Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 21 страница 40 из 476

21

Iv, можно, но наверно не в этой теме. Потом перенесу. Что хотела узнать?

0

22

Alice,
если внешность авторская, то можно не отписываться? Спасибо)

0

23

Iv,  в смысле авторская? - если нет конкретной выбранной внешности?

0

24

Alice,
ну в смысле когда игрок сам выбирает себе внешность. Как я, к примеру. Обязательно здесь писать, что внешность авторская или нет?

0

25

Iv,  я тебя не понимаю :dontknow:
тут только отписываться тем у кого выбрана определенная внешность персонажа из известных(аниме,актеры,модели, певцы и пр)

0

26

Alice,
а, все, спасибо) Ты ответила на мой вопрос, спасибо)
Не обращай внимание, после Маркса я всегда такая х)

0

27

Alice, ну с Ридчардом мы уже давно разобрались. А что думаешь насчет предложения об усложнении жизни преподам?

0

28

Alice написал(а):

В ближайший месяц, квэсты банально не нужны ибо отыгрывается первый общий квэст. На счет персонажей учителей тот кто хочет быть занят чем либо, тому занятие всегда находиться, ты только пришел и сам говорил что ему путаешься в локациях, так что не нужно намекать на изменения мира о котором еще нечего не знаешь))

0

29

Alice, лады, пойду примерять маскарадный костюм...)

0

30

Vidger, после отыгрыша бала посмотрим, что можно сделать с твоим предложением. )
пи.си. сообщения не касающиеся квеста я перенесла.

0

31

Скажите, в Оранжерее, которая находится рядом с Учебным Корпусом, есть какие-нибудь НПС-лекари?

0

32

Vidger,  лекарь только в медпункте. т.к. он временно отсутствует, по мере надобности лекарь буден отыгран гейм мастером.

0

33

Alice, можно ли попросить, чтобы Гейм-Мастер отыграл лекаря? Очень хочется успеть закончить квест до бала-маскарада =)

0

34

Vidger,  да я поняла. Ждите сегодня или завтра утром (крайний срок день), как с временем будет.

0

35

Alice, хорошо, спасиб)

0

36

Просматривал сейчас некоторые игровые темы форума. Во многих случаях не мог понять, когда те или иные события произошли (с точки зрения игрового времени).
А что если добавить в правила пунктик, в котором будет просьба к Игрокам при входе в локацию указывать не только откуда они пришли, но и текущее игровое время? Я не говорю о том, чтобы в каждом посте это печатать, так что это не займет много сил и времени. Вот пример:

Парк --->>>>
31 октября 18:00 - 20:00

Бла-Бла-Бла-Тра-ля-ля.

----->>> Столовая
31 октября 20:00 - 22:00

0

37

Vidger, не понимаю, что же не понятного с точки игрового времени? Я просматриваю всегда все посты и никогда не было того, чтоб с точки зрения времени было не логично (ну может в отдельно взятых случаях, но это уж зависит от способности игрока).
Что же касается предложения, то нет. Объясню почему у нас был игрок указывающий время в постах для личного удобства, но как оказалось спустя какое-то время он сам отказался от этой идеи ибо не смог укладываться во время и стал путаться. Именно по этой причине считаю, что ненужно вводить обязательно в посте указывать время.

0

38

Alice, я не говорил, что что-то нелогично. Просто просматривая в теме не самые последние посты, а более ранние, хочется в уме осозновать в какое примерно время происходили те или иные события. Как бы взгляд в прошлое, кому интересно.
И я вроде специально предупредил, что не хочу указывать время в своих постах. Поэтому мое предложение никак не связано с тем парнем.

Я предложил лишь при входе и выходе из локации указывать текущее время из шапки страницы. Просто чтоб видно было когда началась игровая сцена и когда закончилась.

0

39

Vidger написал(а):

И я вроде специально предупредил, что не хочу указывать время в своих постах.

Вроде такого не было)))

Vidger написал(а):

Я предложил лишь при входе и выходе из локации указывать текущее время из шапки страницы. Просто чтоб видно было когда началась игровая сцена и когда закончилась.

Собственно говоря это тоже самое, что я и объясняла выше, но я поговорю с остальным администраторским составом как они посмотрят идею. Лично я в ней ничего плохого не вижу, однако демократию никто не отменял и мне нужны мнения Шина и Мэтта.

0

40

Alice написал(а):

Дети мои (не мои), хочу Вам сообщить что в понедельник ( 26 июля), после обеда всем быть в локации Зал Стихий при параде так сказать (маскарадные костюмы *нечего слишком короткого и открытого* и обязательно маски, иначе Вас не пустят). В 18:00 – 20:00 (по реальному времени) директриса официально начнет бал, пожалуйста, те кто идут на бал к этому времени собраться уже, чтоб Констанция не «толкала» речь стенам – будьте благоразумны и рассчитывайте свое игровое время. Спасибо за внимание.

Эм... Хотелось бы побывать на маскараде (хотя бы на его начале), но мой персонаж сейчас в медпункте и ждет своей очереди для отыгрыша. Я к сожалению не могу связаться с Алланой и не уверен, что успею до маскарада (час остался). У нас там в медпункте, в принципе, ситуация простая: надо лишь уйти в свои комнаты, переодеться и пойти на маскарад.
И... можно ли как-то не нарушая правил успеть на бал? Ну там продолжить играть, а медпункт потом в виде флешбэка доотыгрывать с указанием игрового времени или еще как...?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством