Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 181 страница 200 из 476

181

White Shtain, заявляю официально - в ближайшие два дня, время будет переведено.

0

182

Shinsei, очень надеюсь. Обнадежили. Спасибо. Буду ждать.  http://i033.radikal.ru/0803/cf/5f3c0fdbf73a.gif

0

183

White Shtain, сменил. Не за что ;)

0

184

Shinsei, давай уже утро, а то почти все персонажи уже стали полноценными совами. Если так и будет продолжаться, то на уроках будет слышен один лишь храп.  http://i003.radikal.ru/0803/e3/1eeb2b719528.gif

+1

185

Кстати. Предмет мой довольно специфический и в основном не зависит от конкретной магической стихии. Может мне стоит проводить лекцию сразу для всех факультетов одновременно? Скажем, раз или два раза в неделю. Что думаете?

0

186

White Shtain, думаю, нет. В принципе, идея хорошая, но есть одно "но" - учеников со всех факультетов разом не обучишь. Посмотрите, как стоит сейчас игра в том же кафетерии, а ведь там и половины учеников, пожалуй, нет. Просто мы уже практиковали такие уроки, и одна пара длился приблизительно как нынешняя ночь. Может, можно сделать что-то похожее, разделив всех по группам, но я не вижу в этом смысла.
     
Что касается времени. Попытаюсь объяснить ситуацию популярно.
У нас все готово к тому, чтобы закончить события в кафетерии и, наконец, перевести время. Проблема в том, что, чтобы закончить эти самые события, нужно организовать кое-что массивное. За более конкретной информацией об "массивном" обращайтесь в описание квеста Квест №5: День рожденья – грустный праздник.
Чтобы провести массивное, нужно, чтобы были соблюдены несколько пунктов:
1) Готовность игроков
2) Хотя бы частичная отпись игроков в Кафетерии в ответ на действия принца, которые являются поворотными для нашего квеста.
Поясняю по пунктам:
1) Лично я буду убеждена в готовности всех игроков, когда они ознакомятся, наконец, с квестом №5, будут приблизительно знать, что им ожидать от погоды в ближайшее время и прочее. На самом деле, готовность не обязательна, потому как существование некоторых пунктов в правилах для нынешних игроков сейчас большой сюрприз, а потому перейдем к второму пункту, от которого лично я уже скоро геморрой на одно место заимею.
2) У нас очень медленно переводится время на утреннее из-за событий в кафетерии. Давайте отнесемся к этому с пониманием, как относится администрация - у кого-то сессия, кто-то не может отписаться и прочее, прочее. Поверьте, что делаем мы все возможное: конфликт в основном отыгрывает сама администрация (Вендетта, Мальвина и Лагинай отписываются ГМ, Кэти и прочие), да и время медленно, но верно мы переводим. Но терпение не резиновое не у других игроков, которые не причастны к событиям в Кафетерии, не у админсостава, а потому...
     
Одним прошу запастись терпения, ну, а тех же, кто не отписывается в кафетерии по своей безалаберности, предупреждаю - если через два-три дня не увижу достаточное количество постов, я перевожу время и всех, кто торчит в кафетерии, засуну во флешбек, и сделаю обязательные еженедельные посты туда, и там Вы тихо-мирно отыграете то, что просилось Вами отыграть, а именно конфликт, ухудшение погоды и возвращение в свои комнаты (последнее на выбор). Таким образом мы, наконец, перестанем задерживать игру. Надеюсь, остальная администрация меня поддержит. Давайте не растягивать все до сентября-октября, я лично уже просто устала.
Спасибо за внимание и понимание.

+1

187

Becony, Спасибо за подробное объяснение. Буду ждать. Все же это не в первый раз и точно не в последний.
На счет урока. Получается, что не профильный предмет придется одинаково преподавать для всех факультетов, но отдельно. Эх... http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif 
Да, все же вы правы. Люди играют на свободной основе, а не, как на работу ходят.

0

188

"утро наступит через 3-ое суток" (2011-06-12 01:09:43)

Администрация, пора это решать. Я не кажусь навязчивым?

0

189

White Shtain, мы в курсе, да. У Администрации технические проблемы с Кафетерием и еще парой локаций, решаем.

0

190

Не подскажите в который час начинается 1 пара, 2, 3?

0

191

Точное время подсказать не могу. Насколько я помню, первая пара начинается в 10 часов. А в общих третья пара заканчивается под вечер.

0

192

Mariella Chikhi, Примерно:
1 пара с 10.00 до 12.30
2 пара с 13.00 до 15.30
Обед с 15.30 до 16.30
3 пара с 17.00 до 19.30 (и далее, если преподаватель не захочет продлить уроки)
Иногда заканчиваются значительно раньше.

0

193

Becony, Shinsei, мерси :)
не плохо бы вынести это куда повыше.)

Отредактировано Mariella Chikhi (2011-06-26 23:08:35)

0

194

Почитала тут о своей рассе (только что) и возник вопрос:

Могут принимать ветреный облик до трёх раз в день и без ограничений ночью, при условии, что есть хоть малейший ветерок

это как? Становиться ветром? Таким же невидимым?

0

195

Mariella Chikhi, но ощутимым.

+1

196

Shinsei, ясно...

почему бы не создать раздел с лекциями? ну, чтобы "новенькие" не лазили долго по темам, а сразу находили лекцию, урок, который уже прошли ученики (и, так называемые, новенькие)

0

197

Shinsei написал(а):

но ощутимым.

Это к тому, что видеть Вас не будут. Но люди, которые могут чувствовать магию будут Вас ощущать, не считая самого дуновения ветра.

Mariella Chikhi написал(а):

почему бы не создать раздел с лекциями? ну, чтобы "новенькие" не лазили долго по темам, а сразу находили лекцию, урок, который уже прошли ученики (и, так называемые, новенькие)

Как раз обсуждается Администраторским составом.

0

198

Я тут глянул расписание и... Раза три прокручивал снова и снова список кабинетов, но так и не нашел кабинета по ментальной магии. И, что делать? Ждать в коридоре, делая вид, что кабинет закрыт, а преподавателя нет или расписание изменят?

0

199

Простите за долгий ответ.
Пожалуй, да, так и поступить, пока что. Я попытаюсь связаться с учителем ментальной магии, потом сообщу, изменится расписание, будет замещать его ГМ или другой вариант.

0

200

Akio, учитель найден и находится в добром здравии, в скором времени будет создан кабинет и начнется первая пара.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством