Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 221 страница 240 из 476

221

Здрасте)
У меня возник небольшой вопрос: можно персонажу умыкнуть из дома летом артефакт, ненамного повышающий ловкость? Просто чтобы потом вопросов не возникало, когда будем поправлять анкеты.

0

222

Katrin Diavolo, я думаю, можно, если "ненамного" :3

0

223

Katrin Diavolo, можно, потом в анкете допишешь,после скачка))

+1

224

В предвкушении столь ожидаемого скачка, пара вопросов (кроме, конечно "когда он наконец произойдет?" =))
1. Можно ли предоставить возможность преподавателям уже сейчас начинать подготовку расписания на первый день нового учебного года?
2. (принимая во внимание весь оптимизм администрации по поводу уменьшения протормозов в игре благодаря переводу времени) Разрешается ли преподавателю во время занятий игнорировать очередь в случае, если кто-то из учеников затягивает с ответом, и, во избежание недопонимания, где граница?

0

225

Westrock написал(а):

Разрешается ли преподавателю во время занятий игнорировать очередь в случае, если кто-то из учеников затягивает с ответом, и, во избежание недопонимания, где граница?

обычно, как правило, каждый игрок может отписаться в течении 3-х дней. если он не отписался, пишет следующий игрок. Также каждый может попросить придержать очередь на пару дней, допустим у него сейчас комп не работает, как починит, ответит на собственном примере показываю.
остальное предоставляю администраторам

Отредактировано Аэри (2011-08-23 09:20:42)

0

226

Westrock написал(а):

1. Можно ли предоставить возможность преподавателям уже сейчас начинать подготовку расписания на первый день нового учебного года?

Рановато.

Westrock написал(а):

2. (принимая во внимание весь оптимизм администрации по поводу уменьшения протормозов в игре благодаря переводу времени) Разрешается ли преподавателю во время занятий игнорировать очередь в случае, если кто-то из учеников затягивает с ответом, и, во избежание недопонимания, где граница?

По сути на уроках очередь как таковую отменяем. Оставляем только мини-очередь групп. Допустим вы зашли втроем значит соблюдаете очередь на троих. Преследователь может отписываться когда хочет, конечно в пределах разумного.

0

227

Аэри, Alice, Благодарю, уважаемые)

0

228

Здравствуйте. Собственно, решила поинтересоваться.

В описании написано, что "Ши" относятся к светлым расам. Но ведь каких-то чётких ограничений нет? Может же Ши, скажем, обозлиться на весь мир и стать главой мафии, или ещё что в этом роде? Они ведут себя всё-таки как люди или иначе?

0

229

Asami Hana, нет, не могут. Особенность расы).

0

230

Alice
О, спасибо, что пролили свет на правду) Буду знать.

0

231

Здраствуйте, у меня такой вопрос назрел, а проходит ли сейчас, урок стихийной магии у факультета земли?Или учителя в отпуске?)

0

232

Лен Адонгала, по идеи проходит, зайди да прочитай в теме Кабинет "Магии Земли" пост Мириамиды и все поймешь =)))) урок перенесен во двор школы

0

233

Доброго времени суток.
Вопрос.
Ввиду повсеместной модернизации анкет связанной с грядущим скачком, не логичным ли будет временно открыть раздел принятых анкет для копирования? Потому что лично у меня копий био, характера и внешности Александра не осталось, а с версией, что лежит на колыбели ничего кроме как почитать сделать нельзя. Да и ошибок в ней, как оказалось непростительно много…
Конечно ,админы могут таки заморочиться (в чём я сильно сомневаюсь ибо данное решение слишком трудоёмко и нецелесообразно) и разослать анкеты через ЛС, но это уже не моё решение и выбор. Но с этим надо что-то решить, поскольку я думаю не один такой, кто с подобного рода проблемой столкнётся. 
Как бы то ни было прошу дать мне мою анкету на доработку, исправление ошибок и адаптирование под временной переход.
Спасибо за внимание.

Ещё один вопрос насчёт артефактов.
Допустим, складывается такая ситуация. Перс (назовем его для удобства «A») уже протаскивает жизненно необходимый артефакт. Но для развития отношений и пары игровых ситуаций требуется ещё один амулетик, который работает исключительно «против» персонажа «S» (например, гасит его ментальную способность). Притом что игрок владеющий «S» не против подобного финта ушами.  Ни на кого другого доп. Артефакт влиять не будет.
Естественно в анкете подобно распишется обстоятельства, сила и пр.
Возможно ли провернуть подобный трюк?

Отредактировано Александр (2011-08-30 12:52:19)

0

234

Александр, насчет анкеты - я полагаю, их откроют после скачка во времени, Вы же потерпите пару дней?)

Александр написал(а):

Возможно ли провернуть подобный трюк?

Я полагаю, что можно, правда, нужно будет объяснить, почему артефакт так странно действует и, мб, избавиться от него, как наиграетесь)

0

235

Вы же потерпите пару дней?

Мне не к спеху. Просто надо было немного разъяснить ситуацию.

Я полагаю, что можно, правда, нужно будет объяснить, почему артефакт так странно действует

Всё уже готово. Осталось только в анкету вставить.

избавиться от него, как наиграетесь

Вряд ли подобная игрущка нодоесть может... Но мы подумаем насчёт механизма самоуничтожения.

0

236

у меня такой вопрос, простите, если повторяюсь:
что делать ученикам воздушного факультета, ведь их башня стала тюремной и где мы теперь будем жить? воздушников будут распределять по комнатам других факультетов? или как?
в общем, надеюсь на  вас)

0

237

Прошу прощения, возможно я данную информацию просто пропустила. Но вопрос вот какой - когда откроют анкеты для редактирования?

0

238

Lucicia, так там же написано, что учащиеся Воздушного факультета будут расселены по общежитиям других факультетов, так как учащихся на Воздушном факультете многовато.

Sheona, терпение, обо всем будет сообщено. Анкеты откроют лишь после полноценного перевода времени. Еще не все темы оформлены и подготовлены.

0

239

Shinsei, Хорошо, спасибо за ответ, будем ждать :) Удачи вам в в завершении столь нелегкого начинания :)

0

240

Shinsei, ето я поняла, просто это будут с нами согласовывать или администрация сама нас раскидает?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством