Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 441 страница 460 из 476

441

Anna, через гугл хром сидишь?
Этот браузер часто лагает и сбивает кодировку впрочем у меня и через него все отлично, через другие браузеры попробуй сидеть)

0

442

Alice, ах со...ок) спс..

0

443

Алис, а Алис... Я так и не узнала ответа на свой вопрос...

Что будет с немного подвыпившим ши-оборотнем, которого совершенно случайно столкнули в окно? При этом, окно находилось в столовой.
Впорос: что сломает себе Кахар, и сломает ли вообще. В какую локацию попадет, и вообще на каком этаже наша столовая!?

ответ дан в личной связи))

0

444

Эмм... Ну я совсем ничего не понимаю. За что мне поставили нарушение правила 2.9: "Профиль заполняется по шаблону в специальной теме"? Вчера ещё не было, а тут... Не понимаю в общем, всё вроде заполнено, или это уже у меня такие классные галлюцинации?
Да, в 14 квесте очередь постов будет или нет?

0

445

Noda Catherine написал(а):

Эмм... Ну я совсем ничего не понимаю. За что мне поставили нарушение правила 2.9: "Профиль заполняется по шаблону в специальной теме"? Вчера ещё не было, а тут... Не понимаю в общем, всё вроде заполнено, или это уже у меня такие классные галлюцинации?

Alice написал(а):

Правила оформления подписи
В подписе обязательно должно присутствовать описание внешности/одежды персонажа и того что у него с собой.

Видимо всё-таки галлюцинации, исправляйтесь)

Noda Catherine написал(а):

Да, в 14 квесте очередь постов будет или нет?

Пока нет, потом посмотри, сообщу если что)

0

446

можно пожалуйста сменить ник на Renar Rossi

0

447

Zurui, внимательней, для этого есть отдельная тема Смена ника и статуса

0

448

я извиняюсь заранее за невнимательность, я могла чего-то где-то не дочитать и не увидеть. просто я нигде не нашла: как всё-таки устроена сама Школа... Ну, в плане, что башни у неё как в ГП: все прикреплены к основному замковому корпусу и в них можно попасть находясь внутри замка, или наоборот - все стоят отдельно и если идти к кому-то ночью для профилактических занятий в... гости, то это "улицей обходить", или... вообще как?

0

449

Никели, один большой замок, башни все соединены основным зданием о.о"
В общем-то планировка школы рисуется пока)

0

450

Alice написал(а):

Никели, один большой замок, башни все соединены основным зданием о.о"

вроде мелочь, но я парюсь...

Alice написал(а):

В общем-то планировка школы рисуется пока)

ураааа)
спасибо)

0

451

Знаете, курсивный шрифт на всем форуме это, конечно, красиво. Но в игровых постах мысли теперь сливаются с обычным повествованием - не у всех есть привычка их еще и в кавычки загонять.

0

452

Артур Ноттингем, Знаете, мне тоже курсивный шрифт очень нравится, но я ни разу не замечал, чтобы он сливался с обычным повествованием, даже если его не выделяют кавычками. Может кто-либо из оппонентов криво тэги поставил на выделение "мыслительного процесса"?

p.s. если прозвучало грубо - прошу меня извинить
p.p.s. столкнулись с такой же проблемой у Риншена - возможно баг дизайна, либо же баг моего компьютера, раз до сих пор все шрифты у меня находятся в изначальном их состоянии.
p.p.p.s попробуйте зайти на Колыбель с другого браузера - Рину помогло

0

453

Shinsei, извините, но я не знаю, могло ли это прозвучать грубо или нет, поскольку у меня создалось впечатление, что мы пытаемся говорить о разных вещах, либо я что-то не до конца понимаю.
У меня сейчас весь шрифт форума отображается наклонным. Если какой-либо баг возможен, то только в этом, хотя я это себе слабо представляю. Ранее все было нормально.

0

454

Извиняюсь мой косяк должно быть, после того как поменяла информацию в таблице. Пока воспользуйтесь другим браузером - это должно помочь, пока я ищу где именно накосячила. Просто у меня так же как и у Шина всё отображается как и раньше, поэтому ошибку сразу не заметила.
http://uploads.ru/t/i/K/c/iKcV6.png
Спасибо, что сообщили)

0

455

Подправила малость и Рин сказал, что у него теперь всё отображается как и должно. Как у вас? Всеё еще этот косяк или встало на свои места?

0

456

Alice, да, у меня теперь тоже все нормально.

0

457

Артур Ноттингем написал(а):

Alice, да, у меня теперь тоже все нормально.

Артур Ноттингем написал(а):

Всеё еще этот косяк или встало на свои места?

так это баг был... *внимательно всё читает* а я-то уже в депрессию впала: как посты читать xDDD

0

458

Алиса, дорогая, слушай... Я правильно догнала, из столовой можно уходит? Получается квест разделился на две части, и вторая будет после уроков 2 сентября?
P.s. С выздоровлением :3

Отредактировано Volk Devil (2012-03-02 16:32:59)

0

459

Volk Devil написал(а):

P.s. С выздоровлением :3

Увы, но нет)

Volk Devil написал(а):

правильно догнала, из столовой можно уходит? Получается квест разделился на две части, и вторая будет после уроков 2 сентября?

По сути да можно уходить

0

460

Уважаемая администрация, у  меня маленький вопрос по одной из рас: какой максимальны и минимальный рост у фей?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством