Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 461 страница 476 из 476

461

Здравствуйте, пошу помощи. Желаю играть, но не знаю куда можно приткнуться. Проблема со свободным временем, и не хотелось бы тормозить большое количество игроков. Заранее спасибо))
Иещё мальнекий нюанс, мужчины гей, как реагируют на вейлу???)

Отредактировано Даллия Свон (2012-03-09 01:49:58)

0

462

Даллия Свон, как вариант, оставить заявку здесь Поиск партнера по игре или же договориться с кем-либо во флуде об отыгрыше, фб, фф.
Касательно геев - никак, ибо они не смогут сменить свою "профориентацию". Но, если верить взглядам Американцев - все бисексуальны, так что следует все обговорить непосредственно с самими игроками, с которыми вам придется встречаться. Официальная версия - они никак не реагируют.

0

463

Leila Frost написал(а):

Уважаемая администрация, у  меня маленький вопрос по одной из рас: какой максимальны и минимальный рост у фей?

В настоящем облике феи - 10-15 см. В человеческом - рост ребенка, не более 120см.

0

464

Shinsei, благодарю))

0

465

Тааак, моя проснуться из зимней спячки. И собстна вспомнила про квест... Как вообще участвовать в этих крысиных бегах? Я предположила что "сердце ворона" надо расценивать прямым текстом и потопала в парк. И мне просто взять и убить птичку? Или там все сложнее???

0

466

Присоединяюсь к вопросу, мне нужна иголка дикого ежа, мне что ее нужно у живого зверя вырывать как-то???

0

467

Лис написал(а):

убить птичку?

шашлыыыык xDDD мож, это загадка такая - как хошь, так и гадай? О_о"

А у меня такой ужасный вопрос, мне за него стыдно, но знать надо. Все расовые способности, те, что при рождении (в моём случае - обращение в лису)... эээм... имеют место быть, даже если способности "обращения" нет вообще, и это самое обращение с самого появления на свет не наблюдалось? если имеют, то этому ведь может научить другой оборотень, я правильно понимаю?

И ещё. У таких рас, как, допустим, ину, неко, кицуне, мунары... У них только звериные уши? То есть - всего одна пара, человеческих нет? Если нет, то что находится на месте, где должны быть человеческие уши? (волосы, там, начало ушей... Оо")

в общем: спасибо заранее)

0

468

Никели написал(а):

И ещё. У таких рас, как, допустим, ину, неко, кицуне, мунары... У них только звериные уши? То есть - всего одна пара, человеческих нет? Если нет, то что находится на месте, где должны быть человеческие уши? (волосы, там, начало ушей... Оо")

нет, человеческих нет. тут история как у кошек или у собак)

Никели написал(а):

А у меня такой ужасный вопрос, мне за него стыдно, но знать надо. Все расовые способности, те, что при рождении (в моём случае - обращение в лису)... эээм... имеют место быть, даже если способности "обращения" нет вообще, и это самое обращение с самого появления на свет не наблюдалось? если имеют, то этому ведь может научить другой оборотень, я правильно понимаю?

не может быть так чтобы у тебя звероформа вообще никогда не проявлялась, потому что они в первую очередь лисы, а превращаются и ходят в облике людей

0

469

Аэри написал(а):

не может быть так чтобы у тебя звероформа вообще никогда не проявлялась, потому что они в первую очередь лисы, а превращаются и ходят в облике людей

ну шо за сакр дье, я тупень
ага... а в остальном требования как к оборотням... т.е. - зверь не большой, не маленький? и трансформация такая же?

0

470

Никели, тут да, как у оборотней)

0

471

Аэри, за ясность огромное тебе курлык)

0

472

Лис написал(а):

Тааак, моя проснуться из зимней спячки. И собстна вспомнила про квест... Как вообще участвовать в этих крысиных бегах? Я предположила что "сердце ворона" надо расценивать прямым текстом и потопала в парк. И мне просто взять и убить птичку? Или там все сложнее???

Leila Frost написал(а):

Присоединяюсь к вопросу, мне нужна иголка дикого ежа, мне что ее нужно у живого зверя вырывать как-то???

0

473

Leila Frost, ваши вопросы не были упущены из моего взора, но ответа на них я и сам не знал. Сегодня мельком встретился с Алисой - да, сердце ворона? - из ворона. Каким способом - решайте сами. Иглу дикого ежа? - удачи в поисках диких ежей.

Можете попробовать отыскать в городе лавку с реагентами и ингредиентами для зелий, только знайте, абсолютно всего там быть по определению не может. Максимум 1 реагент.

+1

474

Shinsei, спасибо

0

475

Shinsei, Аааа, все. Просто у меня были затруднения. Воспринимать это все как загадку, т.е. иди в то-то место и там будем спрятан реагент. А это надо воспринимать прямым текстом... Ясно, спасибо большое)

0

476

Лис, не за что, обращайтесь

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством