Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Хим

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Himangren Fox/Химангрен Фокс/Хим
Прозвище-Лу
2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
521год /выглядет на 26 лет 
4. Ориентация.
Би
5. Раса.
Вампир /С
6. Откуда Вы.
Страна Жизни.
7. Факультет/предмет
Магические животные
8. Способности.
Бытовые
Домохозяйка, спортсменка.Игра на гитарах (Бас-гитара,эелктро и т.д.)
Боевые навыки
Прекрасное владение холодными оружиями -мечи, шпаги. Да и без оружия умеет драться.
Магические способности
Приобретённые-Анимализм, Эмпатия
Врождённые-Земля

9. Внешность.
Первое, что бросается в глаза, это бездушный взгляд Лу. Её глаза хрустальные, безжизненные. Каждый свято верит в то, что она не проявляет своих эмоций, не улыбается, не смеётся. Очень выразительное средство –глаза. Химангрен- одна из немногих, у которых глаза меняют свой цвет или оттенок по настроению. Зрачок будто кошачий, зауженный. Ярко зелёные глаза, с чёрным ободком –ныне редкость в жизни Хим.” Если у человека грустный взгляд, то он что то понимает в этой жизни.”-простые слова, но это именно так и есть. Губы чаще изогнуты в легкой усмешке. Тёмно-вишнёвый цвет губ оживляет бледное лицо. Клыки длиннее ,чем положено у вампиров…Они торчат изо рта и прикусывает губы, порой до крови. Возможно, это роскошь иметь длинные клыки, но это причиняет огромные неудобства обладательнице такой спорной красоты. Клыки царапают дёсна, губы, режут язык. Причёска разнообразная, всё чаще под настроение. Чаще распущенные.Цвет волос различный, так как Лу любит экспериментировать. Всё чаще красный цвет волос. Длинна волос средняя, чуть длиннее лопаток. Пышные и мягкие словно шёлк. Руки изящные, видны мышцы. Пальцы тонкие и грациозные. Ногти длинные, крепкие. Сам силуэт Лу женственный, пропорциональный. Ноги слегка накаченные, крепкий пресс...Рост этой леди -174 сантиметров. Хим придерживается готического стиля ,всё чаще в одежде чёрные или тёмные тона. Несмотря на тонкий стан, она сильна духом и телом.

10. Характер.
Химангрен по своей натуре очень скрытная возможно даже замкнутая. С детства, не была любима людьми, с детства ,была изгоем. Даже это может оставить рубцы в характере. При первой встрече с ней, может показаться, что это бездушная статуя, смотря не на тебя, а сквозь, будто ища каждый твой изъян. Стерва. Знаете, каждая может стать стервой, стоит только полюбить, но не взаимно. Неохотно говорит о своих проблемах, редко показывает эмоции. Холодна .”Если у человека холодные руки, то сердце тёплое”-возможно, возможно. Всегда страдала от недостатка мужского внимания, да и вообще внимания. Мужчины избегают её, она перестала доверять людям, обжегшись о одного человека. Он испортил всю её жизнь, поменял характер, имидж, да что говорить..взгляды на мир! Зато животные любят вампиршу. Химангрен любит ухаживать и рассказывать о различных зверях! Да порой заговорит, не остановишь. Животные часто спасали её от одиночества, поэтому Лу на всю жизнь стала любить, да что там, уважать животных.Порой впадает в депресняк, именно в депресняк –по другому не назовёшь. Решает свои проблемы сама, пытается помогать другим. Став учителем, она стала куда сдержанней, стала обдумывать свои поступки. К ученикам относиться по разному, но как ни странно, у Лу любимчиков не заводит. Может помочь, подсказать, да и просто поговорить с учеником. С друзьями она другая. Весёлая, шутливая, с хорошим чувством юмора. Активна во всех мероприятиях. Друзей заводит мало.Лишь те, коту она доверяет могут стать её друзьями и раскрыть весь характер Хим. Не любит когда её учат жизни, терпеть не может угрозы и выпады в её сторону. Любопытная, нагловатая. К каждому человеку имеет свой подход.
11. Биография.
Детство. Весёлая, беззаботная пора для многих. Но не для Лу. Не смотря на то, что семья была аристократичная, королевская ,детство было не весёлым. С раннего возраста, она училась манерам ,этикету и прочей аристократической мути. Родители не любили дочь, вся любовь была отдана младшему брату Хим. Другие дети терпеть не моги девочку из за её внешности, характера. Бегство. Эта мысль всегда теребила мысли девушки. Убежать…Уйти от проблем –легко. И тогда, когда родители вывезли своё сокровище на ярмарку, а дочери поручив помогать прислуге, Химангрен решила сбежать. Дело было вечером, делать было нечего. Ну так вот. Аккуратно перелезть через каменный забор не получилось. Девочка с грохотом упала на холодную землю. Открыв глаза она почувствовала боль, и ..свободу. Ценой изуродования кожи царапинами и ссадинами она перемахнула через преграду. Перед лицом была лужа. Посмотрев в неё, на своё отражение, она заметила глубокий порез около брови. Он кровоточил и болел.
  Свобода. Понятие расхожее. Блуждать по улицам прося еды…Унизительно, тем более для дворянской особы. Вскоре жизнь измениться. Предчувствие. И правда, через пару дней она встретила человека, который перевернёт её жизнь. Ей было 16,а ему 26 лет. Двадцать шесть? Ну ну… Он приютил её у себя в доме. Аристократом он не был, да и судьба его не обидела. Он кормил и ухаживал за ней. Любовь. Но безответная. Девушка пыталась показывать ему, что она не равнодушна к нему. Он всё понимал, но отвечать взаимностью не мог. Слишком молода она для него. Прошло ещё пять лет. Он был военным. Все годы он тренировал её боевому искусству, продолжал учить аристократическим манерам. Скука. Вскоре, она сильно изменилась .Хим стала сексуальной, умной и могла дать отпор любому. Учитель понял, что тоже влюблён в неё. Не только возраст был преградой для них, но и то, что он был вампиром. Химангрен сама узнала об этом, первый поцелую был странным. Клыки. Клыки! Девушка испуганно вырвалась из объятий Александра. Тот всё объяснил ей, как было. Хим боялась и  сбежала. Но оставшись на едине с мыслями она поняла, что любит его и кем он является ,не важно. Она вернулась к нему  и попросила бессмертия…с ним. Согласие Александра изменило её жизнь. Первое время она долго искала кровь. Много бездумных убийств, даже Александр был на волоске от смерти её клыков. Он с силой ударил её по голове, и та упала в обморок. Очнувшись, никого не было. Пустота. Разочарование. Злость. Голод. Накинув одежду она пошла в город…Вскоре она нашла свою тётю по линии матери. Та, как ни странно любила Лу.Хим стала жить у ней. Тётя Драгомир работала ветеринаром. Что привело у девушки любви к животным. Она постоянно ухаживала за зверьками, дрессировала их. Порой, попадались необычные особи, что интересовало вампирушу и она искала много информации о них. Вот и раз тётя принесла домой кошку со сломанной лапой. Так вот и стала жить кошка у семьи. Химангрен не долго сидела на шеи у тётки и решила найти работу.Так она и попала в школу Колыбель Стихий, стала преподавателем.

12. Инвентарь.
Артефакты
   Небольшая скульптура египетской богини Бастет. Украдена из родного дома.Подарок деда.
   Кулон Анкх. Подарок Александра. Приносит удачу, помогает от сглаза.
Оружие
Меч, да два маленьких серебряных кинжала.(Всё это реликвия семьи.)
Животные
Чёрная кошка.
Всегда с собой
Кулон Анкх. Мобильник, ноутбук. Ну и собственно письменные пренодлежности. Всё утрамбовано в сумку для ноутбука.

13. Дополнительно.
-
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама –правит миром.
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день, когда как. Могу и утром, вечером, ночью.
16. Связь с Вами.
578585046-Ася

17. Ключ к анкете.
верно (с) Shin (непалимся)) 

Отредактировано Himangren (2010-05-04 12:05:44)

0

2

Доброй ночи.

Himangren написал(а):

6. Откуда Вы.
Страна Солнца.

Alice написал(а):

Пожелания администрации к персонажу: Преподаватель из страны Жизни.

Himangren написал(а):

Прекрасное владение холодным оружием.

В 26 лет? Оо
извините, но это просто технически не возможно при условии что указано все холодное оружие а не что то конкретное.

Himangren написал(а):

Всегда страдал от недостатка мужского внимания,

Может "страдала".

Himangren написал(а):

Химангрен по своей натуре очень скрытная возможно даже замкнутая.

Himangren написал(а):

Друзей заводит много, но общается не со всеми.

Противоречиво очень.

Himangren написал(а):

Он был военным, войном.

Одно из другого как бы вытекает предложение избыточное.

Теперь в целом о характере и биографии. Не нашла не одного упоминания о животных и неземной любви к ним. Директриса не возьмет на роботу человека(а тем более вампира) который не знает своего предмета.

0

3

Alice,
Доброе утро.
Простите за ляпы,всё же ночью писала ><
Всё исправила, ещё раз простите.

0

4

Himangren, Доброе утро =).

Himangren написал(а):

Врождённые-Огонь

Измените магические силы на Землю в силу того, что пришлось поменять место рождения.

0

5

Himangren написал(а):

Прекрасное владение холодными оружиями -мечи, кинжалы, ножи, шпаги.

И еще один момент. Предлагаю Вам подсократить список холодного оружия: Мечи и шпаги, либо ножи и кинжалы.

0

6

Shinsei написал(а):

Himangren, Доброе утро =).

Доброе =)
Всё исправила)

0

7

Хорошо, беру на себя ответственность:
Принята! Добро пожаловать на "Колыбель Стихий"!

p.s. Пожелание на будущее: проверяйте лексику более тщательно, некоторые предложения слишком запутаны и окончания не подходят по смыслу. =)

0