Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 241 страница 260 из 476

241

Lucicia написал(а):

Shinsei, ето я поняла, просто это будут с нами согласовывать или администрация сама нас раскидает?

уже раскидала. списки весят. сами комнаты еще не отредактированы вроде.

0

242

Alice, спасибо! надеюсь больше не буду беспокоить...)

0

243

Alice написал(а):

АНКЕТЫ ОТКРЫТЫ И ПЕРЕНЕСЕНЫ В "ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ", МОЖЕТЕ ПРИСТУПАТЬ.

Прошу прощения, но мою анкету так и не перенесли

0

244

Suzume написал(а):

Прошу прощения, но мою анкету так и не перенесли

Для тех, кто желает прододжить играть, создана тема открытия анкет на допись. Полагаю, не отписавшихся там перенесут в архив)
Оставь заявку)

0

245

Nia написал(а):

Для тех, кто желает прододжить играть, создана тема открытия анкет на допись. Полагаю, не отписавшихся там перенесут в архив)Оставь заявку)

Заявка есть, причем в тройке первых поданых. 4-тый пост)

Отредактировано Kurusu Shou (2011-09-05 10:26:41)

0

246

Kurusu Shou написал(а):

Заявка есть, причем в тройке первых поданых. 4-тый пост)

Дублировать не огромный трабл)
Не заметили)

0

247

Suzume, приношу извинения - анкету перенёс и открыл.

0

248

Nia, если бы не заметили, не перечислили бы (:
Shinsei, премного благодарна)

0

249

Тут такое дело. А если Вайт за этот год создал что-то вроде робота (маленького и не обязательно человекоподобного). Я могу и сам за него отыгрывать, но оно будет довольно умное (со временем)  и говорить сможет. В общем, предлагаю создать для него(нее) анкету. Думаю это будет интересно. Отыграть познание мира и обучение всяким вещам может быть занимательным.

0

250

Граждане админы, проверьте мою анкету после исправлений, а то с позавчерашнего дня висит

0

251

Тина, проверим, имей терпение х)

0

252

Хмм... пожалуй, пора.
С момента начала подготовки скачка прошел почти месяц. Изначально это мероприятие позиционировалось как способ расшевелить игру и облегчить интеграцию новых игроков. Чтож, и вот уже почти месяц, и не чувствуется ни первого ни второго. (здесь проявляю солидарность с Тиной) Новые игроки появляются и благополучно идут дальше, не задерживаясь. Хотелось бы надеяться, что они люди занятые, а не просто наскучило... Потому что мне наскучило)
Но это, как говорится, присказка. Вопросы дальше.

1. Возможна ли большая гибкость в отношении дописки анкет? Смысл в следующем: дописывая анкету, я специально подгонял дополняемые пункты так, чтобы они были соразмерны начальному наполнению пунктов, гармонировали и как-бы вытекали из оригинальной анкеты. Чтобы затем увидеть все это обыкновенной ссылкой на пост? Взглянем прямо - кому интересно читать бесконечные обновления и хитросплетения первого года обучения? Поэтому прошу разрешить оставить мою анкету такой, какой она была до сухого "отдельным постом".
(многовато вышло... ладно, со вторым проще)
2. Не далее, как первого числа сего месяца я в специальной теме запросил место в одном из кружков. Есть какая-либо причина, почему я до сих пор не получил ответ? Потому что было бы неплохо это сразу внести и в анкету.

0

253

Тина, еще раз извиняюсь за задержку.

Westrock, надеюсь, то, что я с Вами согласна, удовлетворит Вас, потому как ничего возразить или утешающего сказать не могу - не обладаю нужными данными)

1. Дело в том, что, несмотря на "сухость" и прочие минусы,  о которых я даже не догадывалась, это сделано для удобства администрации и читающих. Я думаю, намного легче тем, кто уже знаком с чужим персонажем, прочитать дополнения отдельно, нежели выискивать в анкете. Вы же не будете подчеркивать, к примеру, "дополнительный материал", хотя бы потому, что это запрещено.
Многие (не все, конечно же) описали внешность и другие параметры чуть ли не с нуля, так что отдельный пост можно назвать второй версией анкеты, а уж за сведениями биографии нужно будет лезть в первоначальное сообщение. Это второе оправдание, если первое не прокатит :3
А так просто хочу спросить - неужели написать отдельным сообщением самостоятельные пункты, которые не будут являться продолжением старых?) Я уже многие прочитала, и мне не очень сложно было и трудностей не возникло.

2. Безалаберность такая безалаберность же. Адекватных причин того, что никто не занес нет, лично я не замечала, а последнюю неделю еще и болела, не до админских дел было. Сейчас же за это стыдно, каюсь.
В любом случае, записала и отписалась в теме. В следующий раз обещаю быть более внимательной.

0

254

Becony, спасибо большое за развернутый ответ, потому что до этого казалось, что администрации немного (помягче выразиться) все равно.
И все же, пожалуйста, разрешите просто дописать пункты анкеты, потому что, во-первых, жалея время уважаемой администрации и товарищей игроков, я отписал нового по-минимуму, а во-вторых я все равно толком и не вступил в игру до скачка, так что в моем случае это было бы эквивалентно второй анкете. Персонаж мой вполне отшлифован и физически и духовно сформирован, а потому изменений фактически и не должно быть. Лишь уточнения, для которых не нужен отдельный пост.
Пожалуйста =)

0

255

Westrock, не знаю, что Вы имеете ввиду под "толком", но играли Вы и в кафетерии, и в флешбеке. Согласилась бы с Вами, если бы игровых постов не было бы вообще, к примеру.
Попытайтесь понять - я отказываю не из вредности, а потому, что поблажки вещь не очень хорошая, сделаешь упущение одному, и вуаля, все хотят писать прямо в анкете и тогда у нас действительно добавится проблем и работы. Я знаю, Вы это и сами понимаете, как и то, что правила одинаковы для всех)
Тем более, все уже написано отдельным сообщением, так что не вижу проблем вообще, вот.

0

256

Becony, Чтож, позиция понятна (вообще хотелось хотя бы птичку в основную анкету вставить, уж больно самому понравилась, ну ладно)
В таком случае остается последний вопрос: почему анкета с изменениями до сих пор не принята, хоть была приведена в "правильное" состояние в день отметки о недостатке? =)

0

257

Граждане админы, обновите ссылку на занятые внешности в FAQ, а то та тема закрыта

Отредактировано Тина (2011-09-10 17:43:59)

0

258

меня настиг внезапный вопрос Оо
Комната №15 -Д- (Пак Дже Мин  - имя) ... что эта госпожа делает в моей комнате? я малость в смятении Х)

0

259

Jae Min, тебя поселили туда, где раньше жила она, так что не волнуйся, а это комната теперь твоя х)

0

260

охтыжблин Х)) а то я напряглась. не заходила туда до этого момента, а тут такое

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством