Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Класс, очень приятно познакомиться. Я мисс Луин.


Класс, очень приятно познакомиться. Я мисс Луин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Emily Lewin/Эмили Луин
2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
298 лет. Появилась из цветка 26 августа.
4. Ориентация.
Мы любим все живое. (см. раса)
5. Раса.
Фея.
6. Откуда Вы.
Страна жизни.
7. Факультет/предмет
Зельеварение (целительство/травничество).
8. Способности.
Бытовые
Сбор урожая, садоводство, пение, рисование. Спокойно общается с растениями, животными и, вообще, всеми живыми существами.
Боевые навыки
Отсутствуют.
Магические способности
Магия земли - превосходное владение.
Исчезновения - способность, развитая с возрастом, может пропадать и появляться в желаемом месте.
Psi-целительство - весьма развитая способность феи, может исцелять серьезные ранения силой мысли.

9. Внешность.
В школе, обычно, пребывает в своей человеческой форме, чтобы ученики могли видеть преподавателя без лупы и слышать без слуховых аппаратов(чтобы они знали кто с ними разговаривает, что это не сквозняк). Будучи в человеческом обличии выглядит на 7-8 лет, низенькая (134 см),хрупкая девочка с светлой, слегка розоватой кожей, которая и на ощупь нежная и мягкая, как и ребенка. Длинные серебристые волосы, в которые Эми любит вплетать ленточку, струятся по всему телу, доставая до худеньких ножек. Слегка заостренные ушки выглядывают за серебряным блеском прекрасных локонов. Округлый контур лица. Большие зеленые глаза сияют изумрудным блеском, на лице добрая и счастливая улыбка, которая согревает всё вокруг, слегка пухленькие, розоватые щечки, будто девушка постоянно смущена чем-то. Тоненькая шея, на которой, обычно, завязана в бантик ленточка и покоится изумрудное ожерелье.
Эмили любит легкие, воздушные платьица, ленты, шали различных тонов - гранатовых, аметистовых, изумрудных, берилловых, аквамариновых. Носит миниатюрные туфельки с застежками, на среднем каблуке. На запястьях в качестве аксессуаров заплетены тканевые полоски, создающие впечатление прикрытости голых рук девушки. Не носит сережек, потому что не может причинять своему телу вред, проколов уши. Маленькие пальчики левой руки украшают 5 различных колец: кольцо с бериллом, кольцо с топазом, кольцо с аквамарином, кольцо с гранатом, кольцо с аметистом. В облике феи может быть совершенно разной, все зависит от ее пожелания и настроения, ну и воображения.

10. Характер.
Феи не бывают злыми, в них сокрыта сила любви, они с нежностью и добротой относятся ко всему живому. Эми не исключение, она обожает всех и вся, ей нравится помогать студентам, у которых что-то не выходит на ее занятиях, с пониманием отнесется к опозданию, но желая воспитать в юных умах дисциплину и поделиться с ними знаниями, зеленоглазая не позволит заниматься посторонними делами на своих занятиях, срывать урок, перебивать ее, мешать другим и прочее. Всегда спокойная, хотя в редких случаях может повысить свой голос и изменить свой голос до неузнаваемости, чтобы студенты лучше слышали и не занимались всякой чушью на важных занятиях, ведь, если не соблюсти рецепт, то зелье выйдет совершенно не верным. Всегда готова прислушаться к чужому мнению, если оно, конечно, имеет смысл. Мягкая, понимающая и добрая, любит баловать учеников, которые успешно справляются на семинарах, для этого на преподавательском столе всегда держит коробку с вкуснейшими шоколадными конфетами, да и сама не прочь ими полакомиться, так же на своем столе всегда держит корзинку с фруктами из своего личного сада.
Питается только фруктами, овощами и злаками, но больше всего любит ягоды, клубнику, малину, ежевику. Предпочитает трудолюбивых учеников умным, ведь если есть ум, а студент из-за своего высокомерия не будет стараться, то и весь ум был дан ему силами свыше в пустую. Нравится, когда ученики проявляют инициативу, когда помогают Луин поливать цветы в оранжерее, в общем, ей нравится, когда ей с чем-то помогают. Любит все цветы, в особенности орхидеи и астры, поэтому, если вы ей их презентуете перед занятием, то вы можете быть уверены в прекрасном настроении профессора Луин. Во время занятий предпочитает обстановку "свободного общения с преподавателем", что помогает застенчивым студентам чувствовать себя спокойней.
Не нравится: лень, лень, лень, зачем вы вообще пришли на занятие, если ничего делать не хотите? Вы должны стараться, чтобы научиться оказать, хотя бы, первую помощь при слабейших магических заболеваниях и прикладывать усилия, чтобы верно приготовить противоядие или тонизирующий напиток. Не любит, когда ей лгут прямо в глаза, она чувствуешь ложь, поэтому в силу своей честности, чаще всего укажет на то, что она совершенно вам не верит.

11. Биография.
Появилась на свет 26 августа, не поверите, 298 лет назад в стране Жизни из белой орхидеи, поэтому это один из ее любимых цветков. Жила в сообществе фей, но была там одной из самых слабых, что всегда удручало ее, чтобы возместить свои слабые способности всегда работала не покладая своих крылышек. С детства заботилась о луговых цветках, дружила с пчелами, которые ей помогали в этом деле, вовремя опыляя бутоны, и делились с малышкой вкуснейшим нектаром. Редко ей в своих стараниях удавалось поиграть в прятки с другими феями, но все-таки удавалось, и это было истинное удовольствие. Маленькую Эми все очень любили, за ее прекрасную улыбку и ее трудолюбие, но за 16 лет ее жизни, способности развивались очень слабо, хотя, все-таки научилась обретать человеческий облик, но она не унывала и трудилась на благо фей и цветков. В 17 лет она получила голубя из колыбели и попрощавшись с подружками на несколько лет, принялась за свое обучение. В школе у многих преподавателей она была любимой ученицей, она была старательной, умной и всегда истощала тепло своей нежной улыбкой, поднимая всем настроение. Именно в школе ее умения и способности получили огромный толчок и начали возрастать с каждым днем, догоняя в магической силе других фей, которых ей пришлось покинуть на время обучения, а многих ей удалось превзойти. Окончив обучение, она снова вернулась в страну Жизни, обновленная, с новыми силами и возможностями, где продолжила труды по уходу за природой своей родины. Уже в 50 лет, весьма юный возраст для фей, Совет Мудрейших сделал Эмили главой сообщества фей, для столь юной это была очень сложная задача, но благодаря ее усердию, ей удавалось с этим справляться и во время ее главенствования силы природы поднялись на новый уровень, а феи могли свободно сосуществовать с другими жителями страны Жизни и помогать им своей магией на благо жизни. К 86 году жизни Луин обстановка в стране Земли стала стабильной и более не требовала от феи стольких усилий, скольких требовала раньше, что давало ей возможность передохнуть. Когда Эмили стукнуло 98 лет, в школе скончалась ее любимая учительница по зельеварению и директриса предложила эту должность Луин. Сперва фея не хотела покидать свое сообщество, но Констанция Де Бардо убедила ее занять эту должность, ведь юные умы нуждались в наставлении, в дисциплине и в знаниях, а т.к. обстановка в стране Жизни почти не требовала усилий Луин, она покинула пост главы сообщества фей и согласилась преподавать в колыбели. Сейчас уже взрослая и опытная, она отмечает 200ый год преподавания в школе, через ее кабинет прошли самые разные студенты различных рас, с разными способностями и возможностями, дисциплинированные и не очень, трудолюбивые и ленивые, но ко всем она находила подход, даже самые проблемные студенты к концу первого учебного года были внимательны на занятиях и соблюдали дисциплину, принятую на уроках у мисс Луин.
12. Инвентарь.
Артефакты
Комплект бижутерии Феи (был получен, когда заняла пост Главы): "Дух Природы" (Nature's Spirit) - в комплект входят 5 колец и 1 ожерелье.
Кольцо с аметистом - погружает цель в сон (используется 1 раз в сутки, длительность 10 минут).
Кольцо с бериллом - ускоряет рост растений.
Кольцо с аквамарином – изменяет температуру воды (идеально для поливки растений).
кольцо с топазом - Исцеляет больное растение.
кольцо с гранатом – Питает почву.
изумрудное ожерелье – призывает пчел, ос и шмелей для опыления растений и сбора нектара.
Оружие
Отсутствует.
Всегда с собой
Маленький букет с цветами. В миниатюрной сумочке: мобильный телефон, альбом для эскизов, карандаш.

13. Дополнительно.
Отсутствует.
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Интернет всему виной.
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
4-5 Дней в неделю, в различное время.
16. Связь с Вами.
Helena99@nm.ru
17. Ключ к анкете.
все так и есть(с) Лиса.

Отредактировано Emily (2010-05-05 13:39:33)

0

2

Emily написал(а):

316 лет. Появилась из цветка 26 августа.

Преподаватель Зельеварения (целительства)
Имя: на Ваше усмотрение
Возраст: От 25 до 300 лет

Emily написал(а):

Кольцо с аметистом - погружает цель в сон (используется 1 раз в сутки).

Сколько длиться сон?
Сразу говорю больше 10 минут не разрешу.

Emily написал(а):

Кольцо с аквамарином - создает воду разной температуры (идеально для поливки растений).

Пусть нагревает воду, а не создает.

0

3

Вроде, поправила)

0

4

Принята. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Класс, очень приятно познакомиться. Я мисс Луин.