Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 361 страница 380 из 476

361

Taku написал(а):

учитывая то, что рейтинг R

Вообще не смотрю на рейтинг :Р Но, ладно, лучше буду писать во флуде, здесь совестно ):

0

362

Katrin Diavolo написал(а):

1) по поводу задержки постов. Можешь мне не верить, но дело не только в лени, возрасте и нежелание, но и в том, что человек занят другим делом, например курсовой. А сюда зашел ради того, чтобы отдохнуть на пять минут. ФРИ - это не работа, это хобби. Во-вторых, у всех разная скорость написания поста. Я, например не могу написать пост за пять минут. Мне нужно подумать, вжиться в шкуру перса, а не тупо накалякать какую-то бездарность. На это уходит от часа до трех. И кроме того, если написали десять строк, на которые ответить нормально невозможно, естественно человек пишет больше одного дня.

во-первых, курсовые/экзамены/зачеты у всех выпадают примерно на один и тот же период. кроме того, длятся они не весь год а лишь малую его часть. так что если не сегодня, то через месяц человек уже имеет возможность нормально играть.
во-вторых. от часа до трёх - это быстрый ответ. никто не требует моментальных ответов. но тянуть с постом несколько дней - это тратить время друого игрока. разве, чтобы написать отличный качественный пост не достаточно 2х дней? за это время во мне успеет несколько раз проснуться л.н. толстой, извните.
в третьих. если "написали десять строк, на которые ответить нормально невозможно", то логичнее было бы быстро отписаться таким же постом и свалить с локации, ибо видно, что оппонент ничего интересного написать не может.

Katrin Diavolo написал(а):

Жизненный опыт можно взять и в книгах, фильмах и т.д.. Если ты отыгрываешь, криминала, к примеру, ты же не пойдешь грабить и убивать, верно? Ты пойдешь читать соответствующие книги, или смотреть фильмы.

дада, из книг можно взять отличный жизненный опыт! в виде клише, коих на ролевых развелось полным полно.
и неужели вы настолько затяните с постом, что вам придется для его написание искать нужные книги, да еще и читать их?

Katrin Diavolo написал(а):

Мною лично замечено, что чем меньше возраст тем больше свободного времени, но не нравится же нам, когда нам качественно и вовремя отвечает школьник, верно?

я уже упомянул выше, что если пишутся красивые посты, то уже не важно кто их пишет. к хорошему игроку всегда будут тянуться.
"и мною лично замечено, что чем меньше возраст", тем чаще встречаются скучные посты

0

363

Katrin Diavolo написал(а):

да и кто нам даст гарантию, что никто не соврет?

я уже написал об этом в отете Лисе.

0

364

Taku написал(а):

врать будут не все и хоть как-то отфильтровать игроков будет уже можно.

я не хочу отфильтровывать игроков по причине маленького опыта *О*
все начинали с чего-то)

Taku написал(а):

если кто-то в 14 лет или с маленьким опытом игры пишет отличные посты, то игроки сами потянутся играть с ним.

Ты сам себе противоречишь))
В постах твоих выше не раз указано, что намерен по возрасту и опыту на ролевых судить, о том какие посты у игрока будут. То есть еще постов игровых не видя ты будешь "знать" - какой игры ожидать от человека. И думаю не секрет, что к игрокам юным и неопытным относятся крайне пренебрежительно, большая часть игрового сообщества, так зачем подливать масла в огонь?

Taku написал(а):

и да, мои агрументы, коих я привел в достаточном количестве выше вообще не учитываются?

Эти аргументы основаны на личном опыте и личном восприятии игры, которое идет в разрез с моим мнением и опытом, об этой ситуации. Отсюда возникает спор. По-моему каждый твой аргумент я обосновывала и объясняла почему считаю иначе)

Taku написал(а):

например сейчас у меня низкий трафик и страница прогружается примерно за минуту. мне проще глянуть в анкете или еще где возраст, а не сидеть в лс часами и дожидаться 1. ответа 2. пока прогрузиться страница. это напрягает

ой вот давай утрировать не будем?)) захочешь узнать чей-то возраст дождешься и ответа и пока погрузится)
возраст, это личная информация - игрок в праве ее не раскрывать)

0

365

Taku написал(а):

дада, из книг можно взять отличный жизненный опыт! в виде клише, коих на ролевых развелось полным полно.

Такое ощущение, что ты с детства читаешь крайне плохие книги из которых тебе нечего подчеркнуть для себя *О*

Taku написал(а):

"и мною лично замечено, что чем меньше возраст", тем чаще встречаются скучные посты

на вкус и цвет, знаешь ли

---------------------------------

и да повторюсь:
- не вижу ни одной причины чтоб узнавать возраст игрока в анкете;
- по той же причине и вопроса "стаж на фри" в анкете, не появится а еще потому что:  все врут(с)
х))

0

366

Alice написал(а):

я не хочу отфильтровывать игроков по причине маленького опыта *О*
все начинали с чего-то)

может другие хотят? мнение серой массы не учитывается? :с

Alice написал(а):

Ты сам себе противоречишь))
В постах твоих выше не раз указано, что намерен по возрасту и опыту на ролевых судить, о том какие посты у игрока будут. То есть еще постов игровых не видя ты будешь "знать" - какой игры ожидать от человека. И думаю не секрет, что к игрокам юным и неопытным относятся крайне пренебрежительно, большая часть игрового сообщества, так зачем подливать масла в огонь?

лично я судя по возрасту или опыту игры намерен просто ставить прогнозы о постах с этим игроком. и лично я отфильтрую малолеток и новичков. подчеркну, лично я. во-первых не все поступают подобным образом, а лишь те, кто хочет. это важно учесть, что такие тоже есть. второе. я всего лишь прогнозирую, а не оцениваю. и тут уместна моя фраза. к хорошим игрокам сами потянуться. и я потянусь в том числе. но до того, как я увидел их посты я буду строить свои прогнозы. вот что я имел в виду.

Alice написал(а):

Эти аргументы основаны на личном опыте и личном восприятии игры, которое идет в разрез с моим мнением и опытом, об этой ситуации. Отсюда возникает спор. По-моему каждый твой аргумент я обосновывала и объясняла почему считаю иначе)

не каждый, а некоторые. но если дело в том, что каждый воспринимают игру по-своему, то обосновывать противопоставления моим мнениям уже бессмысленно.

Alice написал(а):

ой вот давай утрировать не будем?)) захочешь узнать чей-то возраст дождешься и ответа и пока погрузится)
возраст, это личная информация - игрок в праве ее не раскрывать)

я не утрирую, мне например лишняя минута времени на форуме дорога, ибо я выбрал это место своим основным развлечением на некий период моей жизни.
пусть те, кто не хочет - не пишет. можно ввести пункты о возрасте и опыте игры, с учетом того, что отвечать они не обязательны. некоторые ответят. некоторые нет. уже хорошо

Alice написал(а):

Такое ощущение, что ты с детства читаешь крайне плохие книги из которых тебе нечего подчеркнуть для себя *О*

ладно, тут я слишком утрировал. есть неплохие персонажи, ок. моя ошибка

Alice написал(а):

думаю тут имелось ввиду несколько другое. человек прочитавший за свою жизнь определенное количество хороших книг способен запомнить структуру поведения персонажа в той или иной ситуации, да и художественные повороты тоже)

тогда это не имеет никакого значения относящегося к теме о задержке постов.

Alice написал(а):

на вкус и цвет, знаешь ли

поэтому я и поставил кавычкы. так как пост, на который я отвечал тоже основан на мнении участника, а не на фактах

Отредактировано Taku (2012-01-04 05:51:19)

0

367

Alice написал(а):

- не вижу ни одной причины чтоб узнавать возраст игрока в анкете;
- по той же причине и вопроса "стаж на фри" в анкете, не появится а еще потому что:  все врут(с)

конкретно я бы ответил честно. а верить или нет уже дело каждого. да и если на то пошло, на любой пункт, в разделе "анкета игрока" или как там можно соврать

я думаю, что не я один имел бы желания знать о возрасте игрока и опыте игры на фри. предлагаю устроить опрос по поводу того, стоит ли внести эти пункты в шаблон. хотя для того, чтобы просто увидить есть ли те, кто поддержал бы мою идею, или я один такой злой дискриминатор.

0

368

Али-ли-ли-са, сдавайся и делай опрос :3 

Тема очень чипуха, разницы ноль, захотят поставить ведь 5 минут)

P.S. А я не ставлю свой возраст ): Так интересней ;D

Отредактировано Rou (2012-01-04 06:03:04)

0

369

Taku написал(а):

может другие хотят? мнение серой массы не учитывается? :с

на просторах интернета куча игр, на многих не берутся новичков и несовершеннолетних, думаю в таком случаю желающим туда - на КС отфильтровываться по этим признакам игроки не будут)

Taku написал(а):

лично я отфильтрую малолеток и новичков. подчеркну, лично я

а лично я не хочу, чтоб на моем форуме дискриминировали новичков и юных участников.

Taku написал(а):

не каждый, а некоторые.

на "аргументы" насчет задержки постов и пр., не вижу смысла отвечать, к теме отношения это не имеет.

Taku написал(а):

я не утрирую, мне например лишняя минута времени на форуме дорога, ибо я выбрал это место своим основным развлечением на некий период моей жизни.

третий раз: когда человек хочет - он узнает и ничто ему не помешает.

Taku написал(а):

пусть те, кто не хочет - не пишет. можно ввести пункты о возрасте и опыте игры, с учетом того, что отвечать они не обязательны. некоторые ответят. некоторые нет. уже хорошо

а мб мне еще полную анкету ввести и расспрашивать про хобби и домашних питомцев?))) ну а чего бы не превратить анкету в цирк, ведь многим это тааак важно знать)
про возраст - есть графа в профиле и кто хочет, тот его указывает.

Taku написал(а):

тогда это не имеет никакого значения относящегося к теме о задержке постов.

это имеет значение к теме юных авторов которые "жизни не нюхали")

Taku написал(а):

конкретно я бы ответил честно. а верить или нет уже дело каждого. да и если на то пошло, на любой пункт, в разделе "анкета игрока" или как там можно соврать

там нет смысла врать)

Taku написал(а):

предлагаю устроить опрос по поводу того, стоит ли внести эти пункты в шаблон

в любом случае пункт введен не будет, причины я написала уже выше.))
опрос создавать можешь в специальном форуме))

0

370

Rou написал(а):

Али-ли-ли-са, сдавайся и делай опрос :3

я опрос сама делать не буду, ибо в таком случае там будет высказана моя точка зрения и 90% будут голосовать именно по ней, а это думаю не очень честно, проверено уже

0

371

Alice, Тогдааааа... *смотрит нааа Taku*

Делай! :3

0

372

Alice написал(а):

на просторах интернета куча игр, на многих не берутся новичков и несовершеннолетних, думаю в таком случаю желающим туда - на КС отфильтровываться по этим признакам игроки не будут)

не думаю, что люди выбирали эту ролевую потому, что фильтрации игроков по возросту и опыту здесь нет. и наверное ты меня не очень хорошо поняла. или не читала. я уже писал, что в шаблоне можно указать, что ругать за возраст и опыт их никто не будет, фильрации на "принятые" и "не принятые" по этому пункту не будет. просто те, кто хочет будут решать с кем играть судя по этим 2м параметрам. никакой дискриминации, ибо каждый вправе выбирать то, что ему нравится.

Alice написал(а):

а лично я не хочу, чтоб на моем форуме дискриминировали новичков и юных участников.

еще раз скажу. это не дискриминация. мы все равно фильтруем игроков прежде, чем играть с кем-то. по тем или иным параметрам и дискриминацией это не является. пойми же меня. просто так будет некоторым проще

Alice написал(а):

а мб мне еще полную анкету ввести и расспрашивать про хобби и домашних питомцев?))) ну а чего бы не превратить анкету в цирк, ведь многим это тааак важно знать)
про возраст - есть графа в профиле и кто хочет, тот его указывает.

очень смешно ._.
да, про возраст есть графа в профиле, но написав её в анкете, новенькие будут видеть, что их возраст интересен администрации. и тем более. графы с опытом игры нет нигде.

Alice написал(а):

там нет смысла врать)

тащемта с возрастом и опытом тоже не вижу смысла врать. я не вижу, да

Alice написал(а):

в любом случае пункт введен не будет, причины я написала уже выше.))
опрос создавать можешь в специальном форуме))

не вижу смысла устраивать опрос, если ко мнению игроков в любом случае прислушиваться не будут.

в чем, объясни мне, дискриминация?
пункт в анкете будет не обязательным для заполнения + по этому пункту никто не будет их судить и фильтровать на хороших и плохих.
в анкете есть пункт "как вы нас нашли". потому что администрации это интересно. если не ответить или соврать, ни с кем ничего плохого не случится
так же и с возрастом

0

373

Rou написал(а):

Делай! :3

постом выше я написал, что не имеет смысла делать опрос, если администрация забивает %#$ на мнения игроков в данном вопросе

0

374

Taku написал(а):

и наверное ты меня не очень хорошо поняла.

скорее всего, ибо в посте выше ты не сказал, что я поняла тебя не так)

Taku написал(а):

мы все равно фильтруем игроков прежде, чем играть с кем-то.

^^ я уже говорила всех под одну гребенку не чеши, я например не фильтрую)

Taku написал(а):

то их возраст интересен администрации

одно большое НО: он не интересен администрации

Taku написал(а):

графы с опытом игры нет нигде.

могу ввести дополнительное поле, при желание игрок заполнит х)

Taku написал(а):

тащемта с возрастом и опытом тоже не вижу смысла врать. я не вижу, да

значит ты плохо знаешь контингент который идет играть на форумах подобные КС

Taku написал(а):

не вижу смысла устраивать опрос, если ко мнению игроков в любом случае прислушиваться не будут

ну ты же выше писал, что сделать это ради того "чтобы просто увидить есть ли те, кто поддержал бы мою идею, или я один такой злой дискриминатор."
я не вижу смысла в этих пунктах и я знаю к чему эти пункты ведут, поэтому такого на КС не появится)

0

375

Taku написал(а):

пункт в анкете будет не обязательным для заполнения

все пункты анкеты обязательны для заполнения)

Taku написал(а):

если не ответить

то администрация попросит ответить

Taku написал(а):

или соврать

а смысл? проще написать: не помню)

0

376

Alice написал(а):

я уже говорила всех под одну гребенку не чеши, я например не фильтрую)

ты может и нет. но я уверен, что процентов 60% оценивают манеру речи или анкету или еще чего, прежде чем предложить что-нибудь в отношениях на ролевой. любая оценка персонажа, которая толкает его на это -

Alice написал(а):

одно большое НО: он не интересен администрации

уже фильтрация.
тогда он, возможно интересен пользователям.

Alice написал(а):

могу ввести дополнительное поле, при желание игрок заполнит х)

введи. это лучше, чем абсолютное ничего

Alice написал(а):

значит ты плохо знаешь контингент который идет играть на форумы подобные КС

сказать точнее - я его совсем не знаю. еще раз повторюсь. я бы врать не стал, да и если назвался груздем - полезай в кузов. так что быть тем, кем ты не являешься представляет некую сложность для врунов.

Alice написал(а):

ну ты же выше писал, что сделать это ради того "чтобы просто увидить есть ли те, кто поддержал бы мою идею, или я один такой злой дискриминатор."

я не упомянул, что администрации стоило бы сделать выводы в таком случае. моя оплошность

0

377

Taku написал(а):

ты может и нет. но я уверен, что процентов 60% оценивают манеру речи или анкету или еще чего, прежде чем предложить что-нибудь в отношениях на ролевой. любая оценка персонажа, которая толкает его на это -

одно дело оценивать анкету для отношений(с точки зрения характера своего и чужого персонажа), совсем другое дело строить свое мнение о человеке/игроке и его способностях к графоманству, по опыту и возрасту.)

Taku написал(а):

тогда он, возможно интересен пользователям.

если интересен спросят лично)

Taku написал(а):

введи. это лучше, чем абсолютное ничего


спорим, что он у 90% заполнен не будет?))

Taku написал(а):

сказать точнее - я его совсем не знаю.

в отличии от меня, отсюда и берется мое мнение)

Taku написал(а):

я не упомянул, что администрации стоило бы сделать выводы в таком случае. моя оплошность

у администрации есть своя хорошо думающая голова, а так же не малый опыт. скакать на одни и теже грабли и разбивать лоб смысла нет. к тому же мнение пользователей очень изменчиво(доказано тем что поводя один и тот же опрос дважды мы получали кардинально разные результаты), а опыт не прокуришь, не пропьешь))

0

378

Alice написал(а):

одно дело оценивать анкету для отношений(с точки зрения характера своего и чужого персонажа), совсем другое дело строить свое мнение о человеке/игроке и его способностях к графоманству, по опыту и возрасту.)

мне кажется, для тебя это не однородно из-за того, что ты считаешь, будто начнется ярая дискриминация, впиши ты в шаблон графу с возрастом и опытом игры.

Alice написал(а):

если интересен спросят лично)

это крайне всё усложняет и тратит кучу времени. вот 5 игроков, анкета которых прошла проверку администрацией, как и у всех остальных, но постов ты их не видел, а играть хочешь начать поскорее. утомительно долго дожидаться ответа каждого из них в лс, тем более разговаривать со всеми ними, учитывая низкий трафик.
эти пункты - для простоты и удобства.

Alice написал(а):

спорим, что он у 90% заполнен не будет?))

это их дело. мне нет смысла спорить. 10% уже что-то

касательно опыта, я промолчу, ибо мне кажется, что администрация им очень дорожит х)

ладно. будь по-вашему. моё дело предложить - ваше отказаться.
проблема в другом

0

379

Taku написал(а):

например смотришь анкету. видишь возраст: 13 лет, и уже понятно, что в целом посты будут переполнены банальностью и пафосными клише.

мне оскорбится? Или проигнорировать это?

Taku написал(а):

и неужели вы настолько затяните с постом, что вам придется для его написание искать нужные книги, да еще и читать их?

Ну пусть не из книг, но из постов других игроков можно вычерпнуть что-то. Я вообще, когда вернулась на КС потерялась, ибо уже долго писала только от первого лица. И в чувство меня привели именно хорошие посты других игроков, которых тут не мало. И мне уже было как-то все равно какой у них возраст.

Taku написал(а):

"и мною лично замечено, что чем меньше возраст", тем чаще встречаются скучные посты

Ну что за дискриминация? Часто, но не всегда. Если с таким рвением отбрасывать всех игроков с "недостаточным жизненным опытом", то посещаемость, популярность и т.д и т.п. упадет. Ибо в ролевые чаще играют именно "школоло"

Taku написал(а):

может другие хотят? мнение серой массы не учитывается? :с

Ну простите, если все ролевые разом начнут отсеивать новичков, кто подменит нас когда мы скончаемся? где они будут учится?

Taku написал(а):

лично я судя по возрасту или опыту игры намерен просто ставить прогнозы о постах с этим игроком. и лично я отфильтрую малолеток и новичков.

бедные новички, бедные малолетки

Taku написал(а):

тогда это не имеет никакого значения относящегося к теме о задержке постов.

Если я не знаю как мне реагировать на то, или иное положение? (в том же случаи, если у меня в жизни такой ситуации не было) Или тот же случай с мафиози? Все равно, надо на что-то опираться.

Taku написал(а):

я думаю, что не я один имел бы желания знать о возрасте игрока и опыте игры на фри.

Во имя чипсов. Ну напиши ЛС)

Taku написал(а):

что их возраст интересен администрации.

а мне бы стало обидно))) Ибо появятся подозрения что меня могут не принять.

Alice написал(а):

Taku написал(а):
то их возраст интересен администрации
одно большое НО: он не интересен администрации

Alice написал(а):

Taku написал(а):
пункт в анкете будет не обязательным для заполнения
все пункты анкеты обязательны для заполнения)
Taku написал(а):
если не ответить
то администрация попросит ответить
Taku написал(а):
или соврать
а смысл? проще написать: не помню)

:rofl:

Я тут кучу всего написала, вылила литры пустых слов с необоснованными аргументами... А зашла в тему ради того чтобы попросить...
Алис, исправь у меня в названии комнаты фамилию... там опечатка.

Комната №10 -Д- (Илия Флейм-Никелия Рамберг)

А надо Илия Флэим

0

380

специально для Таку|...

Не поверишь, но есть другие вещи в реальной жизни, который требуют твоего внимания: подготовка к контрольной, написание другого курсача или реферата за деньги, больная собака, сложная работа и тд. Если вы не поняли, что это пример, то поздравляю вас. И да, курсовые не у всех выпадают в одно и тоже времени. Я к примеру писала реферат в октябре.
По поводу времени. Опять же скорость разная, многие по-разному думают с разной скорости и в зависимости от самого персонажа и отношения его к другим. Если не верите, можете посмотреть с какой скоростью обновляется флешбек "Сестры, очнитесь", а там действительно интересно. И никто на друг не в обиде из-за здеоржки постов.
Десть строк. Есть такая вещь, которая называется уважение к другому игроку и ФРИ. Да я напишу хороший и красивый пост за четыре дня, который будет являться ответом на 10 строк другого игрока. НО я никогда не свалю, посколько это невежливо.
А кто нам даст гарантию,что это правда? Может бть человек подумает, что если он напишет 14 лет, с ним никто играть не беде. Давай тогда требовать скан паспорта или данные админов на других ролевых, где ты играл, вместо того, чтобы забить на такую вещь, как возраст. Вот мне сколько лет по постам?
А вот теперь вы оскорбляете игроков на этой ролевой, которым четырнадцать или пятнадцать лет, кготорые пишут хорошие посты, несмотря на то, что в начале писали, простите меня, ерунду. Могу вам привести пример, но в лс.
По поводу книг. Знаешь, я лучше почитаю книги, чем буду гадать, как ведет себя грабитель, и какая у него логика. Если вам попадались не те книги, то это твои проблемы, и не стоит их нести под одну гребенку.
И кстати, чем больше я с тобой разговариваю, тем больше убеждаюсь, в том, что тебе самому пятнадцать лет, а все это является троллингом, поскольку такие противоречивые высказывания, за примером в лс, могут быть только у пятнадцатилетнего.
Можешь кстати почитать эту тему с сообщениями некого Виджера, которлму было 19-20 лет, но писал он бред. Помоему, это отличный пример того, что возраст роли не играет.

Алиса, сть малюсенький вопрос: можно ли персу добыть артефакт, который меняет цвет волос?

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-01-04 14:09:41)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством