Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета. Дамиен Ириарте


Анкета. Дамиен Ириарте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Damien Iriarte - Дамиен Ириарте.
Прозвище – Юки, с японского переводиться «Снег». Получил его свое непробиваемое спокойствие и некую холодность и отстраненность в общении с большинством людей.

2. Пол.
Мужской.
3. Возраст и дата рождения.
18 лет, 26 октября – по знаку зодиака Скорпион.
4. Ориентация.
Би, ибо не считает нужным ограничиваться каким-то одним полом.
5. Раса.
Фактически - человек, теоретически - полукровка. Отец – человек, мать – сирена.
Так как родился мальчиком, особых способностей от матери не получил, разве что очень красивый голос и смазливую мордашку вместе с худосочным телосложением.
Краткое описание сирен:
Сире́ны — в греческой мифологии морские существа, олицетворявшие собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы или мели. Сирены миксантропичны по природе, это полуптицы-полуженщины (в некоторых источниках полурыбы-полуженщины), унаследовавшие от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос.

6. Откуда Вы.
Измерение Тарнес – город Элементарий.
7. Факультет/предмет
Факультет Огня
8. Способности.
Бытовые:
Прекрасно поет, играет на фортепиано, пишет стихи и рассказы. Немного рисует. Умеет вышивать крестиком и плести браслеты из ниток. Профессионально наводит беспорядок. На этом, собственно, его способности и заканчиваются.
В быту Дамиен почти беспомощен: готовить не умеет, убираться и мыть посуду ненавидит, а от стирки и мытья полов его просто тошнит. Впрочем, если за него все это сделать некому, пересилит себя, и через пару часов все вокруг будет блистать чистотой, а на столе стоять горячий обед, пусть и состоящий из одних бутербродов.
Боевые навыки:
Отлично царапается и быстро бегает. Насилия не любит в принципе, поэтому старательно избегает любых драк и не считает нужным учиться каким-то боевым искусствам.
Магические способности:
Врожденные: магия огня, уровень где-то между средним и слабым. Любимые трюки: огненный шарик в волосы и использование собственных пальцев вместо зажигалки.
Приобретенные: эмпатия, уровень средний. Постоянно практикуется и активно развивает эту способность, как единственное свое оружие против недоброжелателей.

9. Внешность.
Его ангельское личико отлично видно на аватаре. Размер побольше тут --> http://fc07.deviantart.net/fs13/f/2007/ … flower.jpg
Глаза у Дамиена какого-то неуловимого сине-зеленого оттенка. Все зависит от того, при каком освещении в них смотреть. Носит прозрачные линзы из-за плохого зрения (примерно -1,5 на каждый глаз), в запасе имеются еще и красные, белые и линзы со смайликом на жизнерадостном желтом фоне.
Волосы длиной чуть выше плеч от природы завиваются в милые локоны, цвет же их переливается от светло-русого и до темно-шоколадного у разных прядей. Все это великолепие блестит на солнце и вообще пышет здоровьем и красотой, хотя бы потому, что за ним ухаживают. На улице Дамиен чаще всего носит распущенные волосы, дома или занимаясь какими-то важными делами предпочитает стягивать в хвостик на затылке или закалывать шпильками в пучок. Иногда носит ободок, особенно когда умывается.
Рост – 175 см, вес – 63 кг. Весьма худосочный юноша, в общем. Никаких особых мускулов вы на нем не найдете, но фигура приятная для глаза. Хотя на вкус и цвет, как говориться...
Гордый обладатель изящных, почти женских рук. У Дамиена очень длинные тонкие пальцы с овальными ногтями, которые частенько выкрашены в черный цвет, и хрупкие запястья с выступающими косточками и тонкой кожей, сквозь которую видны тоненькие вены. На внутренней стороне правой ладони имеется шрам где-то в 3 см – это он в детстве упал на стекло. На большом пальце правой руки носит широкое металлическое кольцо с черным ободком, на котором нарисован скорпион.
Отдельное слово об одежде. В гардеробе Дамиена можно найти что угодно: от черной кожаной косухи и до смокинга. Сам же он предпочитает неформальный стиль – джинсы с кучей цепей, черные футболки с эмблемами рок-групп или прикольными надписями и тому подобное. Впрочем, вполне может побегать и в самых обычных синих джинсах и белой майке, если нужно или нет другой одежды/времени искать другую одежду. Просто тащиться от готического стиля, но очень редко в нем появляется, разве что изредка на концертах своей группы. Чаще всего его можно увидеть в узких джинсах предпочтительно темных цветов, футболке, какой-нибудь куртке/толстовке с капюшоном и кедах. Обожает огромные темные очки на пол лица и постоянно их таскает.

10. Характер.
Ходячее противоречие самому себе.
Романтичный, наивный мечтатель. Жестокий, безразличный эгоист. Всё под настроение.
Импульсивный, ненавидит приказы и делает только то, что хочет. Упрямый, как осел, вспыльчивый, ранимый и обидчивый.
Терпеть не может какие-либо обязательства и ответственность. Бежит от проблем при любом удобном и не очень удобном случае.
Впечатлительный и эмоциональный, но по его лицу редко что можно прочесть. Прекрасно владеет собой и показывает окружающим ровно столько, сколько считает нужным.
При всей своей доверчивости страшно мнителен. Никогда не покажет своих слабостей человеку, которому не доверяет полностью и безраздельно, что случается крайне редко.
В хорошем настроении чистый ангел: улыбчивый, обаятельный, смешливый и добрый. В плохом способен свести с ума своими ядовитыми шуточками, придирчивостью и исключительной истеричностью.
Ценит свою и чужую свободу, но без каких-либо угрызений совести манипулирует людьми при надобности – то милой улыбкой, то жалостливым взглядом, а иногда и угрозами. Дар эмпата использует так же без зазрения совести. С собой же подобного обращения не терпит и ужасно злиться, если замечает его.
Любит: наблюдать за людьми, музыку, а особенно – петь (наследие матушки сирены), любые сладости, книги, подолгу сидеть где-нибудь в темноте и одиночестве, ночь, писать стихи, курить, хороший секс и красивых парней.
Не любит: рано просыпаться, яркое солнце, жару, сквозняки, насекомых (кроме бабочек, которых просто обожает), грубость, насилие и когда его перебивают.
Привычки: курить, пафосно поджигая сигарету от собственных пальцев (первый магический трюк, которому научился). Постоянно пьет чай и кофе с убойным количеством сладкого вприкуску. Спать предпочитает днем, просто потому, что его раздражает солнечный свет. Постоянно слушает музыку и постоянно подпевает (что бесит почти всех окружающих, несмотря на прекрасный голос Дамиена).
Отношение к других расам: пофигистичное. Считает, что главное – характер и внутренний мир, а не место рождения и вид магии.

11. Биография.
Родился Дамиен в поначалу счастливой и любящей семье. Родители любили друг друга и своих детей (у Ириарте имеется старший брат, Ноэль). Впрочем, счастье продолжалось недолго.
Из-за работы отец Дамиена постоянно пропадал в командировках, мать искала утешения на стороне. В итоге, когда ему стукнуло 13 лет, парню сказали «Дорогой, мы разводимся» и предложили выбирать, с кем жить. Он, без лишних сомнений выбрал мать, с которой у него всегда были прекрасные, доверительные отношения. Его брат остался с отцом, что, впрочем, не мешает им общаться.
Оставив одного родителя, Дамиен, наконец, смог вздохнуть свободно. Отношения с отцом у него перестали ладиться уже давно, просто потому, что сын оказался «не таким, как надо». Постоянные упреки мало кому нравятся, вот и Ириарте был только рад избавиться от постоянных нотаций о своей внешнем виде, образе мыслей, жизни, занятиях и в принципе о неправильности и бесполезности его существования.
Но, несмотря на разногласия и постоянные ссоры, Дамиен очень тяжело переживал разрыв родителей, который окончательно уверил его в том, что брак – штука не только бесполезная, но еще и вредная. А начавший просыпаться интерес к своему полу совсем отдалил его от представителей прекрасного пола. Так, в свои 14, Дамиен уже успел повстречаться с двумя парнями, потерял девственность и из милого, смешливого ребенка превратился в циничного, язвительного и подчас жестокого подростка, от взгляда которого по коже бежали мурашки и хотелось тут же отвести глаза.
Отдушиной для юноши стала музыка, а позже – еще и магия. Он почти перестал ходить в школу, все время пропадая то на репетициях с группой, то на какой-нибудь заброшенной стройке, где тренировался запускать фаэрболы и поджигать стройматериалы. Так же одним из его любимых занятий стало бродить в толпе в центре города, считывая эмоции и мысли других людей, впитывая их, изучая, изменяя.
Впрочем, школу закончить ему все-таки пришлось. Благо, хорошие мозги вытащили и из передряги под названием «экзамены», и Дамиен стал счастливых обладателем аттестата, в котором каким-то чудом не оказалось троек. После этого он полностью погрузился в тренировки, репетиции и концерты, появляясь дома только чтобы переодеться и поспать пару-тройку часов.
В эти самые пару часов его и поймала мать, за неделю до его 18-тилетия сообщив, что после празднования дня рождения он отправится в школу, где будет изучать магию. Всеми силами пытаясь остаться дома, Дамиен пустился в уговоры, мольбы, угрозы и ультиматумы, но всегда мягкая мама в этот раз осталась непреклонна.
И теперь, заранее ненавидя школу, которая лишила его привычной жизни, Дамиен, с жутким похмельем после многодневного празднования своего совершеннолетия едет в новое место, где ему предстоит провести ближайшие несколько лет... Если, конечно, он не найдет способ оттуда сбежать.

12. Инвентарь.
Артефакты
Не имеется.
Оружие
Перцовый баллончик, вечно таскаемый в кармане.
Животные
Никаких, ибо Дамиену лень за ними ухаживать.
Всегда с собой
Сигареты, плеер и наушники, тетрадка со стихами, ручка, карандаш, мобильный телефон, какие-нибудь леденцы, чупа-чупсы или любые другие сладости.

13. Дополнительно.
-------
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Подруга посоветовала.
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Хоть каждый день, с вечера и до раннего утра. Времени свободного много.
16. Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/teo_none
17. Ключ к анкете.
так точно (с) Shin

Отредактировано Damien Iriarte (2010-05-07 16:11:27)

0

2

Доброе утро.
Анкета очень понравилась, но пусть я буду чуточку сволочным скептиком - куда же без этого.

Damien Iriarte написал(а):

5. Раса.
Полукровка. Отец – человек, мать – сирена.
Краткое описание сирен:
Сире́ны — в греческой мифологии морские существа, олицетворявшие собой обманчивую, но очаровательную морскую поверхность, под которой скрываются острые утёсы или мели. Сирены миксантропичны по природе, это полуптицы-полуженщины (в некоторых источниках полурыбы-полуженщины), унаследовавшие от отца дикую стихийность, а от матери-музы — божественный голос.

Отрицаю наличие полукровок у Сирен. Исходя из всего прочитанного - Сиренами могут быть только женщины, так что гены по расовой принадлежности не могли передаться Юки, только если его будущим поколениям - детям или внукам с женским началом.
Предлагаю указать - Человек, как принадлежность к расе, но так же оставить и то, кто был его родителями. Отсюда вытекает возможность перенятия от матери женственной внешности, прекрасного голоса (судя по анкете - голос у парня не отличается магическими свойствами, как у самих Сирен) и т.д. и т.п.
А так, как совет, могут предложить Сирену заменить на Ундину - все одно и тоже, только божественное воздействие сведено к минимуму.

0

3

Я догадывался, что с этим пунктом будут проблемы.
Подправил.
За совет спасибо, но мне очень уж именно Сирены нравятся, пусть будут они. Можно?

Shinsei написал(а):

Отрицаю наличие полукровок у Сирен.

Простите, но я все же не согласен. ^^
Фактически, любой ребенок от двух разных рас - полукровка. Не по способностям, а именно по соотношению крови.

0

4

Damien Iriarte написал(а):

Простите, но я все же не согласен. ^^

Возможно, спорить не буду) Я же скептик  :glasses:


Принят! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета. Дамиен Ириарте