошо, что просыпается она редко.

Настя изначально была вполне нормальным человеком, и сейчас не так чтобы сильно изменилась.
Она по-прежнему любит дурачиться и разыгрывать друзей, причем в новом теле это у нее получается на порядок лучше. А также обожает рисовать - всё подряд и всех подряд.
Вообще, очень милая и добрая, даже иногда чересчур, но периодически бывает несколько...неприятной. Злой и вредной. Она не мстительная, покипит и успокоится, но если она кого-то невзлюбила - это все, кошмар и ужас. Причем мстить она не будет изощренно - но добьется, чтобы при виде этого существа все начинали смеяться и показывать пальцем. Карикатуры, которые она рисует, долго не забываются.
Упорство заменяется упрямством - если уж решила, что так сделает, значит, обязательно сделает.
Прямолинейна, и никогда молчать не будет - скажет все, что думает, как говорится, в лоб. Очень честная - иногда аж до зубного скрежета.
Любит производить неизгладимое впечатление. Ведет себя, как маленький, чуть избалованный и глупый ребенок.
Её постоянное поведение - смеяться, смешить и быть дурочкой. Она предпочитает изображать из себя тумбочку производства 50-х годов - я глупа, глупа и ещё раз глупа. И не пытайтесь меня в этом разубедить!
Хотя, возможно, её интеллект и превосходит интеллект деревянной табуретки.
Ах да, если она хамит, значит злится.
11. Биография.
Появилось на свет это недоразумение в пыльной, шумной Москве. Ничего примечательно в Насте не было – ну, ребенок как ребенок, тихая, спокойная. Единственное  что – она любила рисовать, причем рисовала вполне неплохо. Обычная жизнь среднестатического ребенка в семье со средним достатком. Выросла, школу закончила, причем в школе у нее появилась способность к языкам, поэтому английский и французский знает неплохо, у нее появилась своя мастерская, где она рисовала. Отец умер, осталась только мать. Друзья, парень, который, возможно, её любит, и даже собрался делать ей предложение. Все не так уж плохо. 24 года – прекрасный возраст, и, согласитесь, умереть совсем не хочется. Но Насте очень не везет – она умерла. Притом не как-нибудь, а прямо по закону жанра – гигантской сосулькой убило. Притом упала эта сосулька не на голову, тогда бы не пришлось мучаться на операционном столе, но в тот момент, как сосулька упала, девушка наклонилась за упавшей перчаткой, и сосулька пронзила ее почти насквозь. И вот, витая под потолком в операционной в виде привидения, Настюша безумно хотела жить. Хотела тело – молодое, красивое и живое. Что ж, её желание сбылось. Но...
В это время в мире Оотолор. Замок некроманта.
Некромант стоял над телом молодого эльфеныша, глупого и беззащитного. Как легко было его поймать. Душа его зависла в сфере над другим столом. Сфера над этим телом была пока пуста. Некроманту хотелось попробовать перенести в тело эльфа душу из другого мира. Ничего сложного – нужно найти только недавно умершую и страстно хотящую жить. А душу эльфа, что, как известно, те любят растения, он хотел попробовать сделать растением. Ну, ради эксперимента. Душу нашел, в тело эльфа переместил, эльфа в растение тоже вселил. И тут вошел слуга, сообщивший, что они поймали вампира. Ухмылка проскользнула по лицу некроманта – вампиры никогда живыми не давались. Можно будет сделать из него идеального слугу. Нужно только подчинить. Он оглянулся на тело эльфенка – вампир нужен был желательно сытым. Ну что ж, скормим эльфеныша вампиру – они, эти эльфы, ну очень питательные, просто деликатес.
Вернемся к Насте. Она почувствовала, как её засасывает куда-то. Пробуждение проходило весьма неприятно – на чем-то холодном, сыром и шершавом. Ее одолевала безумная слабость. И есть хотелось безумно. И вдруг раздался голос – красивый, бархатистый
-О, очнулся.
Пришлось поднимать голову и мутноватыми глазами смотреть на собеседника. Красивый юноша лет 20-22, весь в черном, только кожа белая и светится.
-Поесть...дай, я же...сейчас...загнусь!
Пришлось вампиру кормить ее с рук, понемногу отрывая от черствой краюшки хлеба, что обнаружилась в темнице. Поев, Настя почувствовала себя гораздо лучше. Понимая, что выбираться как-то надо, она хотела было уже заговорить, но тот первым подал голос:
- Парень, ты это, не бойся, я эльфов не ем.
Услышав это, недоумевающая девушка поинтересовалась, что это значит, и оказалось, что она попала в темницу замка некроманта, находится в мире Оотолоре, в Вейланских степях. А ещё – что она ещё мелкий эльф, и что самое важное – не девушка. А парень. Весело, ага, очень. А парень – вампир. Представился Лордом. Тот был заметно удивлен, что мелкий эльфеныш его не боится, у вампиров и эльфов вражда с незапамятных времен. Пришлось Насте признаваться, что она с Земли и погибла там, и рассказать, что её сосулькой убило, а потом, трагически сопя, сообщить, что он ещё главного не знает – она на самом деле вообще-то девушка. И с трагической миной слушать, как ржет Лорд. А потом пришлось несчастной Насте становиться Дэй и привыкать быть парнем. Видимо, Лорду стало жалко мелкого эльфеныша, и тот решил спасти его шкуру вместе со своей. Подробности я опущу (ибо и так биография получится ну офигительно большой), но скажу, что последствиями стало: во-первых, и что самое главное, некромант был убит и шкуры спасены, во-вторых, Дэй временно влюбилась в своего спасителя, потому что тот, когда собирался убить некроманта, использовал вампирье обаяние. К счастью, Настя успела зажмуриться и посему влюбилась не очень сильно. Скоро это прошло.
Путешествие по Вейланским степям до ближайшего города я также опущу – сомневаюсь, что унылый желтый пейзаж кого-то заинтересует. Добрались до города, переночевали – и вновь в путь. Решили пойти с караваном – ибо «те, кто ходят по Вейланским степям в одиночестве или только вдвоем, самоубийцы». Со слов Лорда, правда, Насте все же удалось выбить из него нормальное имя – его Антоном, оказалось, звали. Вот только даже караван не помог от нападения нежити...Пока Антон разбирался со всей этой нечистью, Дэй пряталась – или прятался? Не суть важно. Важно лишь то, что Антон нашел подобранного им эльфеныша скорее мертвым, чем живым, а терять этого полоумного эльфа ему почему-то не хотелось. И он совершил то единственно возможное в этой ситуации – сделал её/его вампиром. Очнулась Настя лишь спустя три дня. И, к удивлению Антона, не стала злиться, что тот сделал её вампиром. Спасибо сказала. За то, что жизнь спас. Путешествие продолжилось, ничего особенного не происходило, правда, по дороге им встретилось три вампира из подчинения Антона, и после карикатурки, нарисованной Тей на одного из них, нахала и вредины, уехали превращать замок некроманта, все ещё тихо посмеиваясь. А к их компании присоединился дух эльфа того тела, которое теперь занимала Дэй, перемещенный в тело-растение.  Все супер. Прибыли в городок. И встретили там эльфов во главе с их княжной. Поругались. Но не разбежались. Ибо княжна вместе с ними направилась – в вампирью цитадель. Добрались. Без особых приключений. Только княжна, мягко скажем, измывалась над несчастной девушкой – нет, ну согласитесь, тренировки с мечом по четыре часа в день – это издевательство! Цитадель Дэйли понравилась. Эллин там познакомилась с Эльмоном и Неввилом. При виде первого у бедной девушки начиналась трясучка. Со вторым же подружилась. И под его предводительством она и Фикус, тот эльф-растение, вырастили Шрека. Тей выяснила, что Антон может приказать вампирам из своего подчинения все, что угодно. И заставила его приказать ей стать девушкой. Приказ звучал так: «Приказываю тебе стать девушкой и не превращаться обратно!» Сработало, как ни странно.
А потом, совершенно случайно, всю пеструю компанию закинуло на Землю. Диле, эльфийской княжне, предстояло добираться самой. Антон же разыскивал Дэйли и Фикуса. Дэй разыскивала только Фикуса. Познакомилась с дядей Дилы – Максимом. С ним же и целовалась. Разругалась с Антоном. Помирилась. Выбила у Антона с Максом ответы на все интересующие её вопросы. Выпросила у Макса чемоданчик с человеческой наркотой – на неё, как на эльфовампира, действуют слабо, но все равно классно. В мир Антона эльфиечка вернулась. Вот только там она получило письмо из школы «Колыбель стихий». И, наплевав на все советы и предостережения, решила туда отправиться. И отправилась получать образование – или, скорее, искать приключений на последние 90, но в данном случае это всего лишь 82, 5.

12. Инвентарь.
Артефакты
Кинжал - указывает направление при поиске. Вещицу эту презентовала Дила перед отправлением Дэй в школу, в знак дружбы - хотя назвать их отношения дружбой и сложно.
Оружие
Парные волнистые клинки - серебряные, на рукояти изображение змеи - знак подчинения Лорду вампиров на Оотолоре.
Животные
Шрек - щенок-растение. Благодаря второму зеленый, шерсти у него нет, тело покрывают зеленые листочки. Весной, в период цветения, зацветает по хребту, зимой же просто голый зеленый щенок, по причине осеннего листопада.
Всегда с собой

- кошелек;
- карандаш;
- блокнот;
- набор гелевых ручек;
- талисман - кулон в виде странной завитушки, украшенной фальшивыми бриллиантами;
- мобильный (не сломавшийся на Оотолоре по причине того, что не использовался, забытый).
13. Дополнительно.
Пока нет.
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Я с Фэлона...
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Как часто - по возможности;
А время суток - преимущественно, вечером.

16. Связь с Вами.
ICQ - 557110947
17. Ключ к анкете.
так точно (с) лиса

Отредактировано Daily (2010-05-02 10:14:36)

0

2

Daily написал(а):

Кинжал - указывает направление при поиске.

Указать откуда сия вещь.

Daily написал(а):

В случае опасности организм животного вырабатывает яд и шипы становятся ядовитыми.

Вот это убрать опасных животных не пропускаем.
В целом анкета очень интересная хоть и очень запутанная.
Исправишь два пункта пропущу в игру.

0

3

Вроде исправила х)

0

4

Принята.
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » - рискните сказать, что я нормальная;