Памятка
Перед тем, как приступите к написанию анкеты, убедитесь, что Вы ознакомились с рядом тем, которые помогут в написании анкеты Правила, Основной сюжет, Описание мира, Списки, Список изучаемых дисциплин в школе магии «Колыбель Стихий».
Анкета пишется по данному ниже шаблону, без отхождений от него и сюжета, в отдельной теме в форуме Приемная комиссия. Название анкеты может быть любым, единственное, просим избегать ненормативную лексику.
С 24 февраля 2011 года в игру водится ограничение на благородное происхождение персонажей. Т.е. в игру не принимаются персонажи с аристократичным происхождением или с наличием родовых титулов, если это заранее не было обговорено  с гл.Администратором. Также Администратор оставляет за собой право отказать Вам в благородном происхождении, если посчитает, что это неуместно для сюжетной линии


1. Имя и Фамилия/Прозвище
Имя и фамилию пишите сразу в кириллице и латинице (т.е. английской и русской раскладкой через /-слеш; пример: Mary Sue/Мэри Сью), если ударение падает на какой-то отдельный слог, просьба указать/выделить. Также если у Вашего персонажа есть прозвище, не забываем его написать. Так же советую ознакомится с темой Используемые фамилии и имена

2. Пол/ориентация
Итак, учтите, что персонажи с половой принадлежностью «плинтус» или другого напольного покрытия, а также потолков, в игру не принимаются. Пол может быть женским и мужским. Если Вы сможете грамотно отыграть гермафродита, то в путь – запрещать не будем. Насчет ориентации, сразу хочу заметить, что нет такой ориентации «нормальная», поэтому прошу так не писать. У Вас есть варианты: гетеро, би, гомо(пассив/актив/универсал) и если все уж совсем так плохо, то асексуальность. В игре разрешены любые виды отношений, рейтинг игры: R

3. Возраст и дата рождения
Пишем количество полных лет и дату рождения без года. Возраст ученика от 17 до 20 лет, возраст учителя от 50 до 300 лет. Исключения по возрасту не делаются! Что касается учителей, если берете возраст несколько столетий, то будьте готовы рассказать в биографии немаленькую историю о прожитой жизни.

4. Раса
Для того чтоб выбрать расу, посмотрите расы, которые присутствуют на данной ролевой. В этой теме Вы найдете также и подробное описание нужной Вам расы. На данный момент список рас закрыт, а потому Вы не можете «приносить» свои расы, выбираем из имеющихся. Полукровки в мире возможны, но это не значит, что соединив две расы, вы будете иметь особенности обоих рас. Помните, полукровки - это не улучшенный вариант расы, а потому они будут слабее, чем представители обоих скрещенных рас.

5. Откуда Вы
Измерение и страна, откуда Вы попали в «Колыбель Стихий». Напоминаю, что выбранная страна определяет тип Вашей стихийной магии. Если Вы с планеты Земля, то можете выбрать из четырех стихий, но если же Вы из Страны Солнца, то обладать стихийной магией Воды не можете, только огня. Тоже самое относится и к другим странам. >> Подробнее о странах.

6. Статус в «Колыбели»
Ваше социальное положение в школе. Ученик(ца), преподаватель, декан, персонал(если персонал, указываем сразу должность: охранник, библиотекарь и пр.)

7. Факультет/предмет
Ученики пишут один выбранный из четырех факультетов(Важно! Факультет должен соответствовать Вашей стихийной магии). Преподаватели же просто указывают предмет, которому будут обучать. Персонал ставит прочерк.

8. Дополнительные занятие/кружки/факультативы
В школе «Колыбель Стихий» работают пять факультативов. Ознакомиться можете в этой теме. Сразу хочу рассказать о некоторых деталях, ходить в два кружка сразу нельзя (занятия проводятся как правило в одно время), если Вы хотите играть в рок – группе, или петь в мюзиклах театрального кружка, ну или писать статьи для школьной газеты – в бытовых способностях должно быть указано, что Вы умеете это делать, так же и упомянуть об этом в био будет не лишним. И еще, Ваш персонаж может нигде и не участвовать, если так, то ставьте прочерк. Для учителей также прочерк, исключение только для руководителей кружков.

9. Способности
Бытовые – Это все, чему Вас жизнь научила, а так же Ваши таланты. Игра на музыкальных инструментах, приготовление пищи, рисование, вышивание крестиком, уборка, стирка и прочее.
Боевые навыки – название говорит само за себя. Тут описываем умение управляться с какими-либо видами оружия и навыки в драке. Прошу учесть, что администрация к этому относится вполне скептично и желает видеть в биографии строчки, где Вы приобрели эти навыки. Если такого нет в био, то и в способностях не будет. Также не забывайте, что в 17 лет нереально стать мастером всех известных миру боевых искусств, и самое главное, помните, это ролевая по школе магии, а не по колледжу идеальных бойцов и киллеров. Не более двух способностей.
Магические способности, то, что определяет Вас как мага. Бывает два вида способностей: стихийные (врожденные) и ментальные (приобретенные). Теперь границы: для ученика – стихийная магия одного элемента на базовом уровне и одна способность не относящиеся к стихиям. Для учителя три способности, из них стихийная магия на хорошем уровне и две не особо развитые приобретенные способности. Для деканов факультета так же три способности, врожденная на высшем уровне и две не особо сильно развитые. >> Магия в мире. Расовые способности тут указываем только если оные являются и ментальной магией(только у рас: вейлы, дампиры, кицуне)

10. Внешность
От Вас требуется обязательное описание: телосложение, рост, цвет и длина волос, так же детальное описание лица, предпочтение в одежде(не нужно описывать вещи персонажа! Только предпочтения в стиле и цветах). Если есть картинка, то можно ее залить через любой хостинг изображения и добавить в анкету ссылкой или же под спойлер. Так большая просьба от Администрации: не перестарайтесь и не превратите своего персонажа в Мэри или Мартина Сью, не примем – будете переписывать. Также, чтоб не вышло неловкой ситуации, ознакомьтесь с темой занятые внешности.
Минимальное количество - 13 полных строк.

11. Характер
Уходите от однообразных и стереотипных характеров. Раскройте сущность персонажа. Расскажите о его особенностях, достоинствах и недостатков. Тут не должны быть одни прилагательные, написанные через запятую – необходим связный интересный рассказ. Также, тут можно указать, что любит Ваш персонаж, а что терпеть не может. Всевозможные фетиши и привычки – это все определяет поведение человека. Обязательно в этом пункте указывать отношения к противоположным факультетам, не забывая, что после всех событий оно не может быть на 100% положительным или нейтральным! Для факультетов Воды и Воздуха противоположными факультетами будут Огонь и Земля.
Минимальное количество - 15 строк.

12. Биография
Как можно было догадаться, в этом пункте нужно описать о жизни Вашего персонажа включительно до второго курса. Нам не нужно подробно рассказывать о каждом шаге, нам нужна суть. Жизнь персонажа, его взросление, события, которые, возможно, повлияли на его судьбу и характер. Обратите внимание, что все ученики уже учатся на втором курсе, это означает, что и Ваш персонаж год в Колыбели отучился и это нужно тоже прописать. Основные события за первый курс есть в дополнение к сюжету. В био обязательно должно быть рассказано о Мьёлнире, о его действии на Вашего персонажа и последствиях, также обязательно упомянуть о переводных экзаменах и проведенном лете.
Минимальное количество - 17 полных строк.

13. Инвентарь
Артефакты – указываем, если есть таковые. Также, не забываем указать их магическую силу, а также историю приобретения. Сильные артефакты не допускаются, максимум в начале игры можно иметь один артефакт.
Оружие – помним, что броневик на веревочке он катать за собой не может, а потому обдумывайте этот пункт. И, думаю, понятно, что с собой Вы просто не сможете привезти весь боевой арсенал вашей страны, так что умерьте пыл. Ну и, конечно, не забываем, что правилами школы запрещено открытое ношение оружие на территории школы.
Животные – зоопарки из своих комнат не устраивайте - максимум один зверь в одни руки. Также, никаких очень опасных и больших животных. Оставьте своих любимых слонов, тигров, волков и жирафов дома.

14. Дополнительно.
Если есть, что еще добавить о Вашем персонаже, то, чего не было в анкете, но Вы бы хотели это рассказать.

Анкета игрока
1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Нам интересно и важно знать, как о нас узнают пользователи, чтоб правильно вести пиар–акцию.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Пишем откровенно и честно, не нужно лгать, что будете каждый день, если у Вас нет такой возможности.

3. Связь с Вами
Такие термины как «в ЛС» не принимаются, также нежелателен e-mail. Указываем то средство связи, где Вас реально можно найти. (icq, вконтакте, skype, MySpace, в общем, везде, где Вы появляетесь достаточно часто). Не переживайте, администрация не будет Вас постоянно донимать на этих ресурсах, нам просто нужно знать, как Вас найти, если вдруг что-то случится. Если не хотите, чтоб Ваши контакты кто-либо увидел, кроме адм. состава - функция «скрытый текст» специально для Вас.



Код:
[b]1. Имя и Фамилия/Прозвище[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]2. Пол/ориентация[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]3. Возраст и дата рождения[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]4. Раса[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]5. Откуда Вы[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]6. Статус в «Колыбели» [/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]7. Факультет/предмет[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]8. Дополнительные занятие/кружки/факультативы[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]9. Способности[/b]
[i][u]Бытовые[/u] – 
[u]Боевые навыки[/u] – 
[u]Магические способности[/u], [/i]

[b]10. Внешность[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]11. Характер[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]12. Биография[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]13. Инвентарь[/b]
[i][u]Артефакты[/u] – 
[u]Оружие[/u] – 
[u]Животные[/u] – [/i]

[b]14. Дополнительно[/b]
[i]Ваш ответ[/i]


[size=16][font=Georgia][b]Анкета игрока[/b][/font][/size]
[b]1. Как Вы нашли нашу ролевую?[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?[/b]
[i]Ваш ответ[/i]

[b]3. Связь с Вами[/b]
[i]Ваш ответ[/i]