Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 401 страница 420 из 476

401

Хм... Я вот давно думаю над такой штукой как радио. На многих сайтах оно есть, и пользуется не малой популярностью даже среди разной аудитории, которая никаким боком к сайту не имеют отношения. Но начну по порядку.
На радио можно будет загружать любимые песни участников, и делать небольшие информационные сводки(на случай если кому-то лень читать таблицу. Т.е. что произошло в игре, последние сплетни), зачитывать прозу участников, лучшие посты и т.п. Т.е. можно сделать что-то типа аудио газеты, но к этому будет добовляться треки так любимые ухам ушам игроков.
Сделать его можно будет как и на отдельных радио сайтах(таких как "megalyrics") как простой Плейлист с вставками в виде уже заранее сделано запись. Либо именно онлаин радио. Но последние несколько проблематичней, ибо для него нужен сервер(комп на котором интернет скорость достаточно высока+не должно быть перебоев с интернетом) и желателен постоянны диджей(если в случаи с "Мега Песнями" можно делать записи от разных лиц, в независимости от того где они проживают). Однако тогда можно будет слушать радио в проигрывателях на компе, в то время как в первом варианте надо будет заходить непосредственно на сайт где составлен плей-лист.
Если вас это заинтересует, я могу помочь непосредственно с вариантом #1, потому что логин на megalyrics у меня уже есть.

0

402

И сразу добавлю к идее Выше. Если, вдруг, по какой то одному богу ведомой поичине все таки согласяться его поставить.

Сделайте так, чтобы его было относительно просто отключать.

0

403

Volk Devil, стать стопицот каким-то форумом взявшим идею с нлс у меня желания нет, так же как и вообще связываться с нлс, говна больше будет. Я не вижу смысла в радио и скаканием за форумной модой, которая пройдет через месяц-два. Музыку все слушают разную и ждать стопицот песен от которых тошнит чтоб послушать свою никто не будет. Все это будет интересно максимум недели 2 потом никому нужно не будет)

+1

404

Rou, там на сайте вверху идет плеер. Там есть все кнопки(пуск, стоп, следующий трек, предыдущий трек, уменьшить громкость, добавить громкость и т.п.)

Alice написал(а):

ждать стопицот песен от которых тошнит чтоб послушать свою никто не будет.

я опять же говорю, можно будет мотать песни.

0

405

но в любом случаи если это интересно, можно сделать. нет-нет, настаивать не буду. Наше дело предложить.

0

406

Volk Devil написал(а):

я опять же говорю, можно будет мотать песни.

насколько я понимаю, скрипт ставится на сам форум?

0

407

а можно вопрос: сколько будет висеть это радио? Чутье мне подсказывает, что дохрена

0

408

Katrin Diavolo написал(а):

а можно вопрос: сколько будет висеть это радио? Чутье мне подсказывает, что дохрена

Вот я собственно о том же. Если скрипт ставится на сам форум, то это сильно его утяжелит он у нас и так не из легких. А многие заходят с телефонов/айфонов, чувствую они вены ложкой вскроют(и не важно включено радио или нет) и проклянут нас *О*

0

409

Alice, скрип не обязательно ставить на само радио можно заходить по ссылке) Или в крайнем случаи плеер ставить в отдельной теме.
По моему не должен много. Обычные плееры с готовыми листами весят не так много(проде оо") Я более склоняюсь к первому варианту. если кто хочет могу дать ссылку на тот сайт, где предположительно можно расположить радио.

0

410

Volk Devil написал(а):

Или в крайнем случаи плеер ставить в отдельной теме.

Не важно в отдельной теме или нет, насколько я знаю сначала загружаются все скрипты, а потом уже сам форум.
Кроме того у меня да и у Шина с Бекки нет времени за этим следить, а любая деятельность должна прослеживаться админ.составом. Я сейчас завалена подзавязку модернизируя КС я понимаю Вам этого пока не видно, но все же. Что бы послушать музыку у всех есть свои плей листы на компе и в ВК, чтобы узнать новости КС есть объявления - а так же банальное прочтение новых постов. Что до того что "лень читать", вот это уже личные проблемы - ФРИ основаны на письме и чтение и упрощать эту систему, значит убивать основные принцы ФРИ да и самой КС я принципиально не люблю ленивых игроков, разбаловали уже. И еще я уже писала выше, форумной моде я следовать не хочу это глупо, еще глупее связываться с админами нлс, зная их - доипутся они именно до нас мода приходит и уходит подстраиваться под все веяния моды означает забивать форум ненужной мишурой.

0

411

Alice, как непреклонно =( ну и как по мне, неплохая была идея. Кто говорит про убийство основ, это ведь просто приятное и интересное дополнение к флуду и подобному (которые лично мне лениво читать =))

0

412

Westrock, да непреклонно, причины я написала выше.

0

413

Westrock, Каждому свое Вестрок-сан)
По моему слушать то, что тебе не нравиться (все таки вкусы слишком разные), или то, что ты можешь послушать сам у себя на компе....

Не знаю, сколько бы я подобных радио не слушал, не находил ничего интересного. Только жалобы на "нехватку заказов".

Ладно еще тот случай, когда радио стоит в чатах, там у него есть хоть какой то КПД. Здесь же, ну не вижу я, даже как пользователь перспектив. Но, если люди поросят...можно было бы в качестве эксперемента, правда кто будет этим заниматься и где гарантии, что он не съедет с этой темы?

0

414

Rou, загружать треки по заказам могу я, но опять же если это все будет строиться на первом варианте. На случай вставок от лица диджея можно будет найти того кто умеет аудио монтировать, ну в крайнем случаи может этому обучиться и сам диджей.
А может опрос создать??0о А вдруг народу это понравится?
Плюс, опять же скажу. Если диджей будет не ленивый можно делать разные вставки от тех же сводок новостей, до сказок на ночь.

0

415

Volk Devil,  чую я, что весит этот скрипт очень много, особенно с песнями и аудио - комментариями.Я понимаю, что у кого-то безлимитка, но у кого-то есть ограничение. Это раз, почему я против этой идеии.
Причина номер два: если мы это введем, нам нужна команда. Радио - это не газета. Радио озвучивают, и заметьте не абы кто. У того, кто говорит аудио-новости, должен быть приятный голос, хорошая дикция, четкость, он не должен орать или еле слышно говорить. А также он должен ещё и быстро говорить, причем понятно. У нас есть такие люди?
Причина номер три. Этим не может заниматься один человек, должна быть команда. Кто-то озвучивает, кто-то пишет новости, а кто-то собирает заявки. И причем не тяп-лап, а хорошо. И работать придется постоянно. Посмотрите, как выходить газета, и прикиньте как быстро у нас все закончится.
Причина номер четыре. Мы не сможем вести радио постоянно, а тогда у нас будет не радио, а черт знает что.
Причина номер пять. Для этих целей, которые озвучила выше Дэвил, есть газета, которая отлично с этим справляется.  Зачем что-то есть? Кто-то не умеет читать?
И поэтому я против этой идеи.

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-01-08 23:13:42)

0

416

Katrin Diavolo, У меня голос поставленный, интонация там и прочее) правда, без опыта подобной деятельности, так что импровизировать наверное не смогу пока) Напишите - легко и с выражением озвучу)

0

417

Westrock, по моему уже было предоставлено достаточно аргументов против.
Вы поймите наконец, что газета и радио вместе существовать не смогут из-за подачи однотипной информации. А мне газета несколько важнее. Смысла от радио нет никакого, будет лишь нытье что нет заявок и то что мало слушателей. Для новостей есть газета, для музыки свой комп.
Я могу разрешить сделать это как бета-версию, но лично я в это лезть не буду мне еще всю матчасть переписывать, однако и да скриптов с радио на форуме установлено не будет (причину и я и Катрин уже писали, весит это достаточно много)

0

418

Alice написал(а):

Westrock, по моему уже было предоставлено достаточно аргументов против.

Кхм... Так я вроде (как бы помягче) и не их и не с вами обсуждаю. Я уже понял, у администрации не дойдут руки, и т.д., и я просто даю понять, что готов интересную идею поддержать. Не отрицаю, возможно лишь потому, что не видел, какой трэш творится в других местах с подобной темой. Но оттого мне не менее интересно. Кому в любом случае тогда нужна тема "сейчас из колонок звучит..."? Добрую половину песен я не слышал ни разу, а буковки названия мне что-нибудь скажут, передадут настроение? И ходить в поиск забивать по одной тоже не здорово. Может, конечно, со мной что-то не так, отчего неохота читать флуд с бесконечными сплетнями и разговорами ни о чем. Так бы и узнал, чем люди живут, и глаза бы это не мозолило. Впрочем, ладно, проехали.

+1

419

Пардон... Это у меня только али это тех. проблемы?

http://uploads.ru/t/2/4/j/24jg7.jpg

0

420

Volk Devil, у меня все нормально, может кодировка сбилась

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством