Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №5 -М- (Аррис Аэторос - Эларин Валлерон)


Комната №5 -М- (Аррис Аэторос - Эларин Валлерон)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воды. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу голубой ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол словно аквариум, сквозь них виден морской мир вместе с его обитателями. Слышно журчание водицы. По окну постоянно стекает вода (снаружи). Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на голубых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воды. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

===> не помню откуда она там приперлась.
Дэйлин таки сумела добраться в свою комнату, правда, уже совсем-совсем под утро. Единственное, на что её сил более-менее хватило, это на то, чтобы добраться до кровати и повалиться на неё дрыхнуть, даже не сняв ножен с мечом.
Сны, сны...Они такие разные, такие легкие и прекрасные, такие мрачные и грустные. Непонятные. И совершенно необъяснимые чаще всего. Впрочем, Дэйлин снилась её прошлая жизнь. Жизнь тихой московской девочки Насти. Любящие родители, пыльная Москва. Такое обычное, такое привычное. Даже скучно. Но все равно...Ей мастерская, её друзья. Парень, который хотел на ней жениться, но так и не сделавший предложение. И та злосчастная перчатка. Та дурацкая сосулька. Её первая смерть. А ведь всё было так хорошо! Так комфортно!
Дэй проснулась от того, что под её ухом громко квакал щенок. Посмотрев на часы и дату, Дэйлин присвистнула. Нефига себе! Ну я горазда спать! Пара минут на то, чтобы сообразить, что она пропустила вводное занятие. О чеерт... Ещё пять минут на то, чтобы поднять свою вялую сонную тушку с постели и отнести её в ванную. Ну, или, если точнее - доползти. Ей богу, правда доползти, иначе и не скажешь. Ещё пятнадцать минут потребовалось на то, чтобы осознать, что ей нужен душ и то, что раздеться она ну никак не может. Пришлось прибегнуть к помощи ножа - раз чик, два чик, и она освобождена от пут. Контрастный душ помог Дэйлин почувствовать...нет, не "себя человеком", а то, что "пациент скорее жив, нежели мертв". А ещё до ума гениально её дошло, что в Главном Холле она, скорее всего, узнает всё, что ей нужно. Ведь, кажется, там вывешивают объявления? Правильно оценив свой внешний вид, Дэй, впервые за всё время, что находится не в привычном человеческом теле, решила надеть обычную человеческую одежду. Выбор её пал на темно-серые узкие джинсы, легкую футболку и ярко-бирюзовый свитер. На ногах же красовались зимние кеды. Собственно, первое, что попалось под руку. Захватив наконец заряженный телефон, а также альбом, пару простых карандашей и ластик, она собралась уже выйти из комнаты. Но - вспомнила про Шрека. Строго наказав ему не выходить из комнаты - привожу дословно "сиди-в-комнате-никуда-не-выходи-а-то-уши-оторву-и-кастрирую-к-чертовой-матери", она таки закрыла за собой дверь. Насвистывая какой-то веселый мотивчик, Настенька отправилась в Главный Холл.
===>>>Главный Холл.

Отредактировано Daily (2010-07-02 20:09:45)

0

3

>>>>Крыша

Юки влетела в комнату и громко захлопнула дверь. Комнату она нашла довольно быстро, нигде особо не плутав. Всю дорогу она мысленно перебирала одежду, которую она взяла с собой. Пока ничего подходящего не находилось. Девушка прошла в комнату и остановилась посередине. Хм, а ведь мне еще предстоит знакомство с соседкой. Если верить табличке на двери, то ее зовут Дэйлин Колир Эллин Смил ди'Осар. Ничего себе имечко. Подойдя к шкафу и открыв его, стала придирчиво рассматривать вещи, которые сама же и складывала сегодня аккуратными стопками. Хм, я думаю мудрить особо не следует, я ведь буду в своем истинном обличье. Кстати, хочу сейчас обратиться! Отойдя на несколько шагов от шкафа, девушка сняла одежду и кинула на свою кровать. Потом Юки в предвкушении закрыла глаза, и через несколько секунд в комнате стояла девушка с огнено-рыжими волосами, шикарным лисьим хвостом, которым водила из стороны сторону, и миленькими ушками.
Она опять вернулась к своему шкафу и теперь капитально приступила к поискам одежды. Из самого праздничного... не было ничего. Вот черт! Ну ладно, сейчас как-нибудь выкрутимся! Почему я не додумалась взять ничего стоящего! Так, стоп! Прекратить истерику - это раз. А второе - у меня никогда такого и не было. Юки задумчиво расселась на полу. Хвост метался из стороны в сторону. Вот будет прикол, если сейчас вернется моя соседка и застанет у себя на полу голую кицунэ. Надеюсь, она обрадуется. Девушка весело засмеялась, поднялась с пола и направилась в ванную комнату.
Она залезла в душевую кабинку и включила горячую воду. Теплая вода приятно успокаивала нервы Юки, стекая потоками с волос и тела. Взяв свой шампунь, который состоял из полезных трав, она медленными движениями намылила волосы и теперь массирующими движениями распределяла шампунь по ним. Этот "ритуал" помогал девушке успокоиться. Все! Хватит метаний! Сейчас выхожу, на что падает мой взгляд, то и одеваю! - решила Юки и быстро закруглилась с водными процедурами. Выйдя из кабинки, она встряхнулась вся, и все ее тело стало сухим.
Юки быстрым шагом зашла в комнату и бросила взгляд на раскиданные вещи. Ей попалось платье до колен. Верх был притален с узкими лямками, а юбка была в большую складку. Девушка отложила ее на кровать. Немного походив по комнате, она все же решила одеться: сначала нижнее белье, потом и саму одежду. Посмотрела на себя в зеркало. Что-то сильно просто... Немного подумав, она вернулась к вещам и опять начала рыться. Достала рукава от этого платья, которые доходили до предплечья и белые колготы. Быстро напялив это все на себя, Юки вернулась к зеркалу. Пойдет для сельской местности - тяжело вздохнула она.
Все эти метания были вновинку для девушки. Юки никогда не собиралась никакие встречи сама. И вообще, сама она никуда не ходила. Просто всегда она могла рассчитывать на помощь мамы в этих делах, а ее безупречный вкус всегда подсказывал, что лучше одеть. Теперь же ей приходилось самой принимать это решение и это очень нервировало Юки. Она очень боялась, что сделает неправильный выбор и этим опозорит своего хозяина.
"Предпраздничный мандраж" охватил девушку до такой степени, что она чуть не забыла про самое важное - маску, ну еще и обувь. Тут Юки вспомнила про подарок от мамы, который она вручила ей перед самым ее отбытием. Большая коробка тут же была извлечена из-под кровати и открыта. Юки рассмеялась от облегчения, когда увидела содержимое. Там лежали черные похожие на пуанты туфли на плоской подошве с лентами и маска. Маска очень понравилась девушке. Маска закрывала половину лица и была серебристого цвета с голубым камнем.
Немного подумав, что же сотворить с волосами, Юки заплела их в два любимых хвостика и вплела в них несколько лент.
Юки быстро одела туфли и маску и выбежала из комнаты.
>>>>Парк

Отредактировано Yuki (2010-07-20 00:54:53)

0

4

>>Неизвестность<<
время 15:00-17:00

Проснувшись от двухдневного сна, девушка пыталась некоторое время прийти в себя. Вот так, лежа в неизвестном месте и держась за голову, она старалась собрать все свои мысли и чувства в кучу... С первого раза Хито не могла ничего путнего сообразить, с чего бы в первый же день, она отключилась прямо на пути в свою комнату?.. Минуты все тикали, тикали, а мысли начинали потихоньку осознавать происходящее и соединять все цыпочки логических дум.
Видимо, все это из за того, что я до приезда сюда сутки не могла сомкнуть глаз, да еще и не ела ничего. Словно в подтверждение ее последних слов о еде, живот скрутило и послышались его жалобные "вопли" голода.  плюс ко всему, этот переход через портал был немного трудноват, а потом еще и пошла на кружок не отдохнув. Да... Это многое объясняет. Но, черт возьми, я пропустила не мало занятий. Посмотрев на время и дату в телефоне, с ужасом подумала девушка. И...что теперь будет за мои прогулы?! Медленно встав она направилась в свою комнату временами заглядывая в карту, что бы не заблудиться.
И вот, спустя несколько минут, она стояла напротив двери с цыфрой "№5" и именами обозначавшими поселенцев этой комнаты. Немного помявшись, Хито все же решилась и открыв дверь вошла внутрь.
Обстановка царившая сдесь очень впечатлила девушку, если бы вся школа не была такой необычной, то наверно она бы открыла рот от удивления. Но все же это вызвало очередной восторг. С возбужденным взглядом девчонка стала разглядывать окно по которому стекали струйки воды, словно снаружи идет дождь. прикоснувшись на мгновение пальчиком к стеклу, девушка улыбнулась. "здорово". Забывшее чувство голода снова дало о себе знать, и это заставило Хито отойти от окна и разобраться со своими вещами. Не долго думая что одеть, девушка вывернула из рюкзака на кровать все что она взяла с собой на первое время. мдааа....и что же мной руководило, когда я собирала вещи первой необходимости? Как оказалось, в рюкзаке путнего ничего не было. Игрушка, сотовый, блакнот, ручка, и пара вещей до такой степени помятых, что гладить их пришлось бы очень долго и усердно. Мысленно растроившись она схватила одежду и немного покрутив ее в руках кинула обратно на кровать. ну, и что мне теперь одеть, не могу же я и дальше ходить в грязной одежде. Думая об этом Хито направилась в ванну. Там она привела себя в божеский вид.
Уже выходя девушка заметила две двери, отдаленно напоминающие дверцы шкафа. Она направилась к тому, что по идее должен был хранить ее одежду. Открыв дверцу она облегченно вздохнула. значит все таки позаботились, как и было сказанно в письме. Оказалось, что все ее вещи, которые она не смогла взять с собой находились уже тут и спокойно ожидали свою хозяйку сложенные аккуратно на полках. взяв нужную одежду и закрыв дверцы, Хито стала спокойно собираться. Одевшись девушка кинула в рюкзак свою игрушку, которая была что то вроде амулета, тетрадь, ручку, телефон и еще пару вещичек. Завязав волосы в высокий хвост пошла навыход, по пути заглянув в зеркало, что бы убедиться в уместности своей одежды. Выйдя и закрыв за собой дверь, Хито направилась в столовую.

>>Столовая

Отредактировано Hitomi Ito (2011-01-15 21:49:38)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №5 -М- (Аррис Аэторос - Эларин Валлерон)