Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 201 страница 220 из 476

201

я потерял ту ссылку, куда надо было написать, что урок ментальной магии вот-вот начнется и ученикам надо идти в кабинет, так что пишу тут.
можно еще раз ссыль ^  ^"

0

202

Гениально :3

Синхронизация игры/договоренность о действиях

0

203

У меня небольшой вопрос: а что с расписанием? Сейчас вроде у водного фака зелья (в оранжерее), но препод не отписывается и там еще учитель по животноводству. Запутался.

p.s. спросил бы у Шина, но его в аське не найти.

0

204

Максим, по животноводству наблюдать пришел и учить никого пока что не будет)
Что касается Алексея, то сейчас его и в аське не видно. Думаю, еще денек потянем и либо распустим, дав задание от учителя с помощью гм, либо еще что-нибудь. Долго стоять не будете :3

0

205

Becony, благодарю за ответ =)

0

206

Ворос перевод так будет на 1 сентября, я читал но не много понял^^" на что он собствено будет похож ?И представим щас у нас идёт урок, что с ним будет? И как понять уйти в дислокацию) ? да, да бывают и такия как я....

0

207

Фесс Лаэда, я же сказала, у всех неделя что бы закончить отыгрыши или перенести эти отыгрыши во флешбеки.через неделю все старые отыгрыши будут закрыты.

0

208

Alice, понятно спасибо)

0

209

аноо... не знаю, может я придираюсь, но каждый раз, когда читаю, спотыкаюсь взглядом на слове "скачёк"

16.08.2011
Объявление из репродуктора горланит, что на форуме начинается революция или же скачек во времени. У всех есть около недели, что бы закончить или перенести во флешбеки свои отыгрыши. Всем удачи.

пишется "скачок" ТТ
и кусок "или же" выделяется запятыми. тобишь "...на форуме начинается революция, или же, скачок во времени" вроде...

Отредактировано Jae Min (2011-08-21 00:03:02)

+1

210

Jae Min, вечер добрый!
Если Вы этим хотели ткнуть Администрацию форума носом в тапок - у Вас получилось, но ничего более. Да, мы допустили ошибку, но об этом есть более лояльные способы сообщить, а не критиковать на весь форум. Заметьте, объявление висит уже более недели, и только Вы, и только сейчас решили сообщить о недочетах, допущенных нами.

Jae Min написал(а):

Учите русский язык, господа!

Каждому своё. Я, допустим, хороший математик и анализатор.

Объявление будет исправлено.

0

211

Вот не могу промолчать и не сунуть нос!
Добрый вечер, для начала. Уважаемая администрация, извините, что не с большой буквы, а почему вы так болезненно отреагировали на замечание? Вполне обоснованное, надо сказать. Лень искать цитату, но в каком-то правиле вы даже призываете игроков прогонять посты через текстовые редакторы - почему же сами не потрудились этого сделать? Кстати говоря, этот ляп не единственный, кое-где самая элементарная орфография бросается в глаза. Это вполне можно воспринять, как неуважение простым игрокам, не обремененным властью. Тем более, если вы говорите, что каждому свое. И, простите, если не ошибаюсь, это литературная игра и в ней без грамотности никуда. Вот, если бы вы тут интегралы вычисляли...
И последний вопрос, если позволите:

Shinsei написал(а):

но ничего более

Что же такого «более» вы углядели в сообщении?
Пожалуй, на этом умолкну. Удачных творческих потуг и спасибо за внимание!

Отредактировано Случайный прохожий (2011-08-21 03:00:58)

0

212

Случайный прохожий, а вы не подумали, что это обычный человеческий фактор? Пусть кинет меня камень тот, кто ни разу не ошибался. К чему весь этот ваш (ой, простите, что с маленькой буквы) галимый пафос? Хотели показать какой вы умный, увы, прогорели на этом. Критиковать каждый мастак я не спорю, могу так же прийти к вам, где вы играете и в ужасе написать что-то вроде: «Глядя на ваши литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней» и буду по-своему права, однако у меня хватает извилин не совать нос, куда не просят.
Я не скрываю свою безграмотность, что мне теперь застрелится и не жить? Интересно, а вам известен тот факт, что многие русские всеми любимые известные писатели, допускали немало ошибок? А что если человек безумно талантлив, но, увы, пишет с ошибками, прикажите не писать? Так и умрет же, талант не раскрывшись. Вы хоть представляете, сколько существует отличных игроков с отличной фантазией, но с проблемами в орфографии? Ой, ну нет, вы же, наверное, эстет и филолог, что ж предлагаю просто забыть этот адрес, для ваших нервов будет несколько спокойнее. Мы на форуме и не ставим правописание на первое место, тут люди отдыхают и хорошо проводят свое время. Да и все что просим это погонять посты через ворд, только вы, наверное, забыли, что данная программа указывает далеко не все ошибки.
Ну а насчет болезненного реагирования,  опять же включаем логику и получаем: потому что эта больная и неприятная тема для меня. О своих недостатках как Администратора и игрока я имею представление, тыкать меня этим при людно простое не уважение. А я думаю, что это самое уважение со стороны игроков я заслужила. К слову сказать, ошибку признали, и она была исправлена, единственное Шинсей заступился за меня, намекнув на более лояльные методы сообщения о подобных нелепостях, потому что он знал, что меня это каждый раз расстраивает. Вы же из этого раздули саркастичный монолог, высказывая свое личное мнение которое по сути никого и не интересует.
Сей аккаунт я удаляю попросту он лишний, хотите высказываться есть гостевая тема, там регистрация не нужна.

0

213

Shinsei, нет, я честно не хотела ни в кого кидать тапком! я тоже ошибаюсь, опечатываюсь.
пока висело объявление (первые 2 дня я его вообще не заметила ><) я думала, куда написать, чтобы сообщение и не потерялось и меня не закидали палками. закидали, окей. =__= учила. в следующий раз буду аккуратнее

Случайный прохожий написал(а):

Кстати говоря, этот ляп не единственный, кое-где самая элементарная орфография бросается в глаза.

такое тоже было замечено. довольно много опечаток в главных темах (сюжеты, описания)

Jae Min написал(а):

Учите русский язык, господа!

Изначально это писалось игрокам, которые совсем не следят за тем, что пишут в своих игровых постах

0

214

Jae Min написал(а):

такое тоже было замечено. довольно много опечаток в главных темах (сюжеты, описания)

ребят, вы тоже поймите.
Иногда приходится писать администраторам объявления/сюжеты/описания где-нибудь в ночь, когда голова совсем не варит (а иногда утром, когда только встал, состояние то еще). каюсь, если прочитать тексты, которые я делаю без ворда (а это обычно и есть всякие организационные вещи), в них такая туча ошибок, что закачаешься. А так получается, что зачастую администратор сначала идет писать посты за своего персонажа, за ГМ, решать какие-то проблемы (придумывать квесты или, как сейчас постоянно, обсуждать, что будет дальше по сюжету). Только потом информационные темы печатуются. В три часа ночи ты просто забываешь о ворде и пишешь на чистовик, пытаясь не потерять мысль, которую хочешь донести, желательно еще и доступно, поскольку мы не можем всем даровать мышление как у нас, когда мы друг друга понимаем с полуслова. А потом ты уже просто не успеваешь обращать внимание на это.
Предлагаю так. Jae Min, если тебе не нравятся опечатки, то помоги, если конечно будет время и желание. Пробегись по основным темам, выдели ошибки (ну просто по темам раздели и сделай цитатами) и скинь мне в ЛС. Я пойду и исправлю их.

0

215

Shinsei написал(а):

Заметьте, объявление висит уже более недели, и только Вы, и только сейчас решили сообщить о недочетах, допущенных нами.

Заметили многие, просто кое-кому это уже давно пофиг и он устал всех тыкать носом в очепятки, да-да -___-
Но то, что другие пользователи не радеют за грамматику не так уж хорошо, nes`t-ce pas? о:
Впрочем, то, что на ошибку указали - только повод исправить ее, а не обижаться, или я неправ?))
Vendetta de Kott, мы понимаем это, но все же желаем форуму самого лучшего, потому и указываем на ошибки) Есть ведь такие придирчивые граммар-наци, вроде меня, которые из-за очепяток могут и уйти с форума. Лично меня привлекло только то, что я уже давно читаю игру и Колыбелюшка очень нравится, иначе, мог бы и убежать, роняя тапки, увы ._.
Высказано-то было довольно вежливо, что же вы сразу обижаетесь? :\ Пользователи же не ехидствуют оО
Ацаца, Ни снова пытается работать парламентером, прошу прощения за оффтопик, так сказать. По теме:

Vendetta de Kott написал(а):

Jae Min, если тебе не нравятся опечатки, то помоги, если конечно будет время и желание. Пробегись по основным темам, выдели ошибки (ну просто по темам раздели и сделай цитатами) и скинь мне в ЛС. Я пойду и исправлю их.

А можно мне тоже попытаться поработать бетой? Давно заметил очепятки, жажду их поисправлять. Можно, можно? **

Отредактировано Nia (2011-08-21 10:55:44)

0

216

Случайный прохожий написал(а):

Уважаемая администрация, извините, что не с большой буквы, а почему вы так болезненно отреагировали на замечание?

Извиняю. Где Вы заметили болезненность с моем ответе? Это вполне повседневная форма моего общения, и даже, смею сказать, самая вежливая и непринужденная.

Nia написал(а):

Заметили многие, просто кое-кому это уже давно пофиг и он устал всех тыкать носом в очепятки, да-да -___-
Но то, что другие пользователи не радеют за грамматику не так уж хорошо, nes`t-ce pas? о:
Впрочем, то, что на ошибку указали - только повод исправить ее, а не обижаться, или я неправ?))

Повторюсь, никто и не обижался, а ошибку исправили. Плюс ко всему, я задал вполне правомерный вопрос - "Почему, если ошибку заметили ранее - никто о ней ничего не сообщил?" Хотя бы в ЛС любому из Администраторского состава. И я не призываю забивать на грамматику, ибо сам пользуюсь услугами нескольких людей для проверки моих игровых сообщений на недочеты и "ашипки".

0

217

Shinsei написал(а):

Повторюсь, никто и не обижался, а ошибку исправили.

Не все привыкли к вашему стилю общения, для кого-то это могло прозвучать, как недовольство и обида)
Учли, замяли)

Shinsei написал(а):

И я не призываю забивать на грамматику, ибо сам пользуюсь услугами нескольких людей для проверки моих игровых сообщений на недочеты и "ашипки".

Тогда я все же попробую отыскать очепятки?)

0

218

Nia написал(а):

Тогда я все же попробую отыскать очепятки?)

Конечно  8-) . До этого нам уже бетили Сюжет, Правила и прочую информацию, но, видимо, мы учли не все.

0

219

Vendetta de Kott,
да знаем))) бывало такое и не раз)) доходило даже до "рассы". но помогало прочитать текст следующим утром

Shinsei написал(а):

Это вполне повседневная форма моего общения, и даже, смею сказать, самая вежливая и непринужденная.

тогда может стоит немного поменять эту форму общения для незнакомых людей? потому что я, читая вам комментарий, думала, что щас этот человек будет всех тут раскидывать и забивать гвозди в пальцы... тапками. напряглась...
если ещё нужна помощь с бетой, могу помочь, правда своей работы достаточно много, но мы что-нибудь придумаем))

0

220

Jae Min написал(а):

да знаем))) бывало такое и не раз)) доходило даже до "рассы". но помогало прочитать текст следующим утром

не всегда на это есть силы (иногда ложишься спать только утро)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством